Про скончавшегося Отто Уормбира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SenkaSenkin
25.06.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 383
Америкосы как тараканы. Пришли в чужой дом и давай все по своему делать. А че ведь у них так принято на тот народ куда пришли плевать.
 
[^]
kali666
25.06.2017 - 13:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 942
Цитата (4Lolz @ 25.06.2017 - 11:49)
Цитата (oldcrazydad @ 25.06.2017 - 03:18)
Цитата
Народ зомбированный так что советскому агитпропу и делать близко нечего. Реально, такое ощущение что разговариваю по русски с населением Саудовской Аравии

Вообще-то тут высказана масса различных мнений. Но вы непременно выбираете не соответствующее вашему и начинаете изображать Д'Артаньяна. Я по-пролетарски вам скажу - не надо выебываться.
И уж коли речь зашла - приведите, будьте добры, пример вмешательства Штатов в дела любой страны, после которого наступило благоденствие и благорастворение воздухов. За последние лет 20-30. Чисто в познавательном плане. Буду вам весьма благодарен.

Обалденный пост как подтверждение зобмированости. Какое отношение политика США имеет к смерти этого студента? Если ты мне хочешь сказать что его убили только за то что он был американцем я тебе охотно поверю, не он первый не он последний. Но тогда нужно прекратить рассказывать о ужасном оскорбление которое он на нес украв флажок. Если его убили за то что он совершил преступление то почему ему не вынесли смертный приговор и причём здесь вообще США? Он с таким же успехом мог быть русским. Выбери одну из версий, но обоих версий быть не может.
Кстати, а почему всего 20-30 лет? За 20 лет трудно что-то поменять, хотя можно сказать что сегодняшние Сербия, Хорватия, Босния и прочие страны бывшей Югославии до сих пор были бы разодраны гражданской войной если бы не вмешательство НАТО. Да это был болезненное вмешательство, но сейчас эти страны довольно не плохо себя чувствуют, не в пример всем тем подобиям государств которые оставила после своего вмешательства РФ (Абхазия, С. Осетия, Приднестро́вье, ЛНР, ДНР итд. Если посмотреть на последние 70 лет - ФРГ>ГДР, Ю.Корея >С. Корея, Западная Европа> СЭВ.

Вообще-то, если бы НАТО не подливало разжижки в Югославии - еще вопрос - была ли бы там гражданская.
Теперь, значит, про Ю.Осетию и Абхазию. Напомню, что этнический конфликт между осетинами и грузинами-дело давнее
Цитата
26 мая (8 июня) 1918 года в результате распада Закавказской Демократической Федеративной Республики (Закавказской Федерации) образовались три самостоятельных государства. Одно из них — Грузинская Демократическая Республика — предъявило свои права на территорию современной Южной Осетии. Вообще говоря, существование региона с таким названием грузинскими властями официально не признавалось — обычно утверждалось, что речь идёт об историко-географической области Шида-Картли, в которой несколько уездов населяют осетины.

К этому времени в регионе уже функционировал Национальный Совет Южной Осетии, первый съезд которого состоялся ещё 6-9 июня 1917 года в пос. Джава. Национальный Совет, состоявший из представителей различных политических партий (эсеры, анархисты, меньшевики, большевики и др.), в своём постановлении по национальному вопросу высказался за предоставление южным осетинам «права свободного самоопределения».

Дальше было интереснее
Цитата
Первое крестьянское восстание на территории современной Южной Осетии вспыхнуло ещё при Закавказской Федерации, в марте 1918 г., совпав по времени с наступлением турецких войск в Закавказье. Восстание было подавлено грузинскими регулярными войсками и Народной гвардией.

И еще интереснее
Цитата
Второе восстание началось осенью 1919 г, когда грузинское меньшевистское правительство Н. Жордания ответило отказом на предложение Советской России заключить военный союз и совместными силами завершить уничтожение белогвардейских войск генерала Деникина, прижатых Красной Армией к Кавказу. Грузия, опасаясь негативной реакции со стороны Антанты и рассчитывая на поддержку Великобритании в вопросе присоединения территории Аджарии (района Батуми), предложила вместо этого начать переговоры по политическому урегулированию отношений (с тем, чтобы добиться от РСФСР признания самостоятельности Грузии).

Ну и последнее
Цитата
30 января был создан Юго-Осетинский Окружком РКП(б).

23 марта на заседании Кавказского Краевого комитета РКП(б) было принято решение о провозглашении Советской власти в Южной Осетии и организации Юго-Осетинского ревкома.

6 мая Юго-Осетинский ревком принял решение: «…подчиняясь приказу Кавказского краевого комитета, признаём необходимым объявить Советскую власть, пока в Рокском районе, закрыть ущелье… присоединиться к РСФСР… о чем известить Москву и демократическую Грузию». Буквально несколькими неделями ранее Советская власть была установлена в Азербайджане.

Из Терской области РСФСР в Южную Осетию через Рокский перевал был направлен отряд советских войск при двух орудиях. Совместно с отрядом местных повстанцев они захватили Цхинвал. Для подавления восстания были направлены регулярные войска и части Народной гвардии.

7 мая в Москве был подписан мирный договор между РСФСР и Грузией. По его условиям, Советская Россия безоговорочно признавала независимость и самостоятельность Грузии и обязывалась не вмешиваться в её внутренние дела.

28 мая ЦК РКП(б) и Всероссийскому ЦИКу рабочих и крестьянских депутатов был направлен «Меморандум трудовой Южной Осетии», в котором было заявлено стремление Южной Осетии войти «в состав Советской России на общем основании НЕПОСРЕДСТВЕННО»[1].

8 июня 1920 года осетинские отряды, нанеся поражение грузинским войскам, заняли Цхинвал. Ревком Южной Осетии издал приказ о провозглашении в Южной Осетии («от Они до Душета») Советской власти и «присоединении к Советской России». Это послужило поводом грузинскому правительству к началу давно готовившегося широкомасштабного вооружённого вторжения в Южную Осетию.

Меньшевистское руководство Грузии направило в Южную Осетию карательные отряды, объявив осетин «виновниками всех бед Грузии». В грузинских газетах, поддерживавших репрессии против восставших, их называли «изменниками, ядовитыми змеями с их детёнышами, которые должны быть уничтожены» (газета «Эртоба», 20 июня 1920 г.).

17 июня 1920 года грузинская карательная экспедиция под командованием полковника Чхеидзе начала операцию против мирного населения Южной Осетии.

20 июня карателями было уничтожено политическое руководство Южной Осетии — расстреляны 13 коммунаров.

Практически все сёла были сожжены и разорены; была организована массовая резня, в том числе в Цхинвале. Более 5 тыс. человек были вынуждены спасаться бегством в Северную Осетию, многие из них стали жертвами голода, холода, тифа и холеры. Всего погибло около 5 тыс. человек, из них более 3 тыс. женщин и детей.


Лишь в 1921 году, после установления в Грузии Советской власти, часть беженцев смогла вернуться на родину. Многие из них, однако, так и остались в Северной Осетии.

20 сентября 1990 г. Юго-Осетинский областной Совет народных депутатов в своём постановлении квалифицировал события 1920 года как геноцид осетинского народа

Эта простыня - в качестве примера. Мы вообще-то осетинам не кружевные жопогрейки обещали, а фактически спасали от этноцида.
Поэтому можно приводить в пример любые облагодетельствованные пиндосами страны, и какие угодно права геев, только вот сравнивать нельзя.

По Абхазии-как бы они сейчас не жили, в любом случае у них больше не придет эшелон с грызунской техникой и не изнасилуют всех кто не успел уехать.
я с теми, кто оттуда успел убежать в 90е наобщалась...

Инфа по Осетии из Вики, но при желании можно найти более серьезные источники с более жесткими подробностями
Кстати. сразу не заметила, что в Вики Цхинвал до сих пор в грузинском варианте написан, с "и". По-моему, везде поправила

Это сообщение отредактировал kali666 - 25.06.2017 - 13:13
 
[^]
шелмимо
25.06.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2717
Цитата (manticora @ 25.06.2017 - 00:57)
Цитата (НектоВ @ 25.06.2017 - 00:51)
Повторюсь. Умер Отто и уй бы с ним.

Так то да. Печально только то, что там Трамп готов войну начать за своего гражданина (даже не самого умного). А у нас - "она утонула", блеать!

А ты в связи с гибелью "Курска" на кого хотел бы напасть?
 
[^]
Тайлак
25.06.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (4Lolz @ 25.06.2017 - 11:59)
Ещё раз - во всем этом он "признался" уже в корейской тюрьме. Когда-то закостенелые коммунисты признавались в том что они были одновременно германскими, английскими и японскими шпионами, а они были людьми идейными, для них это что-то значило- жить захочешь признаешься и не в том.С какого перепугу в это нужно верить.

Любезный, нельзя так далеко заходить в демагогии, соблюдайте хоть какие-то рамки приличия
Я понимаю, что Вам лично верить не хочется, но на этом основании объявлять признание выбитым - верх наглости
 
[^]
4Lolz
25.06.2017 - 13:19
4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
А вообще наш диалог, а точнее, монологи не имеют дальше смысла.


В принципе я его и не собирался начинать. В этой теме Я говорил только о Отто, но у тебя возникли общие вопросы на которые я дал свою точку зрения, ясно подозревая что тебе она не понравиться. Учитывая что ты твёрдо настроен на общую демагогию и задаёшь вопросы на которые тебе не нужны ответы то разговаривать нам действительно не о чём. Всего хорошего ну или того чего ты сам себе желаешь.

Цитата
А че если туристом приехал куда угодно так можно срывать портреты вождей? Или в тур визе так и написанно было? И таки да виноват. Он знал куда едет если такие суммы на образование тратил.

Вопрос был о том что его туда никто не звал. Ответ был - звал, туристов хотят все и не нужно из себя делать девочек. Ну например российских болел на последнем чемпионате задержали за драку, хулиганство и непотребное поведение. Можно было конечно всех в тюрьме перебить и отдать обратно домой овощами, но они туристы, им эти туры продавали, их ждали и будут ждать следующий раз. Наверное поэтому большинство из них сразу отпустили домой, а в тюрьме оставили на пару лет только тех кто уж очень нагадил. Хотя по логике многих в этой теме Европа ненавидит русских, русские ехали и знали законы страны, значит можно было сажать на долго, лет на 15 и обратно всех вернуть в коме.
 
[^]
4Lolz
25.06.2017 - 13:22
4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Тайлак @ 25.06.2017 - 05:13)
Цитата (4Lolz @ 25.06.2017 - 11:59)
Ещё раз - во всем этом он "признался" уже в корейской тюрьме. Когда-то закостенелые коммунисты признавались в том что они были одновременно германскими, английскими и японскими шпионами, а они были людьми идейными, для них это что-то значило- жить захочешь признаешься и не в том.С какого перепугу в это нужно верить.

Любезный, нельзя так далеко заходить в демагогии, соблюдайте хоть какие-то рамки приличия
Я понимаю, что Вам лично верить не хочется, но на этом основании объявлять признание выбитым - верх наглости

Учитывая то что он вернулся домой овощем я явно наглею подозревая корейцев в том что признание они из него выбили. Нет, я должен верить в то что он честно признался в том что хотел снизить продуктивность корейских рабочих? Серьёзно?
У вас есть какие-то доказательства о том что его не били или не угрожали смертной казнью? Ещё раз - ему дали 15 лет, трудно поверить в то что могли дать вышку? Может быть действительно стоит отбросить демагогию и двуличие и начать говорить то что думаем?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 25.06.2017 - 13:25
 
[^]
oldcrazydad
25.06.2017 - 14:03
2
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9526
Цитата
В этой теме Я говорил только о Отто, но у тебя возникли общие вопросы на которые я дал свою точку зрения, ясно подозревая что тебе она не понравиться.

Ну да, особенно в этой фразе. Все про Отто и ни разу не желание обосрать чохом всех потенциальных оппонентов.
Народ зомбированный так что советскому агитпропу и делать близко нечего. Реально, такое ощущение что разговариваю по русски с населением Саудовской Аравии
Цитата
Учитывая что ты твёрдо настроен на общую демагогию и задаёшь вопросы на которые тебе не нужны ответы

Понятно. Все неудобные вопросы - это демагогия, ответы ни о чем - светоч истины.
В принципе я не сомневался в исходе беседы, да и ввязался зря. Просто достает эта ебучая спесь, присущая в основном американцам и еще одному богоизбранному народу, когда чужое мнение априорно признается пиздежом демагогией.
Воистину нет худшего врага, чем бывший друг, и большего ненавистника, чем бывший соотечественник
 
[^]
Электромицин
25.06.2017 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (4Lolz @ 25.06.2017 - 13:53)
Цитата (djamix @ 25.06.2017 - 02:00)
***
Людей, страдающих от режимов, которые не уважают верховенство закона и человеческое достоинство", - заявил Трамп.
***

Где-то это я уже слышал..
Вспомнил: Гуантанамо.

А кто сидит в Гуантанамо? и причём к ним Трамп?

Цитата
Да нихуя ему не будет. Даже штраф не выпишут. Максимум проведут на месте беседу и сделают внушение, что такое обращение некорректно и оскорбительно.


Народ зомбированный так что советскому агитпропу и делать близко нечего. Реально, такое ощущение что разговариваю по русски с населением Саудовской Аравии

То есть в Гуантанамо все нормально? И пытки применять там нормально?. А вот за весь остальной мир США беспокоится И за правами человека следит?. Мой друг-это не шизофрения, случаем? Вы как сами думаете?
 
[^]
Электромицин
25.06.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (Сократ @ 25.06.2017 - 14:32)
Сколько же в теме пропиндосных рож!
И все они такие толерантные и веротерпимые....нация розовых пони блядь!
Но вот по числу конфликтов за их короткую историю и соответственно по числу обездоленных и невинно убитых В МИРЕ супротив них Третий Рейх отдыхает.
Обоссать мертвого дехканина,разбомбить свадьбу,пожечь напалмом и фосфором в стране куда их не звали....и потом наивные поборники штатовской морали недоумевают, а почему их не любят?!

Студент знал куда перся и что собрался делать......знал!Ну так хуле получи и распишись кандидат на премию Дарвина!

Причем, что прекрасно, наш колбасный эмигрант уверяет нас- что все, что делает США, это правильно и прекрасно. А когда примерно то же самое делает другая страна- это ужас-ужас.
 
[^]
Электромицин
25.06.2017 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (4Lolz @ 25.06.2017 - 14:49)
Цитата (oldcrazydad @ 25.06.2017 - 03:18)
Цитата
Народ зомбированный так что советскому агитпропу и делать близко нечего. Реально, такое ощущение что разговариваю по русски с населением Саудовской Аравии

Вообще-то тут высказана масса различных мнений. Но вы непременно выбираете не соответствующее вашему и начинаете изображать Д'Артаньяна. Я по-пролетарски вам скажу - не надо выебываться.
И уж коли речь зашла - приведите, будьте добры, пример вмешательства Штатов в дела любой страны, после которого наступило благоденствие и благорастворение воздухов. За последние лет 20-30. Чисто в познавательном плане. Буду вам весьма благодарен.

Обалденный пост как подтверждение зобмированости. Какое отношение политика США имеет к смерти этого студента? Если ты мне хочешь сказать что его убили только за то что он был американцем я тебе охотно поверю, не он первый не он последний. Но тогда нужно прекратить рассказывать о ужасном оскорбление которое он на нес украв флажок. Если его убили за то что он совершил преступление то почему ему не вынесли смертный приговор и причём здесь вообще США? Он с таким же успехом мог быть русским. Выбери одну из версий, но обоих версий быть не может.
Кстати, а почему всего 20-30 лет? За 20 лет трудно что-то поменять, хотя можно сказать что сегодняшние Сербия, Хорватия, Босния и прочие страны бывшей Югославии до сих пор были бы разодраны гражданской войной если бы не вмешательство НАТО. Да это был болезненное вмешательство, но сейчас эти страны довольно не плохо себя чувствуют, не в пример всем тем подобиям государств которые оставила после своего вмешательства РФ (Абхазия, С. Осетия, Приднестро́вье, ЛНР, ДНР итд. Если посмотреть на последние 70 лет - ФРГ>ГДР, Ю.Корея >С. Корея, Западная Европа> СЭВ.

То есть, насчет Крыма ты согласен априори-так было лучше.
 
[^]
4Lolz
25.06.2017 - 20:25
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Ну да, особенно в этой фразе. Все про Отто и ни разу не желание обосрать чохом всех потенциальных оппонентов.
Народ зомбированный так что советскому агитпропу и делать близко нечего. Реально, такое ощущение что разговариваю по русски с населением Саудовской Аравии


Ну в принципе всё правильно, как же я сразу не догадался о том что как контр-аргумент зомбированности ты будешь использовать дискуссию о балансе пользы которые принесли вторжения США. Казалось бы всё лежит на поверхности...полный пипец

Цитата
Воистину нет худшего врага, чем бывший друг, и большего ненавистника, чем бывший соотечественник

Одна из уникальных фраз когда человек делает сразу три ошибки в своих выводах. Нет серьёзно, я тебе не враг не был никогда соотечественником, и уж точно не ненавистник. Хотя для того что бы это понять действительно нужно отступить от Саудовского менталитета. Всего хорошего.
 
[^]
bobruyck
25.06.2017 - 20:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1922
Эту песню посвящаю Отто

 
[^]
Sergeser
25.06.2017 - 20:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 329
Цитата (sertycat @ 25.06.2017 - 00:57)
Да и хуй бы с ним. Приехал в чужую страну, веди себя прилично, какая бы она не была. А то начинают свои дикарские замашки показывать.

среди наших тоже много долбоебов. своим тагииилом пол мира заебали.
 
[^]
AleksTula
26.06.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 535
Цитата (Васяныч @ 25.06.2017 - 01:53)
Так ты че, собсна, хотел сказать то, ТС?

Соблюдайте законы, страны пребывания. dont.gif
 
[^]
Kapues
26.06.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7701
СШП создали казус белли. Это более чем очевидно.
 
[^]
xshron
26.06.2017 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (НектоВ @ 25.06.2017 - 00:51)
Повторюсь. Умер Отто и уй бы с ним.

Да хоть обминуситесь. Он знал куда едет, так или иначе, знал об устоях страны, но тупо по американской привычке забил на все. Не проконало.

Хоть это и цинично...но правда она такая всегда. Я бы туда даже бесплатно не поехал. dont.gif
 
[^]
VVS1982
26.06.2017 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3169
Цитата (sertycat @ 25.06.2017 - 00:57)
Да и хуй бы с ним. Приехал в чужую страну, веди себя прилично, какая бы она не была. А то начинают свои дикарские замашки показывать.

Понадеялся на пиндоскую неприкосновенность ?
Не прокатило. dont.gif
 
[^]
xshron
26.06.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Sergeser @ 25.06.2017 - 20:54)
Цитата (sertycat @ 25.06.2017 - 00:57)
Да и хуй бы с ним. Приехал в чужую страну, веди себя прилично, какая бы она не была. А то начинают свои дикарские замашки показывать.

среди наших тоже много долбоебов. своим тагииилом пол мира заебали.

Часто путешествую но нигде не слыхал, чтобы наши кричали Тагил или вообще плохо себя вели. (Может мне везет?) cool.gif

Обычно такое возможно в странах, где все включено в стоимость отдыха, куда как правило едут люди исключительно для таких вот алкотрипов. Такое только однажды встречал в Турции в 2011 году(Больше туда не ездил). Сегодня, думаю не сильно поменялось все.

Это сообщение отредактировал xshron - 26.06.2017 - 14:32
 
[^]
Hedgehog24
26.06.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13830
Он не поддался гипнозу. fingal.gif fight.gif
 
[^]
Яzzь
26.06.2017 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2092
Цитата (AleksTula @ 26.06.2017 - 14:19)
Цитата (Васяныч @ 25.06.2017 - 01:53)
Так ты че, собсна, хотел сказать то, ТС?

Соблюдайте законы, страны пребывания. dont.gif

Серьезно? Вы перед каждой поездкой в другую страну пару недель тратите на изучение ее законодательства?
 
[^]
DimaDima
26.06.2017 - 14:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 178
Гонял туда в командировку и норм. Если подобающе себя вести то ничего не произойдет, но за тобой конечно будут определенно приглядывать соответствующие структуры. Кстати там природа очень красивая
 
[^]
ziiz
26.06.2017 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
Да фигня все это, американцы сами уморили Отто чтобы был повод напасть на корейцев. Они всегда так делают.
То у них порошочки в пробирочках, то самолеты врезаются в небоскребы...

Это сообщение отредактировал ziiz - 26.06.2017 - 14:46
 
[^]
DimaDima
26.06.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 178
Цитата (Яzzь @ 26.06.2017 - 14:38)
Цитата (AleksTula @ 26.06.2017 - 14:19)
Цитата (Васяныч @ 25.06.2017 - 01:53)
Так ты че, собсна, хотел сказать то, ТС?

Соблюдайте законы, страны пребывания. dont.gif

Серьезно? Вы перед каждой поездкой в другую страну пару недель тратите на изучение ее законодательства?

Если Вам доведется поехать в Северную Корею, то придется не просто ознакомиться, а наизусть выучить правила пребывания в данной стране.
 
[^]
ezekyl
26.06.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 416
Цитата
Нельзя убивать человека Нельзя


Ага. Допустим турист из кореи решит спиздить флаг сша с чьего-нибудь дома. Как ты думаешь, его быстро пристрелят?
 
[^]
Яzzь
26.06.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2092
Цитата (DimaDima @ 26.06.2017 - 14:40)
Цитата (Яzzь @ 26.06.2017 - 14:38)
Цитата (AleksTula @ 26.06.2017 - 14:19)
Цитата (Васяныч @ 25.06.2017 - 01:53)
Так ты че, собсна, хотел сказать то, ТС?

Соблюдайте законы, страны пребывания. dont.gif

Серьезно? Вы перед каждой поездкой в другую страну пару недель тратите на изучение ее законодательства?

Если Вам доведется поехать в Северную Корею, то придется не просто ознакомиться, а наизусть выучить правила пребывания в данной стране.

Не дадите ссылку на пункт их закона о несрывании плакатов и сроками наказаний за данное действие?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63548
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх