Бороться. Идти до конца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexeytlt
29.11.2017 - 11:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 589
Цитата (ненавижувсех @ 28.11.2017 - 19:27)
я не понимаю почему страдают только спортсмены ! есть государственная система - министерства , олимпийский комитет , всякие там мутко - шматко , причем существуют эти педрилы весьма неплохо - должности нехило оплачиваются , машины , командировки , из телевизора не вылезают со своими рассказами о своих невероятных свершениях, секретарши и всякие прочие кайфы ! причем , повторюсь ,ко всему этому прилагается очень хорошее бабло ! а как только какие -то трудности - так сразу все по кустам и попрятались ! вот и получается , что дармоеды сливки сняли для себя лично , а теперь вы ,спортсмены , ебитесь сами как хотите со своими проблемами , нас великих вершителей судеб , такая мелочь не касается ! спрашивается , нахуя такие красавцы нам нужны ? твари ебанные ! взбесили !

Сейчас вообще заебательское время для чинушей разного ранга. любые косяки можно списывать на заговоры запада, санкции и прочую чушь
 
[^]
kannib
29.11.2017 - 11:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 533
Вот по кому, а по Вилухиной вообще вопросов нет - допингист 100%!

Обычный цикл: неожиданно высокие результаты => "заболела" в следующем сезоне => ухудшившиеся результаты => внезапное завершение карьеры.

Пошла ва-банк, получила медаль и сразу карьеру завершать. Таких примеров - полно!

Ах да, и особенно ярко сказала Романова после своей дисквалификации - "Я скорее выброшу медаль на помойку, чем верну ее МОК". Если бы реально заслужила медаль - не сказала бы такого точно.

(https://www.sports.ru/biathlon/1057877090.html)
 
[^]
Tachikoma
29.11.2017 - 12:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 517
Меня вообще бомбит, что наши власти язык в жопу засунули и молчат по поводу унижений наших спортсменов. Черти ебучие, "избранные". moderator.gif
 
[^]
maximkoff
29.11.2017 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4111
Цитата (Vadikus @ 28.11.2017 - 17:09)
Хер им, а не медали!

Не понимаю, за что тебя так жёстко заминусили?
А! За-то, что ты не обозначил кому им!
МОКовцам? ДА! Пусть йух сосут, а не медали наших олимпийцев! И, даже, не ленточки!
А если ты имел ввиду что иное, то увы и ах. Мы на разных путях.
 
[^]
HolyBob
29.11.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 744
почему тогда пробирки с пробами вскрывались?)
 
[^]
Maksfox
29.11.2017 - 13:21
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Допинг жрут все! Без этого сегодняшний большой спорт никуда, это факт! Но только Россия отжимает куски территорий у суверенных государств, так что всё по делу! Да, да будут бить по всем "органам", бить больно. Ибо страна с 1,4% мирового ВВП должна знать своё место! Кричали "крымнаш" вот теперь посасуйте шершавого у Мутко и иже сними!

Это сообщение отредактировал Maksfox - 29.11.2017 - 13:51
 
[^]
Maksfox
29.11.2017 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 392
Цитата
Вот по кому, а по Вилухиной вообще вопросов нет - допингист 100%!

Обычный цикл: неожиданно высокие результаты => "заболела" в следующем сезоне => ухудшившиеся результаты => внезапное завершение карьеры.

Пошла ва-банк, получила медаль и сразу карьеру завершать. Таких примеров - полно!

Ах да, и особенно ярко сказала Романова после своей дисквалификации - "Я скорее выброшу медаль на помойку, чем верну ее МОК". Если бы реально заслужила медаль - не сказала бы такого точно.


А ещё есть такой лыжник Петухов (отстранённый пожизненно за допинг), который на вопрос "как так получилось, что вас лишили медали " ОНо ответило примерно так "Потому, что Россия великая держава"
всё пиздец! Когда спиздил кошелёк, надо громче всех кричать "держите вора!"

Это сообщение отредактировал Maksfox - 29.11.2017 - 13:30
 
[^]
sergiosg
29.11.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 244
Справедливости нет и не будет, там где замешана политика. Соответственно и самим не надо играть по заведомо проигрышным правилам.

Обвинения и недоказанные снятия - нах платить членские взносы обвиняющим без доказательств организациям. На руководящий состав этих организаций сливать компромат и, рука-лицо, мол нельзя таким верить. Ну и группироваться с другими недовольными, уменьшая спортивный вес этого МОК и прочих WADA.


И важное - спортсменов, если они реально без допинга победили, чествовать внутри страны и давать поощрения.

Это сообщение отредактировал sergiosg - 29.11.2017 - 14:15
 
[^]
puzan69
29.11.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1880
Я незнаю как на самом деле обстоят дела в этой спортивной войне, но я не слышал ни об одном иске со стороны РФ в защиту спортсменов
, защиты чести, защиты интересов сомой РФ. Пожив треть жизни, из них половину в настоящей России и половину при СССР, я понял лишь одно - более менее честно обстояли дела при СССР. Сейчас в основном одно вранье и наебалово, при чем во всем, что уже тошнит от всего, я бля в старого ворчащего скрипящего деда скоро превращусь. Я думаю что в WADA тоже не ебланы сидят, знаете ли, там специалисты мирового уровня. То, что дело носит односторонний характер - да это видно, не вооруженным взглядом, виден политический уклон в нашу сторону. Но этот рычаг до сих пор есть и не сломлен, и я думаю что тому есть весомые аргументы, наверно с допингом мы конкретно обосрались.

Мне искренне жаль тех кто не виновен в этом ни капли, реально жаль спортсменов наших. Но Министерство спорта введет себя как блядская блядь, которая только пиздить по телевизору может, что все вокруг не виновны, а в суд подать даже не удосуживается. Неужели боится что вскроются еще худшие подробности? Я не верю ни единому слову чиновнечьму, ни единому! Я перестал верить.
 
[^]
Tik
29.11.2017 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (Dron66 @ 28.11.2017 - 16:59)
Поднимите жопы, спортсмены и задайте пару вопросов министру, который вас защищать не торопится!

Ну а ещё Путин 2018!! и тот же министр спорта ещё на 5 лет!! А там и медалей поубавится!
 
[^]
Tik
29.11.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (puzan69 @ 29.11.2017 - 14:50)
Я незнаю как на самом деле обстоят дела в этой спортивной войне, но я не слышал ни об одном иске со стороны РФ в защиту спортсменов
, защиты чести, защиты интересов сомой РФ. Пожив треть жизни, из них половину в настоящей России и половину при СССР, я понял лишь одно - более менее честно обстояли дела при СССР. Сейчас в основном одно вранье и наебалово, при чем во всем, что уже тошнит от всего, я бля в старого ворчащего скрипящего деда скоро превращусь. Я думаю что в WADA тоже не ебланы сидят, знаете ли, там специалисты мирового уровня. То, что дело носит односторонний характер - да это видно, не вооруженным взглядом, виден политический уклон в нашу сторону. Но этот рычаг до сих пор есть и не сломлен, и я думаю что тому есть весомые аргументы, наверно с допингом мы конкретно обосрались.

Мне искренне жаль тех кто не виновен в этом ни капли, реально жаль спортсменов наших. Но Министерство спорта введет себя как блядская блядь, которая только пиздить по телевизору может, что все вокруг не виновны, а в суд подать даже не удосуживается. Неужели боится что вскроются еще худшие подробности? Я не верю ни единому слову чиновнечьму, ни единому! Я перестал верить.

Да всем на всё насрать, им важнее свои карманы. Они выслуживаются перед западом, оправдывая ребят в Бундестаге, вешая таблички предателям и т.д.
У меня за последние пол года глаза открылись, всем на всё поебать, главное бабло, то что чувствует челять по барабану. Ну и нам поебать на то, что творится сверху, чему удивляться))
 
[^]
неходос
29.11.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7509
Цитата (Mongoose79 @ 28.11.2017 - 17:46)
Цитата (rgyqq @ 28.11.2017 - 16:58)
Мы гордимся Вами, наши олимпийцы!

Как выясняется не все. Есть особо одаренные, например, женя кафельников.

В таких вот вопросах "Чей Крым", "Нужно ли было защищать Ленинград?", отношению к нашим спортсменам и проявляется кто есть кто.

хитрО он вопрос задал.. ну хз dont.gif
 
[^]
Mongoose79
29.11.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5985
Цитата (Fen1xz @ 28.11.2017 - 17:48)
Цитата (Staryigeolog @ 28.11.2017 - 16:00)
Уровень объективности - космос

Ну и что ты хочешь сказать этой картинкой ?
В процентном соотношении
РФ - 0.91%
Испания - 1.09%
Франция - 1.33%
США - 0.71%

Где тут политика ?
(В цитируемых не прикрепляет картинки потому продублирую для ясности вопроса)
По остальным тоже были вопросы с допингом, да и не все медали отбирают. Не надо искать политоту там где её нету.

С того, что ни одна из допинг-проб Легкова, которого МОК лишил медалей и отстранил от участия в ОИ, не дала положительного результата!! То есть реальных доказательств того, что Легков принимал допинг НЕТ! Это что такое? Это ли не политика? При этом американскую гимнастку, которая призналась, что принимала допинг, никто медалей не лишает.

Для тех кто в танке:
Спортсмен не принимал допинг, Россия - лишают медалей
Спортсмен принимал допинг, США - медали оставляют
 
[^]
GLUC
29.11.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6599
пора нашим спортсменам байкотировать олимпЫйские игры.. и пора проводить свои чесные игры, без всяких гнилых западенцев. найдется не мало стран, кто к нам присоеденится в этом.
 
[^]
AiMos
30.11.2017 - 02:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Прохоров пообещал нанять лучших юристов для суда с Родченковым в США
Михаил Прохоров заявил о необходимости инициировать судебный процесс в США против информатора WADA Григория Родченкова. Суд, по мнению бизнесмена, нужен именно в США, чтобы была возможность допросить «торговца смертью» Родченкова

«Если Яна Романова и Ольга Вилухина решат бороться и отстаивать свое честное имя, я готов обеспечить им любую юридическую и финансовую поддержку», — сказал Прохоров агентству ТАСС. «Я готов привлекать лучших юристов для защиты интересов наших биатлонисток в любой стране мира, там, где это наиболее целесообразно. Уверен, что один из судов необходимо инициировать на территории США, чтобы была возможность допросить в рамках судебного процесса «торговца смертью» Родченкова», — добавил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/11/2017/5a1d6...a7947717c0e709e


Искренне надеюсь на этот процесс.
 
[^]
langepasman
30.11.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (Хулинадо @ 29.11.2017 - 06:55)
профспорт это не спорт

Согласен. Самый правильный коммент. Не интересуюсь командными видами спорта, если они на проф уровне. Толи дело раньше, сборные были, интерес был, помимо материального и настоящих героев спорта было на порядок больше. А сейчас бабки бабки бабосики, иностранцы в Российских сборных и фармацевты, больше допинга, безпалевного и разгоняющего.
 
[^]
GadPolzuchij
30.11.2017 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1296
В развитых странах используют допинг, пока он не стал известным. Потом его продают в остальные страны и успешно борются с его использованием. Свой надо разрабатывать, а не палиться на позавчераших препаратах!
 
[^]
kot666ss
2.12.2017 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26756
Ну скажите спасибо правительству. Оно развязало весь этот гавно вертел. Решение конечно политическое.
 
[^]
ЧыхПых
2.12.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6113
Цитата (AiMos @ 30.11.2017 - 02:40)
Прохоров пообещал нанять лучших юристов для суда с Родченковым в США
Михаил Прохоров заявил о необходимости инициировать судебный процесс в США против информатора WADA Григория Родченкова. Суд, по мнению бизнесмена, нужен именно в США, чтобы была возможность допросить «торговца смертью» Родченкова

«Если Яна Романова и Ольга Вилухина решат бороться и отстаивать свое честное имя, я готов обеспечить им любую юридическую и финансовую поддержку», — сказал Прохоров агентству ТАСС. «Я готов привлекать лучших юристов для защиты интересов наших биатлонисток в любой стране мира, там, где это наиболее целесообразно. Уверен, что один из судов необходимо инициировать на территории США, чтобы была возможность допросить в рамках судебного процесса «торговца смертью» Родченкова», — добавил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/11/2017/5a1d6...a7947717c0e709e


Искренне надеюсь на этот процесс.

Вот это по- взрослому. Если дело пойдет дальше обещаний , то уверен часть спортсменов оправдают, и мы не будем выглядеть бессловесными терпилами. Хорошо бы в этом судебном заседании поднять вопрос о применении допинга спортсменами других стран, а так же о способах и методике обнаружения факта использования допинга в спорте.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
fomich1977
2.12.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
То,что сейчас происходит очень прекрасно отражает поговорка - "После драки кулаками не машут"...А вот кое-кто её не знает.
 
[^]
maxas33
2.12.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Macdonald @ 28.11.2017 - 17:01)
Это несправедливо!
=======
А, премиальные и автомобили тоже отберут?
(Это я так, для справки)

Не МОК с ВАДА вручали, не им и отбирать...
 
[^]
maxas33
2.12.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Барабуля @ 28.11.2017 - 17:34)
а какой мне лично толк от ваших медалей? В СССР вы представляли страну и ее народ. Что сейчас вы представляете? Газпром и Роснано? Так им и жалуйтесь. Я абсолютно не понимаю, почему мне надо беспокоиться о тех, кто может за деньги наплевать на гимн, на флаг страны, которую вспоминает лишь когда его начинают беспределить.

Нет. Они и сейчас представляют свою страну. Россия называется.
Странно, что ты этого не понимаешь. А если у тебя Россия ассоциируется только с Газпромом и Роснано, то это только твои проблемы.
 
[^]
ЧыхПых
2.12.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6113
Цитата (fomich1977 @ 2.12.2017 - 21:34)
То,что сейчас происходит очень прекрасно отражает поговорка - "После драки кулаками не машут"...А вот кое-кто её не знает.

А результаты тестов на допинг спустя годы с последующим лишением медалей и статуса, с полным обломом в дальнейшей карьере - это как? Так, что машут и ещё как dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АзъЕсмь
2.12.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Vadikus @ 28.11.2017 - 17:09)
Хер им, а не медали!

как-то похуй. Плачут, видать о потеряном бабле. Тут сидишь и думаешь на какие шиши коммуналку поплатить, машину заправить и пожрать. Страну распродают, о таких вещах как спорт, космос, культура, образование и медицина думать уже поздно. Правящей шайке ворья оно нахуй не нужно.
 
[^]
Ekub
2.12.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 122
Нашим спортсменам можно посочувствовать. Политики дерутся, а у простого населения и спортсменов чубы трещат(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43817
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх