Девушка дважды неудачно сэкономила на услугах татуировщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
12.10.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
Цитата (RM17 @ 12.10.2017 - 23:03)
Цитата (GoldyVixen @ 12.10.2017 - 21:22)
Стоп. А я-то тебе лично или кому-то ещё чем мешаю? Чего ты так к моей татуировке прицепился? Или сам факт, что она есть, тебя бесит? Ну так нервишки лечи, чтоб не шалили, а то не ровен час Кондратий хватит.

Я прицепился? Ты же сама вопросами меня засыпаешь.

ОК! Замнем для ясности. Но тем не менее: ты очень акцентировал внимание на том, что веган никому не мешает. С этаким намеком, что татуированные мешают. Вот мне и интересно, чем именно? Я за тобой бегаю, с воплями "смотри, что у меня есть!?", тыкаю тебе в моську татуировку и требую, чтоб ты себе тоже сделал? Не припомню такого, но мало ли! lol.gif
 
[^]
GoldyVixen
12.10.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
RM17
Опять же, логика с веганом мне не понятна. Он не ест мясо, ты знаешь, что он не ест мясо, потому что не ест он его при тебе, а не тихо в уголке за ширмой. Но при этом веган тебя устраивает и тебе не мешает. А если у меня краешек татуировки из-под рукава выскочил, то всё, караул, я тебе мешаю? Так, да? hz.gif
 
[^]
dimitryofsound
12.10.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Railroad Tycoon

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 2003
прививка "чернил"? rolleyes.gif
 
[^]
Скальд
13.10.2017 - 01:09
3
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (RM17 @ 12.10.2017 - 22:17)
А теперь навскидку: кого было на Руси больше клейменых: майори, якудза, царей, писателей или все-таки каторжных? Вот потому именно их и вспоминают.

Моряков, камрад. Моряков. Причём по всему миру. До пришествия христианства они делали по несколько татуировок (мало ли, вдруг без ноги или руки тело после боя или шторма обнаружится). Чтобы было известно, по какому обычаю следует провести погребальный ритуал, или кому и куда отправить плохие новости. Например - имя и название корабля, на котором человек ходил по морям.

Это сообщение отредактировал Скальд - 13.10.2017 - 01:12
 
[^]
GNEV
13.10.2017 - 01:51
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата (RockA @ 12.10.2017 - 14:10)
Цитата (Jus @ 11.10.2017 - 22:05)
05

В итоге тыщ 50 р. за черное пятно на плече! bravo.gif

на другом.

мне все больше кажется, что Джусу платят зарплату за кол-во постов, а не за чтение и просмотра темы перед тем, как выложить
 
[^]
RM17
13.10.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Скальд @ 13.10.2017 - 01:09)
Моряков, камрад. Моряков. Причём по всему миру. До пришествия христианства они делали по несколько татуировок (мало ли, вдруг без ноги или руки тело после боя или шторма обнаружится). Чтобы было известно, по какому обычаю следует провести погребальный ритуал, или кому и куда отправить плохие новости. Например - имя и название корабля, на котором человек ходил по морям.

Точно! Моряков-то в Киевской Руси было пруд пруди. Пираты Чудского озера наводили ужас даже на вигингов. rulez.gif
 
[^]
SOBROTHER
13.10.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Оставила бы уж первый лучше, итак было бы понятно, что долбоёбка. Нет, конкретнее это выразить ей хотелось..
 
[^]
GoldyVixen
13.10.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
Цитата (RM17 @ 13.10.2017 - 10:42)
Цитата (Скальд @ 13.10.2017 - 01:09)
Моряков, камрад. Моряков. Причём по всему миру. До пришествия христианства они делали по несколько татуировок (мало ли, вдруг без ноги или руки тело после боя или шторма обнаружится). Чтобы было известно, по какому обычаю следует провести погребальный ритуал, или кому и куда отправить плохие новости. Например - имя и название корабля, на котором человек ходил по морям.

Точно! Моряков-то в Киевской Руси было пруд пруди. Пираты Чудского озера наводили ужас даже на вигингов. rulez.gif

Извини, но мы слишком юны, чтоб ориентироваться в моде на Киевскую русь. Как-то не довелось в ней пожить, проникнуться, так сказать, взглядами, обычаями, менталитетом. Скажу больше: ты у нас, похоже, единственный из ныне живущих будешь, кому это удалось. Если не заливаешь! gigi.gif
 
[^]
RM17
13.10.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (GoldyVixen @ 13.10.2017 - 17:59)
Извини, но мы слишком юны, чтоб ориентироваться в моде на Киевскую русь. Как-то не довелось в ней пожить, проникнуться, так сказать, взглядами, обычаями, менталитетом. Скажу больше: ты у нас, похоже, единственный из ныне живущих будешь, кому это удалось. Если не заливаешь! gigi.gif

И невнимательны до жути.
Не я завел шарманку про моряков до пришествия христианства. У нас тогда была Киевская Русь, чуть больше тыщи лет назад. Русских моряков тогда было в масштабах страны очень немного за отсутствием удобных выходов к морю.

Я не первый раз замечаю у тебя рассеянность и стремление делать скоропалительные выводы из собственных же фантазий. Интересно, что там психолог про тебя записал? СДВГ?
 
[^]
GoldyVixen
13.10.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
Цитата (RM17 @ 13.10.2017 - 18:32)
Цитата (GoldyVixen @ 13.10.2017 - 17:59)
Извини, но мы слишком юны, чтоб ориентироваться в моде на Киевскую русь. Как-то не довелось в ней пожить, проникнуться, так сказать, взглядами, обычаями, менталитетом. Скажу больше: ты у нас, похоже, единственный из ныне живущих будешь, кому это удалось. Если не заливаешь!  gigi.gif

И невнимательны до жути.
Не я завел шарманку про моряков до пришествия христианства. У нас тогда была Киевская Русь, чуть больше тыщи лет назад. Русских моряков тогда было в масштабах страны очень немного за отсутствием удобных выходов к морю.

Я не первый раз замечаю у тебя рассеянность и стремление делать скоропалительные выводы из собственных же фантазий. Интересно, что там психолог про тебя записал? СДВГ?

Мне приятно, что ты переживаешь о моём здоровье. Но ты не беспокойся, оно у меня получше многих будет! Зубоскалить вот только люблю - это да. Но это ведь не порок? По крайней мере до тех пор, пока улыбке не вредит. Так что, в моем случае - не порок. cool.gif

З.Ы. Кстати, заметь, что по инету не диагностирую. Даже не смотря на то, что ты игнорировал мои вопросы выше. Видно, татуировка меня попортила: помер во мне с её появлением великий магистр диагностики. gigi.gif
 
[^]
sharpevi4
14.10.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (Kigo @ 11.10.2017 - 22:09)
ну видно же что маркером закрасили, чтобы "взорвать интернет", Костя нахуй такую еботу постить?, и да на фото тату, с тигром, вроде вышло все так как хотели в оригинале, или нет?

Не совсем, на 2 усы Пескова получились biggrin.gif
А так пиздец полный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89875
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх