Человечки с лопатами окружают Кремль.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаЯ
1.06.2017 - 17:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
А у меня вообще нет машины, думаете мне проще от всех этих раскопок? Хрен там, чтобы выйти из метро и добраться до автобусной остановки мне надо либо пройти по проезжей части, рискуя жизнью, либо по мосточкам над огромной ямой, тоже рискуя жизнью - моя мамуля-пенсионерка весит центнер, попасть под машину или провалиться, вот в чем вопрос. Просто пойти вечерком погулять уже не получается, это то еще удовольствие, прогулочка по колено в говне, под звуки отбойных молотков, сложными обходными путями а-ля Марио в канализации.

Высунуть рожу на балкон - весь двор перекопан уж два года, все завалено каким-то строительным барахлом, иногда нам устраивают маленький симпатичный блэкаут часа на два. Думаете это что-то для жителей строят? Щазз вам, это метрах в 200 идет возведение коммерческого объекта - хз, торговый или офисный комплекс.

Повторюсь, я пользуюсь только общественным транспортом или такси. Чейта мы не поддерживаем отечественного производителя, поэтому заменили вполне удобные высокие газельки на синее непоймичто, в которых невозможно ехать в проходе и где я постоянно бьюсь башкой о потолок, а рост всего 168 см.

Так что не только автомобилисты страдают, спасибо любимому мэру.
 
[^]
Klinsman
1.06.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 162
это написала дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Елизавета

Я безгранично уважаю Сергея Семеновича, безусловно, много сделавшего для города за последние 5 лет и совершенно несогласна с критикой этого человека по реновации Москвы. Естественно, город должен обновляться, и здесь можно только восхищаться решимостью градоначальника начать такую амбициозную программу. А тем более сейчас, когда мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут , я вообще не понимаю тех, кто заранее начинает критиковать такое начинание. Не буду расписывать все по плюсам и минусам, а просто напишу об одном из самых, на мой взгляд, спорных решений, касающихся превращения Москвы в Маями или в столицу ЗОЖников , хипстеров и экспатов. Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. Более 4 млн жителей столицы ездят за рулём, и, я не думаю, что большинство довольны возможностью быстро припарковаться или спокойно, без пробок и мата доехать до пункта назначения. Бред - ссылаться на статистику, науку, как мы все знаем, лукавую. Достаточно просто поездить за рулём в Москве. Цель - обеспечить комфорт и удобство пешеходам и автомобилистам. Происходит же совсем наоборот: вечная борьба с парковками, штрафами и эвакуаторами. 7, а то и 9 из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и оставшиеся 5/3, дышать строительной пылью тоже не особо. Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города. Москва при всём желании не может стать пешеходной, в силу климата и больших расстояний. Повторяюсь, говоря о своём уважении к Собянину, но порой хочется напомнить, что живём мы не в LA, а глобальное потепление пока оборачивается только снегом в мае... @mossobyanin


 
[^]
МарфаЯ
1.06.2017 - 17:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (Klinsman @ 1.06.2017 - 17:47)
это написала дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Елизавета

Я безгранично уважаю Сергея Семеновича, безусловно, много сделавшего для города за последние 5 лет и совершенно несогласна с критикой этого человека по реновации Москвы. Естественно, город должен обновляться, и здесь можно только восхищаться решимостью градоначальника начать такую амбициозную программу. А тем более сейчас, когда мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут , я вообще не понимаю тех, кто заранее начинает критиковать такое начинание. Не буду расписывать все по плюсам и минусам, а просто напишу об одном из самых, на мой взгляд, спорных решений, касающихся превращения Москвы в Маями или в столицу ЗОЖников , хипстеров и экспатов. Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. Более 4 млн жителей столицы ездят за рулём, и, я не думаю, что большинство довольны возможностью быстро припарковаться или спокойно, без пробок и мата доехать до пункта назначения. Бред - ссылаться на статистику, науку, как мы все знаем, лукавую. Достаточно просто поездить за рулём в Москве. Цель - обеспечить комфорт и удобство пешеходам и автомобилистам. Происходит же совсем наоборот: вечная борьба с парковками, штрафами и эвакуаторами. 7, а то и 9 из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и оставшиеся 5/3, дышать строительной пылью тоже не особо. Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города. Москва при всём желании не может стать пешеходной, в силу климата и больших расстояний. Повторяюсь, говоря о своём уважении к Собянину, но порой хочется напомнить, что живём мы не в LA, а глобальное потепление пока оборачивается только снегом в мае... @mossobyanin

А она когда в последний раз в Москве была? Я уж даже не спрашиваю, когда она вообще в своей жизни порог пятиэтажки переступала.
 
[^]
RaulDuc
1.06.2017 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (ТоптуновПотапов @ 1.06.2017 - 17:25)
Цитата (RaulDuc @ 1.06.2017 - 13:45)
Идет благоустройства Садового кольца.Проводят масштабное озеленение, построят порядка 100 скверов, организуют новое освещение проезжей части и пешеходной зоны, расширят тротуары и создадут новые наземные пешеходные переходы.

все это гладко на бумаге, но забыли про овраги...

вся эта хуета лежит буераками, словно песчаную подушку пропустили и плитку положили прям на геологическое основание. И каждый год переделывают. Заябись. Такого профукивания бюджета Москва давно не видела. А может и никогда.

Примерно так... всё новое, хули разговаривать. В следующем году/квартале все это говно уберут, засыпят снова песок, положат новую. И такая хуета каждый год.

Можно посмотреть расходы бюджета Москвы.

Человечки с лопатами окружают Кремль.
 
[^]
RaulDuc
1.06.2017 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Вот расходы на 17 год выделенные под реконструкции И так далее.

Человечки с лопатами окружают Кремль.
 
[^]
VMZevs
1.06.2017 - 18:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 133
Анекдот в ТЕМУ:

Не поделили ВВП и Лужков доходы от столицы.
Взял ВВП на работу Собянина и сказал:
- Лужков в столице общак заныкал, делится не захотел.
Ты нефтяник, сибиряк, найдёшь - половина твоя.
Ну и начал Собянин копать.
Дороги все перекроил.
Улицы перекопал, плиткой переложил - нету нигде.
Шепнули ему "добрые люди", что МКАДом надо искать.
Подцепили к Москве нехилый кусок подмосковья - копают под новостройки - нету нигде.
Прошло 6 лет и 6 месяцев, пришёл Собянин на поклон к ВВП и говорит:
- Нигде нету сокровищь окаяных, чего делать то?
ВВП:
- А ты под пятиэтажками смотрел?
 
[^]
kelds
1.06.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 322
ХОХеЛЫ?
 
[^]
ELECTRIK43
1.06.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Britva @ 1.06.2017 - 16:25)
всем долбоёбам, нахватавшим шпал, поясню. мы москвичи не против ремонта, обустройства и т.д. мы против, того, что это происходит каждый год, из-за чего Москва превращается в АД...
нихуя не уважаемый товарищ мэр и банда, хватит пиздить бюджетные деньги под благовидным предлогом ((( гном же сказал, что денег нет...

Сейчас на последствиях урагана попилят бабла, по выплатам пострадавшим, алкашня, упавшая в угаре с дивана побежит по больничкам, и т.д. цепная реакция и все будут при своем интересе.
 
[^]
fffilosof
1.06.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 507
Цитата (Cromwell @ 1.06.2017 - 15:00)
Цитата (Capwell @ 1.06.2017 - 13:33)
Столица моей Родины - Москва должна быть самой красивой в мире. Надо делать - путь делают. Эта красота на годы положена.

Так хуйню делают только, и не на годы! Постоянное неудобство без результата!

Например, оттяпали часть проезжей части, сделали велодорожки в центре. Нахуя? Я велосипедист, и не понимаю. Какое удовольствие ездить в пвльном центре на велике? У нас так велосипеды популярны, что нужно у автомобилистов отнимать полосу? Или чтобы было "как в Европе"?

А как велосипеды будут популярны, если дорожек нет, а на дорогах водилы, вообще не знают, как следовать/разъезжаться с велосипедистами (про обочечников молчу).

Это сообщение отредактировал fffilosof - 1.06.2017 - 18:15
 
[^]
Vurun
1.06.2017 - 18:28
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (RaulDuc @ 1.06.2017 - 13:45)
Идет благоустройства Садового кольца.Проводят масштабное озеленение, построят порядка 100 скверов, организуют новое освещение проезжей части и пешеходной зоны, расширят тротуары и создадут новые наземные пешеходные переходы.

Если где-то расширят, то где-то сузят smile.gif
 
[^]
yantimson
1.06.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 496
С этими ремонтами... Не в Москве живу, но тоже напрягает порой. С одной стороны, хорошо, что делают, ремонтом дорог занимаются, пусть и ямочным, кое-где даже целиком улицы асфальтируют. Ну хорошо же! Однако нагрызут фрезой ям, пока их заасфальтируют, дня три пройти может, а то и неделя. Как по минному полю едешь. Потом гудроном зальют, и опять они стоят, а машину между тем всю уляпаешь, оттирать то еще удовольствие.
А тут еще у наших дорожников вундервафля новая появилась- трещины и мелкие ямки заделывать. Из трубы дуют мелким щебнем с тем же гудроном на дорогу. Прикольная фигня, только ездить и собирать все это на колеса не очень прикольно, да и от впереди едущих стараешься держаться подальше, дабы под обстрел не попасть. И нити гудрона опять же всюду, если по свежему проедешь.

Ворчу, конечно. lol.gif Нужное ведь дело делают. Шевелились бы быстрее только.
А в Москве...да что говорить, если у нас народа в городе в сто раз меньше, и то помехи создают своими ремонтами, ладно хоть пробок нет больших.
 
[^]
elenita1
1.06.2017 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (atikin74 @ 1.06.2017 - 13:49)
через пару лет будут Садовку обратно расширять....пильщики сраные.....

Им похрен - расширять или сужать. Главное - денег попилить, а это можно в обоих случаях сделать.
И да, посадка деревьев-крупномеров - тоже нехилый способ распила бюджета.
А дышать как было нечем, так и будет. От засохших деревьев чище воздух не станет.
 
[^]
liss913
1.06.2017 - 18:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 363
Заипали они, все теперь на ттк пруться, сегодня 2 часа от кутузона до ш энтузиазистов. Из за этих раскопок Москва жестко стоит последнее время. Хотя сезон отпусков мне кажется начался уже (по крайней мере так было раньше), а машин как будто бы больше стало.
 
[^]
elenita1
1.06.2017 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (UDG @ 1.06.2017 - 15:02)
...То что по сносили пару лет назад ларьки. Теперь возвращаются в новом виде, одобренные властями города. ПРосто бизнес ничего личного.

Так за одобрение каждый раз денег берут.
Причём одобряют каГбЭ на 5 лет, но по факту уже через 2-3 года надо снова одобрять. Потому как аппетиты растут.
Да, в ларьках, появившихся на месте снесённых, мороженое по конским... нет, по КОНСКИМ ценам. Платный туалет 30 рублей. Стоит кисок "Печать" (видимо, "одобренный", но никем не занятый из-за конского ценника), а рядом газеты-журналы продаёт коробейник со стоечки.
Ну а чо, "благоустроили".
Раньше у метро могла за телефон заплатить, хлеба купить, чтобы в супермаркет не пилить, ещё какие-то торговые точки были... Сейчас только мороженое и платный туалет.
Кажется, даже проездных билетов нету.
 
[^]
Symphonyx
1.06.2017 - 19:08
4
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Цитата (u45 @ 1.06.2017 - 14:06)
Да ребята, зажрались вы в не резиновой. вот если бы у нас в городке с 30 тыс населением были такие дороги как у вас, то мы бы Собянина расцеловали. А ремонт точно перетерпели.

Дурачок ты ёпта. Дыши воздухом и радуйся, что этого пидараса там нет. А появиться, будет у тебя плиточка вспученная и кривая и черножопые гастеры, и не подышишь полной грудью. Будут у тебя реновации, и останешься ты наёбанным и злым.
 
[^]
elenita1
1.06.2017 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (RaulDuc @ 1.06.2017 - 15:42)
Цитата (Iluha83 @ 1.06.2017 - 15:30)
Цитата (RaulDuc @ 1.06.2017 - 15:27)
Цитата
Многие отказываются даже возить воду для кулеров в центр (а хуле, один штраф за неправильную парковку больше, чем зарплата доставщика за день) - а на метро воду не повозишь.

Заплатить 15-20 рублей за стоянку,это просто колоссальные деньги lol.gif лучше потерять клиентов.

А ты гарантируешь, что оплата пройдет??? Сколько тут народ писал, что за ОПЛАЧЕННУЮ парковку приходят штрафы? Давай, нет вопросов, если человека нахлобучат за непрохождение платежа, ты башляешь за штраф! )) А чего, справедливо! )

Это проблема доставщика,курьера,а не клиента.Есть цена за услуги,если заказчика она не устраивает,то можно найти другого,выбор в Москве огромный,а вот потеря клиента для компании это уже плохо.

У тебя, я смотрю, есть своя компания. и ты хорошо знаешь, что хорошо, а что плохо для неё.
 
[^]
Бенгур
1.06.2017 - 19:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (UDG @ 1.06.2017 - 13:43)
Этот плиточник заебал! Понавезли всю среднюю Азию в Москву,
теперь надо работой обеспечивать. Про распил бабла даже уже говорить неохота.
Испоганил весь город Сука!
у нас после урагана во дворе поваленные деревья третий день лежат,
убрать некому, за то на соседней
улице 30 гастеров бардюры меняют под дождем, и плитку вместо асфальта кладут.

А ураган то же он? а чем он Москву испоганил, ваш киоск снёс? А может вместо япа обратится к тем кто обязан дерево убрать?
 
[^]
Бенгур
1.06.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (Symphonyx @ 1.06.2017 - 19:08)
Цитата (u45 @ 1.06.2017 - 14:06)
Да ребята, зажрались вы в не резиновой. вот если бы у нас в городке с 30 тыс населением были такие дороги как у вас, то мы бы Собянина расцеловали. А ремонт точно перетерпели.

Дурачок ты ёпта. Дыши воздухом и радуйся, что этого пидараса там нет. А появиться, будет у тебя плиточка вспученная и кривая и черножопые гастеры, и не подышишь полной грудью. Будут у тебя реновации, и останешься ты наёбанным и злым.

Но на вас свет клиной не сошёлся, вспученная плитка есть и у нас и гастеры, если в Москве дышать нечем и собакин вас заёб приезжай к нам, подышешь полной грудью.
 
[^]
Kostya501
1.06.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (stich50RUS @ 1.06.2017 - 13:29)
Не сыпьте сахер нахер (((
Собакин уже заебал со своими раскопками.

Ну и вы тоже поймите человека. Ему последний срок остался на посту мэра. Нужно успеть хапануть с ремонта улиц и реновации пятиэтажек по максимуму. Будьте добрее и человечнее.
 
[^]
Iluha83
1.06.2017 - 19:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 263
Цитата (Бенгур @ 1.06.2017 - 19:10)
Цитата (UDG @ 1.06.2017 - 13:43)
Этот плиточник заебал! Понавезли всю среднюю Азию в Москву,
теперь надо работой обеспечивать. Про распил бабла даже уже говорить неохота.
Испоганил весь город Сука!
у нас после урагана во дворе поваленные деревья третий день лежат,
убрать некому, за то на соседней
улице 30 гастеров бардюры меняют под дождем, и плитку вместо асфальта кладут.

А ураган то же он? а чем он Москву испоганил, ваш киоск снёс? А может вместо япа обратится к тем кто обязан дерево убрать?

Ай, молодец! А кто, по-твоему, этих мудаков, которые "обязаны деревья убирать", назначал на должность и утверждал? Глава управы? Префект? а этих гондонрызов кто утверждал? Или опять - "царь хороший"?

Это сообщение отредактировал Iluha83 - 1.06.2017 - 19:18
 
[^]
DrShmurger
1.06.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (stich50RUS @ 1.06.2017 - 13:29)
Не сыпьте сахер нахер (((
Собакин уже заебал со своими раскопками. Все Садовое перекопали. оттяпали по 2 полосы. На съезды теперь из 3-й полосы. Адовый трэш!!!

А самый прикол что Садовое раскапывают каждый год!!! Это я про участок около Курского говорю. Каждое утро мимо проезжаю. Реально каждый год раскопки.

Янтарную комнату ищут, не иначе dont.gif
 
[^]
Kuzy
1.06.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 334
они хоть вежливые? эти черти подкидывающие в топку !!!
 
[^]
ivankin86
1.06.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 769
Это явно раскопки что то ищут....вероятно копьё тамерлана или часть
 
[^]
ispcto
1.06.2017 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4215
Золото майнят. День кошмара для автомобилистов - год роскошной жизни за бугром.
 
[^]
CtrlX
1.06.2017 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5418
Цитата (Veles72 @ 1.06.2017 - 13:30)
ага, заговор дорожников, сволочи дороги ремонтируют...

Залупу конскую они ремонтмруют, а не дороги. Перекопали все тротуары, суки, которые только в прошлом году сделали. Наверное теперь хотят их из золота заебашить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24422
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх