Подборка невыносимых страданий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BasilGro
22.11.2017 - 21:07 [ показать ]
-14
СонкХогбен
22.11.2017 - 21:08
7
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (AvadaCedavra @ 22.11.2017 - 21:04)
Цитата
По заслугам ему - с "волчьим" билетом из вуза - вон. В столь милую его сердцу Германию. После отсидки за оправдание фашизма.


А как же свобода слова? Хотя какая свобода слова в РФ. Судя по комментариям, у многих - «вата головного мозга».

///

Подборка невыносимых страданий
 
[^]
Околица
22.11.2017 - 21:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (BasilGro @ 22.11.2017 - 21:07)
Идиотский стёб. Сколько русских воинов на тех полях полегло? А потомкам - поржать лишь.

Базиль, давайте без демагогии! Они полегли ЗА СВОЮ РОДИНУ!
Не за нефтепромыслы Ирака, не за маковые поля Афганистана, за свою родную землю! И это правильно!
И картинки, которые здесь постят, с воспоминаниями об исторических датах - это правильные картинки.
Нам нечего стыдиться. Наши предки защищали свой дом, своих родных, свою землю и свою веру.

Подборка невыносимых страданий
 
[^]
oldquestion
22.11.2017 - 21:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (Околица @ 22.11.2017 - 19:56)
Цитата (Scrat80 @ 22.11.2017 - 20:27)
Не ну а чё? Я думаю пацан прав и надо послать в Германию делегацию, с извинениями. Прям как в прошлый раз - на танках и самолётах, я думаю тысяч сто извиняющихся хватит))) Ну и вообще над рейхстагом всё-таки водрузить уже именно тот флаг , который там и должен быть- красный  Советский да и над кремлём бы его не хило было бы его  вернуть. Я бы вот с удовольствием поехал)))

Напомнило. Легендарная реклама. Лучшая на все времена (весь цикл). Но это одна из лучших.

"Передайте императору Франции. Если он немедленно не прекратит это представление, я пошлю в Париж миллион зрителей в серых шинелях! Которые смогут освистать его.... некоторым образом."
Николай 1. Всемирная история. Банк "Империал".

Даже в раздолбайские 90 -е брала гордость за такие слова))))

а вставить видео было не под силу
 
[^]
digman
22.11.2017 - 21:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 304
Забыли про невыносимые страдания бандитов во время контр-террористической операции.
 
[^]
akka777
22.11.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 3715
А ведь он будет размножаться...
 
[^]
AvadaCedavra
22.11.2017 - 21:41 [ показать ]
-18
ОлегШеридан
22.11.2017 - 21:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4608
Кстати, а ведь у невинно убитых немцев под Сталинградом не было даже толком зимней формы одежды. И ведь никто из советского руководства об этом не подумал. Как можно так не цивилизованно вести войну? Варварство и дикость советского руководства, и лично деспотичного тирана Сталина перешло все возможные границы.
 
[^]
paradox316
22.11.2017 - 21:47 [ показать ]
-13
xolodilnik69
22.11.2017 - 22:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 226
Цитата (paradox316 @ 22.11.2017 - 21:47)
Что самое смешное и одновременно горькое лично для меня, ни один из отписавшихся не имеет никакого отношения к этим патриотическим картинам, только с дивана бутылкой пиваса махать способны.

Так подал бы пример.. Помолчал бы...
 
[^]
СонкХогбен
22.11.2017 - 22:07
4
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (paradox316 @ 22.11.2017 - 21:47)
Что самое смешное и одновременно горькое лично для меня, ни один из отписавшихся не имеет никакого отношения к этим патриотическим картинам, только с дивана бутылкой пиваса махать способны.

Каждый судит по себе lol.gif
 
[^]
КузьмичСталк
22.11.2017 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Это всё невинно убиенные страдали?
 
[^]
Околица
22.11.2017 - 22:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (AvadaCedavra @ 22.11.2017 - 21:41)
Цитата
Авада, боюсь вас огорчить, но увы, единственная, хоть сколько-нибудь качественная, экспертиза (первая) проводилась представителями Третьего Рейха. Сами понимаете, её выводы были сильно политически ангажированы.
Всё прочее, уже профанация. И никаких доказательств.


Цитата
А теперь, внимание вопрос))))
На кой ляд было Сталину и его подручным расстреливать ЭТИХ поляков


То, что «пленные» поляки были расстреляны в Катыни офицерами НКВД по прямому указанию Сталина и других советских руководителей признала в своем заявлении государственная дума РФ - 26 ноября 2010 года, как и то, что «технология массовых убийств» отрабатывалась на тысячах советских граждан, расстрелянных там же в 1936-1938 годах. Поэтому перекладывать вину за это преступление на немцев как-то некорректно. Это доказанный факт. Вообще польские офицеры, военнопленными не были. Не может быть военнопленным человек, которого на территории его собственной страны захватил враг, напавший на его страну без объявления войны. Зачем Сталин и его подручные расстреляли поляков? Лаврентий Берия (бывший тогда наркомом внутренних дел) составил аналитическую записку на имя Сталина. В ней говорилось, что «военнопленные офицеры и полицейские, находясь в лагерях, пытаются продолжать контрреволюционную работу, ведут антисоветскую агитацию. Каждый из них только и ждет освобождения, чтобы иметь возможность активно включиться в борьбу против Советской власти».

Авада, на весь ваш чудесный панегирик я бы просто поставила фейспалм. Но...за это бьют модераторы. И сильно бьют. Посмотрите под мою аватарку))))

Признала Гос.Дума, до этого признавал Хрущёв. Политические реверансы и не больше. В угоду сиюминутным политическим выгодам отказываются от правды. От большой правды.
А правда в том, что НЕ БЫЛО у Советского правительства решительно никаких выгод от этого расстрела.
Агитация в лагерях... И это всё? Ради мифической возможности мифической же агитации в лагерях - затеять чудовищную карательную акцию? Позвольте, счесть Сталина кровавым тираном и диктатором, раз вам так удобно. Но считать его дураком....

Я не буду спорить. У каждого своя правда. Моя, весьма умозрительна. Но и ваша, Авада, не лучше.
 
[^]
КузьмичСталк
22.11.2017 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата (ОлегШеридан @ 22.11.2017 - 21:46)
Кстати, а ведь у невинно убитых немцев под Сталинградом не было даже толком зимней формы одежды. И ведь никто из советского руководства об этом не подумал. Как можно так не цивилизованно вести войну? Варварство и дикость советского руководства, и лично деспотичного тирана Сталина перешло все возможные границы.

Ага, ведь не догадались им гуманитарную помощь в виде валенок и тулупов подбросить. Заставили страдать невинных заблудившихся. Они не знали куда идут и оказались под Сталинградом. Бедолаги.
 
[^]
maxel
22.11.2017 - 22:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14769
Хреново у нас развита туристическая отрасль...
 
[^]
Околица
22.11.2017 - 22:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (ОлегШеридан @ 22.11.2017 - 21:46)
Кстати, а ведь у невинно убитых немцев под Сталинградом не было даже толком зимней формы одежды. И ведь никто из советского руководства об этом не подумал. Как можно так не цивилизованно вести войну? Варварство и дикость советского руководства, и лично деспотичного тирана Сталина перешло все возможные границы.

Олег, всё значительно печальней, чем вы думаете)))
Что тот Сталинград? Это, в конце концов, был уже был 1943 -й! Два года уже в России сидели. Пора бы было уже и докумекать, что к чему!
Вы представьте себе весёлого, вполне сытого и ещё толком не мёрзшего немца поздней осенью 1941 го, под Москвой! Вот где была трагедия!)))))
Они-то слушали Гитлера. А тот вещал, что с Россией , "колоссом на глиняных ногах", будет покончено до первого осеннего листа!)))))

Это сообщение отредактировал Околица - 22.11.2017 - 22:48
 
[^]
honor881
22.11.2017 - 22:57
10
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6134
Бедненькие, как же мне их всех НЕ жалко. Пидоры вонючие, европа колыбель человеческого развития приходила сюда повоевать но всегда получала пизды и так будет впредь. moderator.gif

Подборка невыносимых страданий
 
[^]
Scrat80
22.11.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Fernirs @ 22.11.2017 - 20:52)
Цитата (Scrat80 @ 22.11.2017 - 20:27)
Не ну а чё? Я думаю пацан прав и надо послать в Германию делегацию, с извинениями. Прям как в прошлый раз - на танках и самолётах, я думаю тысяч сто извиняющихся хватит))) Ну и вообще над рейхстагом всё-таки водрузить уже именно тот флаг , который там и должен быть- красный  Советский да и над кремлём бы его не хило было бы его  вернуть. Я бы вот с удовольствием поехал)))

А может, начнём с себя? Красный флаг над Кремлём - согласен 300%. А потом можно и съездить извиниться перед немцами.

А я сказал, я бы поехал. Да собственно уже и ездил. Я срочную службу в ГДР проходил.
 
[^]
Saurgan
22.11.2017 - 23:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
AvadaCedavra
Цитата
То, что «пленные» поляки были расстреляны в Катыни офицерами НКВД по прямому указанию Сталина и других советских руководителей признала в своем заявлении государственная дума РФ - 26 ноября 2010 года, как и то, что «технология массовых убийств» отрабатывалась на тысячах советских граждан, расстрелянных там же в 1936-1938 годах.

- то, что напризнавала либеральная сволочь после захвата власти для нас не имеет никакого значения. В мае 2010 года Виктор Илюхин выступил с сенсационным заявлением о масштабных фальсификациях исторических документов на высшем уровне во времена Ельцина. После чего скоропостижно скончался.
- "тысячи советских граждан, расстрелянных там же в 1936-1938 годах" - полный бред. В Катынском лесу до войны был дом отдыха и пионерлагерь, а местные жители грибы собирали.

Цитата
Не может быть военнопленным человек, которого на территории его собственной страны захватил враг, напавший на его страну без объявления войны.

То есть наши солдаты, попавшие в плен, военнопленными не были? Ценная мысль! А кем они тогда были?
Что касается Польши, то её правительство к моменту ввода советских войск уже драпануло в Румынию и Польша очередной раз прекратила своё существование.
Кроме того, вы уж определитесь - Польша это была или Западная Украина, оккупированная Польшей? И если это действительно Польша - так верните её наконец панам взад.

Цитата
«военнопленные офицеры и полицейские, находясь в лагерях, пытаются продолжать контрреволюционную работу, ведут антисоветскую агитацию. Каждый из них только и ждет освобождения, чтобы иметь возможность активно включиться в борьбу против Советской власти

А что, бандеровцы и им подобная сволочь не вели такой агитации? Почему же их не только не расстреляли, но и довольно быстро выпустили? Почему вообще расстреляли не немцев/финнов/румын/венгров/испанцев/голландцев/эсэсовцев,наконец - а ТОЛЬКО поляков?

Это сообщение отредактировал Saurgan - 22.11.2017 - 23:17
 
[^]
Scrat80
22.11.2017 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (СонкХогбен @ 22.11.2017 - 20:56)
Цитата (Fernirs @ 22.11.2017 - 20:52)
Цитата (Scrat80 @ 22.11.2017 - 20:27)
Не ну а чё? Я думаю пацан прав и надо послать в Германию делегацию, с извинениями. Прям как в прошлый раз - на танках и самолётах, я думаю тысяч сто извиняющихся хватит))) Ну и вообще над рейхстагом всё-таки водрузить уже именно тот флаг , который там и должен быть- красный  Советский да и над кремлём бы его не хило было бы его  вернуть. Я бы вот с удовольствием поехал)))

А может, начнём с себя? Красный флаг над Кремлём - согласен 300%. А потом можно и съездить извиниться перед немцами.

Так в чем проблема? Встал с дивана, собрал партию друзей, написал 50 томов теоретических трудов - и вперед. Сложно, что ли?

Эммм , по мере сил и возможностей я вкладываю в головы своих студентов мысли которые мне кажутся правильными.
 
[^]
ДонПирамидон
22.11.2017 - 23:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 108
Цитата (bnikiforoff @ 22.11.2017 - 15:04)
Ещё. Из относительно свежего:

Чёт форма и берцы рисунок подошвы) одинаковые у бойцов и пленников. Учения?
 
[^]
iklamin100
22.11.2017 - 23:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 844
А кто то думал что будет иначе?

Подборка невыносимых страданий
 
[^]
антиДебил
22.11.2017 - 23:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
Цитата (AvadaCedavra @ 22.11.2017 - 21:04)
Цитата
По заслугам ему - с "волчьим" билетом из вуза - вон. В столь милую его сердцу Германию. После отсидки за оправдание фашизма.


А как же свобода слова? Хотя какая свобода слова в РФ. Судя по комментариям, у многих - «вата головного мозга».

Свобода слова не подразумевает возможность нести всякую хуйню и быть свободным от ответственности.

Тебе и блядскомуКоле никто херню нести не запрещает. А вот понести заслуженное порицание за свои слова - пожалте бриться.
Вы забавные людишки, власо-бандеровцы. И на кий сесть, и не оцарапаться
 
[^]
Тротил
22.11.2017 - 23:20
5
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Lomamaisty @ 22.11.2017 - 14:54)
Невыносимые страдания ОУНовского подполья и бандитов УПА

http://forum.rusbeseda.org/index.php?PHPSE...g96713#msg96713

Это не страдания, а экскурсия на свежем воздухе.
Вот более правильный вариант для бандерлогов:




Подборка невыносимых страданий
 
[^]
vashper
22.11.2017 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Ну с бомбежками, особенно британскими - дело было в том, что англичане вполне сознательно целились именно по центрам городов, а не по промышленным предприятиям (по тем американцы работали). По разным причинам, но главным образом - считали, что уничтожение гражданских сильнее всего повлияет на волю немцев к сопротивлению. Может, и так. Ну и попасть можно лучше.
"“Мы выбомбим Германию - один город за другим. Мы будем бомбить вас всё сильнее и сильнее, пока вы не перестанете вести войну. Это наша цель. Мы будем безжалостно её преследовать. Город за городом: Любек, Росток, Кёльн, Эмден, Бремен, Вильгельмсхафен, Дуйсбург, Гамбург - и этот список будет только пополняться”, - с этими словами командующий бомбардировочной авиацией Великобритании Артур Харрис обращался к жителям Германии. Именно такой текст был напечатан на листовках, миллионы штук которых разбрасывались над Германией".



Наши вон в Кенигсберге бомбили порт в основном, результаты так себе. А англичане в 44-м снесли центр подчистую, мы до сих пор не восстановили. Кстати погибло там мирняка - ой-ёй, но немцы предпочитают на Маринеско бочку катить.

Это сообщение отредактировал vashper - 22.11.2017 - 23:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71955
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх