Украинские железные дороги 1943 г. глазами немцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NezloiTip
9.12.2017 - 12:10
2
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
fierrero ты я так понял из этих.

Это сообщение отредактировал NezloiTip - 9.12.2017 - 12:16

Украинские железные дороги 1943 г. глазами немцев
 
[^]
BohdaNdeBill
9.12.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (fierrero @ 9.12.2017 - 08:18)
Цитата (BohdaNdeBill @ 9.12.2017 - 07:18)
Цитата (fierrero @ 9.12.2017 - 06:48)
Цитата (Sheffecc @ 9.12.2017 - 06:14)
хочу тебя огорчить вадим пиздят твои очевидцы судя по десяткам тысяч фотографий в сети https://yandex.ru/images/search?text=зве...д детми

Я привел только то что слышал от очевидцев, но зачем такой собачий лай и ненависть?faceoff.gif
Можно одному факту противопоставить тысячи противоположных, мои очевидцы не пиздят, это было, но было всякое и это правда.
Неужели я оправдываю нацистов?
Да, это была армия завоевателей, но там были и адекватные люди, загнанные туда против своей воли и не желавшие нам зла.
Это я хотел сказать, но вот накинулись как собачья свора..
Да и хуй с ними, пусть минусят, немного потеряю.
Некоторые дебилы типа "ЯПгородовой" оскорбляют, но легко уроду оскорблять человека живущего в другой стране и не могущего приехать и дать по морде...
Как ты блин, вычислил мое имя, я же его не сообщал, по мейлу? bravo.gif

Забери к себе в Аргентину колю десятиченко и евойную маму. Можно еще замдиректрора ново-уренгойской гимназии по воспитательной работе, она еще та курица. Будете вместе на фашистов умиляться.

Уже и сам не рад что зашел на этот пост.
На фашистов не умиляюсь, я только хотел сказать что не все они были сволочи и не все немцы были фашисты (точнее, не национал-социалисты, фашисты были в Италии). Как и не все русские были большевиками.
Но ...не все это поняли и получил от многих пиздюлей gigi.gif Ну и ладно.
Если кого задел, либо сказал резко, извиняюсь.
Хотите, минусуйте, не хотите - нет.
Надоел этот срач.
Всем - удачи hi.gif , кто меня шпалил и критиковал - вдвойне (я серьезно) lol.gif !!!

Да уж, не ходи сюда. На ЯП тоже. Слишком по многим прошла Великая Отечественная война. И до сих пор отрыгается. У вас, в Аргентине, читал, фашистов привечают. Лично я не прощу им своих погибших дедов, "как бутылку об стол"© разбитые судьбы моих бабушек и трудное детство моих родителей. С приобретенными в этом самом детстве болячками. Залупу на воротник вам, фрицы, а не примирение.
 
[^]
hockob
9.12.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1885
Цитата (Sheffecc @ 8.12.2017 - 20:51)
немцы открывают железнодорожный мост через Днепр у Запорожья

Создаётся впечатление, что немцы его построили с нуля. Ан нет! Это восстановленный довоенный мост Стрелецкого, открытый аж в 1931 году.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14348
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх