Константин Ступин. Изгой или герой?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruprict
23.01.2018 - 21:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
...
 
[^]
Краснодарец
23.01.2018 - 21:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (MYXmen @ 23.01.2018 - 15:22)
Я навсегда запомнил то ощущение, которое получил услышав его первый раз, Гром на Ютубе.. шок реально, переслушивал раз пять.. В моем понимании это настоящий рок. Ничего о нем не знал, начал разбираться, подписался на его страницу и...бац.. он умер.

Он как увидел, что на него подписался Мухуй, сердце не выдержало! cry.gif
 
[^]
Soul83
23.01.2018 - 21:49
2
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Сука, как жаль Ступу...
 
[^]
Freewind
23.01.2018 - 22:04
5
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
НИчего себе он ускорился!!!
выглядит так как микки рурк до операций и тренировок.

талант зарыл себя сам. саморазрушение из-за особого восприятия

шнур перед ним - хипстер сраный!
 
[^]
Poplass
23.01.2018 - 22:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 532
Вот целый фильм с его участим. Страшная безъисходность, хоть вой , а не исправить.

 
[^]
krikri62
23.01.2018 - 22:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 74
Покой нам только снится,только где эти сны?
 
[^]
sosed4848
23.01.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
С одной стороны творческий человек с талантом творчества, с другой стороны криминальный элемент( не пинайте сразу) Нет денег на жизнь, что все идут воровать, грабить обнывать? Нет!!! выживают, но для чего наркотики? Как говорят? Прошел огонь, воду и медные трубы? Но на славе в определенный момент он не устоял!!! Он сам выбрал свою дорогу, как и каждый из нас в этом мире....
 
[^]
балу9
23.01.2018 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
Ступа охуенный музыкант, согласен, но не жизнь его сломала. а он сам.
пристрастие к маргинальному образу жизни и боязнь ответственности.
Но о мёртвых или хорошо, или не как. Жаль парня.


То, что он сам - это да. По поводу "боязни ответственности" не соглашусь категорически. Какая ответственность у одинокого и творческого человека? Никакой! Жил может быть не так как хотел,но как смог.
 
[^]
vizit
23.01.2018 - 22:21
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 650
Цитата (snake76 @ 23.01.2018 - 21:37)
Цитата (vizit @ 23.01.2018 - 21:31)
Цитата (snake76 @ 23.01.2018 - 19:34)
Цитата (Рабиндранат @ 23.01.2018 - 19:20)
П.С..Только начал сотрудничать с группой Гранитный Цех,дальше мог пойти в гору,но здоровье подорванное в предыдущие годы не дало это сделать,к сожалению.

Ах, какая жаль. Скотское правительство подорвало нивиновному крадуну и наркоше его драгоценное здоровье, на которое ему самому было насрать.

Заебали уже оправдывать слабость человека. Зато любому другому наркоше готовы горло перегрызть, даже если оно просто тупой никчёмный кусок дерьма играющий на скрипке. gigi.gif

Спасибо за шпалу, чёт я запизделся и устал от вас.

Дядя Петя, ты мудак? Схера политоту суёшь? При любом правительстве есть музыканты, художники, поэты, и нет ни одного кто-бы не сидел под какими либо веществами и есть окружение, которое даёт или не даёт пропасть. Константину не помогли, но он смог оставить свой след, а сколько безвестных похоронили. По крайней мере у меня на плеере есть несколько его песен, и пока я жив, и хотя бы раз в год я слушаю их, он будет жив. Рокенролл (хуй его знает как по-русски написать) пока ещё не сдох.

Хватит бухать и включи голову. Сборник стихов и никто бы не пиздел. А говноклипы с бомжом и местами ебучей колючей проволокой - нахуй. Стрёмная игра на гитаре в живую? Нахуй.
Нести побобный флаг для молодёжи? Дважды нахуй. И не ебёт ваши предпочтения.
Я же не доказываю всем охуенность красной плесени или сектора газа, хотя хихикал в армейке и жизнь проще казалась на подъёме эмоций.

Ещё раз, я тебя мордой ткнул за политоту! Моей оценки качества материала просто не было. За плечами у меня музыкальная школа и руководство группами и коллективами, вплоть до теаралки. Своим детям я включал всё: от классики до треша, от попсы до EBM, от Высоцкого и Кобзона до той же (прости господи) Пугачевой, читал от Маяковского до Твена, и не давал смотреть рекламу ф тиливизоре, сейчас у них свои предпочтения и вкусы, они умеют мыслить и выбирать. Для меня Константин - реальный уникум, для них -нет. Но Он оставил свой след, а ты нет.
 
[^]
marked
23.01.2018 - 22:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2537
Цитата (DenMiR @ 23.01.2018 - 18:07)
Мои дети это говно слушать не будут

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Твои дети пусть и дальше слушают фейса и прочий ебаный рэп, для дегенератов сойдет shum_lol.gif а здесь настоящий рок н ролл чистый и правильный, а это не каждому дано rulez.gif
 
[^]
FlyLanD
23.01.2018 - 22:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 598
да какой след он оставил? Грубо скажу, но единственный след его это "показал как слить жизнь в пустую и как жить не надо". Талант, задатки ок, допустим, одарила природа, а дальше что? цикл передач "как все просрать?" так таких примеров пачки около трех вокзалов ошивается
 
[^]
overthrash
23.01.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 489
Цитата
Друже я спиться и сторчаться могу за 2-3 месяца, но после моей смерти на 40 дней кроме родителей никто и не придет, ибо не сделал ничего для людей в этом мире. Мой вклад +-0. А его помнят! Да прошел год, но и через 20 лет будут помнить, те кто способны мыслить.

Ну вот, человек поддерживает мое мнение, по смыслу прямо один в один,
только это мое сообщение видимо не читал
Цитата
Ступин несомненно был талантливым поэтом и музыкантом. С его творчеством познакомился года три назад. Песни его пропитаны какой то тоской и безысходностью, и именно это в них цепляет. А убил он себя сам себя по сути. Не смотря на все усилия друзей, определяли его в диспансер лечиться, от наркоты пытались его оградить, ничего не помогло. Но тем не менее он оставил после себя наследие. Пусть не много, но определенное количество людей будет слушать эти песни через 10 лет. А многих из нас после смерти даже через год никто не вспомнит, только разве родственники.

 
[^]
ЗЛОйКОТяра
23.01.2018 - 22:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 351
Никогда не слышал про него до прошлой темы на ЯПе, когда он уже умер. Послушал треки, посмотрел видео, и, вы знаете, зацепило. Не могу объяснить наверняка, что именно, но мне стал очень симпатичен этот человек и его творчество, пусть он не был эталоном и красавцем. Жаль, что не успел узнать о нём при его жизни. Пусть найдёт себя в следующей жизни.
 
[^]
МилаБелик
23.01.2018 - 22:40
6
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1342
Константин в детстве и в молодости.
Его и не узнать.


Константин Ступин. Изгой или герой?
 
[^]
overthrash
23.01.2018 - 22:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 489
Цитата
да какой след он оставил? Грубо скажу, но единственный след его это "показал как слить жизнь в пустую и как жить не надо". Талант, задатки ок, допустим, одарила природа, а дальше что? цикл передач "как все просрать?" так таких примеров пачки около трех вокзалов ошивается

А это уж не тебе решать.Это его судьба, и было у него много возможностей сделать по другому. У каждого свое понятие правильности. Если тебе что то не нравится, то нахуй ты влез в эту тему???
А след он в жизни оставил, иначе бы ты не влез в эту тему, и не исходился бы слюной и соплями!
 
[^]
МилаБелик
23.01.2018 - 22:41
6
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1342
Костя.

Константин Ступин. Изгой или герой?
 
[^]
МилаБелик
23.01.2018 - 22:42
5
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1342
Он же.

Константин Ступин. Изгой или герой?
 
[^]
ЛевДенис
23.01.2018 - 22:42
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Кто там кричал "талант не пропьешь"???
 
[^]
overthrash
23.01.2018 - 22:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 489
Цитата
Никогда не слышал про него до прошлой темы на ЯПе, когда он уже умер. Послушал треки, посмотрел видео, и, вы знаете, зацепило. Не могу объяснить наверняка, что именно, но мне стал очень симпатичен этот человек и его творчество, пусть он не был эталоном и красавцем. Жаль, что не успел узнать о нём при его жизни. Пусть найдёт себя в следующей жизни.

До эталона ему несомненно далеко, но он жил своей жизнью, делал что хотел. Да, многое возможно он делал неправильно, но талант у него не отнять. И я думаю многие со мной согласятся. Доведись ему родиться где нибудь в забугорье, несомненно стал бы культом, вроде Нирваны или чего нибудь в этом роде.
P.S Нирвану не люблю и не слушаю, мне нравится более тяжелая музыка и ветераны рокнролла, Нирвану привел как исторический факт!!!
 
[^]
FlyLanD
23.01.2018 - 22:48
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 598
Цитата (overthrash @ 23.01.2018 - 22:40)
Цитата
да какой след он оставил? Грубо скажу, но единственный след его это "показал как слить жизнь в пустую и как жить не надо". Талант, задатки ок, допустим, одарила природа, а дальше что? цикл передач "как все просрать?" так таких примеров пачки около трех вокзалов ошивается

А это уж не тебе решать.Это его судьба, и было у него много возможностей сделать по другому. У каждого свое понятие правильности. Если тебе что то не нравится, то нахуй ты влез в эту тему???
А след он в жизни оставил, иначе бы ты не влез в эту тему, и не исходился бы слюной и соплями!

ну тогда чего ноешь то? молодец тогда он, выбрал судьбу свою сам и сам все сделал, чего не радуешься?
 
[^]
evg489
23.01.2018 - 22:49
6
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13264
Цитата (snake76 @ 23.01.2018 - 21:37)
Цитата (vizit @ 23.01.2018 - 21:31)
Цитата (snake76 @ 23.01.2018 - 19:34)
Цитата (Рабиндранат @ 23.01.2018 - 19:20)
П.С..Только начал сотрудничать с группой Гранитный Цех,дальше мог пойти в гору,но здоровье подорванное в предыдущие годы не дало это сделать,к сожалению.

Ах, какая жаль. Скотское правительство подорвало нивиновному крадуну и наркоше его драгоценное здоровье, на которое ему самому было насрать.

Заебали уже оправдывать слабость человека. Зато любому другому наркоше готовы горло перегрызть, даже если оно просто тупой никчёмный кусок дерьма играющий на скрипке. gigi.gif

Спасибо за шпалу, чёт я запизделся и устал от вас.

Дядя Петя, ты мудак? Схера политоту суёшь? При любом правительстве есть музыканты, художники, поэты, и нет ни одного кто-бы не сидел под какими либо веществами и есть окружение, которое даёт или не даёт пропасть. Константину не помогли, но он смог оставить свой след, а сколько безвестных похоронили. По крайней мере у меня на плеере есть несколько его песен, и пока я жив, и хотя бы раз в год я слушаю их, он будет жив. Рокенролл (хуй его знает как по-русски написать) пока ещё не сдох.

Хватит бухать и включи голову. Сборник стихов и никто бы не пиздел. А говноклипы с бомжом и местами ебучей колючей проволокой - нахуй. Стрёмная игра на гитаре в живую? Нахуй.

вы на полном серьезе считаете, что сыграете тот же Хвост лисицы лучше, чем покойный Ступин переломанными пальцами?
скиньте видео, можно даже в личку, очень хочу посмотреть
а то вдруг у вас действительно талант пропадает
 
[^]
CypressPriest
23.01.2018 - 22:55
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 47
А я футболку с ним запилил.

Константин Ступин. Изгой или герой?
 
[^]
eddik72
23.01.2018 - 22:57
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 983
Совсем недавно узнал об этом человеке (пару месяцев тому назад)чисто случайно из ролика на ютюбе типа "поют бомжи" в комментах кто то написал-вы охренели?какой бомж это Ступа! Погуглил,послушал,понравилось,показал брату.Могли ведь и раскрутить,это же настоящий Рок на мой взгляд,но,видимо,рок сейчас не выгоден ,выгоднее лить в уши сироп.Естественно,всего лишь моё имхо
 
[^]
Рабиндранат
23.01.2018 - 22:57
4
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4357
Цитата (dudaev @ 23.01.2018 - 21:01)
Колоритный был. Но что-то ни в одной песне я смысла глубокого не услышал.  Да, текст скроен по "правилам рока", да голос брутальный и судьба, что хочется его пожалеть. Но поэт он никакой. Дай Пашкету такой голос, слух и харизму и будет то же самое.....правда скорее всего после смерти или во время смертельной болезни.

П.С. Для минусеров: может я тупой, а кто-то из поклонников достаточно умный, что-бы на примере его какой-нибудь песни рассказать, какой глубокий смысл она несет.

Константин Ступин не поэт был, а музыкант. А Музыкант это и есть совокупность голоса,слуха,харизмы,музыки и текста.

Вот,например,две довольно сильные,философские песни.





 
[^]
балу9
23.01.2018 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
А я футболку с ним запилил.


Малацца!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65966
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх