Женское мнение и двойные стандарты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
godmode
1.12.2017 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (anutkaaktris @ 1.12.2017 - 19:10)
Цитата (godmode @ 1.12.2017 - 19:07)
Цитата (anutkaaktris @ 1.12.2017 - 19:04)
Я мужчине стул подвину, а он мне борщ и писечку wub.gif

а у него голова болит, и вообще соседу вон его дубленку новую купила, так что настроения нет.

Мммм,а его бить за это можно? Ну там вожжами поучить или чем там по Домострою полагается? Ну или изменять,раз не дает?

ну по видимому придется в зал походить подкачаться чтобы бить. а изменять, так придется ещё месяц по ушам ездить чтобы тебе наконец дали, ну или продажная любовь.
 
[^]
Подонок1
1.12.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 3989
Цитата (ghettogirl @ 1.12.2017 - 18:27)
Страшно признаться, но моя дочка с 5 лет убирает сама свою комнату (пылесосит, протирает пыль, убирает игрушки). Еще сама может приготовить себе завтрак элементарный.

А ещё они постоянно лгут ,и разговаривать она начала у тебя месяцев в 6 faceoff.gif
 
[^]
whynot7
1.12.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
об 1-го бабы потом будут ноги вытирать и в итоге жить придёт к маме.
2-я станет хорошей женой.
во!
 
[^]
anutkaaktris
1.12.2017 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (godmode @ 1.12.2017 - 19:13)
Цитата (anutkaaktris @ 1.12.2017 - 19:10)
Цитата (godmode @ 1.12.2017 - 19:07)
Цитата (anutkaaktris @ 1.12.2017 - 19:04)
Я мужчине стул подвину, а он мне борщ и писечку wub.gif

а у него голова болит, и вообще соседу вон его дубленку новую купила, так что настроения нет.

Мммм,а его бить за это можно? Ну там вожжами поучить или чем там по Домострою полагается? Ну или изменять,раз не дает?

ну по видимому придется в зал походить подкачаться чтобы бить. а изменять, так придется ещё месяц по ушам ездить чтобы тебе наконец дали, ну или продажная любовь.

А он что, сопротивляться будет? При матриархате не положено! С изменой, конечно сложно, согласна. А, хотя, погодите, разве не будет толпы свободных девственников 18 лет, умеющих вышивать крестиком и жаждущих моей стареющей плоти? Матриархат же! Гуляем! cheer.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 1.12.2017 - 19:19
 
[^]
Stebar
1.12.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (app0linariy @ 1.12.2017 - 18:20)
Цитата (Иванjnitkmyb @ 1.12.2017 - 15:17)
Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

В итоге:
Мужчина - реальный кандидат в хозяина семьи.
Женщина - ТП.
НО! Очень часто мужик в валенках хозяин семьи из одного человека, потому как сейчас слишком много ТП, а такая ему не нужна.
А ТП как всегда находит себе очередного оленя или если здоровье позволило, и осталось чуть интеллекта - находит богатого папика. К чему в общем то и стремилась. Остальное все утиль с возможностью подняться... но это все дело случая.... ИМХО

Ты забыл про молодого ёбаря! А он тоже обязательно должен быть.
 
[^]
laternelife
1.12.2017 - 19:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2514
Вброс, конечно. Но где ж заявленные двойные стандарты. Мальчика учат как презентабельно выглядеть в глазах противоположного пола (причем совершенно необременительно презентабельно). Кстати, я б не сказала, что это определяющие признаки "настоящего мужчины" - сама по себе галантность еще ни о чем не говорит.

Ничего же специфически женского в том, чему учат девочку нет - готовить, стирать и убирать за собой вообще-то должен уметь любой человек, если только он не инвалид. Для эквивалентности этот условный отец должен был бы написать что-то вроде: "ей 13 лет, но дочь уже умеет скромно и со вкусом одеваться, имеет хорошие манеры и т.д."

А так чего он желает? Чтоб дочь выросла с мыслью, что главная ее привлекательность и вообще суть "настоящей женщины" - в том, чтоб быть качественной обслугой? Но нормальный человек не хочет, чтоб его дети были привлекательны как обслуга. Даже в патриархальной семье нормальный отец хочет, чтоб дочь встретила заботливого мужа, который будет любить ее, а не просто пользоваться как хорошей бесплатной домработницей.

Это сообщение отредактировал laternelife - 1.12.2017 - 19:32
 
[^]
motya
1.12.2017 - 19:24
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Подонок1 @ 1.12.2017 - 19:16)
Цитата (ghettogirl @ 1.12.2017 - 18:27)
Страшно признаться, но моя дочка с 5 лет убирает сама свою комнату (пылесосит, протирает пыль, убирает игрушки). Еще сама может приготовить себе завтрак элементарный.

А ещё они постоянно лгут ,и разговаривать она начала у тебя месяцев в 6 faceoff.gif

а что тебя смущает?
мой пылесосит лет с 6, а уж добыть себе печеньку и йогурт утром в субботу, если родители хотят поспать, и вовсе лет с 4.
Заниматься детьми надо why.gif
Младшей год, она обожает включать стиральную машинку lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 1.12.2017 - 19:24
 
[^]
Kotofeich7
1.12.2017 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Цитата (DE23RUS @ 1.12.2017 - 15:53)
Цитата
Я тебе больше скажу, когда тебе дочь приготовит, скажем так яичницу, то это для тебя будет самая вкусная еда в жизни. И пусть она (яичница) будет пересоленной и подгорелой, но она была сделана с любовью!!!

Она даже из пластилина если сделанная, все равно вкуснее всего.

Это уже где то рядом с "любимыми какуличками моей тугосери"
Господа в крайности то не впадайте ) rulez.gif
 
[^]
godmode
1.12.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (anutkaaktris @ 1.12.2017 - 19:19)
А, хотя, погодите, разве не будет толпы свободных девственников 18 лет, умеющих вышивать крестиком и жаждущих моей стареющей плоти? Матриархат же! Гуляем! cheer.gif wub.gif

ну так как тут говорят мечтайте, молодые мальчики только за материальную поддержку, а иначе не для вас пестик колосился, ну или РСПшники с парой прицепов стремящиеся их пристроить, ну или престарелые мужички с пивным животиком в поисках плотских утех в предимпотетный период. чувсвтвую быстро праздник матриархата накроется.
 
[^]
anutkaaktris
1.12.2017 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (godmode @ 1.12.2017 - 19:28)
Цитата (anutkaaktris @ 1.12.2017 - 19:19)
А, хотя, погодите, разве не будет толпы свободных девственников 18 лет, умеющих вышивать крестиком и жаждущих моей стареющей плоти? Матриархат же! Гуляем! cheer.gif  wub.gif

ну так как тут говорят мечтайте, молодые мальчики только за материальную поддержку, а иначе не для вас пестик колосился, ну или РСПшники с парой прицепов стремящиеся их пристроить, ну или престарелые мужички с пивным животиком в поисках плотских утех в предимпотетный период. чувсвтвую быстро праздник матриархата накроется.

Но как же...Если при патриархате мужчины кричат, что если жена не дает, то тут же набежит толпа молоденьких и готовых на все девственниц. То при матриархате должно быть наоборот! Или же (страшно подумать) мужчины обманывают, когда рассказывают о девственницах, жаждущих с ними утех на безвозмездной основе???? cry.gif
 
[^]
Kotofeich7
1.12.2017 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Цитата (Стамп @ 1.12.2017 - 18:39)
пиздец овощ
в 13 лет только до пакетов добрался
я уже пахал в эти годы, в прямом смысле за плугом ходил

Вот меня такие дураки всегда забавляли. Как они в молодости в деревнях за плугом ходили и всячески героически"ПАХАЛИ" Вот скажи мне, современный городской пацан 13 лет тоже по твоему ОВОЩ ? Только потому что он за плугом блядь не ходил и не ПАХАЛ? Просто мне вот логика твоя интересна, к чему ты это написал? Что ты донести хотел?
 
[^]
Kotofeich7
1.12.2017 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Цитата (NorthernG @ 1.12.2017 - 18:42)
Цитата (godmode @ 1.12.2017 - 18:15)
т.е. у вас только два варианта - либо фригидное бревно, либо шлюха дающая всем подряд. действительно женская логика, но кое что объясняет в женском поведении.

У меня? У мужчин. Вы тут темы почитайте... gigi.gif

Мужчины такой хуйни не городят. Свое расплывчатое "вы тут темы почитайте оставь при себе" Либо приведи статистические подтверждения своих слов либо не пизди.
 
[^]
godmode
1.12.2017 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (anutkaaktris @ 1.12.2017 - 19:31)
Но как же...Если при патриархате мужчины кричат, что если жена не дает, то тут же набежит толпа молоденьких и готовых на все девственниц. То при матриархате должно быть наоборот! Или же (страшно подумать) мужчины обманывают, когда рассказывают о девственницах, жаждущих с ними утех на безвозмездной основе???? cry.gif

ой всё.
 
[^]
Nakami
1.12.2017 - 19:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (laternelife @ 1.12.2017 - 19:21)
Вброс, конечно. Но где ж заявленные двойные стандарты. Мальчика учат как презентабельно выглядеть в глазах противоположного пола (причем совершенно необременительно презентабельно). Кстати, я б не сказала, что это определяющие признаки "настоящего мужчины" - сама по себе галантность еще ни о чем не говорит.

Ничего же специфически женского в том, чему учат девочку нет - готовить, стирать и убирать за собой вообще-то должен уметь любой человек, если только он не инвалид. Для эквивалентности этот условный отец должен был бы написать что-то вроде: "ей 13 лет, но дочь уже умеет скромно и со вкусом одеваться, имеет хорошие манеры и т.д."

А так чего он желает? Чтоб дочь выросла с мыслью, что главная ее привлекательность и вообще суть "настоящей женщины" - в том, чтоб быть качественной обслугой? Но нормальный человек не хочет, чтоб его дети были привлекательны как обслуга. Даже в патриархальной семье нормальный отец хочет, чтоб дочь встретила заботливого мужа, который будет любить ее, а не просто пользоваться как хорошей бесплатной домработницей.

Да да даааа, началось...Если это моя дочь то она не должна, но если это жена сынулечки родного, то должна сука блять! И наоборот, милый сынулечка не должен марать ручек, а вот муж доченьки любимой ДОЛЖЕН! Это пиздец товарищи!
 
[^]
Подонок1
1.12.2017 - 19:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 3989
Цитата (Nakami @ 1.12.2017 - 19:40)

Да да даааа, началось...Если это моя дочь то она не должна, но если это жена сынулечки родного, то должна сука блять! И наоборот, милый сынулечка не должен марать ручек, а вот муж доченьки любимой ДОЛЖЕН! Это пиздец товарищи!

Это не пиздец, это обычные среднестатистические бабы
 
[^]
laternelife
1.12.2017 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2514
Цитата (Nakami @ 1.12.2017 - 19:40)
Цитата (laternelife @ 1.12.2017 - 19:21)
Вброс, конечно. Но где ж заявленные двойные стандарты. Мальчика учат как презентабельно выглядеть в глазах противоположного пола (причем совершенно необременительно презентабельно). Кстати, я б не сказала, что это определяющие признаки "настоящего мужчины" - сама по себе галантность еще ни о чем не говорит.

Ничего же специфически женского в том, чему учат девочку нет - готовить, стирать и убирать за собой вообще-то должен уметь любой человек, если только он не инвалид. Для эквивалентности этот условный отец должен был бы написать что-то вроде: "ей 13 лет, но дочь уже умеет скромно и со вкусом одеваться, имеет хорошие манеры и т.д."

А так чего он желает? Чтоб дочь выросла с мыслью, что главная ее привлекательность и вообще суть "настоящей женщины" - в том, чтоб быть качественной обслугой? Но нормальный человек не хочет, чтоб его дети были привлекательны как обслуга. Даже в патриархальной семье нормальный отец хочет, чтоб дочь встретила заботливого мужа, который будет любить ее, а не просто пользоваться как хорошей бесплатной домработницей.

Да да даааа, началось...Если это моя дочь то она не должна, но если это жена сынулечки родного, то должна сука блять! И наоборот, милый сынулечка не должен марать ручек, а вот муж доченьки любимой ДОЛЖЕН! Это пиздец товарищи!

Вы вообще читаете, на что отвечаете?
 
[^]
kot666ss
1.12.2017 - 19:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26782
Какой то народ пошел Куда не глянь одни дебилы и праведные.
 
[^]
pts80
1.12.2017 - 20:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 30
НЕ ведитесь на говнопосты, это лажа, борьба за Ваши тупые лайки, банте это говно.
 
[^]
Reverdead
1.12.2017 - 20:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 97
У глупости женское лицо)
 
[^]
NorthernG
1.12.2017 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Cromwell @ 1.12.2017 - 18:46)
Нет, я просто говорю, что если для вас очень трудно себя контролировать и не спать со всеми подряд, это не значит, что другие женщины так не умеют.

И да, существуют женщины, которые любят секс и занимаются им только с мужем. Нет никакого противоречия в желании найти такую женщину, как вы говорили, это нормальное и разумное желание. Так что проблемы с логикой таки у вас.

Опять сказочники пришли на ЯП... gigi.gif
 
[^]
NorthernG
1.12.2017 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Kotofeich7 @ 1.12.2017 - 19:35)
Свое расплывчатое "вы тут темы почитайте оставь при себе" Либо приведи статистические подтверждения своих слов либо не пизди.

Для начала перестаём хамить незнакомому оппоненту, затем уже пытаемся ему предъявлять.
 
[^]
ГенрихС
1.12.2017 - 21:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Цитата (Отоми @ 1.12.2017 - 19:06)
Стыдно за таких баб

Стыдно, за то, что прививает хорошие манеры сыну? Не делает из него маменькиного сынка, а учит правильно обращаться с женщинами, в отсутствие отцовского воспитания
 
[^]
Berossus
1.12.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (СИЛужеNET @ 1.12.2017 - 15:11)
Какие нездоровые овуляшки !!! disgust.gif lol.gif

я вас уверяю общественное мнение в темах ЯПа точно так же легко манипулируется исходя из вводных от ТС lol.gif
 
[^]
Hiten
1.12.2017 - 21:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (king413 @ 1.12.2017 - 18:08)
Мне больше нравится восточное воспитание..

Пиздуйте в восточные страны, вас тут никто не держит! cool.gif
 
[^]
Hiten
1.12.2017 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Nakami @ 1.12.2017 - 19:40)
Цитата (laternelife @ 1.12.2017 - 19:21)
Вброс, конечно. Но где ж заявленные двойные стандарты. Мальчика учат как презентабельно выглядеть в глазах противоположного пола (причем совершенно необременительно презентабельно). Кстати, я б не сказала, что это определяющие признаки "настоящего мужчины" - сама по себе галантность еще ни о чем не говорит.

Ничего же специфически женского в том, чему учат девочку нет - готовить, стирать и убирать за собой вообще-то должен уметь любой человек, если только он не инвалид. Для эквивалентности этот условный отец должен был бы написать что-то вроде: "ей 13 лет, но дочь уже умеет скромно и со вкусом одеваться, имеет хорошие манеры и т.д."

А так чего он желает? Чтоб дочь выросла с мыслью, что главная ее привлекательность и вообще суть "настоящей женщины" - в том, чтоб быть качественной обслугой? Но нормальный человек не хочет, чтоб его дети были привлекательны как обслуга. Даже в патриархальной семье нормальный отец хочет, чтоб дочь встретила заботливого мужа, который будет любить ее, а не просто пользоваться как хорошей бесплатной домработницей.

Да да даааа, началось...Если это моя дочь то она не должна, но если это жена сынулечки родного, то должна сука блять! И наоборот, милый сынулечка не должен марать ручек, а вот муж доченьки любимой ДОЛЖЕН! Это пиздец товарищи!

Вы сами с собой что ли разговариваете? А то непонятно как ваш комментарий связан с цитируемым сообщением.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93792
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх