Рукодеятель против Электролюкса

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zWerOk 2 апр 2018 в 08:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хледо @ 1.04.2018 - 19:40)
7. Ага, хуй там, не, отвинтить то я отвентил, а дальше хуй, защёлки вроде отжал, а нихуя не открывается. Ага, проклеена наверно, догодался я. Давай отвёрткой отгибать края, нихуя, только помял края все. Ну думаю, ща разъебу тебя, сука немецкая. Разъебал торцерые защёлки, потому что они всё время норовили защёлкнуться, всунул отвёртку внутрь с боку, рычаг Пифагора хули или Ньютону, мне тогда было похуй уже, дованул, слышу: Щёлк.
Ну ебана, по бокам ещё по четыре защёлки блять. Открыл в общем ..., через двадцать минут ебатни с оранжевым, сука, сумрачным гением тевтонцев.
Эта фотка и последующие уже в начале и ходе процесса замены, а тогда мне было не до фоток уже.

Мужик, здаровте!
Ты эти синенькие не выкидывай. Проверь! Часть из них должна работать еще!
Они не массовые суицидники. На прозапас оставь )))
sharipovraus 2 апр 2018 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Блин, хороший пылесос 5 тыр стоит. Понакупят фигни за 100500, потом мучаются.
simfa 2 апр 2018 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да ладно вам, наехали на чувака !!! Он гуманитарий, который не поленился, покурил инет, и довёл задуманное до конца. Может быть результат выглядит и не профессионально, но заработало же ? А это важно !!! Уважаю таких !!! Истинный рукажоп !!! Зелень с меня !!!
Хледо автор 2 апр 2018 в 09:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nickkh @ 2.04.2018 - 05:32)
ТС, тебя жена походу достала, колись, сказала не дам пока не сделаешь пылесос? Так то лучше пару месяцев подождать и нормальный аккум взять...
Разница особо тебя не напрягала, если ты энелупы взял дороже чем реально можно взять, да еще на алкоголь деньги хватило. :)

Вот именно! Мне бы ещё два месяца мозг выносили. А так я сказал: твой пылесос старый как говно мамонта поэтому акк сделаю тебе сам))) Герой бля rulez.gif
and777555 2 апр 2018 в 10:18
яповец  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (лукас @ 1.04.2018 - 19:55)
начал читать ..потом плюнул и минуснул ..не за прямые руки ..за непонятный мат .. мат должен быть в предложениях как органичное целое ...как бы вплетаться в канву речи ..у тебя он инороден .. как американские словечки в русском лексиконе....понял бля ?

Не понятно за что человека заминусили. Дело говорит. Мат-перемат стоит, что читать противно, хотя тема достаточно интересная. На втором сообщении бросил читать - невозможно. Такое не поощряю.
Voluntarist 2 апр 2018 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Молодчина , не зассал и смог!
ЭхЭх 2 апр 2018 в 10:36
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
0
ТС, не знаю, откуда у тебя руки растут, но разговариваешь ты как настоящий электрик!

Это сообщение отредактировал ЭхЭх - 2 апр 2018 в 10:36
Genrih211 2 апр 2018 в 11:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Автор,ну вроде про сварочник уже подсказали,но вот для понимания простоты процесса:
https://www.youtube.com/watch?v=mOdn_H2CMk4
ValdemarD 2 апр 2018 в 11:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Хледо @ 1.04.2018 - 19:52)
29. Всё про всё по деньгам: акки 3700 руб за 16 штук, набор юного паяльника 510 руб. и три часа работы, а не 5900 и два месяца ждать.
на этом всё, пинайте, а я пошёл ужинать, жена у меня вкусно готовит и пиццу в частности тоже, и походу завтра на метро поеду.

кто кого на**ал. 5900 выходит и не так дорого , там еще корпус. А учитывая качество и правильность пайки вероятность скорой замены снова весьма велика. Плюс конечно, что своими руками... чиво уж там
beloff1982 2 апр 2018 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (i13th @ 1.04.2018 - 20:55)
на всякий случай... есть ещё и "холодная сварка", можно ей было зафигачить

я на всякий случай еще в 90-ые забыл что это за говно и вообще где это говно применяют.
Расскажи пожалуйста каким хуем холодная сварка тут поможет.
JakDN 2 апр 2018 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Колхозник, корпус весь исковырял, аккумы перегрел, зря выкинутые деньги.
Gromodryn 2 апр 2018 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Уроды сраные со своими комментами лезут,как вши из солдатской гимнастерки. Все стали знатоками культурной русской речи,специалистами-электронщиками...А умишка не хватает похвалить человека,у
которого ни инструмента,ни опыта. А ведь сделал! И синяя изолента по делу присобачена.
RRFFAA 2 апр 2018 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мда...
Во первых, если челоек НИЧЕГо не умеет и первый раз взял в руки паяльник, то хорошо бы просто "попросить друга" который рубит в вопросе.
ПАЯТЬ жостко акумы - более чем опасно.
Их подпаивают специальным инструментом. нагрев им ОЧЕНь вреден.
Везде припой налил. Все загадил.
Короче этот ремон не надолго.
Для таких работ по подпаю акумов в цепь - есть специальные акумы они без "пипок" и у них площадки для припоя.
Покупать их надо в фирмах торгующим акумами специализированно оптом.
Это так называемые промышленные акумы таокго вот форм фактора и номинала.
Все это есть в сети
и да, бро, заканчивай ты уже муЧАТЬ нос?
Купи ты себе пансоник который в носу волосы срезает БЕЗ боли (специальный такой ТРИММЕР для носа и ушей)?
А то читать о твоих страданиях от пинцета было больно.
kados 2 апр 2018 в 14:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Афтар рачина - 18650 (типоразмер элемента) есть сразу с наваренными полосами.
И руки кривые - под отогнутую защелку легко и непринужденно вставляется полоска вырезанная из пластиковой бутылки ИЧСХ блокирует эту защелку.
Единственное что стоить отметить - старание и упорность - впрочем это у всех раков-рукожЁппов присутсвует.
олдбич 2 апр 2018 в 14:40
======!  •  На сайте 11 лет
0
збс,чётко.теперь можешь к официалам устраиваться специалистом.
раньше тоже думал что во всех этих шуруповёртах,теслах и тд стоят неебательские аккумуляторы,по факту везде такие вот китайские поебушки спаеные в разных вариациях.
пысы.беспроводной пулесос?я бы не купил.
DamienDeRuss 2 апр 2018 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
рукожоп конечно, но за волю к победе - зелень!
и слог хороший!
Ega196 2 апр 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
у меня подобный бош, взял в руки и ебошь lol.gif
я чтобы вот так не страдать купил доп.гарантию какую то копеечную на 2 или 3 года, могу об колено его сломать и принести на новый поменять rulez.gif
Ega196 2 апр 2018 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 2.04.2018 - 10:16)
Блин, хороший пылесос 5 тыр стоит. Понакупят фигни за 100500, потом мучаются.

да брось, за 5 ты витёк какой-нибудь купишь lol.gif

Это сообщение отредактировал Ega196 - 2 апр 2018 в 15:03
kaban7 2 апр 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Medarin @ 1.04.2018 - 19:52)
ТС повезло, что эта херня не на литии была gigi.gif
Иначе, здесь был бы другой пост rofl.gif

Я и литий паял так-же : главное паяльник помощней и быстро всё сделать, не допуская перегревания
ZanycH 2 апр 2018 в 15:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (werrba @ 1.04.2018 - 19:54)
Тут сварочник специальный нужно, а без него при пайке можно аккумуляторы повредить, я на али его покупал и ремонтировал от компа и макиты аккумуляторы... С ним на много проще и надежней

Споттер называется, если я правильно помню.
Позиционер 2 апр 2018 в 16:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хледо @ 1.04.2018 - 19:49)
27. Не хотел, но пусть будет. Кажись запорол одну, там чето расплавилось всё к хуям, я не стал её ставить, к тому же с другого конца провод от неё отвалился как раз. Поэтому поменял, благо их 16 было, а мне 15 надо, так сказать запас был, правда минимальный. И да, акки паять рискованно из-за перегрева, поэтому я с перерывами и не долго елозил по ним, если не получалось сразу, то делал перерывы. А эту ушатал походу, не знаю, да и хуй с ней.

ты с канифолью штоле паял? faceoff.gif
CVETAROMA116 2 апр 2018 в 18:03
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
молодец.джина плеснёшь beer.gif

Рукодеятель против Электролюкса
Ivanopulo38 2 апр 2018 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Это охуенно!

Автор пеши исчо!!!

Рукодеятель против Электролюкса

Это сообщение отредактировал Ivanopulo38 - 2 апр 2018 в 19:03
superparadox 2 апр 2018 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (werrba @ 1.04.2018 - 19:54)
Тут сварочник специальный нужно, а без него при пайке можно аккумуляторы повредить, я на али его покупал и ремонтировал от компа и макиты аккумуляторы... С ним на много проще и надежней

ссылка, блядь, где?!
Micheyy2010 2 апр 2018 в 21:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Литиевые акки прекрасно паяются 100 ваттным паяльником. Проверено и не одним разом. Шурику 2 года на ircшках LG.

Это если их 40 ваттным дрочить, то может и шандарахнут. И то не факт...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 726
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх