Всенародный любимец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krylov
21.01.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13157
Цитата (ViktorZ @ 21.01.2018 - 17:43)
Цитата (krylov @ 21.01.2018 - 18:29)
Цитата (ViktorZ @ 21.01.2018 - 17:18)
Цитата (Sobachka @ 21.01.2018 - 18:15)
Цитата (Entscheid @ 21.01.2018 - 18:07)
Нихера себе  сравнение faceoff.gif Финляндия по территории это половина Хабаровского края.

И финны живут лучше хабаровцев. Так может, чем меньше страна, тем лучше жить людям?

Страна от которой ничего не зависит, всегда хорошо живёт на подачки.
Но жить в такой стране...
Хотя некоторые мечтают...

мне даже нечего ответить на ваш долбоебизм, простите,
но на подачки финны не живут.

Увы, именно на подачки с барского стола России, независимо от того как называлась.
Финляндия - нищая провинция Швеции, после присоединения к России стала иметь особые права, отдельное налоговое законодательство. Т.е. практически стала этакой зоной свободной торговли и вдобавок контрабандным перекрестком.
После 1917, когда она стала независимой, через Финляндию шел один из основных товарных потоков леса, руды и пр добытых в СССР, торговая блокада и не признание советских властей.
Потом финнам подурнело, когда торговля пошла через Ленинград, Архангельск и Мурманск, как и прибалтам, там всякие катаклизмы начались, правые фронты к власти приходить стали, безработных много, надо чем-то занять, вот и указали, во всем виноваты русские.
После войны нейтральный статус финики использовали по полной, торговля шла через них. В принципе послевоенное благополучие на этом и держалось, напомнить кризис в Финляндии после 1991 года?
Но тут оказался рядом крупнейший Питерский регион и финики опять ожили, стоят нам суда и ледоколы, на выходные приглашают богатых русских туристов.
В общем опять живут на подачки РФ.

вы меня так улыбнули, что я даже Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. вам поставил
 
[^]
rm2811
21.01.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (mih224 @ 21.01.2018 - 17:04)
Цитата
Президент Финляндии на прогулке в парке. И президент России на прогулке в парке.

И что ?
Всегда существовала необходимость охраны первых лиц государства. Потому что проводимая ими политика не всегда имела сто процентное одобрение в обществе и иногда носила не популярный характер. Поэтому были, есть и будут ярые противники первых лиц государства, которые готовы на все что бы навредить руководителю и даже пойти на крайние меры вплоть до физического устранения.
http://www.13min.ru/drugoe/lichnaya-oxrana...skoj-federacii/

ага.

председатель колхоза тоже без охраны ходит.

сравнили, блять, Финку и РФ.

на финку всем похуй, а Вова та ещё заноза в жопе.
и для "цивилизованного человечества" и для обезьян-верблюдоёбов, воспитанных этими цивилизованными.

Как бы я к нему отрицательно не относился, но признаю, что его смерти хотят многие, и количество охраны абсолютно адекватно.
 
[^]
yugin
21.01.2018 - 19:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 19:24)
какую то часть размещают потому что они доходные, мы как то в украинские разместили так по ним бабки не отдают, три ярда) судимся сейчас вот
куда размещать то? запасы должны быть у государства
у нас нету прямой войны с США почему нет?

Вы или правительство? вот смотри, сейчас все каклы вернут вам (а они платили квартплату, только проебали чиновники, ВНЕЗАПНО) 3 лярда, Вы вот лично тогда ой как заживете? маразм, полнейшая деградация, вот нам вернут, вот нас захватить, все вокруг враги, отсосите пидарасы, ну нельзя же так себя доводить новостями dont.gif
 
[^]
BuDilNick
21.01.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1409
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:22)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 19:14)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:03)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:31)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 17:27)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:05)
ну так Финляндия и не кладет хуй на волю мировых гегемонов типа США и ЕС а тупо делает что скажут
хаха епт!

Ха ха ёпт, и не смотря на то, что Финляндия делает как скажет США или ЕС, люди в большинстве живут хорошо в этой самой Финляндии. Ха ха ёпт? lol.gif

те кто хотят нормально жить живут нормально, а бичи ебанные которые между уроками ебашили охоту крепкую и сейчас работают в такси/чопе/еще на какой нибудь не престижной работе не требующей никаких знаний и умений будут всегда, независимо от того кто будет президентом в говне сидеть и такие есть и в Финляндии они во всех странах есть

Я правильно вас понимаю, что за чертой бедности в рф одни бичи и быдло? Нет ни одного человека с высшим образованием или просто хорошей специальностью, который был бы за чертой бедности? Если вы и вправду так думаете, мне вас жалко, что вы мыслите как и все "управленцы" страной...

а мне вас жалко если вы думаете что если у вас есть "вышка" то вы должны хорошо жить, хорошо живут люди которые действительно хотят этого
а те кто был бы не прочь ничего для этого не делая тот не будет хорошо жить сколько бы у него не было дипломов о высшем образовании
к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента
да и думать что, если изменится президент те кто ничего не делал для улучшения своей жизни станут жить лучше глупо) это мягко сказано

А мне кажется секрет кроется совсем в другом dont.gif Просто никто не любит его освещать, что на хорошее место посадили родители, знакомые и так далее или по воле случая друзья помогли. Есть люди, в том числе у которых мало друзей и знакомых и тем более нет мамы или папы с тонной бабла (в России это как правило нелегально добытые деньги, ИМХО невозможно в РФ заработать больших денег честно!) они должны вымирать что-ли? Человек может быть и рад честным трудом заработать, но везде предлагают нищенскую заработную плату и дохрена обязанностей, потому как наниматели в рф давно в край охренели, они считают, что деньги это только им. "к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента" серьёзно?! А то, что его дружки олигархи богатеют день ото дня, а то что чиновники одно ворьё, это тоже не его вина? То есть по-вашему мнению одной продажей ресурсов нельзя обеспечить стариков на пенсии? Надо просто перестать воровать! Надо вести государственный контроль за повышением цен! Надо перестать давать свободную цену предпринимателям! И ещё много всего!

если у вас мало друзей то вы хуевый человек, увы и ах cool.gif
то что человеку помогают друзья это нормально! так и должно быть
то что родители пристраивают своих детей это тоже нормально
в России можно заработать денег (много конечно понятие растяжимое) но чтобы жить нормально можно, мне вот тонны не нужны ,и можно это сделать честно не воруя, и те кто так делают они об этом не распространяются потому что люди завистливые и злые сожгут еще )
все можно надо просто очень хотеть и делать для этого что то
никогда ни при каком президенте к тебе никто не придет и не принесет тонны бабла, никогда не будет такого и нету ни в какой стране все сказки и оправдашки ленивых людей
а обещание политиков мол "выбери меня будешь в шоколаде" ну это же смешно)))

 
[^]
Jefferson
21.01.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
У нас Александр 2 доходился без конвоя. Чуть Корокозов не шлепнул. У американцев Линкольн решил с народом спектакль посмотреть. А другой известный президент решил прокатиться с ветерком. Оба случая окончились печально.
 
[^]
FunMate
21.01.2018 - 19:38
-1
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 19:33)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:22)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 19:14)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:03)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:31)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 17:27)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:05)
ну так Финляндия и не кладет хуй на волю мировых гегемонов типа США и ЕС а тупо делает что скажут
хаха епт!

Ха ха ёпт, и не смотря на то, что Финляндия делает как скажет США или ЕС, люди в большинстве живут хорошо в этой самой Финляндии. Ха ха ёпт? lol.gif

те кто хотят нормально жить живут нормально, а бичи ебанные которые между уроками ебашили охоту крепкую и сейчас работают в такси/чопе/еще на какой нибудь не престижной работе не требующей никаких знаний и умений будут всегда, независимо от того кто будет президентом в говне сидеть и такие есть и в Финляндии они во всех странах есть

Я правильно вас понимаю, что за чертой бедности в рф одни бичи и быдло? Нет ни одного человека с высшим образованием или просто хорошей специальностью, который был бы за чертой бедности? Если вы и вправду так думаете, мне вас жалко, что вы мыслите как и все "управленцы" страной...

а мне вас жалко если вы думаете что если у вас есть "вышка" то вы должны хорошо жить, хорошо живут люди которые действительно хотят этого
а те кто был бы не прочь ничего для этого не делая тот не будет хорошо жить сколько бы у него не было дипломов о высшем образовании
к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента
да и думать что, если изменится президент те кто ничего не делал для улучшения своей жизни станут жить лучше глупо) это мягко сказано

А мне кажется секрет кроется совсем в другом dont.gif Просто никто не любит его освещать, что на хорошее место посадили родители, знакомые и так далее или по воле случая друзья помогли. Есть люди, в том числе у которых мало друзей и знакомых и тем более нет мамы или папы с тонной бабла (в России это как правило нелегально добытые деньги, ИМХО невозможно в РФ заработать больших денег честно!) они должны вымирать что-ли? Человек может быть и рад честным трудом заработать, но везде предлагают нищенскую заработную плату и дохрена обязанностей, потому как наниматели в рф давно в край охренели, они считают, что деньги это только им. "к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента" серьёзно?! А то, что его дружки олигархи богатеют день ото дня, а то что чиновники одно ворьё, это тоже не его вина? То есть по-вашему мнению одной продажей ресурсов нельзя обеспечить стариков на пенсии? Надо просто перестать воровать! Надо вести государственный контроль за повышением цен! Надо перестать давать свободную цену предпринимателям! И ещё много всего!

если у вас мало друзей то вы хуевый человек, увы и ах cool.gif
то что человеку помогают друзья это нормально! так и должно быть
то что родители пристраивают своих детей это тоже нормально
в России можно заработать денег (много конечно понятие растяжимое) но чтобы жить нормально можно, мне вот тонны не нужны ,и можно это сделать честно не воруя, и те кто так делают они об этом не распространяются потому что люди завистливые и злые сожгут еще )
все можно надо просто очень хотеть и делать для этого что то
никогда ни при каком президенте к тебе никто не придет и не принесет тонны бабла, никогда не будет такого и нету ни в какой стране все сказки и оправдашки ленивых людей
а обещание политиков мол "выбери меня будешь в шоколаде" ну это же смешно)))

Мда, с логическими выводами у вас я смотрю беда...Если у человека мало друзей то он хуёвый человек...Вы ограниченно мыслите к сожалению, очень...но ничего я вас не виню.
 
[^]
krylov
21.01.2018 - 19:49
2
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13157
Цитата (Бенгур @ 21.01.2018 - 17:41)
Ну молоток, двух тёлок снял, повесилится, я рад за него. Тут недавно про финляндию статью смешную писали, как она в поддержку анти Российских санкций не поставила, какие там генераторы или еще чего, для корабля в Крыму, а компания MAN, поставила, не ну зато он с девчёнками, молодец, чё уж там.

правительство Суоми не может принимать решения за частные компании.
а им нахуй не нужны проблемы. что Вяртсила, что Коне, что моя компания нормально втихаря работает на рынке РФ.
Валио , Кемппи тоже работают.
срать они хотели на ограничения.
просто в тень малехо ушли.
могу еще пару компаний назвать, но вам же похуй..
не правда ли?
 
[^]
BuDilNick
21.01.2018 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1409
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:38)
Мда, с логическими выводами у вас я смотрю беда...Если у человека мало друзей то он хуёвый человек...Вы ограниченно мыслите к сожалению, очень...но ничего я вас не виню.

так и есть
есть у человека мало друзей то он говно, не нажил, никто не хочет с ним дружить
(все друзья погибли на войне например и прочие форс мажоры не считаются)
в чем нелогичность поясните?)
 
[^]
FunMate
21.01.2018 - 19:56
-2
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 19:51)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:38)
Мда, с логическими выводами у вас я смотрю беда...Если у человека мало друзей то он хуёвый человек...Вы ограниченно мыслите к сожалению, очень...но ничего я вас не виню.

так и есть
есть у человека мало друзей то он говно, не нажил, никто не хочет с ним дружить
(все друзья погибли на войне например и прочие форс мажоры не считаются)
в чем нелогичность поясните?)

Извольте, не хочу пояснять. Вы просто мыслите как робот, не рассматривая не стандартные ситуации. А их очень много. У меня лично друзей хватает, но весь мой круг друзей также находится или в среднем классе или в нищете, а класс богатых я ненавижу, с ними не интересно вести даже беседу, у них кроме понтов ничего нет. Так вот представьте, что все друзья заявляют в один голос, извини, работы нет, одни сокращения! Более того это не нормально, когда сажают на место, в рф это в основном бездари! А большинство специалистов стараются уезжать к лучшей жизни, к сожалению из России
 
[^]
Гаррет
21.01.2018 - 20:04
2
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8163
Кому нужен президент Финляндии?
Покажите мне Трампа без охраны, прогуливающегося по парку...
 
[^]
makarovdmy
21.01.2018 - 20:14
0
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Jefferson @ 21.01.2018 - 19:37)
У нас Александр 2 доходился без конвоя. Чуть Корокозов не шлепнул. У американцев Линкольн решил с народом спектакль посмотреть. А другой известный президент решил прокатиться с ветерком. Оба случая окончились печально.

Они налог ротенберга придумали?
 
[^]
Mahora
21.01.2018 - 20:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Рискну предположить что если убьют президента Финляндии, то глобального пиздеца даже не наметится, а вот если Путина то....

То что? Небо упадет на землю? Послезавтра уже все забудут кто это!
 
[^]
lakonst
21.01.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (krylov @ 21.01.2018 - 19:49)
срать они хотели на ограничения.
просто в тень малехо ушли.

тут где то логическая нестыковка.
 
[^]
lakonst
21.01.2018 - 20:25
-2
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
У обоих по 5,5 миллионов "душ"
и что?

Всенародный любимец
 
[^]
ЗапроСТО
21.01.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата
Президент Финляндии на прогулке в парке.


А какой то на лисапете ездит на работу,а какой то на метро...,да просто они "неуловимые Джонни"-на хуй никому не нужны.

К примеру Макрона,Меркель,Трампа и иже с ними хуй на велике заставишь прокатиться в парке в одиночку.

Это сообщение отредактировал ЗапроСТО - 21.01.2018 - 20:27
 
[^]
RegionZemlya
21.01.2018 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (mrsakhnov @ 21.01.2018 - 21:54)
Цитата (RegionZemlya @ 21.01.2018 - 18:43)
Просто финляндия нафик никому не всралась, а у нас пиндосы спят и видят во власти сиськина-писькина дабы завершить недоделанное в девяностых.

Дтрамп клоном обзавелся?

Среди госдепоботовских придурков именуюсь Дедушкой из Югры.

А по теме ещё раз. Финляндия жалкий протекторат пиндосии и её староста нафик никому не всрался, разве что больной какой докопается.
 
[^]
RegionZemlya
21.01.2018 - 20:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 22:22)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 19:14)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:03)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:31)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 17:27)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:05)
ну так Финляндия и не кладет хуй на волю мировых гегемонов типа США и ЕС а тупо делает что скажут
хаха епт!

Ха ха ёпт, и не смотря на то, что Финляндия делает как скажет США или ЕС, люди в большинстве живут хорошо в этой самой Финляндии. Ха ха ёпт? lol.gif

те кто хотят нормально жить живут нормально, а бичи ебанные которые между уроками ебашили охоту крепкую и сейчас работают в такси/чопе/еще на какой нибудь не престижной работе не требующей никаких знаний и умений будут всегда, независимо от того кто будет президентом в говне сидеть и такие есть и в Финляндии они во всех странах есть

Я правильно вас понимаю, что за чертой бедности в рф одни бичи и быдло? Нет ни одного человека с высшим образованием или просто хорошей специальностью, который был бы за чертой бедности? Если вы и вправду так думаете, мне вас жалко, что вы мыслите как и все "управленцы" страной...

а мне вас жалко если вы думаете что если у вас есть "вышка" то вы должны хорошо жить, хорошо живут люди которые действительно хотят этого
а те кто был бы не прочь ничего для этого не делая тот не будет хорошо жить сколько бы у него не было дипломов о высшем образовании
к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента
да и думать что, если изменится президент те кто ничего не делал для улучшения своей жизни станут жить лучше глупо) это мягко сказано

А мне кажется секрет кроется совсем в другом dont.gif Просто никто не любит его освещать, что на хорошее место посадили родители, знакомые и так далее или по воле случая друзья помогли. Есть люди, в том числе у которых мало друзей и знакомых и тем более нет мамы или папы с тонной бабла (в России это как правило нелегально добытые деньги, ИМХО невозможно в РФ заработать больших денег честно!) они должны вымирать что-ли? Человек может быть и рад честным трудом заработать, но везде предлагают нищенскую заработную плату и дохрена обязанностей, потому как наниматели в рф давно в край охренели, они считают, что деньги это только им. "к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента" серьёзно?! А то, что его дружки олигархи богатеют день ото дня, а то что чиновники одно ворьё, это тоже не его вина? То есть по-вашему мнению одной продажей ресурсов нельзя обеспечить стариков на пенсии? Надо просто перестать воровать! Надо вести государственный контроль за повышением цен! Надо перестать давать свободную цену предпринимателям! И ещё много всего!

Судя по слогу вышка у тебя троешная за деньги. Излагаешь ты коряво и работник видимо такой-же.

Пример из жизни. Девочка закончили колледж, а на работу не берут - опыта нет, блата нет, ничего нет кроме мозгов и диплома. Походила пару недель, устроилась на биржу труда, безработной, ещё пару недель походила. Записалась к Главе Города, изложила проблему и попросила содействия. Получила письмо от Главы на соответствующем бланке - письму Руководителю Предприятия - текст типа вот девочка обратилась, а может у вас найдётся для неё работа. Через три дня медкомиссию проходила. Что она не так делала по жизни - а сопли в интернете не размазывала как недооценённые гении тест складно сложить не научившиеся за время учёбы на высшее образование.

Велкам в наши ебеня. У меня операторы ЭВиВМ - 35 000. Или жизнь внутри МКАДА мешает карьеру делать. Да не надо, нафик нам такие вот онижедети, что только и знают, что отнять, поделить и орать за всё хорошее и против всего плохого.

Кстати тебе высшего образования достаточно, чтобы, например, посчитать почём на одного доходов от продажи нефти и хватит ли пенсионерам на поездки по мальдивам. Яндекс тебе в руки, дерзай.
 
[^]
Шмульке
21.01.2018 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Цитата (Meteorit90 @ 21.01.2018 - 17:09)
Цитата (Край @ 21.01.2018 - 17:08)
Финляндия, по сравнению с Россией, как регион/область/край. Президенты наших регионов так же могут с собачкой побегать.

Ну и чё, дохуя где бегают? lol.gif

Весной у нашей гостиницы по утрам мужичок бегал, Когда один, когда с женщиной. Оказалось - Бречалов, нынешний глава Удмуртии.

Это сообщение отредактировал Шмульке - 21.01.2018 - 20:44

Всенародный любимец
 
[^]
bulmik
21.01.2018 - 20:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 129
охуеть!!! я думал у фиников баба правит ))))
я сегодня стал немножко умнее благодаря этому посту... )))
 
[^]
FunMate
21.01.2018 - 21:11
-2
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (RegionZemlya @ 21.01.2018 - 20:43)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 22:22)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 19:14)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 19:03)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:31)
Цитата (FunMate @ 21.01.2018 - 17:27)
Цитата (BuDilNick @ 21.01.2018 - 17:05)
ну так Финляндия и не кладет хуй на волю мировых гегемонов типа США и ЕС а тупо делает что скажут
хаха епт!

Ха ха ёпт, и не смотря на то, что Финляндия делает как скажет США или ЕС, люди в большинстве живут хорошо в этой самой Финляндии. Ха ха ёпт? lol.gif

те кто хотят нормально жить живут нормально, а бичи ебанные которые между уроками ебашили охоту крепкую и сейчас работают в такси/чопе/еще на какой нибудь не престижной работе не требующей никаких знаний и умений будут всегда, независимо от того кто будет президентом в говне сидеть и такие есть и в Финляндии они во всех странах есть

Я правильно вас понимаю, что за чертой бедности в рф одни бичи и быдло? Нет ни одного человека с высшим образованием или просто хорошей специальностью, который был бы за чертой бедности? Если вы и вправду так думаете, мне вас жалко, что вы мыслите как и все "управленцы" страной...

а мне вас жалко если вы думаете что если у вас есть "вышка" то вы должны хорошо жить, хорошо живут люди которые действительно хотят этого
а те кто был бы не прочь ничего для этого не делая тот не будет хорошо жить сколько бы у него не было дипломов о высшем образовании
к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента
да и думать что, если изменится президент те кто ничего не делал для улучшения своей жизни станут жить лучше глупо) это мягко сказано

А мне кажется секрет кроется совсем в другом dont.gif Просто никто не любит его освещать, что на хорошее место посадили родители, знакомые и так далее или по воле случая друзья помогли. Есть люди, в том числе у которых мало друзей и знакомых и тем более нет мамы или папы с тонной бабла (в России это как правило нелегально добытые деньги, ИМХО невозможно в РФ заработать больших денег честно!) они должны вымирать что-ли? Человек может быть и рад честным трудом заработать, но везде предлагают нищенскую заработную плату и дохрена обязанностей, потому как наниматели в рф давно в край охренели, они считают, что деньги это только им. "к сожалению старики за чертой но это следствие развала СССР а не проделки нынешнего президента" серьёзно?! А то, что его дружки олигархи богатеют день ото дня, а то что чиновники одно ворьё, это тоже не его вина? То есть по-вашему мнению одной продажей ресурсов нельзя обеспечить стариков на пенсии? Надо просто перестать воровать! Надо вести государственный контроль за повышением цен! Надо перестать давать свободную цену предпринимателям! И ещё много всего!

Судя по слогу вышка у тебя троешная за деньги. Излагаешь ты коряво и работник видимо такой-же.

Пример из жизни. Девочка закончили колледж, а на работу не берут - опыта нет, блата нет, ничего нет кроме мозгов и диплома. Походила пару недель, устроилась на биржу труда, безработной, ещё пару недель походила. Записалась к Главе Города, изложила проблему и попросила содействия. Получила письмо от Главы на соответствующем бланке - письму Руководителю Предприятия - текст типа вот девочка обратилась, а может у вас найдётся для неё работа. Через три дня медкомиссию проходила. Что она не так делала по жизни - а сопли в интернете не размазывала как недооценённые гении тест складно сложить не научившиеся за время учёбы на высшее образование.

Велкам в наши ебеня. У меня операторы ЭВиВМ - 35 000. Или жизнь внутри МКАДА мешает карьеру делать. Да не надо, нафик нам такие вот онижедети, что только и знают, что отнять, поделить и орать за всё хорошее и против всего плохого.

Кстати тебе высшего образования достаточно, чтобы, например, посчитать почём на одного доходов от продажи нефти и хватит ли пенсионерам на поездки по мальдивам. Яндекс тебе в руки, дерзай.

Излагаю я нормально. Скорее всего у вас корявое понимание на фоне "патриотизма" или "идиотизма" не знаю что больше предпочитаете. В моём случае диплом не за деньги. А чего же вас болезный не смущают дипломы чиновников за деньги? Или вы считаете, что 35000 это нормальный доход в 21 веке в богатейшей ресурсами стране? Если вы и вправду так считаете, о чём с вами говорить? Почему-то Германии государство финансирует поездки пенсионеров в ту же Турцию на зиму... это так для примера патриотов, которые редко выбирались в "другой свет".
А главное у вас плохой тон "тыкать" видимо жизнь прожили, но так и не воспитались, что тыкать признак плохого тона!

Это сообщение отредактировал FunMate - 21.01.2018 - 21:14
 
[^]
RegionZemlya
21.01.2018 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (FunMate @ 22.01.2018 - 00:11)
[Q.............й. [/QUOTE]
Излагаю я нормально. Скорее всего у вас корявое понимание на фоне "патриотизма" или "идиотизма" не знаю что больше предпочитаете. В моём случае диплом не за деньги. А чего же вас болезный не смущают дипломы чиновников за деньги? Или вы считаете, что 35000 это нормальный доход в 21 веке в богатейшей ресурсами стране? Если вы и вправду так считаете, о чём с вами говорить? Почему-то Германии государство финансирует поездки пенсионеров в ту же Турцию на зиму... это так для примера патриотов, которые редко выбирались в "другой свет".
А главное у вас плохой тон "тыкать" видимо жизнь прожили, но так и не воспитались, что тыкать признак плохого тона!

Построение фраз и используемые обороты у тебя инфантильны.
Обвинение в патриотизме и оскорбления тоже лет уму не прибавляют.
Говорим мы сейчас не за дипломы чиновников - не передёргивай и не сходи с темы ибо это называется демагогия.
35 000 оператору компьютера, рабочая специальность - это мало - так проблема у тебя не с поиском работы от её отсутствия - зажравшимся просто.
Германия тебе пример - звиздуй не заплачем.
А мне нафик турция не всралась, и не надо везде патриотизм приплетать. Кстати в Сингапуре был - не впечатлило ибо и трущоб и плохих дорог там есть, но в репортажах и буклетах их не светят. И не связывай турции-египты и патриотизм, это не говорит положительно об интеллекте. Кстати про финансирование пенсионеров в германии дай ссылку - мне реально любопытно с чего ты это взял.
А тон мой обсудим когда повзрослеешь до моего возраста. Кстати последняя фраза у тебя образчик типичного инфантильного построения. Не серчай - взрослеть тебе надо.

Что характерно по сути ответов у тебя нет - обиженки, да детские сопли. Я тебе пример по жизни изложил о поиске работы когда она действительно нужна - у тебя реакции ноль, осердился, что твои сопли интернетные недооценёны.
 
[^]
FunMate
21.01.2018 - 21:58
-2
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (RegionZemlya @ 21.01.2018 - 21:38)
[QUOTE=FunMate,22.01.2018 - 00:11] [Q.............й. [/QUOTE]
Излагаю я нормально. Скорее всего у вас корявое понимание на фоне "патриотизма" или "идиотизма" не знаю что больше предпочитаете. В моём случае диплом не за деньги. А чего же вас болезный не смущают дипломы чиновников за деньги? Или вы считаете, что 35000 это нормальный доход в 21 веке в богатейшей ресурсами стране? Если вы и вправду так считаете, о чём с вами говорить? Почему-то Германии государство финансирует поездки пенсионеров в ту же Турцию на зиму... это так для примера патриотов, которые редко выбирались в "другой свет".
А главное у вас плохой тон "тыкать" видимо жизнь прожили, но так и не воспитались, что тыкать признак плохого тона! [/QUOTE]
Построение фраз и используемые обороты у тебя инфантильны.
Обвинение в патриотизме и оскорбления тоже лет уму не прибавляют.
Говорим мы сейчас не за дипломы чиновников - не передёргивай и не сходи с темы ибо это называется демагогия.
35 000 оператору компьютера, рабочая специальность - это мало - так проблема у тебя не с поиском работы от её отсутствия - зажравшимся просто.
Германия тебе пример - звиздуй не заплачем.
А мне нафик турция не всралась, и не надо везде патриотизм приплетать. Кстати в Сингапуре был - не впечатлило ибо и трущоб и плохих дорог там есть, но в репортажах и буклетах их не светят. И не связывай турции-египты и патриотизм, это не говорит положительно об интеллекте. Кстати про финансирование пенсионеров в германии дай ссылку - мне реально любопытно с чего ты это взял.
А тон мой обсудим когда повзрослеешь до моего возраста. Кстати последняя фраза у тебя образчик типичного инфантильного построения. Не серчай - взрослеть тебе надо.

Что характерно по сути ответов у тебя нет - обиженки, да детские сопли. Я тебе пример по жизни изложил о поиске работы когда она действительно нужна - у тебя реакции ноль, осердился, что твои сопли интернетные недооценёны.

Я не отходил от темы. Я часто встречаю таких комментаторов. Я не обвинял, но по вашему слогу видно, что вы или патриот или ...
Что значит зажравшийся? Я считаю что не допустимо работать за копейки, гробить своё здоровье на очередного работодателя, который даже это не ценит, а в очередной раз купит себе недвижимость за рубежом и так далее.
После слов звиздуй...мне сразу ясно кто оппонент...Вам вообще я смотрю ничего не всралось, кроме путина, мнимой сильной России и общества Шариковых...
Ссылку про пенсионеров в Германии можете найти сами если вам интересно, я это просто знаю из общения с людьми в разных странах мира и не только с иммигрантами. А вот на счёт "когда повзрослеешь до моего возраста", к сожалению этим вы убили остаток возможного к вам уважения, никогда не понимал зачем приплетать возраст. То есть по-вашему я должен всем людям 16-18 лет кричать, что я тебя старше и будут говорить как мне вздумается, это простите пахнет "совком", "ватой" и дедовщиной, которой не место в 21 веке, хотя я забыл, мы же в России тут до сих пор рубеж 15-18 века.
Пример по жизни?! Ну да, смешно предположить как можно записаться на приём к кому-то из администрации города Москва ))) Соплей тут нет, просто у всех разное восприятие, да я не брутальный мужик, который готов терпеть истязания над народом, заливая это водкой и приговаривая это всё США виновато...

При желании, дальнейшую дискуссию предлагаю перенести в личку, чтобы не загаживать тему окончательно, хотя извольте, что толку...
 
[^]
RegionZemlya
22.01.2018 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (FunMate @ 22.01.2018 - 00:58)
[QUOTE=RegionZemlya,21.01.2018 - 21:38] [QUOTE=FunMate,22.01.2018 - 00:11] [Q.............й. [/QUOTE]
Излагаю я нормально. ..............Почему-то Германии государство финансирует поездки пенсионеров в ту же Турцию на зиму... это так для примера патриотов, которые редко выбирались в "другой свет".
.......................Кстати про финансирование пенсионеров в германии дай ссылку - мне реально любопытно с чего ты это взял.
.....................
Ссылку про пенсионеров в Германии можете найти сами если вам интересно, я это просто знаю из общения с людьми в разных странах мира и не только с иммигрантами. ................

Просмотрел десяток ссылок про льготы пенсионерам Германии. В одной даже было про ихние поездки в турции в бюджетные отельки. Но ни слова про льготы.

Так что про финансирование поездок государством вежливо говоря - бесконечно преувеличено.

С 3,14здунами людьми из разных стран я тоже общался - не интересно со времён СССР. Анекдот про водителя с очень большой зарплатой я тоже знаю.

Так не о чем с тобой говорить.

Удачи в поиске работы с очень огромной зарплатой (и гибким графиком - цитата из рекламы). Атуталёр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11019
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх