Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paracetamol
11.03.2018 - 01:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Цитата (iunus @ 10.03.2018 - 20:48)
В 80-е года не знал о Дали, Валеджио, Босха, Гойю, с его "Капричос" и пр., поэтому приходилось брат образы из своей головы. Ну, и соответственно получать по ней же от ценителей высокого искусства в лице родителей и окружающих. Но я рассуждал просто - пейзаж лучше Левитана я не нарисую, море будет хуже, чем у Айвазовского, в портретах не дотяну ни до кого. А в данном случае сравнивать меня будет просто не с кем (как я ошибался!). Ну и рисовал просто для своего удовольствия , т. к. рисовать нигде не учился, а книг не было, поэтому и ошибки в передаче светотени, штриховке и пр. - рисовал как бог на душу положит. Лет 15-20 назад обнаружил по углам остатки былого творчества, отсканировал, ну и вот...

Всего 71 картинка

Мой критик

Спустя несколько месяцев после бана на сайте, увидев твое творчество, торжественно заявляю.
Идут лесом психиаторы\критики\тонкие душевные организации.
ЯП после бана читать не перестал.
Но вот твой пост вывел меня из спячки. Проверил аккаунт. Разблокировали. И наконец то среди всей невзрачности последних тем о живописи появилась святая святых, Ч\Б-контраст. Во всей своей совершенной бескомпромисной ярости и иронии.
Поддерживаю твое и дочки творчество. На полет фантазии реально смотреть интересно.

И пох на 911. Льва Толстого никогда не считал авторитетным писателем. Просто мудаком-графоманом.

А вот Гоголь - могет. Не отрицаю.
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (VLEKS @ 10.03.2018 - 23:39)
Рисунки шизофреников пруф: http://ucrazy.ru/interesting/1303472838-ri...-prosmotru.html

Спасибо за ссылку. Есть очень интересные работы. Видимо правильно говорят, что все талантливые люди - с отклонениями. Туда, кстати хорошо бы вписались Хуан Миро, Макс Эрнст, Рене Магритт, не говоря уж о Дали, Пикассо, Шагале, Малевиче и куче других классиков и мэтров... Изловили бы их вовремя тогдашние товарищи, подобные некоторым ЯПовцам, и было бы в истории меньше великих художников, зато больше простых шизофреников.

Макс Эрнст_Ангел домашнего очага

Это сообщение отредактировал iunus - 11.03.2018 - 02:22

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (RenderG @ 11.03.2018 - 00:07)
В ваших работах роста нет. Уровень не повышается от работы к работе. Это странно. У дочки все супер.

По-видимому вы правы, но я не ставил цели художественного роста, просто рисовал от не фиг делать, для себя, для удовольствия. Хотя, были весьма неплохие работы, с моей точки зрения, но они или отдавались желающим, либо просто сгинули во тьме веков, все-таки это было больше 30 лет назад. Ну и эти мятые, затертые остатки расположены не в хронологическом порядке.
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (GenrichM @ 11.03.2018 - 00:10)
Цитата (iunus @ 11.03.2018 - 02:01)
Цитата (GenrichM @ 10.03.2018 - 23:16)
62-  "Уралсиб" в Уфе?

Да. Она в Уфе училась.

самопортрет "Спившийся художник"

Классно, с вашего позволения, сохраню себе. Немножко бы фон углубить светотенью, вообще законченная работа была бы, на мой взгляд.
 
[^]
Bаlanco
11.03.2018 - 02:01
7
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Зашла в профиль автора, после просмотра рисунков. Пока глядела рисунки, явно проследила возможно латентую, а может вполне себе и не очень гомосексуальность и агрессию, естество, которое отрицает данную склонность. И конечно же образ женщины. Оно или уродливо (выражение лица искажено или глаза как у умственно отсталых или женщина на поводке), возможно мать была очень доминантна и подавляла мальчика пока он рос. Правда некоторые образы выражают явную сексуальность и недоступность. Явное неприятие женщины и ненависть к более сильным образам, которых автор убивает или заточает. То есть вероятно что обида на отца, которого и не было впринципе в его жизни или поступил он крайне не красиво. Автор очень много мечтает, строит планы, живет в своем мире, некоторые рисунки свидетельствуют о том, что он на долго может уходить от реальной жизни. В принципе батенька это диагноз. Вопрос только агрессивен ты без таблеток или нет.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 11.03.2018 - 02:20
 
[^]
KonBer
11.03.2018 - 02:06
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 151
Тс. извини, но твои рисунки ужасны. Если есть желание к живописи, никогда не поздно пойти учиться. В рисунках дочки есть техника, но никакой художественной ценности нет. Вобщем обоим учиться и развиваться.
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 02:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Bravo @ 11.03.2018 - 01:05)
Цитата (iunus @ 10.03.2018 - 22:58)
Цитата (МорскаяМина @ 10.03.2018 - 22:47)
Цитата (iunus @ 10.03.2018 - 20:51)
3 Дружба for ever

По-моему, этот рисунок тоже не закончен. Во всяком случае, ЯПовскому взору не достаёт одной детали)))))))))))
А в целом, классно, и, кажется, дочка-то превзошла тебя в мастерстве. Здорово!

Конечно, у нее же был талантливейший учитель - Я! lol.gif А у меня учителя не было, самоучки мы, самородок, так сказать, из народу.

ТС-вы слишком льстите себе.
Если вы и могли быть учителем дочери,то только на самом раннем этапе.
На уровне как держать карандаш и куда рисовать.
Ибо даже до учебы у дочки работы на уровни превосходят ваши.
ХЗ-это комплимент или разгромная критика.
Как для отца-комплимент.Как для художника-критика.

Ну, кто-то "Хвалу и клевету приемлет равнодушно", А я всему радуюсь, так что буду воспринимать, как отец.
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 02:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Paracetamol @ 11.03.2018 - 01:25)
Цитата (iunus @ 10.03.2018 - 20:48)
В 80-е года не знал о Дали, Валеджио, Босха, Гойю, с его "Капричос" и пр., поэтому приходилось брат образы из своей головы. Ну, и соответственно получать по ней же от ценителей высокого искусства в лице родителей и окружающих. Но я рассуждал просто - пейзаж лучше Левитана я не нарисую, море будет хуже, чем у Айвазовского, в портретах не дотяну ни до кого. А в данном случае сравнивать меня будет просто не с кем (как я ошибался!). Ну и рисовал просто для своего удовольствия , т. к. рисовать нигде не учился, а книг не было, поэтому и ошибки в передаче светотени, штриховке и пр. - рисовал как бог на душу положит. Лет 15-20 назад обнаружил по углам остатки былого творчества, отсканировал, ну и вот...

  Всего 71 картинка

Мой критик

Спустя несколько месяцев после бана на сайте, увидев твое творчество, торжественно заявляю.
Идут лесом психиаторы\критики\тонкие душевные организации.
ЯП после бана читать не перестал.
Но вот твой пост вывел меня из спячки. Проверил аккаунт. Разблокировали. И наконец то среди всей невзрачности последних тем о живописи появилась святая святых, Ч\Б-контраст. Во всей своей совершенной бескомпромисной ярости и иронии.
Поддерживаю твое и дочки творчество. На полет фантазии реально смотреть интересно.

И пох на 911. Льва Толстого никогда не считал авторитетным писателем. Просто мудаком-графоманом.

А вот Гоголь - могет. Не отрицаю.

Спасибо, бро! Вдохнул ты в меня новые силы к жизни, а то совсем заклевали завистливые завистники и злые злопыхатели. В грязь, можно сказать, втоптали и ноги вытирают moral.gif . Рад, что находятся еще такие люди, что конкретно секут в высоком искусстве, как мы с тобой beer.gif .
 
[^]
Mahora
11.03.2018 - 02:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата

Цитата (MyOpinion @ 10.03.2018 - 22:58)
Так, бро. Завистников не слушай. Я тебе как "художник" художнику скажу: у вас с дочей несомненный художественный талант, семейный, так сказать. Кстати, тоже люблю и Дали, и Гойю, и Вальехо. Ты выставляйся побольше. Хоть бы и виртуально. Сейчас нет ничего недоступного. Успехов!

Спасибо! Если что-то интересное обнаружится, то с удовольствием похвастаюсь. А на счет талантов Губерман очень здорово написал:

Класс! Но у тебя пугающий, а у девочки твоей посветлее, полегче для восприятия. Вы очень талантливые люди. Не прекращайте рисовать!
 
[^]
Sofija
11.03.2018 - 02:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 25
Почто женщин, боярин, не жалуете (не жаловали)? )))))
При просмотре Ваших рисунков поймала себя на мысли, что было бы прикольно посмотреть нечто вроде комиксов фэнтезийных в подобном исполнении. Не загнула, не?)
У девочки Вашей рисунки понравились вельми. Не так уж она Вашему стилю и подражает. Вернее, совсем практически ни разу. Но явно фэнтези любит, да?

Это сообщение отредактировал Sofija - 11.03.2018 - 02:25
 
[^]
Lisa80
11.03.2018 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11399
говорю как доморощенный критик-любитель cool.gif

Картинки дочери понравились - в них чувствуется рука художника, надеюсь она дальше продолжила своё образование в этой сфере. Определенно есть способности. Прорисовка мельчайших деталей особенно понравилась, точная рука. Молодец!

Картинки самого ТСа - не понравились. От слова "совсем".
Мне они напомнили рисунки мальчишек в тетрадях на последних страницах, когда урок слушать не хочется и время надо убить. Я таких монстриков, черепов и морд видела стопитьсот раз еще в школьные годы.
Очень многие таким рисованием "баловались". В общем, кустарщина.


ЗЫ: теме безусловно плюc. За собственное творчество всегда зелень.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 11.03.2018 - 02:29
 
[^]
Ancifero
11.03.2018 - 02:29
5
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (iunus @ 11.03.2018 - 05:18)
Цитата (Paracetamol @ 11.03.2018 - 01:25)
Цитата (iunus @ 10.03.2018 - 20:48)
В 80-е года не знал о Дали, Валеджио, Босха, Гойю, с его "Капричос" и пр., поэтому приходилось брат образы из своей головы. Ну, и соответственно получать по ней же от ценителей высокого искусства в лице родителей и окружающих. Но я рассуждал просто - пейзаж лучше Левитана я не нарисую, море будет хуже, чем у Айвазовского, в портретах не дотяну ни до кого. А в данном случае сравнивать меня будет просто не с кем (как я ошибался!). Ну и рисовал просто для своего удовольствия , т. к. рисовать нигде не учился, а книг не было, поэтому и ошибки в передаче светотени, штриховке и пр. - рисовал как бог на душу положит. Лет 15-20 назад обнаружил по углам остатки былого творчества, отсканировал, ну и вот...

  Всего 71 картинка

Мой критик

Спустя несколько месяцев после бана на сайте, увидев твое творчество, торжественно заявляю.
Идут лесом психиаторы\критики\тонкие душевные организации.
ЯП после бана читать не перестал.
Но вот твой пост вывел меня из спячки. Проверил аккаунт. Разблокировали. И наконец то среди всей невзрачности последних тем о живописи появилась святая святых, Ч\Б-контраст. Во всей своей совершенной бескомпромисной ярости и иронии.
Поддерживаю твое и дочки творчество. На полет фантазии реально смотреть интересно.

И пох на 911. Льва Толстого никогда не считал авторитетным писателем. Просто мудаком-графоманом.

А вот Гоголь - могет. Не отрицаю.

Спасибо, бро! Вдохнул ты в меня новые силы к жизни, а то совсем заклевали завистливые завистники и злые злопыхатели. В грязь, можно сказать, втоптали и ноги вытирают moral.gif . Рад, что находятся еще такие люди, что конкретно секут в высоком искусстве, как мы с тобой beer.gif .

аж по монитору потекло

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери
 
[^]
VerD
11.03.2018 - 02:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
тут какие-то проблемы с психикой просматриваются
 
[^]
Lisa80
11.03.2018 - 02:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11399
Цитата (VerD @ 11.03.2018 - 02:32)
тут какие-то проблемы с психикой просматриваются

а мне кажется, человек всеми силами пытался "интересничать", эпатировать... и да - подражать. Не обязательно именитым художникам, но это не самобытное. Не чувствуется в его сюжетах какая-то собственная уникальная идея.

Еще раз повторюсь - подобных картинок и 20лет назад было пруд пруди. В 90-х годах помню, в киосках продавалась масса книг писателей-однодневок, "творящих" в жанре фэнтази... и в иллюстрациях этих книг было полно подобных монстро-страшилок cool.gif

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 11.03.2018 - 02:39
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 03:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Bаlanco @ 11.03.2018 - 02:01)
Зашла в профиль автора, после просмотра рисунков. Пока глядела рисунки, явно проследила возможно латентую, а может вполне себе и не очень гомосексуальность и агрессию, естество, которое отрицает данную склонность. И конечно же образ женщины. Оно или уродливо (выражение лица искажено или глаза как у умственно отсталых или женщина на поводке), возможно мать была очень доминантна и подавляла мальчика пока он рос. Правда некоторые образы выражают явную сексуальность и недоступность. Явное неприятие женщины и ненависть к более сильным образам, которых автор убивает или заточает. То есть вероятно что обида на отца, которого и не было впринципе в его жизни или поступил он крайне не красиво. Автор очень много мечтает, строит планы, живет в своем мире, некоторые рисунки свидетельствуют о том, что он на долго может уходить от реальной жизни. В принципе батенька это диагноз. Вопрос только агрессивен ты без таблеток или нет.

Да, подзавис я над столь глубоким и точным анализом моей скрытой сущности. Спасибо, теперь-то, наконец, я, с твоей помощью, разобрался в своей жизни и все встало на свои места. Теперь смогу смело вытащить старпон из под дивана и стринги с лифчиком из заначки. И начну новую жизнь под знаменем цвета радуги. А то ведь, как дурак, всю жизнь за женщинами бегал и не знал, что у меня к ним неприятие. И отца с матерью помню, как живых. Думал-то что интеллигентнейшие и добрейшие люди, а оно вона как оно оказывается... Ну а мечтать и строить планы перестаю. Правильно, не время и не место.
В общем получил кучу удовольствия. Если не трудно, дай столь же развернутые характеристики кому-нибудь - Шагалу, Эрнсту, Магритту, Гонсалесу... Почитаю с наслаждением.
И, кстати, дитя, ты не исключаешь, что "глаза как у умственно отсталых" в образе женщин могут появляться у мужчин после общения с дамами, которые берут на себя смелость ставить подобные диагнозы на основании непонятно чего? На фото в твоем профиле я их не разглядел, ой, чувствую, неспроста ты их прячешь... Видишь, как быстро я у тебя научился диагнозы ставить?
Да, еще, ту женщину, что на поводке нельзя спускать с него - сразу удерет. Потому на поводке и водят.

Рене Магритт

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери
 
[^]
мяучело
11.03.2018 - 03:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Сколько комментариев про шизофрению. faceoff.gif Погуглите хотя бы того же Фрэнсиса Бэкона, прежде чем притворяться, что вы понимаете в искусстве.
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 03:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Sofija @ 11.03.2018 - 02:24)
Почто женщин, боярин, не жалуете (не жаловали)? )))))
При просмотре Ваших рисунков поймала себя на мысли, что было бы прикольно посмотреть нечто вроде комиксов фэнтезийных в подобном исполнении. Не загнула, не?)
У девочки Вашей рисунки понравились вельми. Не так уж она Вашему стилю и подражает. Вернее, совсем практически ни разу. Но явно фэнтези любит, да?

Это как это "не жалую" женщинов-то?! inlove.gif Жаловал, жалую и буду жаловать пока силы есть голову в их сторону повернуть, ну или пока женщины не закончатся. Нечто подобное "комиксам фэнтезийным" когда-то пытался делать, но не сохранилось ничего, все-таки больше 30 лет прошло. Это все, что осталось и, не самое лучшее, и ьл уже только цифровом виде.
Ну а дочка от меня только направление взяла, что что-то страшноватое и подальше от обычного. А фэнтази, по-моему, все любят, только ей больше нравится без всяких эльфов и возвышенной романтики, а поготичнее что-нибудь.
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 03:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (KonBer @ 11.03.2018 - 02:06)
Тс. извини, но твои рисунки ужасны. Если есть желание к живописи, никогда не поздно пойти учиться. В рисунках дочки есть техника, но никакой художественной ценности нет. Вобщем обоим учиться и развиваться.

Даже язык не поворачивается спорить. Поэтому молча склоняю голову перед авторитетным мнением кусая губы и сдерживая слезы. Буду стараться "учиться и развиваться", может поднимусь до уровня Марка Ротко с его "№ 6 Фиолетовое, зелёное и красное" проданной за 186 000 000 долларов в 2014 году.

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери
 
[^]
Bаlanco
11.03.2018 - 03:55
7
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
iunus

Не говори ничего друг, твои рисуни в купе с твоим "творчеством" в профиле, говорят за тебя гораздо больше, чем ты сам можешь опровергнуть.
Особенно мне нравиться как ты себя сравниваешь на фото с Сальволором Дали Никосом Сафроновым и поныне живым, а может и Василием Поленовым. Хотя нет, извини ошиблась, хорошо выбрил бородку под Микельанжело. Молодец!

Кому интересно, посмотрите внешний стиль известных художников (бороды, усы) и нашего автора, явная мания величия. Иначе зачем мне было ставить минус? Разве что потому, что я попала в самую точку.

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери
 
[^]
Bаlanco
11.03.2018 - 04:00
3
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
iunus

Цитата
Рене Магритт


Уж не с ним ли ты себя олицетворяешь в своих изысканиях?

ЗЫ: я не хочу конечно там совсем углубляться в это, возможно твои образы, победы сильного мужчины над равным ему или слабым обычное желание изобразить подавление прецидента сексуального, морального, физического насилия над тобой, в реальной жизни другим мужчиной.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 11.03.2018 - 04:37

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 04:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Lisa80 @ 11.03.2018 - 02:28)
говорю как доморощенный критик-любитель cool.gif

Картинки дочери понравились - в них чувствуется рука художника, надеюсь она дальше продолжила своё образование в этой сфере. Определенно есть способности. Прорисовка мельчайших деталей особенно понравилась, точная рука. Молодец!

Картинки самого ТСа - не понравились. От слова "совсем".
Мне они напомнили рисунки мальчишек в тетрадях на последних страницах, когда урок слушать не хочется и время надо убить. Я таких монстриков, черепов и морд видела стопитьсот раз еще в школьные годы.
Очень многие таким рисованием "баловались". В общем, кустарщина.


ЗЫ: теме безусловно плюc. За собственное творчество всегда зелень.

Э-э-э, что б ты понимала... Про ван Гога и Гогена так же говорили. Нас, великих, при жизни никогда не ценят. Даже Рембрандт в нищете умер. Но ничего, пройдет время, поймете, с кем посчастливилось жить в одно время на одной планете. Еще в дом-музей моего имени будете очередь занимать. sm_biggrin.gif Эх, а я-то еще ее фотку над кроватью повесил... lol.gif

Вот еще Уильям Блейк, который, как и я опередил свое время, которого тоже все при его жизни третировали.

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери
 
[^]
iunus
11.03.2018 - 04:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Ancifero @ 11.03.2018 - 02:29)
Цитата (iunus @ 11.03.2018 - 05:18)
Цитата (Paracetamol @ 11.03.2018 - 01:25)
Цитата (iunus @ 10.03.2018 - 20:48)
В 80-е года не знал о Дали, Валеджио, Босха, Гойю, с его "Капричос" и пр., поэтому приходилось брат образы из своей головы. Ну, и соответственно получать по ней же от ценителей высокого искусства в лице родителей и окружающих. Но я рассуждал просто - пейзаж лучше Левитана я не нарисую, море будет хуже, чем у Айвазовского, в портретах не дотяну ни до кого. А в данном случае сравнивать меня будет просто не с кем (как я ошибался!). Ну и рисовал просто для своего удовольствия , т. к. рисовать нигде не учился, а книг не было, поэтому и ошибки в передаче светотени, штриховке и пр. - рисовал как бог на душу положит. Лет 15-20 назад обнаружил по углам остатки былого творчества, отсканировал, ну и вот...

  Всего 71 картинка

Мой критик

Спустя несколько месяцев после бана на сайте, увидев твое творчество, торжественно заявляю.
Идут лесом психиаторы\критики\тонкие душевные организации.
ЯП после бана читать не перестал.
Но вот твой пост вывел меня из спячки. Проверил аккаунт. Разблокировали. И наконец то среди всей невзрачности последних тем о живописи появилась святая святых, Ч\Б-контраст. Во всей своей совершенной бескомпромисной ярости и иронии.
Поддерживаю твое и дочки творчество. На полет фантазии реально смотреть интересно.

И пох на 911. Льва Толстого никогда не считал авторитетным писателем. Просто мудаком-графоманом.

А вот Гоголь - могет. Не отрицаю.

Спасибо, бро! Вдохнул ты в меня новые силы к жизни, а то совсем заклевали завистливые завистники и злые злопыхатели. В грязь, можно сказать, втоптали и ноги вытирают moral.gif . Рад, что находятся еще такие люди, что конкретно секут в высоком искусстве, как мы с тобой beer.gif .

аж по монитору потекло

А за петуха ответишь. gigi.gif
 
[^]
Bаlanco
11.03.2018 - 04:44
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Цитата
Уильям Блейк


Обратите внимание на картины уильяма блейка, похоже творчество нашего автора именно им и навеяно, эти странные демонические образы. Нет, это нормально в стадии формирования своего "почерка", кого-то "копировать". Прочто кто-то становится великим, а кто-то нет.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 11.03.2018 - 04:45
 
[^]
Танкред
11.03.2018 - 04:50
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
iunus
Таланты!
Хотя именно твои мне понравились больше.
30ю (луч света) даже в кабинете повесил бы. Вообще, "существа" у тебя очень интересные получаютя :)

Таак, это что тут еще за критик Латунский со шпалометом пробежал?!


Это сообщение отредактировал Танкред - 11.03.2018 - 05:46
 
[^]
Ангина
11.03.2018 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 3335
Ты точно не наркоман? :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30049
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх