Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sukkubb 23 сен 2017 в 14:23
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Mogner @ 23.09.2017 - 14:21)

Ну, мож сегодня день просветеления будет и они все сразу решат покказыть, каким должен быть сексуальнй мужик.

Ща.. дожмём.. куды они денуца shum_lol.gif
НосоРожка 23 сен 2017 в 14:23
   •  На сайте 11 лет
7
BlueDeepSea
Цитата
Лена, так были ж темки, мужчины сперва жались, мялись, а потом как накидали фоток своих)) Только темы эти долго не живут))

состав мужской половины япа постоянно обновляется, да и мож кто похорошел cool.gif
svetusssik автор 23 сен 2017 в 14:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
17
А вот еще красавец Курт... жаль мозгов в не было...

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Mogner 23 сен 2017 в 14:24
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
7
Vикторiя
Я Лето ваще дико завидую, это ж надо в 40 с лишним лет выглядеть на двадцать! И это все при таких безумных переменах в весе.
BlueDeepSea
Цитата
Только темы эти долго не живут))

И я даже знаю, почему...
ВЕSTиЯ 23 сен 2017 в 14:24
статус  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (RUS20091978 @ 23.09.2017 - 14:20)
да девченкам как то срать..им лиж бы в карман легло
знаем плавали три жены за плечами.

с таким отношением к женщинам, с тобой и четвертая не задержится gigi.gif
Kira2402 23 сен 2017 в 14:24
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RUS20091978 @ 23.09.2017 - 17:20)
да девченкам как то срать..им лиж бы в карман легло
знаем плавали три жены за плечами.

что легло?
trischa 23 сен 2017 в 14:25
хуевочка  •  На сайте 10 лет
6
"Джеймичку" чот не увидела - типа никто не смотрит biggrin.gif

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Mogner 23 сен 2017 в 14:25
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sukkubb @ 23.09.2017 - 14:23)
Цитата (Mogner @ 23.09.2017 - 14:21)

Ну, мож сегодня день просветеления будет и они все сразу решат покказыть, каким должен быть сексуальнй мужик.

Ща.. дожмём.. куды они денуца shum_lol.gif

Ты только им, ак обычно, вперед всейбатареи ничо не показывай. А то ж от них хрен дождесся после этого, акромя "сиьки!сисьи!сисьи!" ничего больше не будет.
svetusssik автор 23 сен 2017 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Solace @ 23.09.2017 - 14:23)
Еле нашла в этих ваших интернетах обезьяну своей мечты.
Экслроузы всякие там тоже ничего, но не то, не то. Дио там всякие. Брюс Дикинсон. Type-o-negative.

Но на внешность лично для меня E-TYPE долго был топчиком.

О дааа... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я, увидя его в свои 13 лет, сказала себе, что замуж выйду обязательно за волосатого мужика! Так и произошло;)
Solace 23 сен 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (svetusssik @ 23.09.2017 - 14:22)
Вот таких любила с юности и до сих пор люблю wub.gif

А потом они такие "И что это женщины находят в малолетках?"

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Shutessa 23 сен 2017 в 14:26
Шутки не шучу  •  На сайте 9 лет
9
Вот он мне прям очень нравится

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
карменсита 23 сен 2017 в 14:26
Мне есть чем платить, но я не хочу...!  •  На сайте 10 лет
1
Хвалимся у кого кто накопился за "много лет" rolleyes.gif
Solace 23 сен 2017 в 14:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (svetusssik @ 23.09.2017 - 14:25)
Цитата (Solace @ 23.09.2017 - 14:23)
Еле нашла в этих ваших интернетах обезьяну своей мечты.
Экслроузы всякие там тоже ничего, но не то, не то. Дио там всякие. Брюс Дикинсон. Type-o-negative.

Но на внешность лично для меня E-TYPE долго был топчиком.

О дааа... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я, увидя его в свои 13 лет, сказала себе, что замуж выйду обязательно за волосатого мужика! Так и произошло;)

И я два раза выходила замуж за волосатых дрыщей ^^
А потом они ска лысеют и жиреют.
Shutessa 23 сен 2017 в 14:27
Шутки не шучу  •  На сайте 9 лет
0
Вот такой типаж мне нравится
Marenga 23 сен 2017 в 14:27
Evil  •  На сайте 14 лет
10
Kira2402
Цитата
что легло?

Его писичка gigi.gif

А вообще, чесгря, вот на фотки мушские, которые сами по себе, нифстает ни разу. Мож я не такая какая-то, но мне мужик в комплексе интересен. Голос, манера речи, сама речь, запах (в идеале). Тогда и на изображение его реакция будет.
Даже актеры интересны не сами по себе, а в образе том или ином.
Solace 23 сен 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (svetusssik @ 23.09.2017 - 14:24)
А вот еще красавец Курт... жаль мозгов в не было...

Ну сначала-то были XD
(badum tss)
Shutessa 23 сен 2017 в 14:27
Шутки не шучу  •  На сайте 9 лет
0
удалено
parschina 23 сен 2017 в 14:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Мне четырнадцатого!
Mogner 23 сен 2017 в 14:28
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
НосоРожка
Цитата
да и мож кто похорошел

Ога, постарел, похорошел, вокруг одни коньяки...

Я вот смотрю на то, шо постят девки и хренею, шота вкусы на мужиков у меня, видимо, сильно отличаются от общепринятый... Да они ж страшные все, акромя Леты.
НосоРожка 23 сен 2017 в 14:28
   •  На сайте 11 лет
4
карменсита
Цитата
Хвалимся у кого кто накопился за "много лет"

не храню фотки левых мужиков, только одного единственного и не левого wub.gif
подрачиваю периодически lol.gif
Kira2402 23 сен 2017 в 14:29
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Marenga @ 23.09.2017 - 17:27)
Kira2402
Цитата
что легло?

Его писичка gigi.gif

А вообще, чесгря, вот на фотки мушские, которые сами по себе, нифстает ни разу. Мож я не такая какая-то, но мне мужик в комплексе интересен. Голос, манера речи, сама речь, запах (в идеале). Тогда и на изображение его реакция будет.
Даже актеры интересны не сами по себе, а в образе том или ином.

ну подрочить то можно иногда на фоточку lol.gif
но чтоб прям хочухочу у меня тож никада так не было.
svetusssik автор 23 сен 2017 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
10
Вот вам брутал, которого когда-то любила до безумия (не знаменитость, не ищите). Нет его уж с нами 8 лет...

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Marenga 23 сен 2017 в 14:30
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Mogner
Цитата
Да они ж страшные все, акромя Леты.

А я вот Лето красавчиком ни разу не считаю, меня в нем только голос привлекает. Не дала б, но на уши присесть бы позволила.
Если говорить о таком типаже, то мне Джейк Джилленхол больше по душе.
Vикторiя 23 сен 2017 в 14:31
тревожный альтруист  •  На сайте 12 лет
1
Брэд здесь не в лучшем ракурсе. А Райан - как Райан)

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 23 сен 2017 в 14:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх