Такое вы сможете увидеть только в Африке

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЙОПТЫТЬ 25 авг 2017 в 19:08
блябудист  •  На сайте 14 лет
0
на 17-ой взрыватель отстутствует, так что это просто болванка-по еблу давака.

дикарис... ©
CapitanDivan 25 авг 2017 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
значит на отдых, на океаны африки, лучше не ездить пока
Prostoy45 25 авг 2017 в 19:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А мне, комар понравился )
Если в голову такой йобнет, весь мозг высосет, на раз.
ktylx34 25 авг 2017 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Hendalf @ 25.08.2017 - 12:40)
Цитата (Corelli @ 25.08.2017 - 11:19)
Цитата (НСЗ @ 25.08.2017 - 10:15)
Представьте, как он будет ночью пищать над ухом с таким с размером alik.gif  moderator.gif

"Проснулся я от боли и увидел рядом
с собою мрачного бородатого комара, который старался запустить свой
толстый, как авторучка, хобот мне в икру.
"Брысь!" - заорал я и стукнул его кулаком по выпученному глазу.
Комар обиженно заурчал и отбежал в сторону. Он был большой, как
собака, рыжий с подпалинами. Вероятно, во сне я бессознательно произнес
формулу материализации и нечаянно вызвал из небытия это угрюмое животное.
Загнать его обратно в небытие мне не удалось. Тогда я вооружился томом
"Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на
мороз. Пурга сейчас же закрутила его, и он исчез в темноте. Вот так
возникают нездоровые сенсации, подумал я."

Прошу прощения, первоисточник сего текста не подскажете?

"Понедельник начинается в субботу" Стругатские. советская классика.
ktylx34 25 авг 2017 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (skrapy @ 25.08.2017 - 18:44)
Этож какая пластинка фумитокса должна быть! blink.gif

размером с лопату....хотя лопата- надёжнее... moderator.gif
maxxxold 25 авг 2017 в 20:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
15 фотка-!!!!! Гиена на поводке-шикарно!
letnab 25 авг 2017 в 20:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Дикари! Плакать хочется"© "Кин-Дза-Дза"
dimsonmaster 25 авг 2017 в 20:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dimsonmaster @ 25.08.2017 - 11:28)
Цитата (Mutel @ 25.08.2017 - 09:44)
02 не только в Африке

Дайте всем им по банану lol.gif
Глазки то вон какие голодные gigi.gif

Смотрю минусит тот кому бананов не досталось lol.gif
Не досталось бананов, жри кожуру rulez.gif
veneziano 25 авг 2017 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Африка- это резервный генофонд. Когда у нас , у белых, всё закончится - оттуда всё начнётся по новой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
evilsun 25 авг 2017 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На самом деле жаль африканцев. Да, конечно климат - не самый лучший для сельского хозяйства или фермерства, но полезных ископаемых зато - куча. Вроде, можно безбедно жить, но доходы от их добычи явно не перепадают местному населению, плюс никто не хочет инвестировать в науку и технику. Кому-то, действительно, очень выгодно, чтобы Африка оставалась отсталой и в вечных военных конфликтах.
Нашу страну, тоже очень многие хотели бы видеть в подобном состоянии и определенные успехи в этом деле, к сожалению, есть (разруха в образовании, религия вместо науки, паразитирование на ресурсах, обострение национальных конфликтов и тд и тп).
sterh1972 25 авг 2017 в 23:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jus @ 25.08.2017 - 09:40)
14

Удобно.
vashper 25 авг 2017 в 23:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Первый снимок явно фейк. А девки - из Восточной Африки, есть там племена в Сомали, Эфиопии - оттуда даже в модели рекрутируют. Фигуры божественные, да и на мордашку ничего так.
VadimViy 26 авг 2017 в 00:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (l0ngin @ 25.08.2017 - 09:58)
Никогда не мог понять как они на голове кучу барахла могут переносить. Даже подушка через пару шагов падает, а у них целые баулы на макушке и хоть бы шевельнулся.

бублик пробовал подложить? lol.gif
brut1973 26 авг 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А я ипал негритянку fucking.gif
БездомныйКот 26 авг 2017 в 00:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (brut1973 @ 26.08.2017 - 00:17)
А я ипал негритянку fucking.gif

Ну расказуй, слушаем внимательно! Поподробней, пожалуйста. sm_biggrin.gif
akaDiesel 26 авг 2017 в 02:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ну добавлю и я своё, прямо сейчас, из Африки.
Нигерия, Коги, Аджаокута.
http://www.yapfiles.ru/files/1745085/IMG_20170629_154916.jpg

Это сообщение отредактировал akaDiesel - 26 авг 2017 в 02:44
RedAllert 26 авг 2017 в 02:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (НСЗ @ 25.08.2017 - 10:15)
Представьте, как он будет ночью пищать над ухом с таким с размером alik.gif moderator.gif

Если такой докопается,пищать будем мы)
Енот22 26 авг 2017 в 04:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Тема вроде про Африку, почему на всех фотках негры? Пост про негров?
RABIT102 26 авг 2017 в 07:21
Чё там на Центавре?  •  На сайте 9 лет
0
на 02 второй хач чтоль?
nirotub 26 авг 2017 в 07:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Панталоны @ 25.08.2017 - 11:53)
Необычный континент на Земле , кому то выгодно что бы там постоянно шла война...

Да они сами ебанутые и ленивые.
MITYAich 26 авг 2017 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
комар таких размеров унесёт вас в своё гнездо и будет отсасывать на своей территории и по своим правилам...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх