Российские и американские спецы в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serajdy
27.06.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9814
я тоже люблю мультикам )
наши красавы

Это сообщение отредактировал serajdy - 27.06.2017 - 22:20
 
[^]
Andrew73881
27.06.2017 - 22:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
Цитата (Prohogiy @ 27.06.2017 - 20:49)
Люди добрые, поясните неразумному, ибо второй день не могу добиться ответа ни от админов, ни от автора. Вчера опубликовали видео где наши спецназовцы пленному игиловцу кувалдой руку мочалят. Видео тут же удалили, автора забанили.
вот ссылка на тему в утиле http://www.yaplakal.com/forum35/st/0/topic...=#entry61124575
Я не пойму почему забанили и замалчивают. Если фейк - давайте вместе разберем, что фейк. Если видео реальное... Тогда не знаю, тогда пипец. Моя вера в человека умрет навсегда.

1. да думаешь мало там русскоговорящих наемников из числа бывшего СССР ?
одних хохлов небось половина перебежала, им не привыкать.
или ты уголок удостоверения ГРУ увидел из кармана торчащего ? или командировочное ? или военник ?
я уж не говорю о том, сколько было волн эмиграции в "свободные страны".
что тут разбирать ?
 
[^]
LancX
27.06.2017 - 22:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 1042
Ну так американцы тоже наверно покупают снаряжение сами? Или все выдает государство?
 
[^]
IDeNT
27.06.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2020
Цитата (Миттеран @ 27.06.2017 - 21:03)
Цитата (Урхан @ 27.06.2017 - 20:57)
Цитата
держи, не благодари. 1945год

Взаимно :

будет две фотки-одна все того -же твоего кореша, другая-сам поймешь откуда.
Делаем выводы молодой человек.

Это что за синебот со стеклянными глазами сидящий на коженном диване? Ордена еще навесил себе, красную звезду героя в подмышку прикрепил?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zoo
27.06.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
Цитата (fah1d @ 27.06.2017 - 22:04)
Из зенита тут только цевье.
1) цевье, возможно зенит. но по мне это X 47 TDI ARMS ( погугли)
2) ДТК Армаком
3) приклад CAA TACTICAL
4) ЛЦУ не Аспид, скорее всего AN/PEQ
5) Коллиматорный прицел Aimpoint
6) Рукоятка тактическая Magpul PTS AFG
7) Петли MAGPUL для магазинов

Прям почти в каждом пункте маху дал...

1) Мне чо гуглить, у меня карабин в эту же зенитку одет (ну чуть побогаче). Цевьё Б10 и кронштейн на газтрубку Б19
2) Компания называется Армакон (а если точно - ARMACON Arms Devices), а такой тип ДТК ("болгарин") кто только не делает уже лет сорок.
3) Это которую Концерн Калашников в прошлом годе купил? И с того гешефта МО РФ получило КМ-АК "Обвес"? Ну да, импорт, однозначно... lol.gif
4) Ага, анпек. Прям самый-пресамый.
5) ЕОтеков там побольше будет на фото. Но уж оптику оператор ССО может любую заказать. Смысл бойцу парится с ПСО, если ШиБ однозначно лучше?

На пунктах 6-7) даже заострять внимание не буду, их и у нас уже штук пять мелких производителей лепят.
 
[^]
lunohodsouz
27.06.2017 - 22:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 65
Потому как кривизна поверхности dont.gif

Российские и американские спецы в Сирии
 
[^]
Zoo
27.06.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
Короче, есть такой дядька - Карден. Судя по бесконечным командировкам на Северный Кавказ, ему есть что сказать за современное вооружение и амуницию. Так вот у него куча фото есть на эту тему. Там, кстати, и про импорт, и про отечественного производителя предельно ясно показано. А фото он начал выкладывать задолго до Сирии. Кстати, снабжение с его слов в подавляющем большнстве случаев (и по самым затратным позициям) "государево".

http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/

Такие дела.

Это сообщение отредактировал Zoo - 27.06.2017 - 22:43
 
[^]
Antonio83G
27.06.2017 - 22:43
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 279
Цитата (hadjamet @ 27.06.2017 - 19:07)
В большинстве случаев, та снаряга, что на фото, куплена из собственного кармана

Пруф давай, пиз....бол!
 
[^]
SOSnetVNOS
27.06.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1641
Те, кто выполняет специальные задания вдали от Родины, в рекламе НЕ нуждается.
 
[^]
Antonio83G
27.06.2017 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 279
Цитата (CUJIA @ 27.06.2017 - 20:59)
Наши спецы круче

Ясен-красен! Они ж наши, свои...

даже если они только в одних трусах и со штык-ножами против бородатых попрут...

Только хотелось бы чтобы меньше пацанов 200-х сотыми возвращались...
 
[^]
StalinS
27.06.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (SOSnetVNOS @ 28.06.2017 - 02:44)
Те, кто выполняет специальные задания вдали от Родины, в рекламе НЕ нуждается.

Почему? Они занимаются чем то постыдным?
Почему то амеры своих вояк постоянно рекламируют, снимают про них патриотические фильмы и передачи.
 
[^]
denkoff
27.06.2017 - 22:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7364
По поводу снаряжения и экипировки

Многие из нас привыкли считать, что качественные товары - только импортного производства, ведь все новейшие технологии используются именно там, оптимизация производства, квалифицированный персонал, контроль качества продукции, после продажное обслуживание и многое другое…

Мы ломаем эти стереотипы и готовы доказать Вам, что это не так!

«РЕЙД» Свердловская обл., г. Екатеринбург


Российские и американские спецы в Сирии
 
[^]
lastnatural
27.06.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата (FatmanM @ 27.06.2017 - 20:07)
Удачи нашим парням из ССО. Возвращайтесь живыми.

Поддерживаю.
Вот только какого хуя уже есть потери среди личного состава, если Он Сам обещал что наземной операции не будет?
https://www.youtube.com/watch?v=5hytZ0Wr71s
 
[^]
ЕвгенИвыныч
27.06.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
StalinS
Цитата
Что значит не регулярные части? А кто они? Кружок по интересам? Общество любителей-моделистов? Собираются только на одну поездку? Что за хуйню ты городишь?

ССО это структурное подразделение МО РФ

Американцам нахуй не надо подбирать экипировку за свои деньги, их государство снабжает хорошо.


То есть я понимаю что вопрос о покупке обмундирования сотрудниками снят?

Ну и по поводу регулярных частей.
ССО все таки уникальная структура в составе МО РФ и сравнивать их с обычными строевыми частями глупо.

И американцы тоже много чего берут за свой счет.

 
[^]
Bogeyman
27.06.2017 - 22:56
2
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1731
Цитата (denkoff @ 27.06.2017 - 22:51)
По поводу снаряжения и экипировки

Многие из нас привыкли считать, что качественные товары - только импортного производства, ведь все новейшие технологии используются именно там, оптимизация производства, квалифицированный персонал, контроль качества продукции, после продажное обслуживание и многое другое…

Мы ломаем эти стереотипы и готовы доказать Вам, что это не так!

«РЕЙД» Свердловская обл., г. Екатеринбург

Вам не стыдно ставить свой лейбл рядом с "Воин"? Тот самый "воин", который запатентовал подсумок "хват" - полный, 100% клон американского подсумка фирмы HSGI ? Шить из импортной ткани клоны импортного снаряжения, и выдавать это за супер-нано-инновационные разработки?
 
[^]
Диагноз
27.06.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата (Bogeyman @ 27.06.2017 - 22:56)
Цитата (denkoff @ 27.06.2017 - 22:51)
По поводу снаряжения и экипировки

Многие из нас привыкли считать, что качественные товары - только импортного производства, ведь все новейшие технологии используются именно там, оптимизация производства, квалифицированный персонал, контроль качества продукции, после продажное обслуживание и многое другое…

Мы ломаем эти стереотипы и готовы доказать Вам, что это не так!

«РЕЙД» Свердловская обл., г. Екатеринбург

Вам не стыдно ставить свой лейбл рядом с "Воин"? Тот самый "воин", который запатентовал подсумок "хват" - полный, 100% клон американского подсумка фирмы HSGI ? Шить из импортной ткани клоны импортного снаряжения, и выдавать это за супер-нано-инновационные разработки?

Котелок солдата СССР и РФ, это точная копия котелка вермахта, как и покрой Горки, в которой щеголяли в украинском конфликте обе стороны, модификация костюма дивизии Эдельвейс, зачем изобретать велосипед если все придумано и опробовано
 
[^]
Ollergun
27.06.2017 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (hadjamet @ 27.06.2017 - 20:07)
Цитата (Veter11 @ 27.06.2017 - 20:04)
наконец то наши военные получают снарягу и выглядит не хуже зарубежных коллег

В большинстве случаев, та снаряга, что на фото, куплена из собственного кармана

Ну естественно, картечь и ядра тоже сами отливают, как они вообще там непонятно, самолёты на дровах, ружья кремневые, чистят кирпичом.
Надо же тебе быть таким балбесом.
 
[^]
PRAS
27.06.2017 - 23:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
ТС видимо хотел показать, какие крутые и бравые наши спецы по сравнению с разпиздяями-пиндосами, которые только и делают, что ездят на огромных джипах и размахивают американским флагом для устрашения недругов? Так-то попахивает популизмом и очковтирательством, если честно.
А американцев есть очень крутые спецы, которых дрочат и готовят не меньше наших, у которых огромный боевой опыт и крутейшая профессиональная подготовка.
Проверить кто сильнее, можно только в реальном бою, ответ на вопрос "кто круче?" мы получим по результатам.
Но мне очень хочется, чтобы мы никогда не узнали точный ответ на этот вопрос, а только строит предположения.
 
[^]
Prohogiy
27.06.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2303
Цитата
Цитата (Prohogiy @ 27.06.2017 - 20:49)
Люди добрые, поясните неразумному, ибо второй день не могу добиться ответа ни от админов, ни от автора. Вчера опубликовали видео где наши спецназовцы пленному игиловцу кувалдой руку мочалят. Видео тут же удалили, автора забанили.
вот ссылка на тему в утиле http://www.yaplakal.com/forum35/st/0/topic...=#entry61124575
Я не пойму почему забанили и замалчивают. Если фейк - давайте вместе разберем, что фейк. Если видео реальное... Тогда не знаю, тогда пипец. Моя вера в человека умрет навсегда.

1. да думаешь мало там русскоговорящих наемников из числа бывшего СССР ?
одних хохлов небось половина перебежала, им не привыкать.
или ты уголок удостоверения ГРУ увидел из кармана торчащего ? или командировочное ? или военник ?
я уж не говорю о том, сколько было волн эмиграции в "свободные страны".
что тут разбирать ?

Судя по форме действительно не похожи на наших кадровых военных. Скорее всего добровольческий отряд. Но всё равно, русские такие вещи делать не должны.

Это сообщение отредактировал Prohogiy - 27.06.2017 - 23:29
 
[^]
andrebos
27.06.2017 - 23:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 101
Цитата (Veter11 @ 27.06.2017 - 20:04)
наконец то наши военные получают снарягу и выглядит не хуже зарубежных коллег

Большинство наших военных, силовиков, гвардейцев и т.п. покупают снарягу, экипировку за свои бабки, чтобы не выглядеть хуже зарубежных коллег. И обвесы на оружие тоже покупают.
А спецам-росгвардейцам ваще запретили обвесы, не положено.

Это сообщение отредактировал andrebos - 27.06.2017 - 23:42
 
[^]
exLeft
27.06.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
1. Почему без флагов и родных эмблем?
2. Почему лица закрыты?

Вот и вся разница.
А снаряга в одном магазине куплена - можете погуглить экипировку ССО - фины знатно заработали на Сирии
 
[^]
StalinS
28.06.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
То есть я понимаю что вопрос о покупке обмундирования сотрудниками снят?

Нет, не снят.
Цитата
Ну и по поводу регулярных частей.
ССО все таки уникальная структура в составе МО РФ и сравнивать их с обычными строевыми частями глупо.

С хуя она уникальная? Чем, блядь, уникальная? Названием? Твоими фантазиями?
Ты перед тем как бросаться понятиями, хотя бы загляни в словарь и почитай, что такое регулярные и не регулярные части.
Нерегулярные части - это когда два князя поспорили, объявили друг другу войну, набрали войска из крестьян и пошли войной, А после войны распустили.
А регулярные части - это когда служат не зависимо от мирного времени и войны.

ССО - это регулярные части. Абсолютно не уникальные, до них был Спецназ ГРУ и ВДВ, проводившие зарубежные операции.

Цитата
И американцы тоже много чего берут за свой счет.

ЧТО именно берут американцы за свой счет? Самое интересное нахуя они это берут? Если униформа(которую наши покупают) им выдают, обвесы на оружии уже штатно установлены, экипа выдается.
 
[^]
fah1d
28.06.2017 - 00:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 466
Цитата (Zoo @ 27.06.2017 - 22:29)
Цитата (fah1d @ 27.06.2017 - 22:04)
Из зенита тут только цевье.
1) цевье, возможно зенит. но по мне это X 47 TDI ARMS ( погугли)
2) ДТК Армаком
3) приклад CAA TACTICAL
4) ЛЦУ не Аспид, скорее всего AN/PEQ
5) Коллиматорный прицел Aimpoint
6) Рукоятка тактическая Magpul PTS AFG
7) Петли MAGPUL для магазинов

Прям почти в каждом пункте маху дал...

1) Мне чо гуглить, у меня карабин в эту же зенитку одет (ну чуть побогаче). Цевьё Б10 и кронштейн на газтрубку Б19
2) Компания называется Армакон (а если точно - ARMACON Arms Devices), а такой тип ДТК ("болгарин") кто только не делает уже лет сорок.
3) Это которую Концерн Калашников в прошлом годе купил? И с того гешефта МО РФ получило КМ-АК "Обвес"? Ну да, импорт, однозначно... lol.gif
4) Ага, анпек. Прям самый-пресамый.
5) ЕОтеков там побольше будет на фото. Но уж оптику оператор ССО может любую заказать. Смысл бойцу парится с ПСО, если ШиБ однозначно лучше?

На пунктах 6-7) даже заострять внимание не буду, их и у нас уже штук пять мелких производителей лепят.

1) погляди разницу между Б10 и Х47
2) и? ДТК Аля Армаком, что дальше?
3) где я написал импорт то? читай внимательно. Ты писал про "все зенит".
4) смотри скрин, и покажи мне где тут Перст? lol.gif lol.gif lol.gif
5) Да, на других фото Эотеч. Кстати на будущее - "операторы" у СпН за рубежом, в РФ это сотрудники и служащее.
5 и 7. Лепят и в Китае.
Только вот не слышал о сотрудниках Спн закупающих снарягу, скажем на Али sm_biggrin.gif

В РФ нормальных производителей можно пересчитать по пальцам. Одной руки.



Российские и американские спецы в Сирии
 
[^]
fah1d
28.06.2017 - 00:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 466
Цитата (Bogeyman @ 27.06.2017 - 22:56)
Цитата (denkoff @ 27.06.2017 - 22:51)
По поводу снаряжения и экипировки

Многие из нас привыкли считать, что качественные товары - только импортного производства, ведь все новейшие технологии используются именно там, оптимизация производства, квалифицированный персонал, контроль качества продукции, после продажное обслуживание и многое другое…

Мы ломаем эти стереотипы и готовы доказать Вам, что это не так!

«РЕЙД» Свердловская обл., г. Екатеринбург

Вам не стыдно ставить свой лейбл рядом с "Воин"? Тот самый "воин", который запатентовал подсумок "хват" - полный, 100% клон американского подсумка фирмы HSGI ? Шить из импортной ткани клоны импортного снаряжения, и выдавать это за супер-нано-инновационные разработки?

Скажу свое мнение касаемо "клонов".
Продукция Рейда и Воин достойны уважения.

В мире полно производителей, которые "штампуют" копии.
Red River и Arktis скажем. Последние основаны 80 ых Годах бывшими английскими военнослужащими, ветеранами Фолклендов.

Вопрос в качестве, и в способности привнести что то новое, в продукцию.

Автора возмущения не смущает мультикам? lol.gif
Камуфляж вероятного противника как бэ, и все такое.

 
[^]
Bogeyman
28.06.2017 - 00:51
0
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1731
Цитата (fah1d @ 27.06.2017 - 23:40)


Вопрос в качестве, и в  способности привнести что то новое, в продукцию.

Автора возмущения не смущает мультикам?  lol.gif
Камуфляж вероятного противника как бэ, и все такое.

Мультикам официально не принят на вооружение в США, как и А-такс с его разновидностями - АУ, ЛЕ, ФГ
а чего меня должно смущать? Не я ж ношу камуфляж вероятного противника. Пусть они сами и думают что носят.
Разницу между "своя разработка" и "спиздили" если не видишь, то это твоя проблема. Нехрен орать везде про передовые разработки, когда "спиздили"

Это сообщение отредактировал Bogeyman - 28.06.2017 - 00:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153792
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх