В Госдуме открылся супермаркет с российской моцареллой, сыром дорблю и «Дошираком»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
na3uTuB4uk
15.11.2017 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 9
Бля доширак дорогой, за него больше всего обидно.
Ну а если честно, то для этих честных депутатов надо цены делать побольше, а то мы с зарплатой 20к покупаем товары почти по таким же ценам...
 
[^]
RealPastor
15.11.2017 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 353
Цены обычные грубо говоря, что-то дороже, что-то дешевле. Да и в какой-нибудь пятерочке более-менее крупной достаточно алкоголя и яств подороже. В принципе, новость, которая будет интересна только тем, кто там работает. Я там практику университетскую проходил давным-давно, столовка была недорогая, но и халявной я б ее не назвал. А вот выставки в одном из переходов пугали - колье всякие за полляма рублей, кольца с бриллиантами. И, главное, покупали, прямо при мне покупали вещи, которые я бы жене не купил даже б если почку продал:) Ну а супермаркет пусть будет.
 
[^]
terabyte
15.11.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3066
Надеюсь кто нибудь сдохнет от просрочки.
 
[^]
vlad107
16.11.2017 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
Понятно кто продавил магазинчик!

Там пизда одна громче всех кричала когда её задержали на "работе" , что муж блять дома голодный, а я тут голосую панимаш!

Теперь пиздец не отмажешся, пизда! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
kot666ss
17.11.2017 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Как же они бедные на дошираке то сидеть будут ????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28782
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх