Американская "Рублёвка". Беззаборые миллионеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karik22
20.07.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 288
Сначала прочитал "Безработные", потом "беззаботные" и только с третьего раза правильно.
 
[^]
Abrazina
20.07.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7394
Цитата (lnikolay777 @ 20.07.2017 - 11:39)
пффф, 4млн $ -да у нас квартиры дороже..

У нас и бензин дороже...
 
[^]
Bydloman
20.07.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1860
У нас один буржуин начал стройку с того, что первым делом, по осени, отгородился ото всех высоким забором. Когда весной приехал на дачу, оценить, так сказать, перспективы и прикинуть на местности план будущего строительства, то обнаружил, что....спиздили забор за зиму. stol.gif
З.Ы. Друг ездил в Германию с семьёй к родственникам жены пару раз, погостить, пропитаться духом загнивающей гейропы. Так у них там все соседи от улицы отгорожены забором из кустарника, который должен быть подстрижен и выглядеть у всех одинаково. За этим должны следить сами владельцы домов. Для нас это дико, но у них это и смотрится красиво и солнечный свет никто никому не закрывает. Посмотрел я фотки, как они живут в своей деревне, в пригороде, сравнил с нашими деревнями и как-то грустно стало.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 20.07.2017 - 12:45
 
[^]
Cka3a4huk
20.07.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Bydloman @ 20.07.2017 - 12:40)
У нас один буржуин начал стройку с того, что первым делом, по осени, отгородился ото всех высоким забором. Когда весной приехал на дачу, оценить, так сказать, перспективы и прикинуть на местности план будущего строительства, то обнаружил, что....спиздили забор за зиму. stol.gif
З.Ы. Друг ездил в Германию с семьёй к родственникам жены пару раз, погостить, пропитаться духом загнивающей гейропы. Так у них там все соседи от улицы отгорожены забором из кустарника, который должен быть подстрижен и выглядеть у всех одинаково. За этим должны следить сами владельцы домов. Для нас это дико, но у них это и смотрится красиво и солнечный свет никто никому не закрывает. Посмотрел я фотки, как они живут в своей деревне, в пригороде, сравнил с нашими деревнями и как-то грустно стало.

интересно то, что наши люди (любой национальности) приезжая туда соблюдают все эти не хитрые правила. почему дома мы на это не способны - загадка
 
[^]
divanych
20.07.2017 - 22:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 119
Я за забор! Можно в трусах пиво жрать под шашлычок и никто не мешает. А тут с каждой козой здороваться придется. Да и забор это защита для безоружных людей. А в америке пошел погулять, так застрелят или посадят. Там легче попасть в тюрьму, чем в даже в Северной Копее. Каждый 5й заключенный на земле америкос.
 
[^]
Surov42
20.07.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 940
Дикари, как они территорию метят, на глазок, во-о-н от того деревца?
 
[^]
PITBULL74
22.07.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3219
По поводу заборов, выскажу свое мнение, почему у нас так, а у них так. Так исторически сложилось, что на территории нашей страны были всякого рода вооруженные конфликты и местами крайне кровавые и продолжительные. И мне кажется, что у нас, где то в подсознание сидит мысль о том, что неплохо было бы отгородиться от этого злобного мира, при том, что оружия то нет, а за использование в защите себя можно и в тюрьму сесть.
В США а же таких конфликтов было немного, а оружие было у населения всегда. Они не знают опустошения войны, когда люди в лес/болота убегают в ужасе. Все войны проходят за пределами страны. Поэтому вопрос забора стоит не так остро. И вообще у соседей возникнет резонный вопрос "а может он что-нибудь за забором скрывает? возможно не по средствам живет". Да и менталитеты разные.
 
[^]
Айдэн
22.07.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62130
гм..а моё детство проходило в 2-х деревнях. украинской.и русской. в 1-ой заборы были чисто декоративные,никаких собак.замок на двери"матузяный".или палку просто ставили,если уходили надолго.мы,дети,бегали везде,нас и кормили в любом доме,никакого присмотра. когда все вокруг одинаковые-зачем прятаться?а во 2-ой,да-там и заборы.и собаки.и гуляй только в строго отведенном месте.
--------
я,в свое время,была и жила в таких вот домах,за забором. как в тюрьме. да и окна в окна-то еще удовольствие. по мне так чем дальше сосед от соседа-тем и лучше. или вообще в городской квартире жить надо. среди представителей своего класса.
 
[^]
Modnik
22.07.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
на Рублевке воры друг от друга ограждаются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59462
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх