Ёлкин о выборах президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AйAй
17.01.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (ZlobniyTip @ 17.01.2018 - 00:01)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 22:52)
Зачем мне твои посты. Я видел тему недавно на ЯПе как на харьковском форуме продают аккаунты яповские. Зачем ты говоришь то что не можешь подтвердить украинец? Вот тебе ещё один пример:

Ну продавайте на ЯПе аккаунты харьковского форума. Их даже легче делать - не надо покупать русские сим-карты по 6-10 рублей (их жители ЛДНР продают вообще за копейки, хз где берут рабочие) для верификации. Я не буду против этого.
А я говорю то, что могу подтвердить - я украинец, и не маскируюсь под жителя условной Кубани. Опять что то не так? Ладно, буду маскироваться под россиянина - так будет ОК?

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

ты это писал? писал. ну... и? отвечать будешь?
 
[^]
sbayzarov
17.01.2018 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 58
это ж сколько предателей на ресурсе
 
[^]
ZlobniyTip
17.01.2018 - 00:06
1
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (CutPaste @ 16.01.2018 - 23:03)
Внезапно

А что за партия в черном квадрате?
 
[^]
ZlobniyTip
17.01.2018 - 00:08
0
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 16.01.2018 - 23:03)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:56)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 16.01.2018 - 23:47)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:40)

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

Где граждане нашей страны? Ты гражданин? Нет, сам признался. Покажи где?

Я гражданин России и я против Путина и против Единой России. И таких как я миллионы. Еще вопросы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я гражданин Марса и я против лунной программы и против и полётов на Марс землянами. И таких как я миллионы, а может даже миллиарды. Еще вопросы?

И к чему этот сарказм? То что я житель Тамбова может подтвердить человек, отчасти поддерживающий политику президента и который находится тут на ЯПе. Могу его ник в личку отправить, сам спросишь. А вот откуда пишешь ты, новорег, большой вопрос

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Раньше они писали с Савушкина 55, но теперь принимают и удаленных работников.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
17.01.2018 - 00:08
0
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (heyter981 @ 16.01.2018 - 23:58)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 16.01.2018 - 23:47)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:40)

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

Где граждане нашей страны? Ты гражданин? Нет, сам признался. Покажи где?

Я гражданин России и я против Путина и против Единой России. И таких как я миллионы. Еще вопросы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Недостаточно миллионов. Пенсионеры и все бюджетники проголосуют по приказу как надо, а этого достаточно для победы

Ну хрен знает. Есть знакомые учителя и пенсионеры, они за Путина не голосуют. Тут скорее другой вариант -как посчетают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AйAй
17.01.2018 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 17.01.2018 - 00:03)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:56)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 16.01.2018 - 23:47)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:40)

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

Где граждане нашей страны? Ты гражданин? Нет, сам признался. Покажи где?

Я гражданин России и я против Путина и против Единой России. И таких как я миллионы. Еще вопросы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я гражданин Марса и я против лунной программы и против и полётов на Марс землянами. И таких как я миллионы, а может даже миллиарды. Еще вопросы?

И к чему этот сарказм? То что я житель Тамбова может подтвердить человек, отчасти поддерживающий политику президента и который находится тут на ЯПе. Могу его ник в личку отправить, сам спросишь. А вот откуда пишешь ты, новорег, большой вопрос

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Цитата
И к чему этот сарказм? То что я житель Тамбова может подтвердить человек, отчасти поддерживающий политику президента и который находится тут на ЯПе

У тебя когда документы спрашивают, ты тоже отвечаешь:
-я житель Тамбова может подтвердить человек, отчасти поддерживающий политику президента

Цитата
А вот откуда пишешь ты, новорег, большой вопрос

А ты тут дедовщину устроил, старорег?
 
[^]
fen498
17.01.2018 - 00:11 [ показать ]
-17
ZlobniyTip
17.01.2018 - 00:12
4
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:04)
Цитата (ZlobniyTip @ 17.01.2018 - 00:01)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 22:52)
Зачем мне твои посты. Я видел тему недавно на ЯПе как на харьковском форуме продают аккаунты яповские. Зачем ты говоришь то что не можешь подтвердить украинец? Вот тебе ещё один пример:

Ну продавайте на ЯПе аккаунты харьковского форума. Их даже легче делать - не надо покупать русские сим-карты по 6-10 рублей (их жители ЛДНР продают вообще за копейки, хз где берут рабочие) для верификации. Я не буду против этого.
А я говорю то, что могу подтвердить - я украинец, и не маскируюсь под жителя условной Кубани. Опять что то не так? Ладно, буду маскироваться под россиянина - так будет ОК?

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

ты это писал? писал. ну... и? отвечать будешь?

Ну так я тебе полный текст приведу, чтобы тебе легче было пиздеть, как было завещано по работе
Цитата
Дружок, ты не записка кремлебота - ты голимая копипаста, которая срет, даже не посмотрев по сторонам. Я уже и в профиле написал "Сиверщина" - не идет, и сбоку написал "Да-да, укроп" - Не помогает. Думаю, может аватарку с Шухевичем повесить, хотя вы же его все равно в лицо не знаете, так что не поможет...
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны! Хотя хули я говорю - оптимисты вы, члены партии "Едим Россию", считаете себя бессмертными, как у нас раньше - члены "Партии Регионов".

Я уже написал, что я не гражданин РФ, что тебе еще блядь ответить надо то?
 
[^]
Mahora
17.01.2018 - 00:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Не, ну допустим. А на кого его менять? Есть что нибудь вменяемое? Вот когда у Вас заболело что нибудь вы же идёте ко врачу. Если у Вас пахнет газом вы вызываете газовщиков, если искрит розетка вы вызываете электрика, т.е. обращаетесь к специалисту и только когда касается дело управления государством мы готовы доверится каким то придуркам и горлопанам, которые с тремя забулдыгами справится не смогут, не то что управлять 140 млн. жизней и при этом вести грамотную ну или хотя бы какую то политику так что бы наше государство не превратилось в то что сейчас из себя представляет Украина. Сменяемость власти и выборы из двух и более кандидатов это конечно заебись, но можно назвать хотя бы приближенно похожее на хоть какого то руководителя, а не очередного Порошенко или Собчак? Среди тех кто зарегистрировался нету ничего равноценного даже Борьке кривому.

Не, ну профессионала то, его сразу видно!

Ёлкин о выборах президента
 
[^]
Lornet
17.01.2018 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Что не вопите, но у ВВП уровень поддержки по стране очень и очень близок к официальной статистике.

Вы ведь наверняка не знаете, про уровень поддержки? Да и к самой статистике, по такому вопросу из уст государственной конторы, я отношусь с подозрением. Зато я точно знаю, что на прокремлевской передаче у Соловьева, во время интерактивного опроса, Грудинин получил 45 процентов голосов, а у Скептически относящемуся к нему Хазина, 85 Процентов.
 
[^]
AйAй
17.01.2018 - 00:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (ZlobniyTip @ 17.01.2018 - 00:12)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:04)
Цитата (ZlobniyTip @ 17.01.2018 - 00:01)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 22:52)
Зачем мне твои посты. Я видел тему недавно на ЯПе как на харьковском форуме продают аккаунты яповские. Зачем ты говоришь то что не можешь подтвердить украинец? Вот тебе ещё один пример:

Ну продавайте на ЯПе аккаунты харьковского форума. Их даже легче делать - не надо покупать русские сим-карты по 6-10 рублей (их жители ЛДНР продают вообще за копейки, хз где берут рабочие) для верификации. Я не буду против этого.
А я говорю то, что могу подтвердить - я украинец, и не маскируюсь под жителя условной Кубани. Опять что то не так? Ладно, буду маскироваться под россиянина - так будет ОК?

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

ты это писал? писал. ну... и? отвечать будешь?

Ну так я тебе полный текст приведу, чтобы тебе легче было пиздеть, как было завещано по работе
Цитата
Дружок, ты не записка кремлебота - ты голимая копипаста, которая срет, даже не посмотрев по сторонам. Я уже и в профиле написал "Сиверщина" - не идет, и сбоку написал "Да-да, укроп" - Не помогает. Думаю, может аватарку с Шухевичем повесить, хотя вы же его все равно в лицо не знаете, так что не поможет...
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны! Хотя хули я говорю - оптимисты вы, члены партии "Едим Россию", считаете себя бессмертными, как у нас раньше - члены "Партии Регионов".

Я уже написал, что я не гражданин РФ, что тебе еще блядь ответить надо то?

Ты глупый, или прикидываешься? Я у тебя спросил только за это:
Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

Как ты понял что это граждане РФ, а не ваши ебучие хохлоботы?
 
[^]
Chudachka
17.01.2018 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Цитата (Garret @ 16.01.2018 - 18:35)
Смог бы навести такого шухеру, что ВСЕ были уверены, что за Крымом не сегодня-завтра войска войдут в Донбасс?

Вот что то я сомнваюсь, что кто-нибудь бы на такой шаг еще решился из сегодняшних кандидатов. Ну Жирик развечто, если не балобол, мог бы и до Киева дойти, что правда хрен его знает чем бы в итоге все закончилось, не третьей ли мировой в горячем исполнении?

И правда, не свои же дети и внуки на передовой. Чего ж не повоевать rulez.gif
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
17.01.2018 - 00:18
1
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (AйAй @ 17.01.2018 - 00:11)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 17.01.2018 - 00:03)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:56)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 16.01.2018 - 23:47)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:40)

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

Где граждане нашей страны? Ты гражданин? Нет, сам признался. Покажи где?

Я гражданин России и я против Путина и против Единой России. И таких как я миллионы. Еще вопросы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я гражданин Марса и я против лунной программы и против и полётов на Марс землянами. И таких как я миллионы, а может даже миллиарды. Еще вопросы?

И к чему этот сарказм? То что я житель Тамбова может подтвердить человек, отчасти поддерживающий политику президента и который находится тут на ЯПе. Могу его ник в личку отправить, сам спросишь. А вот откуда пишешь ты, новорег, большой вопрос

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Цитата
И к чему этот сарказм? То что я житель Тамбова может подтвердить человек, отчасти поддерживающий политику президента и который находится тут на ЯПе

У тебя когда документы спрашивают, ты тоже отвечаешь:
-я житель Тамбова может подтвердить человек, отчасти поддерживающий политику президента

Цитата
А вот откуда пишешь ты, новорег, большой вопрос

А ты тут дедовщину устроил, старорег?

Губа трамплином не встанет документы тебе выкладывать. Мне пофиг веришь ты или нет.

Новореги напрягают тем, что последнее время чуть ли не каждый второй топит за Путина, создавая полит темы. Поэтому к новорегам отношусь скептически

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Quijote
17.01.2018 - 00:18
1
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Ёлкин лучший, однозначно!
 
[^]
Человечина
17.01.2018 - 00:19
10
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10511
Цитата (MikhailR @ 16.01.2018 - 21:17)
А, Радио "Свобода"? ... не люблю ангажированных карикатуристов. Елкин - давай карикатуры на Клинтон и Алексея!!!

Карикатуристы тоже люди, и вполне могут иметь свои собственные убеждения и предпочтения. Если вам так надо хорошего карикатуриста на Клинтон и Навального, найдите и воспитайте его. А нашего Ёлкина не трожте gigi.gif

Ну или попробуйте перекупить, если не верите что он от чистого сердца, и такой же продажный как все остальные кого вы знаете. Россия богата, ресурса должно хватить lol.gif

Если найдёте или перекупите, я сам порадуюсь, чтобы на Навального были нормальные карикатуры, не в бровь а в глаз, а не тупое "сисянство".
 
[^]
Chudachka
17.01.2018 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Цитата (Garret @ 16.01.2018 - 18:57)
Цитата (coth @ 16.01.2018 - 21:40)
Цитата (Garret @ 16.01.2018 - 18:25)
Сейчас будет кто во что гаразд пиариться.

Несмотря на все косяки, сейчас менять президента смерти подобно. Нужен кандидат который бы на 100% продолжил текущую внешнеполитическую линию.
Благо большинство это понимают потому другие кандидаты просто без шанса на успех.
Ну и на ЯПе конечно, опросы показательны - сколько у нас школьников и украинцев-ботов охренеть же можно

P.S. Обминуситесь хоть. Мозгов ВАМ, минусаторам, это не прибавит.

Почему это именно сейчас вдруг менять президента сиерти подобно, а, умник вы наш?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Потому что НОВЫЙ президент ВСЕГДА заручается чьейто поддержкой на выборах.
Кто то его финансирует и делает это не просто так, а рассчитывает на дивиденды при том "сторицей".

И вот за чей счет, по твоему, эти дивиденды будут выплачиваться? И в какой форме?
В России мало кто стал бы финансировать кого-нибудь кроме ВВП, а вот в других странах найдутся меценаты и там потом расплачиваться придется.
Запросы будут весьма жесткие.
В 90х мы это проходили уже... да многие забыли, а кто то и не застал.

P.S. Вот здесь просто наглядно видно, что шпалы сыпятся не потому что доводы не устроили, а потому что собственных нет.

Продажный ты, однако dont.gif

Это сообщение отредактировал Chudachka - 17.01.2018 - 00:22
 
[^]
Mahora
17.01.2018 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
. Пенсионеры и все бюджетники проголосуют по приказу как надо, а этого достаточно для победы

Щаз, я на пенсии, фиг вам, а не Путин!
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
17.01.2018 - 00:28
3
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (fen498 @ 17.01.2018 - 00:11)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 16.01.2018 - 23:47)
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:40)

Цитата
Хотя бы читайте что вам пишут граждане твоей страны!

Где граждане нашей страны? Ты гражданин? Нет, сам признался. Покажи где?

Я гражданин России и я против Путина и против Единой России. И таких как я миллионы. Еще вопросы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Записки КремлеБота. Могу тебя растроить. Против Путина наверное пара тройка миллионов в России наберётся. Но вот ваша проблема за него десятки миллионов. Да и самый ярый противник Путина Навальный сумел на своём сайте 2018.navalny.com набрать только 706.000 граждан готовых за него проголосовать. А я думаю эта цифра слишком завышена.Часть просто фейки а навальнята вообще не имеют права голоса на выборах. Поэтому и кремль такую опозицию просто игнорирует. Для кремля её просто нет, пыль. Госдеп не на ту лошадь поставил. А ты можешь голосовать за кого угодно.На предстоящих выборах по мойму будет не мало представленно партий и самовыдвиженцев. Твой удел ждать 2024 года. Но и там тебе нечего не светит. Царь представит приемника.

Какие десятки миллионов? Приезжай в провинцию и тебе за слова в подержку Путина отхуесосят по первое число, а могут еще и в морду дать. Мне пофиг на Навального, мне интересны его видео, но я за него никогда не голосовал, мой голос принадлежал коммунистам. Хотя признаюсь честно, если бы не появился Грудинин, то в марте я бы голосовал за Навального. Посмотрим, что еще будет, но явно какие то изменения назревают и я очень хочу, что бы они были без сильных потрясений для страны

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lornet
17.01.2018 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (CutPaste @ 17.01.2018 - 00:03)
Внезапно

Я тоже об этом подумал.) Но только Грудинин беспартийный, и выдвинут от нескольких партий левого блока. Поэтому нужно было объединить, с верхней картинкой. Там у национал патриотов, тоже бородатый мужик похож на оригинал.)
 
[^]
AйAй
17.01.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 17.01.2018 - 00:18)

Губа трамплином не встанет документы тебе выкладывать. Мне пофиг веришь ты или нет.

Новореги напрягают тем, что последнее время чуть ли не каждый второй топит за Путина, создавая полит темы. Поэтому к новорегам отношусь скептически

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А где я топлю за Путина? Можно увидеть хоть ссылочку?
Цитата
Губа трамплином не встанет документы тебе выкладывать. Мне пофиг веришь ты или нет

Ну вот,на этом и порешали. Если я создам тему на ЯПе что мол я с Юпитера прилетел на Землю за картохой, то надеюсь у меня пруф не будут спрашивать, а поверят на слово. Ведь на ЯПе не принято спрашивать пруфы, да старорег?
 
[^]
улусджучи
17.01.2018 - 00:32
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
В школе в учебниках изучали страшное темное средневековье. Там оброк, барщина, десятина. То есть одна десятая от доходов. А теперича времена светлые, прекрасные.
Работодатель за тебя 28% в пенсионный заплатил, 5% в медстрах заплатил, 13% подоходный заплатил. Итого 46%, а и того больше, поскольку подоходный он и на пенсионные и мед налоги начислен. Дальше. Проснулся, свет включил - заплатил, воду в бачке унитаза спустил - заплатил. Квитанция за какой-то капремонт у какого-то дяди когда-то через 20 лет пришла - заплатил. Другая - за твоё жильё налог - заплатил. Бензин в бак налил - заплатил. Бутылку вина купил - опять заплатил стране за право выпить рюмку. Сигаретой затянулся - заплатил. И так без конца. И что-то мне подсказывает, что нынешняя «десятина» - это та часть твоих доходов, что остаётся тебе после прожитого в нашем светлом настоящем дня.
 
[^]
ZlobniyTip
17.01.2018 - 00:33
6
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (AйAй @ 16.01.2018 - 23:17)
Как ты понял что это граждане РФ, а не ваши ебучие хохлоботы?

Большинство едучих патриотов палиться на том, что они тупо не знают грамматику своего языка - учился, научился хую, решил заняться геополитикой. Ті люди, яких ти називаєш хохлоботамі, теж паляться - в большинстве своем они на русском языке пишут и разговаривают лучше, чем многие "патриоты", что их собственно и палит.
 
[^]
fen498
17.01.2018 - 00:36
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 17.01.2018 - 00:28)

Какие десятки миллионов?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Записки КремлеБота. Какие десятки миллионов сам убедишся после выборов. Результаты будут опубликованы.
 
[^]
lann
17.01.2018 - 00:36
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Несмотря на все косяки, сейчас менять президента смерти подобно. Нужен кандидат который бы на 100% продолжил текущую внешнеполитическую линию.

Все такие эксперты в геополитике ахуенные .Что лично Вам эта геополитика принесла?
Какое нахуй дело семье из Владивостока, Твери, Перми или Рязани, что доблестные ВКС бомбят Сирию, или что Путин послал нахуй Меркель?
Что изменилось в Вашей жизни?

Я думаю, что безработица, благосостояние, покупательская способность, безопасность на улицах, транспорт, налоги, образование и медицина, и то что твои дети не станут наркоманами - вот на что надо в первую очередь смотреть.
Сильная внутренняя политика, в том числе и экономическая, это продолжение внешней.

Вот хуй наложат санкции на Китай, даже если он будет давить танками восстание в Тибете, или сажать своих оппозиционеров (что и происходит кстати). Тайвань отдают без вежливых человечков и острова в Желтом Море. А на Россию пожалуйста.
Это значит, что не считается никто с Путиным.

Пора задать себе вопрос, почему все эти европоиды такие спесивые и высокомерные по отношению к русским? Вот с китайцами они нихуя не высокомерные, а этого гнобят и даже не ручкаются. Такой он внешнеполитический гений.
 
[^]
MarkGray
17.01.2018 - 00:37
27
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Garret @ 16.01.2018 - 18:25)
Нужен кандидат который бы на 100% продолжил текущую внешнеполитическую линию.

gigi.gif dont.gif

Ёлкин о выборах президента
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50944
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх