Сосед захватил пожарный выход и хранит там свой хлам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TooGooD
7.04.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (изпрошлого @ 12.03.2018 - 18:35)
Однозначно сдать! А потом самому занять lol.gif

и захламить lol.gif -отомсти этому ублюдку gigi.gif
 
[^]
Burundu4ek
7.04.2018 - 19:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Reptilics @ 5.04.2018 - 14:31)
5.04.2018. Обращаюсь к тем, кто просил рассказать чем всё закончилось. Сегодня пришли люди из инспекции. Собрались соседи, сразу нашлись ключи от железной двери пожарного выхода. Посыпались угрозы в мой адрес практически от всех жильцов. Видимо в этой куче хлама у каждого был свой "уголок барахла". Сказали, что надо было "начистить мне морду". Почти все на меня орали, угрожали, обзывали, тыкали. Сейчас дружно всё выносят после конструктивного разговора с инспектором. Теперь вся площадка на меня будет косо смотреть...

Всех благодарю за моральную поддержку. Без вашего одобрения, ребята, я бы не осмелился всё это затевать. Как видите - всё решается, главное сохранять спокойствие и не психовать))

П.С. Фото результата выложу сегодня или завтра.

Не, ну а че? Сгореть к хренам, за то хороший?
Вот двери, да, говенцом мазнуть могут по-началу.
 
[^]
tolikop
7.04.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6294
Дымовуха!
 
[^]
nemecc
7.04.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3597
Цитата (Reptilics @ 5.04.2018 - 14:31)
5.04.2018. Обращаюсь к тем, кто просил рассказать чем всё закончилось. Сегодня пришли люди из инспекции. Собрались соседи, сразу нашлись ключи от железной двери пожарного выхода. Посыпались угрозы в мой адрес практически от всех жильцов. Видимо в этой куче хлама у каждого был свой "уголок барахла". Сказали, что надо было "начистить мне морду". Почти все на меня орали, угрожали, обзывали, тыкали. Сейчас дружно всё выносят после конструктивного разговора с инспектором. Теперь вся площадка на меня будет косо смотреть...

Всех благодарю за моральную поддержку. Без вашего одобрения, ребята, я бы не осмелился всё это затевать. Как видите - всё решается, главное сохранять спокойствие и не психовать))

П.С. Фото результата выложу сегодня или завтра.

красава - пусть обижаются, видимо запредельно тупые люди. Все сделал правильно.
 
[^]
tolikop
7.04.2018 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6294
Цитата (Reptilics @ 5.04.2018 - 14:31)
5.04.2018. Обращаюсь к тем, кто просил рассказать чем всё закончилось. Сегодня пришли люди из инспекции. Собрались соседи, сразу нашлись ключи от железной двери пожарного выхода. Посыпались угрозы в мой адрес практически от всех жильцов. Видимо в этой куче хлама у каждого был свой "уголок барахла". Сказали, что надо было "начистить мне морду". Почти все на меня орали, угрожали, обзывали, тыкали. Сейчас дружно всё выносят после конструктивного разговора с инспектором. Теперь вся площадка на меня будет косо смотреть...

Всех благодарю за моральную поддержку. Без вашего одобрения, ребята, я бы не осмелился всё это затевать. Как видите - всё решается, главное сохранять спокойствие и не психовать))

П.С. Фото результата выложу сегодня или завтра.

Ты ЯПовец. Твоё дело правое.
Есть пожарный выход, он должен быть открыт.
В случае пожара, сосед был бы жертвой обстоятельств, а ты снова виноват, потому, как знал и не предпринял попытки предотвратить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30879
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх