Попытка развода от бывшей жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhna
7.08.2017 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
140 к в болгарию пионер лагерь. Нихуя себе пионеры!
 
[^]
valyot
7.08.2017 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (Tico @ 7.08.2017 - 06:03)
Чеки монейграм с ее именем пойдут для суда? Или она подписывать что то должна?
Я что то не пойму, она на алименты не подавала. Значит не нужны. Вполне довольна переводами. Как можно через 18 лет заявить, что не имела алиментов ни разу,  если не просила официально?
Должны спросить же, какого куя ждала столько? Болела что ли?
Не понятен сей момент.

За 3 последние года можно взыскать (этот момент надо уточнить), с момента подачи заявления. То что ты раньше платил, можно конечно в суде предъявить, это уже какая судья попадется, может потом и засчитать в счет долга.

Вообще отношения между людьми страшная штука...в любой момент может что-то выстрелить blink.gif

Это сообщение отредактировал valyot - 7.08.2017 - 08:54
 
[^]
sonos
7.08.2017 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Что тут за куйня написана?
При чем тут подорожание евро, если цена в нем и выставлена?
Цена в евро, и тут же говорят что дороже, потому что евро дороже. стоило 1000 евро, стало стоить 2000 евро потому что евро дороже.
О майн гот.
 
[^]
boombeer
7.08.2017 - 09:21
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 89
с вертухана с ноги в еблет бы такой на месте ТС...
 
[^]
DeMan
7.08.2017 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата
В браке не были, при рождении сразу усыновил ребенка.

Вынос мозга получил. Живя вместе, но не в браке , жена родила ребенка от левого мужика и вы его усыновили? Если это был ваш ребенок, то как его можно усыновить, если он и так ваш?
 
[^]
Гуамокола
7.08.2017 - 10:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 320
Одна моя знакомая получает алименты 8 в месяц. Сына отправила в 2 лагеря, общей стоимостью 102 тыс. руб, кои и оплатила самостоятельно (читай, без доп. помощи бывшего мужа). Муж занимался логистикой. По факту оказалось, что алиментов за два месяца не будет, так как он дал с собой денег в лагерь сыну (3 тыс руб в общей сложности), оплатил на месте какую-то отсутствующую справку и вообще. Знакомая чуть подохренела.
 
[^]
Ламинария
7.08.2017 - 10:42
4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Подлая сучка! Это она хотела за счет бывшего мужа на Мальдивы слетать. Меркантильная тварь! fekaloid.gif

А если отбросить паранойю и теорию заговора, то просто тупанула тетка. С кем не бывает?
 
[^]
Хитрый
7.08.2017 - 10:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9717
Зачем это на Япе?

Я одного не пойму. Это вытряхнуть свои грязные труселя или самоутвердиться? Жена, хоть она и бывшая, но она была вашим выбором, да еще и мать ваших детей. Как то мерзко от таких постов
 
[^]
Narian
7.08.2017 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Jefferson @ 6.08.2017 - 15:55)
Цитата (ra9988f @ 6.08.2017 - 15:51)
У неё есть всегда право обратиться к приставам и заявить ,, что алиментов не было с момента развода
По крайней мере у меня так случилось . После пожара были утрачены все расписки .  Вот так то . Береги все бумажки .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если ТС дурачок и отдает на руки без фиксации - то вполне, если фиксация есть то ее пошлют.

И его пошлют. Что доказывает фиксация передачи денег? Вернул долг? Подарил?
Передача должна быть на конкретную фиксированную цель, подтвержденную документом. Тогда можно будет как то, что то доказать.

К примеру. Предположим что у вас в договоре предусмотрен определенный счет, на который перечесляются алименты. Хитрый бывший супруг, говорит, что ему не удобно оттуда забирать, переведи сразу на карту. Вы переводите. ... И имеете проблемы. Получаете долг по алиментам. Да у вас есть распечатка, да даже та сторона и не отрицает получение денег ( и смеется вам в лицо). Но эти переводы были не на тот счет, и алименты вы не платили. А значит остаетесь должны + пенни.
 
[^]
valyot
7.08.2017 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (DeMan @ 7.08.2017 - 10:22)
Цитата
В браке не были, при рождении сразу усыновил ребенка.

Вынос мозга получил. Живя вместе, но не в браке , жена родила ребенка от левого мужика и вы его усыновили? Если это был ваш ребенок, то как его можно усыновить, если он и так ваш?

Ну вы хоть поинтересуйтесь вопросом прежде чем фигню писать. Если мужчина и женщина не в браке, то при рождении ребенка, отец усыновляет ребенка.
 
[^]
Narian
7.08.2017 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Гуамокола @ 7.08.2017 - 10:36)
Одна моя знакомая получает алименты 8 в месяц. Сына отправила в 2 лагеря, общей стоимостью 102 тыс. руб, кои и оплатила самостоятельно (читай, без доп. помощи бывшего мужа). Муж занимался логистикой. По факту оказалось, что алиментов за два месяца не будет, так как он дал с собой денег в лагерь сыну (3 тыс руб в общей сложности), оплатил на месте какую-то отсутствующую справку и вообще. Знакомая чуть подохренела.

Как отойдет, может идти к судебным, то что он дал никак не относится к делу.
 
[^]
Ламинария
7.08.2017 - 10:48
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (berak @ 6.08.2017 - 16:10)
Цитата (brodyagavik @ 6.08.2017 - 16:08)
Цитата (berak @ 6.08.2017 - 15:48)
Цитата (brodyagavik @ 6.08.2017 - 15:44)
Разочарую тебя,ты не алименты башляеш а добровольные пожертвования.а так хорошо что полюбовно договорились,
А по теме,может и ошиблась,кто знает.

Т.е. в таком случае она может ещё и на алименты подать? А если есть все чеки и переводы делаются исключительно через БАНК?
У меня тут была заминка с работой - затянул с платежом на неделю или две....
Звонит с утра пристав (хотя я хрен его знает че это за пристав). Послал его нахуй в банк и запрашивает поступления бабок от меня на её счёт.

Ты не поверишь,но аликами считаются перечесления по исполнительному листу,ссе осталное личное желание,сам бывший алиментщик,все это пройденный этап.
Так же может быть решение суда,о катором ты узнаешь через полгода,и тебе насчитают приставы уже 50% пока не погасишь долг.в общем там жопа кругом.

т.е. самоге простое гасить официальные алименты по 3000 руб. а всё остальное как личное желание

bravo.gif
Мой папенька тоже обеспечивал меня 40-ка гривнами в месяц. Остальное по желанию, то бишь ноль.
 
[^]
Ламинария
7.08.2017 - 10:54
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Нерусь50 @ 6.08.2017 - 18:37)
Уважаемый....ни чем не хочу тебя обидеть....
Но пора спрыгивать от неё......ты её любишь это ясно с твоего поста...но всему есть пределы...уж поверь мне старому разбойнику...когда бабы передо мной раскорячивались....я просто не был с ними..когда они че то против своих бывших мужей говорили...должна быть..мысль...что с тебя пытаются что то урвать...как это не прискорбно...спрыгивай....

Какой ты... загадочный... kosyak.gif

Этому где-то специально учат?
 
[^]
vvf1973
7.08.2017 - 10:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 546
Народ и власть достойны друг друга.
 
[^]
Ламинария
7.08.2017 - 11:01
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (DeMan @ 7.08.2017 - 01:16)
А ничоси, что к договору уже приложен оплаченный чек на 20 тыр. рублей?
PS. Нормальные алименты платишь. Один знакомый платил бывшей 10 тыс. руб., ей показалось мало. Подала на него в суд. Теперь через суд, официально получает только 3 тыс. руб.

Алименты платятся не бывшей, а на содержание ребенка dont.gif Общего, кагбэ
Ну да хуй с ним.
 
[^]
ErichLight
7.08.2017 - 11:02
3
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
Мужчина, а вы попали еще до этого! Тогда, когда выбирал себе сие даму вожделения! :(
Поэтому, как я делаю, хватаю детей и вместе отдыхаем. Без особых проблем.
Чуть какие-то в мою сторону предъявы. "Адвокат. Суд. Решай". Молчит месяц. Потом все норм.
Судя потому, что вы не очень то бедный человек, то "сосать" с вас будут пожизненно.
Нужно что-то решать :)
Удачи!
 
[^]
dmtrixXx1988
7.08.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 371
Цитата (Verevkin @ 6.08.2017 - 15:47)
Почему я не вижу тут каменты в стиле "хуясе пионерлагерь за 137 тыр на одного!"?

Это точно Болгария? Не флорида, не?

Хуй знает, моц друг. За 140 тысов так-то втроем 2 недели отдохнуть влегкую семьей можно!!! Куча вариков... а тут лагерь. Хотя... если там шлюхи бесплатные и блэк-джек - ребенку повезло!)))
 
[^]
Гуамокола
7.08.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 320
Цитата (Narian @ 7.08.2017 - 10:47)

Как отойдет, может идти к судебным, то что он дал никак не относится к делу.

Алименты неофициальные, помощь по желанию в размере по желанию.
 
[^]
MikRain
7.08.2017 - 11:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1054
Ну, а хули, их с детства приучают хитрить. Сколько раз я уже слышал, что "хорошая жена" всегда добьется от мужа чего хочет ) они че только не делают лишь бы свою хотелку удовлетворить, да и на подсознании у них записано - мужик им всегда должен ) Меня уже данный факт веселит и это не плохой повод для тролинга )
 
[^]
baytman
7.08.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 75
она разговаривает как и пишет? пока читал переписку- чуть кровь из глаз не потекла. отменно материться мамаша. сын лингвистом по матерным оборотам в болгарии, наверное, подрабатывать может
 
[^]
Xpomou
7.08.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Цитата (brodyagavik @ 6.08.2017 - 19:44)
Разочарую тебя,ты не алименты башляеш а добровольные пожертвования.а так хорошо что полюбовно договорились,
А по теме,может и ошиблась,кто знает.

Не дай боги, ближе к совершеннолетию ребенка она на ТС в суд подаст: "Ни платил ни крошки ни мине ни нашей крошке! Ату его!!".
И пиндык... За всё года, сколько там набежало с момента развода взыщут по суду.

Бывало такое на моих глазах пару раз, один раз чувак отмахался от бОльшей части суммы, т.к. перечислял деньги на ребенка с карты-на-карту, остаток, который отдавал "наличкой просто так" выплатил еще раз, уже под расписку.

По теме:
Скорее всего бывшая просто затупила. Она же признала это, а это дорогого стоит. Надеюсь, что они останутся друзьями, без подстав и взаимных обманов.
 
[^]
brodyagavik
7.08.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Xpomou @ 7.08.2017 - 13:12)
Цитата (brodyagavik @ 6.08.2017 - 19:44)
Разочарую тебя,ты не алименты башляеш а добровольные пожертвования.а так хорошо что полюбовно договорились,
А по теме,может и ошиблась,кто знает.

Не дай боги, ближе к совершеннолетию ребенка она на ТС в суд подаст: "Ни платил ни крошки ни мине ни нашей крошке! Ату его!!".
И пиндык... За всё года, сколько там набежало с момента развода взыщут по суду.

Бывало такое на моих глазах пару раз, один раз чувак отмахался от бОльшей части суммы, т.к. перечислял деньги на ребенка с карты-на-карту, остаток, который отдавал "наличкой просто так" выплатил еще раз, уже под расписку.

По теме:
Скорее всего бывшая просто затупила. Она же признала это, а это дорогого стоит. Надеюсь, что они останутся друзьями, без подстав и взаимных обманов.

Ложь пиздежь и провокация shum_lol.gif без обид.не начисляют алики задним числом,тока с момента подачи заявления о взыскании аликов с ответчика,но узнать о таком заявлении и решении суда вы можете совсем не скоро.
Почему так говорю,мне в суде предьявили ( истец) что типа не башлял.на что я заявил,что истцу было сказано что алиментами считаются перечесления по исполнительному листу,но она легивая жопа,не хотела идти в суд,вопросы у суда ко мне закончились на этом.
 
[^]
aptmax
7.08.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Во бля! В Болгарии, 3 недели, на ребенка всего штука евро???? О_о
Вы посмотрите на крымские, более менее приличные, детские оздоровительные лагеря. Сильно удивитесь.
 
[^]
kurenok74
7.08.2017 - 19:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 148
Цитата (Sav4er @ 6.08.2017 - 18:43)
Это нормально при разговоре с супругом(ой), хоть и бывшим(ей) употреблин маты?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Частое Употребление матов женским полом,указывает на конкретный недоёб! dont.gif
Британские ученые доказали!
 
[^]
Юлия1981
7.08.2017 - 21:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (GrinWooD @ 6.08.2017 - 20:48)
Цитата (Юлия1981 @ 7.08.2017 - 00:57)
.....

Гаденький поступок. Кстати, 15 тысяч алиментов - не сказать, что много. На детей нынче траты очень большие нужны. Скорее всего, жена Ваша из своих денег на сына тратит больше 15 тысяч.

Так и знала, что обиженные мужики минусить начнут.)))

Да это, Мадам, не обиженные мужики минусят, а адекватные люди.
Жить надо по средствам, а не по потребностям.
Если ТС может платить 15т в месяц на ребёнка, при этом ещё покупает, отдельно или в складчину, плюшки оплачивает отдых - Это нормально.
Простой подсчет - 15т. отец + 15т. Мать, без подсчета других расходов = 30т. в месяц.
Можно конечно сказать что и 100т не шик в месяц на ребенка, однако это уже другая история. Поверьте, большая часть жителей нашей страны живет на меньшие деньги семьей из 3х-4х человек и не деградирует.

p.s.: По факту, сталкиваясь с различными победителями олимпиад, победителями различных школьных грантов, конкурсов и т.д. становятся отнють не обеспеченные и избалованные детки, а дети из простых семей, доход которых редко переваливает за 30-50т на всю семью, зачастую многодетную.

Адекватные люди не вываливают в интернет личную переписку с бывшей, и наверное, когда-то любимой женой, которая родила мужчине сына. Адекватные люди оставляют свои разборки с близкими, друзьями, бывшими в реале.

И уж тем более не очерняют этих людей на весь интернет и не пытаются при этом обелить себя.

А 15 тысяч - это мало для воспитания ребёнка (еда, одежда (из которой ребенок быстро вырастает), обувь, лекарства, садик-школа, игрушки, гаджеты (да-да, гаджеты, мы в современном мире живем) и многое другое. Если посчитать, то в месяц намного больше может уходить и при этом деньги на отдых сюда даже не входят. Попробуйте прожить с ребенком на 15 тысяч в городе-миллионнике, например (Москва, Питер и др. крупные города). А если ещё жилья своего нет и приходится платить за съемное?

Хитрый

Самоутвердиться, конечно. Из переписки ясно видно, что она просто не поняла и сама же в этом призналась, а у мужика уже паранойя: "Она меня хотела развести на деньги, но у неё не получилось, я крутой!" Чувствуется обида, которая в нем сидит по отношению к бывшей и хочется её очернить, а себя выставить беленьким и пушистеньким, которого "хитрая" бывшая всё время пытается обмануть.

Это сообщение отредактировал Юлия1981 - 7.08.2017 - 22:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100895
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх