«Вервольф»: как воевали партизаны Гитлера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadowod
29.01.2018 - 01:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 77
Цитата (Вожик65 @ 4.05.2017 - 11:30)
А ещё я немного знаю про "психологическую войну", про методы и способы организации психологических диверсий...
Например: да, русские победили в войне. Но война на этом не закончилась! Ещё долго (десятилетия!!!) продолжались успешные (!) спецоперации (!) законспирированных (!) "вервольфов"... До конца 70-х годов!
А что про них никто не знает -так это кровавая Гэбня все архивы подчистила, а свидетелей (лесных братьев - пенсионеров СССР) уничтожила!...
P.S. Половина (если не больше) положительно прокомментировавших эту херню - даже по-русски грамотно писать не может. ...
Дебилы плодятся и множатся прямо на глазах! faceoff.gif
Психологическая война во всей красе!

Да. с информацией и психологией всё непросто. Например, мне крёстный рассказывал, что, когда в конце 50-х он служил в ГДР, им довели, что в соседней части диверсанты вырезали казарму (слово "вервольф", кстати, не звучало). Было это на самом деле, или особист это рассказал, чтобы повысить бдительность состава и исключить желание контактировать с местными - хз.

По поводу владения русским языком - да, печалька. И по поводу резкой реакции друг на друга - тоже (кстати, фактор успеха в психологической войне).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53890
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы