Яжмать - это диагноз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedLights
1.02.2018 - 02:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 191
Цитата (kubS @ 31.01.2018 - 10:02)
почему никто не стебЁт этих уродов? Не придет к ним на форумы, не заскринит и не запостит? А там есть что запостить -там ебанатов полно. И почему же никто не спросит -ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ЕБАНУТЫЕ?!!


Очевидно, потому что садо - мазо наклонности принято считать извращением. И данные форумы мало кого интересуют, даже по приколу. А родителями так или иначе является большинство. И есть определенные стандарты поведения нормальных родителей. Поэтому адекватные яповцы считают всё это фейком. А зря.

Да ну? А мамские форумы прям всех волнуют? Я б вот не пошел. Да я и не пошел...А уж тем более выискивать долбанутых.

Очевидно, что сейчас в обществе тема садо-мазо продвигается. Очевидно, что постепенно с садо-мазо снимается штам "извращение", продвигаются понятие "разнообразия", "лишь бы добровольно" и прочей хуйни. Ну и, конечно, "лезть ко взрослым к койку некрасиво". А в мамские форумы для поиска неадекватов -красиво.

А потом проводится устойчивая параллель между понятием матери и неадекватностью. А бывшие извращецы уже вроде как и нормальные. Норм, хуле! cool.gif
 
[^]
Элпис
1.02.2018 - 02:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Juna @ 31.01.2018 - 09:31)
Цитата (AlexZombie @ 30.01.2018 - 16:31)
Бля, как же хочется верить, что все скрины - фейк. Но, увы, вряд ли, ибо сам видел подобных ёбнутых на голову яжматерей.

А я раньше тоже не верила подобным ужасам, т.к. сама не сталкивалась.
А потом поняла почему - я просто избегала сидеть с мамашками на площадке и тем более болтать с ними о какашках... и всякие соцсети- не мое....

Ну я общаюсь с другими родителями, и форумы читаю. Никаких ужасов не припомню, где вы таких находите?

Почти все скрины - фейк. Или попадаются такие экземпляры настолько редко, что встретить практически нереально. На этом форуме, предполагаю, что тоже имеются. Я даже скажу больше: если ваша недавно родившая жена пишет в соцсетях и на форумах всякую хрень - радуйтесь, значит, у нее есть на это силы и время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66402
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы