Яжематери в социальных сетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
8.07.2017 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

Не хочешь не рожай. а то сначала родим. А потом начинаем требовать.
 
[^]
galmao
8.07.2017 - 18:39
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2033
Цитата
как же задолбали вы уже своими "яжематерями". 90% всего это фейки и троллятина.
И да, почти половина картинок, к теме не относиться. ТС набрал всякого дерьма, даже не смотрел что тащил

Почему же фейки? каждые день такое лицезрею и выслушиваю, проводя УЗИ беременным. Не от всех, конечно, но процентов от 60-ти точно
 
[^]
Розмарин
8.07.2017 - 19:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1658
Цитата (TOS1 @ 8.07.2017 - 11:51)
Цитата (Розмарин @ 8.07.2017 - 11:12)
Я не знаю, кого автор считает яжматерями, но несколько пикч вообще не об этом. 4 не о чём, 6 вообще не понятна, в 12 все справедливо- речь идёт о гос поддержке, а не о подарках или скидках, а в 13 просто разговор за жизнь.

О какой там - в 12 пикче господдержке то? Многодетным и так школьные обеды бесплатно. И участки земельные нахаляву лают когда третий рождается.
Но там свиноматка считает что ей надо в ноги кланяться, орден дать, а все её халявы должны оплачивать те, у кого один или два ребёнка и те, кто хорошо зарабатывает.

Перечитайте внимательнее - она за льготы, пособия и др, а эти все понятия исключительно государственные; она не пишет "я требую скидку" от частных компаний. Поясню - очень часто многодетная женщина (или семья) не знает, какие именно "плюшки" от государства ей положены, а само государство не спешит информировать их об этом. А если информация получена, то часто приходится доказывать чиновникам, что льгота или пособие полагается, приходится собирать кучу ненужных справок и др..
Например вы знали о том, что помимо государственно мат.капитала, при рождении второго и последующих детей положен ещё и региональный; в М.о. он составляет 100 т.р. Знаете ли вы, что малоимущим семьям полагаются выплаты от соцзащиты на ребёнка до 3 лет 2 т.р., а старше - 1.т.р. каждый месяц?
 
[^]
Snaut1
8.07.2017 - 19:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

заметьте - только их работа и только их. а предлагают они за свою работу платить всей страной.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 8.07.2017 - 19:19
 
[^]
Snaut1
8.07.2017 - 19:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Розмарин @ 8.07.2017 - 19:13)

Перечитайте внимательнее - она за льготы, пособия и др, а эти все понятия исключительно государственные; она не пишет "я требую скидку" от частных компаний.

а налоги то откуда идут. за чей счет государство будет им оплачивать. сами справитесь или подсказать? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 8.07.2017 - 19:20
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:27
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (gluk35 @ 8.07.2017 - 18:38)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

Не хочешь не рожай. а то сначала родим. А потом начинаем требовать.

Не тупи! Я то уже отрожалась как бы! Я хочу, чтоб молодые девчонки-славянки сейчас рожали! Чтоб лет через 30 мой блондинчик-сын не был один-одинешенек среди кучи чурок. Прикинь, да?
 
[^]
Snaut1
8.07.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:27)
Цитата (gluk35 @ 8.07.2017 - 18:38)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

Не хочешь не рожай. а то сначала родим. А потом начинаем требовать.

Не тупи! Я то уже отрожалась как бы! Я хочу, чтоб молодые девчонки-славянки сейчас рожали! Чтоб лет через 30 мой блондинчик-сын не был один-одинешенек среди кучи чурок. Прикинь, да?

это решается не рожанием, а правильной политикой государства

а татары, или буряты, или чуваши куда должны деться ? lol.gif

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 8.07.2017 - 19:29
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:30
-2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Snaut1 @ 8.07.2017 - 19:18)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

заметьте - только их работа и только их. а предлагают они за свою работу платить всей страной.

Слушай, когда ты станешь старый плешивый дед именно их дети будут платить налоги, из которых тебе будут пенсию начислять. Так что, настоятельно советую хоть иногда хоть чуточку хоть ради разнообразия прогнозировать будущее.
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:31
-1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Snaut1 @ 8.07.2017 - 19:28)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:27)
Цитата (gluk35 @ 8.07.2017 - 18:38)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

Не хочешь не рожай. а то сначала родим. А потом начинаем требовать.

Не тупи! Я то уже отрожалась как бы! Я хочу, чтоб молодые девчонки-славянки сейчас рожали! Чтоб лет через 30 мой блондинчик-сын не был один-одинешенек среди кучи чурок. Прикинь, да?

это решается не рожанием, а правильной политикой государства

а татары, или буряты, или чуваши куда должны деться ? lol.gif

Всех в Москву предлагаешь согнать?
 
[^]
Snaut1
8.07.2017 - 19:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:30)
Цитата (Snaut1 @ 8.07.2017 - 19:18)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

заметьте - только их работа и только их. а предлагают они за свою работу платить всей страной.

Слушай, когда ты станешь старый плешивый дед именно их дети будут платить налоги, из которых тебе будут пенсию начислять. Так что, настоятельно советую хоть иногда хоть чуточку хоть ради разнообразия прогнозировать будущее.

давайте ка переставвайте выдумывать. у нас вообще-то накопительная часть пенсии + я 30 лет налоги отдавать еще. а вы что сделали, родив? место заняли в стране в очередь за деньгами?

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 8.07.2017 - 19:32
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:37
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Snaut1 @ 8.07.2017 - 19:32)

давайте ка переставвайте выдумывать. у нас вообще-то накопительная часть пенсии + я 30 лет налоги отдавать еще. а вы что сделали, родив? место заняли в стране в очередь за деньгами?

Накопительная часть пенсии! gigi.gif Глядишь, на целый батон в месяц накопишь. А еще у нас МММ есть. Говорят, тоже пипец гарантии высокие! gigi.gif У нас в стране, родив, ты со своим ребенком вплоть до его 18 лет нахрен никому не нужен. Добро пожаловать в реальный мир, детка! cool.gif
 
[^]
gluk35
8.07.2017 - 19:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:27)

Не тупи! Я то уже отрожалась как бы! Я хочу, чтоб молодые девчонки-славянки сейчас рожали! Чтоб лет через 30 мой блондинчик-сын не был один-одинешенек среди кучи чурок. Прикинь, да?

Ты знаешь. если твой бляндинчик сынок будет среди кучи славян но дебилов, лучше как бы не будет.
 
[^]
gluk35
8.07.2017 - 19:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:37)

Накопительная часть пенсии! gigi.gif Глядишь, на целый батон в месяц накопишь. А еще у нас МММ есть. Говорят, тоже пипец гарантии высокие! gigi.gif У нас в стране, родив, ты со своим ребенком вплоть до его 18 лет нахрен никому не нужен. Добро пожаловать в реальный мир, детка! cool.gif

Ты тоже как бы выгляни. даже не родив ты и так стране нахуй не нужен.
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:45
5
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (gluk35 @ 8.07.2017 - 19:42)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:27)

Не тупи! Я то уже отрожалась как бы! Я хочу, чтоб молодые девчонки-славянки сейчас рожали! Чтоб лет через 30 мой блондинчик-сын не был один-одинешенек среди кучи чурок. Прикинь, да?

Ты знаешь. если твой бляндинчик сынок будет среди кучи славян но дебилов, лучше как бы не будет.

Глубокомысленно... Слушай, как человека тебя прошу! Пожалуйста, только не размножайся! А то правда страшно.
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:46
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (gluk35 @ 8.07.2017 - 19:44)
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:37)

Накопительная часть пенсии!  gigi.gif Глядишь, на целый батон в месяц накопишь. А еще у нас МММ есть. Говорят, тоже пипец гарантии высокие!  gigi.gif  У нас в стране, родив, ты со своим ребенком вплоть до его 18 лет нахрен никому не нужен. Добро пожаловать в реальный мир, детка!  cool.gif

Ты тоже как бы выгляни. даже не родив ты и так стране нахуй не нужен.

Что значит - не нужен? А налоги кто за тебя платить будет? gigi.gif
 
[^]
Nevedorin
8.07.2017 - 19:49
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 102
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 16:15)
А я считаю, что многодетным семьям наше государство должно помогать. И жилплощадью, и участками, и различными льготами. Вот должно, понимаете! Потому что дети - это наше с вами будущее. И - да! - считаю, что скидки в крупных торговых сетях тоже могли бы делать. Потому что ребенка родить и вырастить - это, простите, не отпуск ни разу. Это очень серьезная и ответственная работа.

З.Ы. Мама одного ребенка. Налогоплательщица.

Уважаемая GoldyVixen! Вот об этом я писал чуть выше. Вы путаете социальные проекты государства и частный бизнес.

Государству нужны рабочие добывать нефть, налогоплательщики платить за Платон, солдаты чтоб умирать в Сирии. И их естественный интерес (вполне коммерческий) помогать матерям и детям.

Частному бизнесу нужно продать Вам продукт по критически возможной для Вас цене. Частному бизнесу не важно, скольким детям Вы покупаете Растишку и пивас. Потому как он уже оплатил налоги на содержание детей и матерей в том числе.

Поэтому, если Вы хотите перемен в данном вопросе, то задайте их Вашему депутату. Заодно спросите его о социальных выплатах, бесплатном образовании и здравоохранении, молочной кухне и материнском капитале. Потому как это прямо его и касается. cool.gif
 
[^]
IronKat
8.07.2017 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Что вы на GoldyVixen накинулись, она правильные вещи говорит.
И.. против бурятов, якутов и т.д. никто ничего не имеет.



 
[^]
Связоид
8.07.2017 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 1254
Цитата (badyear @ 8.07.2017 - 10:37)
Блин, ну никогда я таких в жизни не встречал. Только в интернете. Я счастливчик, что-ли?

Очень верю. Что у них в башне происходит не понятно. 15 лет в разводе, я.


Но люблю же заразу :)))))))

Это сообщение отредактировал Связоид - 8.07.2017 - 19:55
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Nevedorin
Цитата
Частному бизнесу нужно продать Вам продукт по критически возможной для Вас цене. Частному бизнесу не важно, скольким детям Вы покупаете Растишку и пивас. Потому как он уже оплатил налоги на содержание детей и матерей в том числе.

Частному бизнесу порой выгодно делать семьям с детьми скидки. Как и пенсионерам. Потому что ты сделаешь эту 5% скидку и все эти люди пойдут к тебе отовариваться. Еще и знакомым посоветуют. Еще и нахваливать будут!
 
[^]
GoldyVixen
8.07.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (IronKat @ 8.07.2017 - 19:51)
Что вы на GoldyVixen накинулись, она правильные вещи говорит.

Да пусть развлекаются! В инете "поорут", может, в реале добрее будут к людям.
З.Ы. Спасибо.
 
[^]
phelina
8.07.2017 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
астному бизнесу нужно продать Вам продукт по критически возможной для Вас цене. Частному бизнесу не важно, скольким детям Вы покупаете Растишку и пивас. Потому как он уже оплатил налоги на содержание детей и матерей в том числе.


Тоже думаю, что любое предприятие (гос или не гос) если и пожелает что-то предложить многодетным, то только по своей доброй воле, например, в рамках рекламной акции. В остальном многодетные должны волновать его, только если являются сотрудниками, которым полагаются какие-либо льготы или пособия, проводимые через бухгалтерию. Вроде еще обслуживание многодетным должно быть вне очереди (Или нет? Не припомню. Кажись, матери-героини в списке были).
 
[^]
vinegar284
8.07.2017 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 2
Ребята, есть у кого контакты с яже со второй фотки??? Мы с ней точная копия друг друга!!!
 
[^]
Invisibleman
8.07.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (Бабушкофон @ 8.07.2017 - 12:30)
вылаживаются для будущего детей...

Эт ккак ? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Индейка
8.07.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 359
по поводу 3 картинки. А эту хрень нельзя как ингалятор использовать? Ну, скажем, беродуалом дышать через него?
*в надежде
 
[^]
Nevedorin
8.07.2017 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 102
Цитата (GoldyVixen @ 8.07.2017 - 19:53)
Nevedorin
Цитата
Частному бизнесу нужно продать Вам продукт по критически возможной для Вас цене. Частному бизнесу не важно, скольким детям Вы покупаете Растишку и пивас. Потому как он уже оплатил налоги на содержание детей и матерей в том числе.

Частному бизнесу порой выгодно делать семьям с детьми скидки. Как и пенсионерам. Потому что ты сделаешь эту 5% скидку и все эти люди пойдут к тебе отовариваться. Еще и знакомым посоветуют. Еще и нахваливать будут!

Не знаю, как в Вашем городе, уважаемая GoldyVixen, но Мск в большинстве торговых сетей есть скидка по социальной карте. Если Вам не сделали скидку в магазине А, так идите в магазин Б, в чем проблема?

Тут вопрос не в скидках. Тут вопрос, кому Вы рожаете детей? Если Вы выполняете социальный заказ государства, поднимаете рождаемость, возрождаете арийскую расу и прочее, то по достижению 18 лет отдавайте сына в армию и не нойте, когда он вернется в цинковом гробу. Ибо уплочено...

А если для себя, материнство радость, дети опора в старости, то что волноваться? )) Это тогда Ваш осознанный шаг, Ваш выбор, который в радость. Разве нет?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112990
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх