Секретные правила, которые соблюдаются во всех фильмах ужасов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
librat
1.11.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
еще обязательно должны показать сиськи главной героини
 
[^]
zam17
1.11.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата (mishustic @ 31.10.2017 - 22:56)
Где 19 фотка?
Самое главное правило всех фильмов ужасов - это "Уже два часа ночи, а я до сих пор в подвал не сходила".

Ссуко, всегда это так. Главная тема, лезть во всякую жопу, а не бежать сломя голову от всего ужаса.
 
[^]
XraiDoc
1.11.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
После первой ночи в доме, где происходит адовый пиздец, все ложатся спать как ни в чем не бывало, каждый в своей комнате.
 
[^]
Бамсег
1.11.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2037
"Лесной змей" - вот где ржака, ну и "Зловещие мертвецы" (особенно 3я часть и сериал) :)

Секретные правила, которые соблюдаются во всех фильмах ужасов
 
[^]
Destiny13
1.11.2017 - 22:24
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Нужно пересмотреть (посмотреть) некоторые фильмы.
 
[^]
Сертяка
1.11.2017 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 390
Еще момент - когда они, наконец-то, обдурили НЁХ и мчатся к открытой двери... Она захлопывается!
И вместо того, что бы поломать её или окно рядом, они вспоминают про окно на чердаке, с другой стороны дома.
Ну и конечно, до этого окна добирается главный герой и его спутник, спутника, разумеется, хватают за жопу когда он в это окно лезет gigi.gif

А, и самое любимое - в каждом фильме:
- Это МОЯ ВИНА!!
- Нет, не вини себя, ты сделал всё, что мог faceoff.gif
 
[^]
evillive
2.11.2017 - 04:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 331
Ну так жто же фильмы ужасов, хотите реалистичности - смотрите документальные фильмы, желательно 70-х годов, а то современная документалистика тоже скатывается в научную или иногда антинаучную фантастику

Это сообщение отредактировал evillive - 2.11.2017 - 04:11
 
[^]
Nemezida77
2.11.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Sergiost @ 1.11.2017 - 13:54)
Цитата (Nemezida77 @ 1.11.2017 - 13:10)
Цитата (Blyum @ 1.11.2017 - 08:54)
Мне тут дочка вопрос задала, я теперь надолго задумалась. "почему все зомби в лохмотьях?" Я, ессно, начал объяснять что одежда истлела со временем. Тогда вопрос был задан с другой стороны: "Ну ведь хоронят же в строгих костюмах, тогда откуда же на них лохмотья из истлевших футболок/шорт/джинсов?" И вот тут я призадумалась - они там, что переодеваются?

Зависит от того как долго они пролежали в могиле. Ткань тоже истлевает со временем, к тому же труп разлагается, так этим пропитывается и ещё быстрее истлевает. Да, им ведь ещё надо гроб сломать и из земли выкопаться, что тоже не способствует сохранению одежды. ;)

Сударыня, вы не поняли вопрос! А он такой - почему хоронят в строгих костюмах а вылезают они из могил в лохмотьях из футболок, шорт, джинс? dont.gif

Ну и анек в тему!

Кладбище. Ночь. Из могилы вылезает зомби и сосредоточенно начинает крутить крест. Из соседней могилы вылезает второй зомби и спрашивает у первого:
- Коля, что ты там делаешь!?
- Да что-то у меня Матч-ТВ с помехами... sm_biggrin.gif

Ну, если брать в расчёт классный фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд", то там зомбями становились до того как их успевали закопать. ;) И вообще, из могил, кажется, вылезали только в старых фильмах. Я их почти не помню. Но в Америке было время, когда всё было плохо у основной массы народа и платья с рубашками детишкам шили из мешков из-под сахара.... Если брать те времена захоронений, то там вполне себе могли похоронить и в футболке с джинсами. Экий вы. Надо ж пример привести конкретный, чтобы было за что глазу зацепиться, изучить те времена в той стране, а потом уже всё это вывалить на голову бедного ребенка. ;)))
 
[^]
Алюсик
2.11.2017 - 18:43
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
BamBaLayLo
Цитата
. А "Хижину" так долго снимали что походу сами запутались что хотели снять, знатный компот получился, но точно не ужастик.Под конец уже ржал в голос от всей этой вакханалии.

эммм ...то есть ты не понял что "Хижина в лесу" - это жёсткий глум и пародия на все триллеры-слэшеры-ужастики?
не такая прозрачная, конечно, как те же "Убойные каникулы", но всё же не слишком то и тонкая
и кстати - именно как пародия и глум - категорически охуенное кино
 
[^]
leo1
3.11.2017 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Алюсик @ 2.11.2017 - 18:43)
BamBaLayLo
Цитата
. А "Хижину" так долго снимали что походу сами запутались что хотели снять, знатный компот получился, но точно не ужастик.Под конец уже ржал в голос от всей этой вакханалии.

эммм ...то есть ты не понял что "Хижина в лесу" - это жёсткий глум и пародия на все триллеры-слэшеры-ужастики?
не такая прозрачная, конечно, как те же "Убойные каникулы", но всё же не слишком то и тонкая
и кстати - именно как пародия и глум - категорически охуенное кино

Особенно концовка Блять охуенна.прям отражает мышление современных людей.когда у героев есть выбор сдохнуть и спасти человечество или просто сдохнуть со всеми людьми на земле они выбирают последнее.мол нахуй нужно такое человечество ради которого я такой охуенный должен сдохнуть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57523
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх