Как хвастаться своим богатством в социальных сетях: 14 правил от самых богатых детей России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Menshchikoff
25.05.2017 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Я вот чё подумал... А может уже начинать сейчас их валить? Чё ждать-то? Генофонд станет лучше.

Надо обдумать хорошенько эту мысль.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Menshchikoff
25.05.2017 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (evgeniy909 @ 25.05.2017 - 12:14)
Каждый хотел бы быть на их месте,

За себя говори. Гондонов у нас много, но не все.

Совесть нации, блять, нашелся.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Menshchikoff - 25.05.2017 - 22:27
 
[^]
позитив510
26.05.2017 - 00:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 639
Цитата (evgeniy909 @ 25.05.2017 - 10:14)
Каждый хотел бы быть на их месте, вот только кто и как бы распорядился такими деньгами. Кому то яхту и попу свою показать в инстаграм это достижение, а вот я бы поступил по другому.
Есть у меня такая мечта, если мне когда нибудь так же повезет в жизни. Я б организовал какое нибудь высшее учебное заведение в сфере информационных технологий, набирал бы и обучал чуть ли не с детского сада детей сирот. Я почти уверен что у них тяга к знаниям была бы очень высока, в отличие детей у который ложка серебряная во рту с рождения.
Да конечно был бы профит и для учебного заведения, договоренности об отчислении какой-то части дохода при успешном окончании и устройстве на работу выпускника. Для государства профит это меньше сирот и больше специалистов. Потребуются конечно пожертвования фондов для наборы высококлассных специалистов для обучения.
Ну а для меня профит, это название в мою честь этого учебного заведения.
Вот так бы я хотел чтобы меня запомнили, а не быть одной из многих жоп в истаграме.

Все это хорошо, но только волна революции 17-го года в том числе снесла и хорошую прослойку правильной элиты, которая занималась благотворительностью. Их предки тоже когда то набивали мошну и жрали французские булки.
Но, видимо, нормальной элите надо сформироваться и на это может понадобиться несколько поколений.
У тебя же нет столько бабла, и все эти твои "если бы да кабы" нахуй никому не нужны. А этим золотым деткам срать на благотворительность и хорошие дела для других.
Хотя по идее твое пиздобольство могло бы дать эффект, если бы ты действительно захотел бы этим заняться. И что тебе мешает организовать и воплотить свою идею?
 
[^]
zverkon95
26.05.2017 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 450
Цитата (etobalodya @ 25.05.2017 - 09:54)
11. Пусть ваш друг носит все сумки. Потому что, на самом деле, это единственная причина, почему он здесь.

Как он ещё до "Комсомольской" доехал??? Почему бабы его не обрести ещё??? faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stexsy
26.05.2017 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (proshka11 @ 25.05.2017 - 18:54)
так то это пиздец.. пиздец этой стране очень наглядный.
те кто смеёться и постить доширак, вы глупы как курицы, мне лень обьяснять даже почему. фотки с президентом страны это просто за гранью, вам гражданам показали что наш президент покупной, и отрабатывает тем кто его купил, а вы ноете в темах про законы и прочее. пиздец,
нахуй в тему зашел ска только растроился.

ты не переживай, он со всеми фоткается, когда его просят. Не только с мажорами
 
[^]
stexsy
26.05.2017 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (ego79 @ 25.05.2017 - 20:14)
простите, а что не так, если это аккаунты детей бизнесменов, а не госслужащих и чиновников. Есть деньги, то почему ими не распоряжаться? Или они не должны выставлять это на показ? С какого перепугу то? Это их образ жизни, все, а как им жить решать уже не нам. С таким же успехом у среднего класса тоже есть такие правила для фотографий )) ну да, надо сфотографироваться с люксовой машиной, которую взял в кредит, на столах будет стоять асти мондоро, а не какое то Советское шампанское, букет цветов будет поменьше, но все равно будет внушительным. Обязательно должна быть фотка из бассейна в отеле 4* с отдыха. А если доведется полетать первым классом, то обязательно будет фотки, чуть ли не от стойки регистрации. Так что на этих фотографиях то не так? Ну да вместо мондоро там Armand de Brignac, ну да другие машины, и не в кредит, ну да бассейн с видом на море, а не ближайший банно-прачечный комбинат. Не понимаю, ей богу, что они делают не так. Если же вам доставляет такие моральные мучения смотреть на эти фотографии так есть простой рецепт НЕ ХОДИТЕ НА ИХ АККАУНТЫ в сети, все!

ты чего! Тут мало того что не ходят на их аккаунты, тут Инстаграмм, ВК, одноклассники, ФБ считается западло. Никто не признается
 
[^]
stexsy
26.05.2017 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Кронид @ 25.05.2017 - 20:22)
Цитата (Nadoyeda @ 25.05.2017 - 16:34)
Когда же начнётся раскулачивание  moderator.gif
Только не говорите, что "нажито непосильным трудом..", "не надо считать чужие деньги", "иди лучше поработай"...
Если всё отнять и на всех поделить, согласен, что все богатыми не станут...
НО хотя бы зависть исчезнет!  dont.gif

Согласен, неправильно всё это. У меня родители богатыми не были. Я сам всего добивался. Работаю на двух работах, но чёта даже на УАЗ Патриот новый нихера заработать не могу((( Да как так то????? Вроде и вкалываешь, и всё мимо.

Неправильно всё это.... совсем уже мало осталось терпения moderator.gif

а теперь представь, что этот чел, что с дивана кричит "Когда же начнется раскулачивание" имеет ввиду тебя в первую очередь. Ибо сам работать не хочет, на богатых - кишка тонка, а вот людей, котрые могут кроме хлеба купить еще что то - раскулачить и поделить ЗП и имущество. Я бы нахуй послал. Да и послал уже таких чуть выше
 
[^]
commanderTom
26.05.2017 - 06:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Посмотришь такую подборку и чувство ненависти к этим моральным уродам начинает просто зашкаливать.
Вот, недавно увидел тоже, охерел так-то.
http://avivas.ru/topic/mersedes_so_strazami.html

Это сообщение отредактировал commanderTom - 26.05.2017 - 06:27
 
[^]
mrsakhnov
26.05.2017 - 06:50
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Menshchikoff @ 25.05.2017 - 22:21)
Я вот чё подумал... А может уже начинать сейчас их валить? Чё ждать-то? Генофонд станет лучше.

Надо обдумать хорошенько эту мысль.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

faceoff.gif за пивасом вали, валитель хуев...

Не пойму, что вообще движет вроде бы взрослыми людьми когда они начинают писать такую лютую дичь.
 
[^]
Uprtych
26.05.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (evgeniy909 @ 25.05.2017 - 10:14)
Каждый хотел бы быть на их месте, вот только кто и как бы распорядился такими деньгами. Кому то яхту и попу свою показать в инстаграм это достижение, а вот я бы поступил по другому.
Есть у меня такая мечта, если мне когда нибудь так же повезет в жизни. Я б организовал какое нибудь высшее учебное заведение в сфере информационных технологий, набирал бы и обучал чуть ли не с детского сада детей сирот. Я почти уверен что у них тяга к знаниям была бы очень высока, в отличие детей у который ложка серебряная во рту с рождения.
Да конечно был бы профит и для учебного заведения, договоренности об отчислении какой-то части дохода при успешном окончании и устройстве на работу выпускника. Для государства профит это меньше сирот и больше специалистов. Потребуются конечно пожертвования фондов для наборы высококлассных специалистов для обучения.
Ну а для меня профит, это название в мою честь этого учебного заведения.
Вот так бы я хотел чтобы меня запомнили, а не быть одной из многих жоп в истаграме.

Никогда пацакам чатлан не понять.
— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
© Кин-дза-дза
 
[^]
Serg435
26.05.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Подать этим буржуям ананасов и рябчиков. Им можно!

Это сообщение отредактировал Serg435 - 26.05.2017 - 13:13
 
[^]
Salagin
26.05.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
Разжигание классовой ненависти прошло успешно.
 
[^]
Бонджорно
28.05.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 392
В СССР детки были проще, но история повторяется..................
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75343
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх