"Мы требуем бутерброды со щучьей икрой" - отзывы о питании в детском саду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БлонДиНочкА
30.05.2017 - 19:58
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 189
Я работала в садике 5 лет воспитателем в яслях (2-3 года деткам).
Есть процент ебанутых не вполне адекватных матерей, которые своим деткам пихают в шкафчики чипсы, кириешки. Делают это для того, чтобы ребенок перекусил. Их детям не нравится творог, они не едят запеканку, кашу не едят, потому что маме некогда готовить(мы с мужем это не едим, что ему одному варить?), они завтракают бутериками с копчеными колбасами (и деток иногда от этого тошнит в садике), вечером они питаются картошками фри, пельменями, нагетсами. На мои убеждения, что это вредно, мне заявляли, это же детское меню!!!! и пельмени мелкие мы берем - детские. А почему у вас сосиски не дают? У нас ребенок только сосиски есть - больше ничего!
А в теплое время года по пятницам вообще феерично было. Родители оставляли в шкафчиках бургеры, бутерброды с колбасами, сосиски (Они же вареные), мы вечером на дачу/за город/на базу едем, а то у вас запеканка, мы такое не едим, чтобы не орал- жрать не просил, в дороге перекусит, чтобы время не терять, далеко ж ехать.
Но это пол беды, после нескольких бесед родители прекращали по крайней мере тащить это в садик.
У меня дочка, мы гуляем в парках. Часто вокруг песочниц на лавках можно было встретить мамаш, с бутылочкой пива, сигареткой(сейчас слава богу за это штрафуют), в кафе сидят мамочки, дети тянутся к их бокалам с пивом. Что делает мама, которую заебал ирод замучил ребенок? Дает малышу!! глотнуть пивка или коктейль. moderator.gif
Так что вышеприведенные "жалобы" меня ничуть не удивляют. Они имеют место быть!
 
[^]
AnneBonny
30.05.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
Цитата (MadeinUSSR @ 30.05.2017 - 19:55)
Моя жена воспитатель в детском саду. Говорит, что у каждого родителя свои запросы. Одним нужно, чтобы заставляли все съедать, другим, ни в коем случае не заставлять и не уговаривать, третьим с собой заворачивать, четвертым не давать конкретно какое-то блюдо. Попробуй всех запомни, да и невозможно это, за обеденное время выполнить просьбы всех родителей, если у тебя тридцать детей.

Святая женщина! Зная родителей по своей группе, это ж капец...
 
[^]
Ancifero
30.05.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Всепропало @ 30.05.2017 - 19:16)
А мне в детстве давали пиздюлей, поэтому я не вырос таким ебланом, как эти комментаторы.

Лучший коммент bravo.gif

"Мы требуем бутерброды со щучьей икрой" - отзывы о питании в детском саду
 
[^]
unrein
30.05.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
А я бы насчёт первого согласилась. Как вспомню, когда заставляли есть, а в тебя уже не лезет mike.gif Остальное пиздец

Это сообщение отредактировал unrein - 30.05.2017 - 20:06
 
[^]
Predatel
30.05.2017 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Переходник @ 30.05.2017 - 16:14)
Господи.... И ведь такие мамаши существуют!!! И свято верят в свой бред!!!!!!

ну про смузи на самом деле здравая мысль... Если родители сами хотят скинуться, то почему бы и нет? У нас в том году яблок был урожай жопой жуй, просто девать некуда, такая же ситуация была у пары семейств в группе, купили соковыжималку, проблема с избытком яблок отпала gigi.gif
 
[^]
Predatel
30.05.2017 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (unrein @ 30.05.2017 - 20:05)
А я бы насчёт первого согласилась. Как вспомню, когда заставляли есть, а в тебя уже не лезет mike.gif Остальное пиздец

у сына в садике никого ничего есть не заставляют, бывает рыбу дают (хз как назвать, хуета под слоем морковки, сам терпеть не мог), я с вероятностью 100% определяю такие дни, сын приходит домой и сжирает все, что видит shum_lol.gif
 
[^]
Кадавр
30.05.2017 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2119
Цитата (Переходник @ 30.05.2017 - 16:14)
Господи.... И ведь такие мамаши существуют!!! И свято верят в свой бред!!!!!!

Господи, и существуют люди, которые верят в подобное!
Ты видел анекдоты, стилизованные под сообщения? Видел мамосрачи, не? Так вот это тоже из той же серии! Для лулзов, подкинуть говнеца на ЯП-вентилятор, и лолкать с хомячков! sm_biggrin.gif cool.gif
Ребенок любит чипсы, а ему в садике не дают! Хуй с ним чипсы, почему ребенку не дают-то? А нука блять все разделись, и ДАЛИ ребенку!

Это сообщение отредактировал Кадавр - 30.05.2017 - 20:16
 
[^]
Netserge
30.05.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1559
понравилась фраза "была послана. что с этим делать?" уникальный человек... в смысле МегаТП! по-моему все знают, что с этим делать!!! а многие еще могут показать, что с этим делать maniac.gif
 
[^]
AnneBonny
30.05.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
Цитата (Predatel @ 30.05.2017 - 20:12)
Цитата (unrein @ 30.05.2017 - 20:05)
А я бы насчёт первого  согласилась. Как вспомню, когда заставляли есть, а в тебя уже не лезет mike.gif Остальное пиздец

у сына в садике никого ничего есть не заставляют, бывает рыбу дают (хз как назвать, хуета под слоем морковки, сам терпеть не мог), я с вероятностью 100% определяю такие дни, сын приходит домой и сжирает все, что видит shum_lol.gif

У нас тоже такую дают))) еще тушеную морковку,капусту,свеклу,вареный зеленый горошек, и зразы (или как их там где внутри яйца и лук огромными кусками puke.gif ) поэтому мой дома и ест
 
[^]
Погранични72
30.05.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Не верю, что такие мамаши есть. Скорее всего это фейки. Ну не верю я про амнистию в дурдоме... хотя...
 
[^]
БлонДиНочкА
30.05.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 189
Цитата (MadeinUSSR @ 30.05.2017 - 21:55)
Моя жена воспитатель в детском саду. Говорит, что у каждого родителя свои запросы. Одним нужно, чтобы заставляли все съедать, другим, ни в коем случае не заставлять и не уговаривать, третьим с собой заворачивать, четвертым не давать конкретно какое-то блюдо. Попробуй всех запомни, да и невозможно это, за обеденное время выполнить просьбы всех родителей, если у тебя тридцать детей.

Докармливать- не докармливать- это не так страшно, докармливали всех, кто ел, у нас все таки ясли.
Последнее время веганы появились, и сыроеды. Вот с этими персонажами отдельно разбирались заведующая и психолог.
Аллергиков много очень. Кому "красные" продукты нельзя, кому-то сладкое, кто-то мусульмане (хотя свинины у нас нет, только говядину и курицу готовят), но они почему-то просили выколупывать мясо из супов, у некоторых детей непереносимость лактозы и прочее. Зная, что у многих просто тараканы пляшут в головах, предварительно заявки родителей озвучивали заведующей, та в свою очередь просила документально подтвердить запреты( справки от аллергологов). Исходя из инструкций руководства, а не личных заскоков родителей рекомендации выполняли, какие-то блюда не давали определенным детям. Подстраиваться под каждого и готовить кому-то отдельно мы не можем, давать пищу из дома принесенную - тоже, потому что у нас только свежие продукты нам привозили (мясо/рыбу/молочку/хлеб) три раза в день, и у нас тупо не было холодильника и микроволновки, чтобы хранить и греть. Да и неизвестно из чего и как давно это приготовилось - отравится- потом нам отвечать и вступать в интимные отношения с СЭС и родителями. Потому что в их глазах 100% мы виноваты окажемся.
 
[^]
Lisa80
30.05.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11415
Цитата (papanja @ 30.05.2017 - 16:14)
Ебанутые родители, кормите этой херней дома и не выёбывайтесь

да их полно, таких родителей.

Сама, бывает, захожу в Макдональдс, когда хочется съесть чего-нибудь "вредного". Но каждый раз обалдеваю от большого количества маленьких детей (даже совсем маленьких 2-3 года), которых родители кормят чизбургерами, чикенами, фри и прочей макдачной куетой.

Не все взрослые за своим питанием строго следят, но детям-то зачем пищеварение портить подобной "пластмассовой" едой why.gif
 
[^]
Lisa80
30.05.2017 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11415
Цитата (Погранични72 @ 30.05.2017 - 20:19)
Не верю, что такие мамаши есть. Скорее всего это фейки. Ну не верю я про амнистию в дурдоме... хотя...

а я уже верю, т.к. встречала подобных в реале.

И еще про Макдак. До сих пор одна картинка перед глазами - сидит малыш на высоком стульчике, мамаша какую-то булку ему в рот суёт... он отворачивается, пищит, плачет... не хочет есть. А она прикрикивает на него - "Ешь, сказала!".
Лучше бы кашу ему дома сварила. Даже если бы капризничал - пару ложек бы съел, всё лучше, чем булку из макдональдса в него пихать.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 30.05.2017 - 20:43
 
[^]
Zlayer
30.05.2017 - 20:44
3
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1418
Интересует по прежнему только 1 вопрос. Кто все эти бесконечные фейки про ебанутых мамаш придумывает, рисует картинки, и с какой целью производится массированная атака на общественное сознание. Куда не посмотришь "яжемать", "тугосеря", "онжеребенок". А в жизни таких пару мамаш на тысячи нормальных. Или вы и правда думаете, что кто-то на полном серьезе про чипсы и щучьему икру писать будет, и таких мамаш много? Этими историями кишит вконтакт, это последние пол-года ударными дозами на всех развлекательный сайтах. Может я и параноик, но это конкретная работа по разрушению института материнства.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
БлонДиНочкА
30.05.2017 - 20:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 189
Цитата (AnneBonny @ 30.05.2017 - 22:17)
Цитата (Predatel @ 30.05.2017 - 20:12)
Цитата (unrein @ 30.05.2017 - 20:05)
А я бы насчёт первого  согласилась. Как вспомню, когда заставляли есть, а в тебя уже не лезет mike.gif Остальное пиздец

у сына в садике никого ничего есть не заставляют, бывает рыбу дают (хз как назвать, хуета под слоем морковки, сам терпеть не мог), я с вероятностью 100% определяю такие дни, сын приходит домой и сжирает все, что видит shum_lol.gif

У нас тоже такую дают))) еще тушеную морковку,капусту,свеклу,вареный зеленый горошек, и зразы (или как их там где внутри яйца и лук огромными кусками puke.gif ) поэтому мой дома и ест

Многое еще от повара зависит. У нас работала женщина, тащила ежедневно в дом пакетами еду. Как результат - вода с добавлением крупиц продуктов, шкуры/кости от рыбы и курицы, для аромата.
Она отказывалась показывать содержимое пакетов, только говорит с полицией. И дождалась таки своего. Уволили по статье.
Пришла новая девочка. Готовит отменно. Дети даже творожные запеканки, морковные котлеты и прочую "гадость" (все, что ранее не ели, даже мамами приготовленное) за милую душу съедали и добавки просили. Родители в шоке были, под окнами бегали, наблюдали, на камеру снимали, как дети уплетают за обе щеки, просили рецепты, секреты у повара выпытывали.
 
[^]
rmhunter
30.05.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Про ожирение от булок и про соевое молоко я с ними соглашусь. Сладкое, конечно, там нахуй не нужно, но придется компенсировать нехватку коротких углей, которые детям необходимы в связи с высокой активностью.
 
[^]
Звездец
30.05.2017 - 20:51
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
всю статью прочел с крайним негодованием.
всех "аффторов" этих высеров предлагаю выпороть bdsm.gif
кому не поможет - на Колыму нах disgust.gif
 
[^]
Saere
30.05.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Фейки ( И автор даже не особо старался. Хоть бы подучил грамматику и орфографию подобных мамаш. Благо, форумов, где можно это сделать - дофига )))
 
[^]
syshell
30.05.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Надеюсь, про пахлаву спрашивала мама этой девочки?

"Мы требуем бутерброды со щучьей икрой" - отзывы о питании в детском саду
 
[^]
stan0766
30.05.2017 - 21:16
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5262
Цитата (Zlayer @ 30.05.2017 - 23:44)
Интересует по прежнему только 1 вопрос. Кто все эти бесконечные фейки про ебанутых мамаш придумывает, рисует картинки, и с какой целью производится массированная атака на общественное сознание. Куда не посмотришь "яжемать", "тугосеря", "онжеребенок". А в жизни таких пару мамаш на тысячи нормальных. Или вы и правда думаете, что кто-то на полном серьезе про чипсы и щучьему икру писать будет, и таких мамаш много? Этими историями кишит вконтакт, это последние пол-года ударными дозами на всех развлекательный сайтах. Может я и параноик, но это конкретная работа по разрушению института материнства.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вопрос 2 вытекающий из вопроса 1 : кто-то же оплачивает эту хуиту. Кто?
 
[^]
jexon77
30.05.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


кэп

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 728
Цитата (Переходник @ 30.05.2017 - 16:16)
Цитата (Denisdnk @ 30.05.2017 - 16:15)
Хорошее меню нарисовывается!

ЗАВТРАК:
Козье молоко с щучьей икрой
ОБЕД
Чипсы и картофель фри
УЖИН
Соевое молоко и пахлава

pop.gif

И форель!!!!! lol.gif

Форель с собой завернут.
 
[^]
Saere
30.05.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (AnneBonny @ 30.05.2017 - 19:27)
Цитата (motya @ 30.05.2017 - 19:17)
Цитата (AnneBonny @ 30.05.2017 - 19:11)
В нашей группе троих детей кормят отдельно... Добились... Из-за таких нам запретили приносить угощения для детей на праздники...

поменять стол ребенку в муниципальном учреждении можно только по справке от педиатра, если что.
А угощения по санпинам вроде нельзя, у нас в школе тоже запрещено все, кроме конфет и каких-нибудь мишек барни с соком.

Странно просто, у нас вся группа отлично ела в саду, и еще дома просила как в садике приготовить. Может, тебе проверку кухни садовской инициировать? Что там готовят вообще?

У нас одна мамашка постельное белье домой носит стирать.... С воспитателями разговаривала, благо они адекватные, говорят, что не плохо кормят, но у них упор идет на овощи больше, каши на завтрак сладкие, а суп с морской капустой я вообще не представляю... Ну не ест мой овощи, и каши не любит сладкие...Дома мясо трескает, да и супы ест... А в саду на хлебе и воде, сама наверное виновата... У нас ни соков, ни барни, ни яблоко.... Даже деда Мороза на НГ)))

Что такого в том, что кто-то носит домой стирать постельное бельё? У меня дочь в саду на домашнем белье спит. А до недавнего времени ещё и в домашней пижаме. По-Вашему, это ненормально?))
 
[^]
Котовасия
30.05.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5863
Лично знаю одну такую труханутую мамулю, которая закатила в детском саду истерику из-за того, что детям не дают хотя-бы раз в неделю... шашлыки.

Аргументировала она это тем, что молодой организм должен постепенно привыкать ко взрослой пище. biggrin.gif
 
[^]
БлонДиНочкА
30.05.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 189
Цитата (Saere @ 30.05.2017 - 23:17)
Цитата (AnneBonny @ 30.05.2017 - 19:27)
Цитата (motya @ 30.05.2017 - 19:17)
Цитата (AnneBonny @ 30.05.2017 - 19:11)
В нашей группе троих детей кормят отдельно... Добились... Из-за таких нам запретили приносить угощения для детей на праздники...

поменять стол ребенку в муниципальном учреждении можно только по справке от педиатра, если что.
А угощения по санпинам вроде нельзя, у нас в школе тоже запрещено все, кроме конфет и каких-нибудь мишек барни с соком.

Странно просто, у нас вся группа отлично ела в саду, и еще дома просила как в садике приготовить. Может, тебе проверку кухни садовской инициировать? Что там готовят вообще?

У нас одна мамашка постельное белье домой носит стирать.... С воспитателями разговаривала, благо они адекватные, говорят, что не плохо кормят, но у них упор идет на овощи больше, каши на завтрак сладкие, а суп с морской капустой я вообще не представляю... Ну не ест мой овощи, и каши не любит сладкие...Дома мясо трескает, да и супы ест... А в саду на хлебе и воде, сама наверное виновата... У нас ни соков, ни барни, ни яблоко.... Даже деда Мороза на НГ)))

Что такого в том, что кто-то носит домой стирать постельное бельё? У меня дочь в саду на домашнем белье спит. А до недавнего времени ещё и в домашней пижаме. По-Вашему, это ненормально?))

Не поверите, но я носила постельное белье ребенка домой стирать.
Потому что в садике его меняли раз в месяц!! И то в лучшем случае, потому что у них не было своей прачечной, и они периодически возили в структурное подразделение. И пижаму из дома я носила в садик, и на выходные ее забирала в стирку. Особенно летом, вся постель в песке, с улицы придут- покушают и спать, с грязными ногами.
При поступлении в садик мы сдавали по 25т.р. на 2 комплекта постельного белья, два комплекта полотенец, посуду, мебель обновить в группе и игрушки.
 
[^]
Мозольки
30.05.2017 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2243
Я бы в это не поверил, но знакомая жены поит своего младенца пивом.
Сама синячит постоянно эту балтику 9ку и ребенок ее как увидит в руках мамашки бутылку, сразу руки тянет. Я говорю ей, у тебя сын уже алкоголик, ты чем думаешь воще. А она в ответ все врачи советуют детям пиво!

Я не шучу, и это не сарказм.
Реальная ТП


БлонДиНочкА agree.gif

Это сообщение отредактировал Мозольки - 30.05.2017 - 21:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57852
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх