Военный парад в честь 75-летия Сталинградской победы в Волгограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Benya161
3.02.2018 - 00:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 279
С-Т-А-Л-И-Н-Г-Р-А-Д!!!
 
[^]
combat3331
3.02.2018 - 00:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
СТАЛИНГРАД!!!
 
[^]
LoveXtraiL
3.02.2018 - 07:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Больше достижений нет,приходится доставать "скрепки" 75-тилетней давности с пыльных полок...
 
[^]
Аркадиус
3.02.2018 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
С праздником, волгоградцы и вся страна!
Как обычно, присутствует в комментах определенное количество ублюдков.
Обращаюсь ко всем здравомыслящим людям моей страны: не прощайте Вы им таких заявлений в жизни.
Очень надеюсь, что на каждого "гозмана", найдется свой "шевченко".
Мой младший сын на своей работе в Чехове уже успокоил парочку полуподпольных "майданутых".
Не стесняйтесь, правда на Вашей стороне.
 
[^]
Ахтерштаг
3.02.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Вечная память героям.

 
[^]
Ахтерштаг
3.02.2018 - 10:33
3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (LoveXtraiL @ 3.02.2018 - 09:49)
Больше достижений нет,приходится доставать "скрепки" 75-тилетней давности с пыльных полок...

Заткни свой гнилой рот, либераст ёбаный.
 
[^]
Gonzo73
3.02.2018 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
Это, ребятки, станция метро "Сталинград" в городе Париже. Названа в честь соответствующего города.

А в стране, победившей фашизм, город, где происходила величайшая битва, переломившая Вторую мировую, называется Волгоград.

Выводы делайте сами.

Военный парад в честь 75-летия Сталинградской победы в Волгограде
 
[^]
xistar
3.02.2018 - 11:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 147
Цитата (Daimond1984 @ 2.02.2018 - 16:17)
39

охренеть они живы про телефон!!!
 
[^]
Вкусняха
3.02.2018 - 16:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 65
Цитата (ZanycH @ 2.02.2018 - 22:50)
Цитата (Вкусняха @ 2.02.2018 - 21:13)
Простите что вмешиваюсь, но позвольте пару вопросов: этот "праздник" отмечают каждый год так пышно с задушевными речами презика перед выборами ? Русские Герои победившие в этой битве достойно живут ?

иДа: вы не дооцениваете нынешних психологов из АП ПУк. Даже ЯП на коленях.
Использовать память, гордость о геройских поступках предков в своих корыстных целях, комуто удаётся. Солдатиков купить на марш и по ящику слёзы лить какой герой великий солнцеликий.

Безмерно уважаем и помним настоящих Героев войны, вечная им память, почёт.
Но то как наши чувства используют уроды во главе с ПУ в своих корыстных целях, это очень огорчает.

Что правительство ПУ сделало за 18 лет для пенсионеров (и героев войны), детей ??? Позволило по смс деньги на лечение с народа собирать по ящику ? Еденичному пенсионеру подарило квартиру ? Остальных в нищету ? Красава.

Зато сука на зрелища миллионы-миллиарды въебать не вопрос для поднятия потриотичного хуя, чтобы вам граждане по губам им поводить, чтоб лапша посочнее была.

Вообщем: ваши чувства и жизнь использует кучка уродов в своих целях. Слава великому пиздаболу и его команде. Они превратили великую страну в страну негров=рабов. Продолжайте бороться за выживание, всех обсирать и копаться в говне. Вам для радости слово - шпальте. Радуйтесь)))))))))))))

Каждый хочет видеть только то, что он хочет. Не надо быть психологом для этого. Я вот вижу акцию памяти тех событий. Мне не приходит в голову связывать это с какими-то политическими акциями. Наверное потому что я как-то больше обращаю внимание на историю события. А вы наверное историю не знаете или она для вас ничего не значит. Впрочем это и не важно. Важно то, как я говорил уже, с чем человек связывает для себя конкретное событие. У вас оно почему-то связано с наебаловом и "хуём по губам". Простите, но напрашиваются логичные вопросы...

Образные выражения выражают суть существа в явном образе. Когда врут и убивают, очень плохо. Мрак.
 
[^]
Вкусняха
3.02.2018 - 16:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 65
[QUOTE=ZanycH,2.02.2018 - 22:50] [QUOTE=Вкусняха,2.02.2018 - 21:13] Простите что вмешиваюсь, вопросы... [/QUOTE]
Образные выражения выражают суть существа в явном образе. Когда врут, использу ломают Жизни Людей в корыстных целях, очень плохо. Мрак.

Это сообщение отредактировал Вкусняха - 3.02.2018 - 16:26
 
[^]
Ламповый
4.02.2018 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (KOLIJAK @ 2.02.2018 - 18:58)
Цитата (avrakedavra @ 2.02.2018 - 16:21)
Молодцы! Спасибо вам, волгоградцы.

Сталинградцам надо спасибо говорить, да и всему СССР! В Сталинграде воевали люди со всего Союза! Вечная память!
ЗЫ Эхх вы, людишки, даже здесь срач устроили! На троллей жирных ведетесь!

Я Коренной волгоградец, но с тех самых пор когда отлив Волги впервые оголил передо мной кости, я стал СТАЛИНГРАДЦЕМ! Мы были маленькими уебками, последним поколением которое "копало патроны", мы видели много останков, когда на Волге работал грейдер который черпал песок со дна и высыпал его на берег мы были первые.
Тогда, мы научились понимать смерть. Множество костей, черепов, ржавого оружия... В силу своего возраста и понимания того что взрослые нас накажут мы никому об этом не говорили, просто бросали кости обратно в реку. Эти люди умерли за нее, так пусть она и хранит их! Я люблю свою родину, ибо отдаю себе отчет что очень сложно будет найти кусок земли больше одного квадратного метра не политого кровью.

Отец, я крымчанин. Тут есть места, которые настолько насыщены кровью, костями и железом, что там даже никто не строится.
Я знаю, что такое копать огород и найти голову в каске. Русской или немецкой.
Я знаю, что такое страшная бойня.
И я готов сам руками оторвать бестолковку пидору вроде Гардена или Венедиктова.
 
[^]
Ламповый
4.02.2018 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (Вкусняха @ 2.02.2018 - 21:13)
Простите что вмешиваюсь, но позвольте пару вопросов: этот "праздник" отмечают каждый год так пышно с задушевными речами презика перед выборами ? Русские Герои победившие в этой битве достойно живут ?

иДа: вы не дооцениваете нынешних психологов из АП ПУк. Даже ЯП на коленях.
Использовать память, гордость о геройских поступках предков в своих корыстных целях, комуто удаётся. Солдатиков купить на марш и по ящику слёзы лить какой герой великий солнцеликий.

Безмерно уважаем и помним настоящих Героев войны, вечная им память, почёт.
Но то как наши чувства используют уроды во главе с ПУ в своих корыстных целях, это очень огорчает.

Что правительство ПУ сделало за 18 лет для пенсионеров (и героев войны), детей ??? Позволило по смс деньги на лечение с народа собирать по ящику ? Еденичному пенсионеру подарило квартиру ? Остальных в нищету ? Красава.

Зато сука на зрелища миллионы-миллиарды въебать не вопрос для поднятия потриотичного хуя, чтобы вам граждане по губам им поводить, чтоб лапша посочнее была.

Вообщем: ваши чувства и жизнь использует кучка уродов в своих целях. Слава великому пиздаболу и его команде. Они превратили великую страну в страну негров=рабов. Продолжайте бороться за выживание, всех обсирать и копаться в говне. Вам для радости слово - шпальте. Радуйтесь)))))))))))))

Иди нахер, козёл сраный.
 
[^]
Ламповый
4.02.2018 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (LoveXtraiL @ 3.02.2018 - 07:49)
Больше достижений нет,приходится доставать "скрепки" 75-тилетней давности с пыльных полок...

Какая же ты мразь... Гнида конченная. Тварь.
 
[^]
Ламповый
4.02.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (Ахтерштаг @ 3.02.2018 - 10:33)
Цитата (LoveXtraiL @ 3.02.2018 - 09:49)
Больше достижений нет,приходится доставать "скрепки" 75-тилетней давности с пыльных полок...

Заткни свой гнилой рот, либераст ёбаный.

Он просто пидор.
 
[^]
Vertov
4.02.2018 - 03:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 972
Сталинград сдали. Народ там безработный спивается. А у тех, что есть работа - зарплаты нищенские.
 
[^]
antonyblock
4.02.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
а я за переименование Волгограда в Сталинград. от самого слова СТАЛИНГРАД у немчуры на генетическом уровне очко сживается
 
[^]
antonyblock
4.02.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
Цитата (САНЫЧ @ 2.02.2018 - 22:15)
У меня вопрос, по самому параду. Что с солдатом на 19.15? кто-нибудь прояснит ситуацию? Почему его под руки держат?

что-что... поплыл от нервного напряжения - обычное дело. побывал бы на хоть одной репетиции парада, сам бы увидел, как периодически даже здоровенных мужиков в сторонку волокут и нашатырем в нос тычут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15759
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх