Фотоподборка армейских будней

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
glupe4 3 ноя 2017 в 16:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Так бойцы, делаем весну в туалете.....
Берётся зубная паста поморин, и намазываются швы между кафельной
плиткой.
makarovdmy 3 ноя 2017 в 16:38
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Кадавр @ 3.11.2017 - 16:07)
Цитата (makarovdmy @ 3.11.2017 - 15:57)
Цитата (Кадавр @ 3.11.2017 - 15:48)
Объясните мне, что тут происходит?

Такое часто происходит при возникновении заразного заболевания в расположении. Мебель на улицу и в казарме всё херачиться хлоркой. Хорошо если зима. Все вошки замерзают. Далее в казарму заносят мебель через хлорку.
Иногда борются с курением. Покурил в казарме-получили вводную"Пожар". Выносится всё и даже стенды со стен. Доходчиво и физо. А ночью курящему в туалете коллектив поясняет за жизнь. Коллектив-сила. За косяк одного ебут всех. Такая спайка. dont.gif

Спасибо! Лютая штука получается - казарму вместе со стендами, тумбами, стульями туда-обратно сгонять!

Самая жопа наряду по роте ящик с патронами вытаскивать. Весит пиздец lol.gif
Samarianin 3 ноя 2017 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Я работаю в части, наблюдаю это "веселье" ежедневно
Анестезиолог 3 ноя 2017 в 16:38
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (serega8448 @ 3.11.2017 - 15:35)
Цитата (автандил @ 3.11.2017 - 14:21)
И еще

Нормальный такой болт масла! Самый ништяк, это взять варенное яйцо, достать оттуда желток, намазать хлеб маслом, rulez.gif сверху на масло размазать желток и с чаем заепись!

При этом ломоть белого хлеба должен быть такой толщины, чтобы при раскрытии рта на ширину приклада раздавался щелчок.))
romych35 3 ноя 2017 в 16:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Oberon1970 @ 3.11.2017 - 15:42)
Масло съел - и день прошел,
2 яйца - и нет недели.
Чтобы мне такое съесть, чтоб 2 года пролетели))

ЗЫ. Это для тех, кто служил до 90-го. Потом вроде яйца стали каждый день давать

ни хуя не стали..
а в 92 нам и хлеб не каждый день давали.
сука, до смешного, масло есть, а мазать не на что
приморский край, октябрьский район, село галёнки 91-93
BALTMAN 3 ноя 2017 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Блять, долбоёбов из ,, швейных войск,, охота лопатой уебать!
MrJohnnyS 3 ноя 2017 в 16:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Litau
Цитата
Кто паровоз?
Водилой служил ОБМО вч 22015

Позывной Паровоз,
ладно проехали, враг слушает popcorn.gif
liss69 3 ноя 2017 в 16:44
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Navkin @ 3.11.2017 - 15:21)
Всё знакомо, кроме парадки такой и зарядников. Сотовых у нас не было, а такая парадка нах не нужна.

точно) но и кровати с тумбочками зимой на плац не выносили видиммо Командир Зверь(
nem7172 3 ноя 2017 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TankistKTU @ 3.11.2017 - 16:00)
Цитата (nem7172 @ 3.11.2017 - 15:29)
)))) я ТБО УП 1989-91гг brake.gif

Знаем таких - на вождении и стрельбе лишь бы танк не угробить, а то можно было и получить - и не посмотрят что перед ними будущий офицер))))

неее, я ремрота, аккумуляторщик)))))
bob1178 3 ноя 2017 в 16:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (автандил @ 3.11.2017 - 14:21)
ТС,а сам то служил ?
Для тех,кто в теме

Табуретка и тапочек!!!
makarovdmy 3 ноя 2017 в 16:48
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Progress14 @ 3.11.2017 - 14:30)
Атмосфера полнейшего долбоебизма.

Неееет. Это порядок среди хаоса.
Lyantor 3 ноя 2017 в 16:48
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Я если честно так и не загорелся желанием делать дембельку. Думал к концу службы желание появится, но нет. Ни чего против дембельки не имею, как и против швейных войск.
Litau 3 ноя 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Кто паровоз?
Водилой служил ОБМО вч 22015

Позывной Паровоз,
ладно проехали, враг слушает


Позывной был Летчик
SAMURAI51 3 ноя 2017 в 16:52
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jus @ 3.11.2017 - 14:18)
11

Чё за хуйня. Подушки не квадратные, койки вообще аЦкий залёт: Конверта нет, кантика нет....Хули, ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!))

Это сообщение отредактировал SAMURAI51 - 3 ноя 2017 в 16:52
samryb 3 ноя 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
а у нас так было

Фотоподборка армейских будней
makarovdmy 3 ноя 2017 в 16:54
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (СтарыйMaus @ 3.11.2017 - 14:54)
Цитата (Progress14 @ 3.11.2017 - 14:30)
Атмосфера полнейшего долбоебизма.

Пятый месяц служит в армии сын.
Служит в Москве, связист. По заветам старших - не ищет в армии логики. Даже в мыслях не было откосить. А ты-то служил?

Логично поступает противник. Этого ждёт и от нас. Поступая алогично-мы ставим противника в тупик и побеждаем lol.gif
В армии должно быть всё параллельно-перпендикулярно. dont.gif (сугробы, кровати и душа)
Вспотел-покажись командиру. Не хочешь чтоб припахали-возьми что нибудь в руки и носи. lol.gif Ты при деле.
makarovdmy 3 ноя 2017 в 16:55
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Анестезиолог @ 3.11.2017 - 16:38)
Цитата (serega8448 @ 3.11.2017 - 15:35)
Цитата (автандил @ 3.11.2017 - 14:21)
И еще

Нормальный такой болт масла! Самый ништяк, это взять варенное яйцо, достать оттуда желток, намазать хлеб маслом, rulez.gif сверху на масло размазать желток и с чаем заепись!

При этом ломоть белого хлеба должен быть такой толщины, чтобы при раскрытии рта на ширину приклада раздавался щелчок.))

И освободившаяся кожа с боков свисала lol.gif
Oberon1970 3 ноя 2017 в 16:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Litau @ 3.11.2017 - 16:49)
Цитата
Кто паровоз?
Водилой служил ОБМО вч 22015

Позывной Паровоз,
ладно проехали, враг слушает


Позывной был Летчик

А вообще позывные конечно наши доставляют)))
Ни один враг в жизни не догадаются. Я не знаю насчет личных позывных, но я говорю щас про позывные частей, с которыми связывались по в/ч.
Рибоза, фляжник, кустарник. Хуй один враг когда нибудь додумается до таких позывных)
У них все больше черные ястребы и крутые парни))
ЗЫ. Еще вспомнил: Косточка)))

Это сообщение отредактировал Oberon1970 - 3 ноя 2017 в 17:01
paag5 3 ноя 2017 в 16:59
Зануда  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Кадавр @ 3.11.2017 - 16:07)
Цитата (makarovdmy @ 3.11.2017 - 15:57)
Цитата (Кадавр @ 3.11.2017 - 15:48)
Объясните мне, что тут происходит?

Такое часто происходит при возникновении заразного заболевания в расположении. Мебель на улицу и в казарме всё херачиться хлоркой. Хорошо если зима. Все вошки замерзают. Далее в казарму заносят мебель через хлорку.
Иногда борются с курением. Покурил в казарме-получили вводную"Пожар". Выносится всё и даже стенды со стен. Доходчиво и физо. А ночью курящему в туалете коллектив поясняет за жизнь. Коллектив-сила. За косяк одного ебут всех. Такая спайка. dont.gif

Спасибо! Лютая штука получается - казарму вместе со стендами, тумбами, стульями туда-обратно сгонять!

Ну, в некоторых частях выносят из расположения все кровати, табуретки и тумбы, что бы осталомь совершенно пустое помещение. Так мыть удобнее. Да и сложного ничего нет. Вдвоем с соседом вынесли сперва твою кровать, тумбу и табуретки, затем его. Два раза сходить всего+ вытащить шконки наряды и караула. Каждую субботу такая хрень)

А на самом деле было весело, не смотря ни на что.

Те, кто ноют о "год/два херней заниматься я не хочу" пусть вспомнят, чем занимались на гражданке в свои 18-20 лет. Очень в 80% случаев будет "бухали и творили хуйню".

З.Ы. Для тех, кто в армии не был, уточню. По субботам день ПХД. Это когда пидорасится все расположение от и до. И "мыть" в ПХД означало не просто тряпкой по полу елозить , а десяток кусков хозяйственного мыла, растворенного в воде, взбивания в пену и щектаки хреначится до тех пор, пока не станет пена черной/серой. Даже с идеального с виду линолиума можно столько грязи вытащить...
А мокрыми тряпками наряд два раза в день моет и это позволяет продержаться неделю не утонув в грязи.

Это сообщение отредактировал paag5 - 3 ноя 2017 в 17:10
paag5 3 ноя 2017 в 17:03
Зануда  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (makarovdmy @ 3.11.2017 - 16:38)
Цитата (Кадавр @ 3.11.2017 - 16:07)
Цитата (makarovdmy @ 3.11.2017 - 15:57)
Цитата (Кадавр @ 3.11.2017 - 15:48)
Объясните мне, что тут происходит?

Такое часто происходит при возникновении заразного заболевания в расположении. Мебель на улицу и в казарме всё херачиться хлоркой. Хорошо если зима. Все вошки замерзают. Далее в казарму заносят мебель через хлорку.
Иногда борются с курением. Покурил в казарме-получили вводную"Пожар". Выносится всё и даже стенды со стен. Доходчиво и физо. А ночью курящему в туалете коллектив поясняет за жизнь. Коллектив-сила. За косяк одного ебут всех. Такая спайка. dont.gif

Спасибо! Лютая штука получается - казарму вместе со стендами, тумбами, стульями туда-обратно сгонять!

Самая жопа наряду по роте ящик с патронами вытаскивать. Весит пиздец lol.gif

Да херня же)
Жопа - это арт-снаряды 203 мм, весом 120кг штука без упаковки выковыривать ломом зимой из замерзшего болота. А после руками грузить в Урал (борт по плечо) и разгружать на платформе. И так 60 штук на четверых за день в -35 rulez.gif

З.Ы. Валенки - гениальное изобретение!
xba 3 ноя 2017 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wem86 @ 3.11.2017 - 15:05)
Цитата (JIexa611 @ 3.11.2017 - 15:00)
Цитата (автандил @ 3.11.2017 - 15:21)
ТС,а сам то служил ?
Для тех,кто в теме

Да Вы, батенька, эстет!
Мы на первом курсе в училище тапочками кроватки "отбивали"!
Мистер Джонни agree.gif

В каком еще училище?
Офицер что ли?
Были у нас такие. Ходили с фуражками на затылке, в грудь били, что они чуть ли не боевые офицеры. После первого "дозора" 25-километровой прогулки два дня ходили на обе ноги хромые... Ноги до колен стерли.

На заставу , на практику прислали курсантов четвертого курса . Ни разу срочную не служили . Разводили их как лохов .
hiace54 3 ноя 2017 в 17:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
а я еще бы разок в армию сходил
Navkin 3 ноя 2017 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RockA @ 3.11.2017 - 17:07)
Долбоебизм, а не служба!

Земляк, ступай мимо.

А ещё лучше опиши какой ты видишь хорошую(не долбоёбную) службу?

Это сообщение отредактировал Navkin - 3 ноя 2017 в 17:10
Oberon1970 3 ноя 2017 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (hiace54 @ 3.11.2017 - 17:06)
а я еще бы разок в армию сходил

А мне иногда снится что я в армии опять))
Типа на меня деды наезжают, а я им показываю военник и говорю: смотрите сынки, я свое уже отслужил. Так что ебитесь конем, я тут главный))
Но в армию бы наверное вернулся опять в 18, а не в мои 47))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх