Забавные комментарии, шутки и фразы из этих ваших интернетов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бутявка
7.06.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Jammero @ 7.06.2017 - 08:51)
- Мама, я не онанист, я нумизмат!!!

Нет, не так! "Я не сифилитик, я - филателист!"
 
[^]
Senchas
7.06.2017 - 20:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 95
Цитата (ShineDragon @ 7.06.2017 - 15:51)
Цитата (Кошкодавка @ 7.06.2017 - 12:06)
Если это не шизофрения, то что тогда шизофрения?
Или вначале говорил сам Тымчук, а в конце его знаменитая каска?

А это не шиза!!! Я живу 30 км от границы с Украиной. ЯПовчане, чтоб знали вы все- на Донбасе воюет наш спецназ. И сейчас почти только он. Бля буду. Это и хохлы говорят, и донбасцы, которые к нам переселились. не верете- посмотрите репортажи из Донбаса- массовку солдат вам не покажут, либо со спины, либо лица закроют.

Непроверенная инфа- иногда наши вертолеты делают вылеты и утюжат ВСУ.

И... это не есть неправильно. Или спецы воюют там, или будут воевать, защищая Крым. Или ВСУ воюет Донбас, или их заставят идти на Крым.
Правительство Украины не является исполнителем воли народа Украины. Да как и наше впрочем.

Украинцы, простите, если что

Это пиздец, хуясе поток сознания.

Ах, простие нас, украинцы!

Это сообщение отредактировал Senchas - 7.06.2017 - 20:53
 
[^]
stradivari35
7.06.2017 - 22:26
3
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
))

Забавные комментарии, шутки и фразы из этих ваших интернетов
 
[^]
vashper
7.06.2017 - 22:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (SaraBarabu @ 7.06.2017 - 12:39)
Цитата (ересь202 @ 6.06.2017 - 18:57)
....

Ихтиологи поправят меня, если ошибаюсь, но каким макаром икра из брюха рыбы оплодотворенная? Похоже, Виктория страдает умственным ослаблением каким-то!
Или какую-то икру собирают после нереста? Уже покрытую молокой? Чем? Ситом?
Или рыбы ебутся, и молока перетекает в брюхо самки? blink.gif

Икра хороша добытая из рыбы не окончательно созревшей. То есть красную рыбу желательно ловить еще в море. Когда она уже заходит в реку, тем более начинает метать - икра становится как резиновые шарики. Так опознается, кстати, браконьерская.
И да, естественно она не оплодотворенная пока. Оплодотворенную замаешься со дна собирать.
 
[^]
UncleShiyck
9.06.2017 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (vashper @ 7.06.2017 - 22:33)
Цитата (SaraBarabu @ 7.06.2017 - 12:39)
Цитата (ересь202 @ 6.06.2017 - 18:57)
....

Ихтиологи поправят меня, если ошибаюсь, но каким макаром икра из брюха рыбы оплодотворенная? Похоже, Виктория страдает умственным ослаблением каким-то!
Или какую-то икру собирают после нереста? Уже покрытую молокой? Чем? Ситом?
Или рыбы ебутся, и молока перетекает в брюхо самки? blink.gif

Икра хороша добытая из рыбы не окончательно созревшей. То есть красную рыбу желательно ловить еще в море. Когда она уже заходит в реку, тем более начинает метать - икра становится как резиновые шарики. Так опознается, кстати, браконьерская.
И да, естественно она не оплодотворенная пока. Оплодотворенную замаешься со дна собирать.

Пиздец ты специалист по браконьерской икре. А если я тебе, как житель Сахалина скажу, что икра бывает недозревшей и тогда, когда рыба уже зашла в реку? Или то, что браконьеры вполне себе ловят рыбу не только в реках, но и в море тоже?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57827
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх