Что вообще творится на жд вокзале Сочи?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mahora
25.09.2017 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
свидетелем, когда водители общественного транспорта, кассиры, продавцы, совершенно не заботились о том, что портят человеку настроение и впечатление от отдыха и о городе просто так, ни за хуй собачий. Там, где можно было отшутиться - сука, обязательно обострят углы.

О, да, с чувством юмора тут очень сложно, а сфера обслуживания на уровне совка.
То,что никто не улыбается, все насупленно-подозрительные. Мне к этому так сложно привыкнуть.
 
[^]
МореСвета
25.09.2017 - 00:51
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 23:39)
Цитата
Ткни мне пальчегом, когда запретили носить тёмные очки в помещении?

В Сочи это считается вызовом сотрудникам правопорядка

Ага, им просто голову напекло, вызовом они могут посчитать даже то, что ты сморканулся, пока они решали, лишить ли твоего приятеля водительского удостоверения, или же принять от него красненькую купюру с пятёркой и нулями cranky.gif на решение, кстати, твой насморк может повлиять...

Это сообщение отредактировал МореСвета - 25.09.2017 - 00:51
 
[^]
Ogre55
25.09.2017 - 00:52
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21318
Цитата (МореСвета @ 25.09.2017 - 00:47)
Цитата (Ogre55 @ 25.09.2017 - 00:42)
Цитата (МореСвета @ 25.09.2017 - 00:31)
Ебануться.
Меня бы кто-то попросил бы снять очки - я бы отказалась. Стали бы требовать - сами потом ходили бы в солнечных очках недель 5-6. cranky.gif
Да в Сочи очень странные люди, во-первых, много "коренных", которые живут тут лет 5-7, а это наслоение менталитетов. Я уже давно наблюдаю, жаль, что у меня нет какого-то психиатрического образования, иначе я бы уже диссер писала бы про сочинцев... так вот, здесь много приезже-переезжих, избалованных тем, что основную массу людей в своей повседневности они видят в первый и в последний раз, поэтому считают, что могут спокойно и безнаказанно нахамить, оболгать. Никто не пойдёт портить себе несколько дней отдыха и жаловаться в транспортную компанию из-за того, что на него совершенно несправедливо наорал водитель маршрутки. Много раз сама становилась свидетелем, когда водители общественного транспорта, кассиры, продавцы, совершенно не заботились о том, что портят человеку настроение и впечатление от отдыха и о городе просто так, ни за хуй собачий. Там, где можно было отшутиться - сука, обязательно обострят углы. Я бы после такого отношения не поехала больше на наш юг, ей Богу. Однако, из года в год, такое ощущение, что отдыхающих становится всё больше.
А по поводу этого мужичка из стартпоста - одобряю его действия. Казачок этот - реально охуевший кубаноид. Думаю, ЯПдесант и всероссийская известность ему пойдёт на пользу.
Ещё очень рассмешило, как направили письмом в адлерский суд)))))))сродни "Пишите в СпортЛото"  lol.gif

Готов помочь в написании диссера на правах соавторства, при предоставлении жилья, готов даже собирать факты для совместного научного исследования.

lol.gif спасибо, материала, как раз, хватает))) а вот со временем и мотивацией сложности pray.gif

Я уже одну диссертацию написал, можно соорганизовать и вторую.
 
[^]
Лякса
25.09.2017 - 00:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11973
Цитата (JottozGram @ 25.09.2017 - 00:33)
для казачества есть N 154-ФЗ "О государственной службе российского казачества" - вот и читайте, обдумывайте, на здоровье.

Что думать-то, если казачество это "форма самоорганизации граждан Российской Федерации", и правовой основой их деятельности должно быть почитание Конституции?
Цитата
Правовой основой государственной службы российского казачества являются Конституция Российской Федерации, настоящий Федеральный закон, другие федеральные законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, а также законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации в области государственной службы.
ГАРАНТ:

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/188922/#ixzz4tdR8Ak00
Если не придерживаться Законов, то и Общество Анонимных Алконавтов с тем же успехом будет устраивать посреди привокзальной площади смотрины нижнего белья в сумках у понравившихся гражданок ....
А верховенство главного Закона страны отменяет любые законодательные акты, если они противоречат смыслу Конституции.

Это сообщение отредактировал Лякса - 25.09.2017 - 00:55
 
[^]
воха7
25.09.2017 - 01:02 [ показать ]
-16
Захарко
25.09.2017 - 01:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6325
Хуисосы!
Казак когда то был защитником простого люда, опорой государства!
А ща об этом слове вспомнили уроды, которые понятия не имеют ни о чести, ни о гордости казаков!
 
[^]
Poloniez
25.09.2017 - 01:11
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 739
Цитата (воха7 @ 25.09.2017 - 01:02)
Фото с закрашенным лицом, можно считать говнопостом в моем понимании.
А по теме.
Когда в Москве взорвали метро, была интересная ситуация.
парень лет 20, заходил в местро и мент потребовал показать юкзак.
Он начал любимые для автора " на каком основании"," бне имеете право" и тому подобное. На тот момент, стандартный белоленточник который еще не остыл.
Я повернулся и сказал банальные " Мудак, метро взорвали, ты че выебываешся". Вот тогда он показал.
Лично я, вломилбы придурку или как в амерских штатах, мордой в пол, ствол к башке и "за неподчинение".
ТС, ты мудак и менты с казаками тут не при чем, тут воспитаение мудака-всевластного.
Как вы заебали своими "имею право", даже не понимая что такое орентировка. А потом такиже козлы как вы, орут что менты не работают, ведь некоторые тупорылые мудаки, вместо банального снятия очков, лезут в залупу и пытаются доказать что это делают другие.

Не путай ментов в своей истории с ряжеными уебками в посте.
Минус за "белоленточник". Они спрашивали разрешения на митинг, а не твои кучерявые друзья.
Это ты мудак, а не ТС. На довольствии у ряженого походу gigi.gif
 
[^]
Захарко
25.09.2017 - 01:11
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6325
Цитата (воха7 @ 25.09.2017 - 01:02)
Фото с закрашенным лицом, можно считать говнопостом в моем понимании.
А по теме.
Когда в Москве взорвали метро, была интересная ситуация.
парень лет 20, заходил в местро и мент потребовал показать юкзак.
Он начал любимые для автора " на каком основании"," бне имеете право" и тому подобное. На тот момент, стандартный белоленточник который еще не остыл.
Я повернулся и сказал банальные " Мудак, метро взорвали, ты че выебываешся". Вот тогда он показал.
Лично я, вломилбы придурку или как в амерских штатах, мордой в пол, ствол к башке и "за неподчинение".
ТС, ты мудак и менты с казаками тут не при чем, тут воспитаение мудака-всевластного.
Как вы заебали своими "имею право", даже не понимая что такое орентировка. А потом такиже козлы как вы, орут что менты не работают, ведь некоторые тупорылые мудаки, вместо банального снятия очков, лезут в залупу и пытаются доказать что это делают другие.

Увы, но вопрос вовсе не в ориентировках или каких то подозрениях, и даже не в ментах!
Вопрос в ублюдках, которые любым способом присасываются к власти!
Собственно ублюдочная власть притягивает таких ублюдков.
 
[^]
Mahora
25.09.2017 - 01:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Как вы заебали своими "имею право", даже не понимая что такое орентировка. А потом такиже козлы как вы, орут что менты не работают, ведь некоторые тупорылые мудаки, вместо банального снятия очков, лезут в залупу и пытаются доказать что это делают другие.

А, оказывается наши права ментам мешают работать? Им бы удобнее было, чтобы у нас прав не было.
Только не мы должны для ментов удобства создавать, а они должны работать, чтобы нам удобнее жить было. И денежки ониименно за это получают
 
[^]
gluk35
25.09.2017 - 01:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6173
Цитата (воха7 @ 25.09.2017 - 01:02)
Фото с закрашенным лицом, можно считать говнопостом в моем понимании.
А по теме.
Когда в Москве взорвали метро, была интересная ситуация.
парень лет 20, заходил в местро и мент потребовал показать юкзак.
Он начал любимые для автора " на каком основании"," бне имеете право" и тому подобное. На тот момент, стандартный белоленточник который еще не остыл.
Я повернулся и сказал банальные " Мудак, метро взорвали, ты че выебываешся". Вот тогда он показал.
Лично я, вломилбы придурку или как в амерских штатах, мордой в пол, ствол к башке и "за неподчинение".
ТС, ты мудак и менты с казаками тут не при чем, тут воспитаение мудака-всевластного.
Как вы заебали своими "имею право", даже не понимая что такое орентировка. А потом такиже козлы как вы, орут что менты не работают, ведь некоторые тупорылые мудаки, вместо банального снятия очков, лезут в залупу и пытаются доказать что это делают другие.

Теперь скажи, откуда ориентировку у обычного ряженного? Или ты думаешь, что их кизякам выдают? Нет. Опять же по закону. увидел похожево под ориентировку, подозвали полицая, пусть разбирается. А тут какое то быдло что то там хотит.
 
[^]
Воjдь
25.09.2017 - 01:18 [ показать ]
-14
Лякса
25.09.2017 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11973
Цитата (воха7 @ 25.09.2017 - 01:02)
.... Он начал любимые для автора " на каком основании"," бне имеете право" и тому подобное. На тот момент, стандартный белоленточник который еще не остыл.
Я повернулся и сказал банальные " Мудак, метро взорвали, ты че выебываешся". Вот тогда он показал.
Лично я, вломилбы придурку или как в амерских штатах, мордой в пол, ствол к башке и "за неподчинение".
....

А знаешь, этот, как ты назвал, белоленточник, совсем не виноват, что "метро взорвали"!
А его кто-то хочет "мордой в пол", виноват, мол.
Виноватыми должны быть другие!
 
[^]
gluk35
25.09.2017 - 01:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6173
Цитата (Захарко @ 25.09.2017 - 01:08)
Хуисосы!
Казак когда то был защитником простого люда, опорой государства!
А ща об этом слове вспомнили уроды, которые понятия не имеют ни о чести, ни о гордости казаков!

Никогда не был ни тем ни другим. Кизяки сначала были обычными наёмниками, потом стали ветвью власти. За что в 1917 году и поплатились.
 
[^]
gluk35
25.09.2017 - 01:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6173
Цитата (Воjдь @ 25.09.2017 - 01:18)
Снять очки и показать паспорт - легко... На посту ДПС при остановке
меня - достать и показать права, тех талон и страховку - легко... Как вы, ищущие хер пойми какие эмоции при общении с полицией, - заебали!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Заебали? Одевайся и иди. только вот вопрос, кизяк не полицай, по закону он никто, примерно как вошь лобковая.потому я ему ничего не обязан показывать.
 
[^]
bagatur
25.09.2017 - 01:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
Цитата (Охломонстр @ 24.09.2017 - 20:00)
Цитата (Lomamaisty @ 24.09.2017 - 21:46)
Один из них выглядел так - толстый, с золотыми зубами, весь (без шуток) в портаках - татуировка на шее, татуировка на предплечье в виде скорпиона, татуировка на ребре ладони "За ВДВ!", татуировки на костяшках пальцев правой руки в виде каких-то замысловатых знаков (разобрать смог только татуировку в виде знака доллара-$).

Что-то на фотке никаких татух нет.
Пиздёж?

ты читать умеешь? или говно в глазах?
если ещё глаза не промыл, написано "КУМ блядь синяк" faceoff.gif
 
[^]
Лякса
25.09.2017 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11973
Цитата (gluk35 @ 25.09.2017 - 01:17)
.... Опять же по закону. увидел похожего под ориентировку, подозвали полицая, пусть разбирается. А тут какое то быдло что то там хочет. ....

В моем краю края)))) казаки ходят вместе с полицейскими. Выполняют вспомогательные работы, улучшают сектор видения обстановки, и при необходимости могут быть понятыми. И все - к ним вопросов нет! если же у него есть вопросы - он их озвучивает офицеру полиции, и уже кадровый работник разбирается в ситуации по Закону.
 
[^]
bunny3247
25.09.2017 - 01:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 25.09.2017 - 00:01)
Окончательное и полное отвращение к ряженным "казакам" получила в Дивноморском. Эти клоуны в количестве 4-х штук, все по-разному одетые, стояли на улице Ленина и доматывылись до пенсионеров и одиноких девиц, которые шли с пляжа без фрака или вечернего платья. Видишь ли у них "хгород", в купальнике до гостиницы идти не кошерно. При этом старательно и синхронно отворачивались от носорогов в плавках.

А вы свою професию или стиль заработка непредставили, казаки хуевые, куча професий обосрана, вы то кто ? Таксист мерчендайзер?


Еще один "казачок" объявился. Да не обязана я каждому говну рассказывать о своей профессии. И очки снимать тоже не обязана.
 
[^]
Воjдь
25.09.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 244
Цитата (gluk35 @ 25.09.2017 - 00:07)
Цитата (Воjдь @ 25.09.2017 - 00:04)
Цитата (Mahora @ 25.09.2017 - 00:02)
Цитата
Хера ходить очках в помещении?

А кого я должна спрашивать, где мне ходить в очках? Совсем охерели?

Иди нахуй... Я пью...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что и требовалось доказать, за веру и отечество. к нам пришёл пьяный кизляк.
И начал слать нахуй девчёнку. Браво сэр.
Девки существа заведомо слабые, да ещё и где то далеко она находится.
А была бы рядом, её можно нагайкой, а то иш тут, в очках ходит, умную из себя корчит.

Тут был неправ... Прошу прощения...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
edik333
25.09.2017 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 1652
ни хера не пойму , почему лица скрывают . они же их разместили на сайте сами .
 
[^]
RiDE43YFR25
25.09.2017 - 01:48
3
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Сколько раз уже пишу в подобных темах - не приезжайте к нам!

И всем будет хорошо.
Вы отдохнете там где-нибудь,где всё заебись.
Местная хуита поймет,за чьи бабки она живет
И,самое главное, нам,местным,опять можно будет поехать к себе на море на пару дней,благо езды 4-5 часов, и не стоять в позе аиста на одной ноге на пляже.
Не ехайте к нам хоть пару лет - ибо заебали и отдыхающие и барыги.
Я с 1970 года в Архипке каждое лето пропадал до армии,тетка там жила, ну было же нормально....просто,без всякой буржуйской хуиты,но хорошо же было.
А теперь все поменялось - русские "князья" к кавказским "князьям"приехали - и давай понты колотить.
Тошнит от всех.
Пожалуйста,не приезжайте к нам,ну хоть пару лет.
За это время все всё поймут и перестанут выебываться.


Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 25.09.2017 - 01:51
 
[^]
ПРИМа25
25.09.2017 - 01:55
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата
Казак когда то был защитником простого люда, опорой государства!


То то простой люд в начале прошлого века при крике "Казаки!" шугался куда мог.
 
[^]
leo1
25.09.2017 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Воjдь @ 25.09.2017 - 01:18)
Снять очки и показать паспорт - легко... На посту ДПС при остановке
меня - достать и показать права, тех талон и страховку - легко... Как вы, ищущие хер пойми какие эмоции при общении с полицией, - заебали!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тогда тебе будет легко взять и отдать деньги снять штаны и. Подставить очко.все ж легко че сопротивляться
 
[^]
leo1
25.09.2017 - 01:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Захарко @ 25.09.2017 - 01:08)
Хуисосы!
Казак когда то был защитником простого люда, опорой государства!
А ща об этом слове вспомнили уроды, которые понятия не имеют ни о чести, ни о гордости казаков!

Кого и когда они были защитниками?наверное в начале века прошлого,когда шашками лихо рубали безоружных тогда еще демонстрантов,женщин и детей всех в кучу.

Это сообщение отредактировал leo1 - 25.09.2017 - 02:00
 
[^]
МореСвета
25.09.2017 - 02:01
-1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (RiDE43YFR25 @ 25.09.2017 - 01:48)
Сколько раз уже пишу в подобных темах - не приезжайте к нам!

И всем будет хорошо.
Вы отдохнете там где-нибудь,где всё заебись.
Местная хуита поймет,за чьи бабки она живет
И,самое главное, нам,местным,опять можно будет поехать к себе на море на пару дней,благо езды 4-5 часов, и не стоять в позе аиста на одной ноге на пляже.
Не ехайте к нам хоть пару лет - ибо заебали и отдыхающие и барыги.
Я с 1970 года в Архипке каждое лето пропадал до армии,тетка там жила, ну было же нормально....просто,без всякой буржуйской хуиты,но хорошо же было.
А теперь все поменялось - русские "князья" к кавказским "князьям"приехали - и давай понты колотить.
Тошнит от всех.
Пожалуйста,не приезжайте к нам,ну хоть пару лет.
За это время все всё поймут и перестанут выебываться.

Да бесполезно. Бабки, с 1955 года приезжающие к Рафикам на отдых...подкаблучники, год копящие бабло, чтобы жена могла отчитнуться в инстаграмме, что была в сочи...геолокашки из экстрим-парка...ну вот эта вся шушара, любящая дом-2 - им бесполезно всё это говорить, будут приезжать, будут переться на своих кредитных тачках из Сочи в Адлер в 5-6 вечера...ой, да бесполезняк это всё...
 
[^]
Mahora
25.09.2017 - 02:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Кого и когда они были защитниками?наверное в начале века прошлого,когда шашками лихо рубали безоружных тогда еще демонстрантов,женщин и детей всех в кучу.

Пока они периметр Российского государства охраняли, все было в порядке, а когда власть подтянула их к карательным функциям, тут они говно свое показали.
Власть ничему не учится.
. Вместо того, чтобы ментов сопровождать поставили бы по периметру Чечни и Дагестана и Сирию освобождать. тогда процентов 80 медальки свои побросают и дух воинственный как бабкой отшепчет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72635
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх