Штрафы за несанкционированные митинги в некоторых странах мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Isbaria
29.03.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Везде митинги шествия пикетирования, а во Франции сборища gigi.gif
 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (deb54 @ 29.03.2017 - 13:36)
Забавно, что эти ебанашки всегда ведут детей в поликлинику именно через антикоррупционный митинг. Митинги за Путина, за Крымнаш, крестные ходы и просто перекрытие проезда ради депутатской тушки - им не мешают.

У тебя при слове "митинг" в мозгу сразу образ овального вырисовывается? И слюноотделение, как у собаки Павлова?
Речь в беседе шла о статьях конституции. Да, про митинг, но не про конкретный.
PS/ (Чуть не забыл) Иди, поклоны бей. И не поминай его имени всуе.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 29.03.2017 - 14:26

Штрафы за несанкционированные митинги в некоторых странах мира
 
[^]
Felarof
29.03.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (deb54 @ 29.03.2017 - 13:36)
Забавно, что эти ебанашки всегда ведут детей в поликлинику именно через антикоррупционный митинг. Митинги за Путина, за Крымнаш, крестные ходы и просто перекрытие проезда ради депутатской тушки - им не мешают.

сектант анального нарисовался )
меня особенно радовало когда ваш анальный и вы все кодлой были ЗА мирной сборище дальноебов, перекрывавших дороги... .. ту-же ЗСД в СПБ , особенно мирно выглядело с тараном шлагбаума...
 
[^]
deb54
29.03.2017 - 13:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
За икону Навального тебя и с работы могут турнуть.
 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 13:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (deb54 @ 29.03.2017 - 13:26)
Короче, кремлеботу из Тамбова митинг на Тверской мешает отвести ребенка в поликлинику

Ученые считают, что есть прямая зависимость между интеллектом человека и пониманием переносного значения слов и выражений . Умственно отсталые люди не понимают смысл метафор , пословиц и идиом. Определяется это тестом на абстрактное мышление, когда при обследовании просят объяснить смысл пословицы, это тест на наличие абстрактного мышления. В возрасте 10 лет психически здоровый человек должен понимать смысл.


Так вот, из всего сказанного выбери себе диагноз по душе.
PS. Да не переживай ты так, может это всё-таки возраст?

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 29.03.2017 - 14:06
 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 13:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (deb54 @ 29.03.2017 - 13:45)
За икону Навального тебя и с работы могут турнуть.

Уже объяснительную пишу.
 
[^]
HomoVulgaris
29.03.2017 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 10:46)
Цитата (Jamk @ 29.03.2017 - 18:31)
За коррупцию у них какие сроки предусмотрены?

часть того что у нас называется коррупция, у них называется лоббирование, и вполне законно.

То что у них называется лоббирование - у нас в порядке вещей и вообще ни как законом не регулируется dont.gif

Лоббирование - это финансирование избирательной компании, это оплата пиара должностного лица в СМИ, это прием на работу по окончанию госконтракта, это предоставление информации по вопросу лоббирования, это оплата официального визита должностного лица.

Лоббист регистрируется в базе - все знают что он лоббист такой то организации.

Лоббистом не могут быть сенаторы и высшие чиновники федерации и штатов.

Лоббистом не может быть лицо с зарплатой от государства свыше 130 тыс.$ в год, это не много по американским меркам.

Получение денег, материальных ценностей или услуг лоббистом называется взяткой - за это тюрьма 14 лет dont.gif

короче не порите чушь gigi.gif

Это сообщение отредактировал HomoVulgaris - 29.03.2017 - 14:18
 
[^]
Smoke16rus
29.03.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Борьба классов, один класс юзает против другого мясо, мясо спорит на форумах что оно не мясо и противоборствующий класс радеет за справедливость. Блин. Вы серьёзно?
 
[^]
HomoVulgaris
29.03.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (gentlemaniak @ 29.03.2017 - 12:54)
да уж, Россия страшно жестокая страна, варвары, кровавая гэбня и все такое. На фоне царствия свободы и демократии в США так ваще Мордор и ад земной. Целых 15 суток ареста, ужас какой!  cry.gif

как наши люди ленятся читать мелкий текст gigi.gif

про то что речь идет о сборище вооруженных людей ни кто и не заметил

Это сообщение отредактировал HomoVulgaris - 29.03.2017 - 14:18
 
[^]
афтаслезарь
29.03.2017 - 14:21
3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 22:08)
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 10:46)
Цитата (Jamk @ 29.03.2017 - 18:31)
За коррупцию у них какие сроки предусмотрены?

часть того что у нас называется коррупция, у них называется лоббирование, и вполне законно.

То что у них называется лоббирование - у нас в порядке вещей и вообще ни как законом не регулируется dont.gif

Лоббирование - это финансирование избирательной компании, это оплата пиара должностного лица в СМИ, это прием на работу по окончанию госконтракта, это предоставление информации по вопросу лоббирования, это оплата официального визита должностного лица.

Лоббист регистрируется в базе - все знают что он лоббист такой то организации.

Лоббистом не могут быть сенаторы и высшие чиновники федерации и штатов.

Лоббистом не может быть лицо с зарплатой от государства свыше 130 тыс.$, это не много по американским меркам.


Получение денег, материальных ценностей или услуг лоббистом называется взяткой - за это тюрьма 14 лет dont.gif

короче не порите чушь gigi.gif

Наш мэр Пушкарёв, сидит на довольствии в московском СИЗО именно за то, что в США называется лоббированием.
А всего лишь, оговорил финансирование ремонта дорог. Мол берите материалы вот в ЭТОЙ компании, и будет у вас финансирование.
Компания солидная, материалы у неё нормального качества, цены рыночные. Но фирма вроде как родне его принадлежит, а не московским товарищам, у которых от такой чужой жизни пригорало.
И лоббирование, стало коррупцией.

Теперь о природе их лоббизма. Представители заинтересованной стороны, нанимают человека, зарегистрированного лоббиста, который будет продвигать их интерес. И финансируют его деятельность.
Этот человек, имея знакомства в законодательных частях власти, договаривается о встрече , например с сенатором от нужного штата или комитета. И обещает ему. Легальное финансирование его выборной компании, что отчасти законно, финансирование какой либо программы этого сенатора, что вполне законно, и некоторые ништяки, которые пойдут например на свадьбу дочери этого сенатора.
Если ты задашься целью, то можешь найти в сети , смету свадьбы дочери Хиллари Клинтон. И копию налоговой декларации, в которой показана сумма потраченная на эту свадьбу. Сумма не бьётся раз в пять.
И это человек, который чуть не стала президентом. Она на виду у прессы. Что же творят те кто в тени?? Все эти спецслужбы, армия?? Да там полный пиздец.


на случай если я был не понятен - http://www.geopolitica.ru/article/lobbizm-...ii#.WNuc0dLyj4Y

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 29.03.2017 - 14:41
 
[^]
deb54
29.03.2017 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (pavel68rus @ 29.03.2017 - 13:54)
Так вот, из всего сказанного выбери себе диагноз по душе.
PS. Да не переживай ты так, может это всё-таки возраст?

Ударно трудишься! Подкину тебе еще 84 рубля - расскажи мне, почему митинг за Путина тебе не мешает отвести ребенка в поликлинику, а против коррупции - мешает.
 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 14:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (deb54 @ 29.03.2017 - 14:34)
Цитата (pavel68rus @ 29.03.2017 - 13:54)
Так вот, из всего сказанного выбери себе диагноз по душе.
PS. Да не переживай ты так, может это всё-таки возраст?

Ударно трудишься! Подкину тебе еще 84 рубля - расскажи мне, почему митинг за Путина тебе не мешает отвести ребенка в поликлинику, а против коррупции - мешает.

А чегой-то ты мне рупь зажал, а? dont.gif
 
[^]
fishmish
29.03.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (Zagid @ 29.03.2017 - 10:38)
Цитата (John125 @ 29.03.2017 - 10:33)
А где Северная Корея?


В Великобритании к пожизненному заключению приговорен 15-летний подросток, проходящий по делу о заговоре с целью убийства полицейских на параде в австралийском городе Мельбурне.

Имя фигуранта не называется с учетом его возраста. Он, судя по всему, самый молодой британец, которого осудили по обвинению в терроризме, отмечает Би-би-си. Как пояснил судья Джастис Сондерс, пожизненный срок в данном случае означает, что осужденный не выйдет на свободу до тех пор, пока не признают, что он не представляет угрозы обществу.

Подросток, которому на момент планирования теракта было 14 лет, отправил по интернету множество сообщений предполагаемому джихадисту в Австралии. Британским службам безопасности удалось отследить эти контакты и поставить в известность своих австралийских коллег.

Согласно материалам следствия, джихадист планировал совершить
нападение в Мельбурне 25 апреля 2015, во время парада по случаю национального праздника – Дня АНЗАК. Каждый год в этот день в Австралии и Новой Зеландии вспоминают своих граждан, погибших во всех войнах и конфликтах с участием этих стран.

 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (deb54 @ 29.03.2017 - 14:34)
Цитата (pavel68rus @ 29.03.2017 - 13:54)
Так вот, из всего сказанного выбери себе диагноз по душе.
PS. Да не переживай ты так, может это всё-таки возраст?

Ударно трудишься! Подкину тебе еще 84 рубля - расскажи мне, почему митинг за Путина тебе не мешает отвести ребенка в поликлинику, а против коррупции - мешает.

Не, брат. Так не пойдёт. Ты передергиваешь. Я говорил О ЛЮБОМ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ МИТИНГЕ. И ни слова о "знамёнах", под которыми эти митинги проводятся.
Покажи в моём тексте ГДЕ я сказал, что только несанкционированный митинг за власть мне не помешает? Не сможешь...
Цитата
Я буду звать тебя Джонни.
Понимаешь ли, Джонни. Тут такое дело...
Когда митинг согласован, то, по крайней мере, людям известно, что в такое-то время в таком-то месте соберутся люди высказывать свои требования. И это самое место в это самое время я попытаюсь объехать стороной, чтобы успеть с ребенком в поликлинику в срок. В этом случае у меня к ним никаких претензий нет, даже если я с митингующими не согласен.
А вот когда какие-то мракобесы, как черти из табакерки, выскочат на центральную улицу и будут там горлопанить часа три, а я из-зи них проторчу в пробке, как слива в жопе, то тут у меня и возникнет огромное желание повертеть скандирующих на нефритовом жезле.


К слову, и узаконенные мероприятия порой доставляют массу проблем. Помню года 3 назад на день пионерии (или как он там сейчас называется) часа 3 на жаре в пробке мариновались.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 29.03.2017 - 14:47
 
[^]
HomoVulgaris
29.03.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:21)
на случай если я был не понятен - http://www.geopolitica.ru/article/lobbizm-...ii#.WNuc0dLyj4Y

https://en.wikipedia.org/wiki/Lobbying_in_the_United_States

предпочитаю пользоваться вот этим источником - все таки там есть определенный регламент правок, и ссылок на источники...
кто там написал эту статью к сожалению не знаю, и стоит ли ему доверять тоже.
 
[^]
HomoVulgaris
29.03.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (fishmish @ 29.03.2017 - 14:41)
В Великобритании к пожизненному заключению приговорен 15-летний подросток, проходящий по делу о заговоре с целью убийства полицейских на параде в австралийском городе Мельбурне.

опять сравниваем хуй с пальцем, митинг и заговор с целью убийства lol.gif
 
[^]
deb54
29.03.2017 - 14:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (pavel68rus @ 29.03.2017 - 14:42)
что несанкционированный митинг за власть мне не помешает?

Это что получается, тебе митинг за Путина помешает? Ну теперь тебя точно уволят нахуй.
 
[^]
афтаслезарь
29.03.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 22:47)
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:21)
на случай если я был не понятен - http://www.geopolitica.ru/article/lobbizm-...ii#.WNuc0dLyj4Y

https://en.wikipedia.org/wiki/Lobbying_in_the_United_States

предпочитаю пользоваться вот этим источником - все таки там есть определенный регламент правок, и ссылок на источники...
кто там написал эту статью к сожалению не знаю, и стоит ли ему доверять тоже.

в сети такое же обилие мнений как на ЯПе.
О лоббизме хорошо рассказывал доцент из МГИМО на ВестиФМ. Человек и именем и фамилией, в отличии от пользователей ЯПлакалъ, которые скрыты никнеймами.
 
[^]
HomoVulgaris
29.03.2017 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (pavel68rus @ 29.03.2017 - 14:42)
Не, брат. Так не пойдёт. Ты передергиваешь. Я говорил О ЛЮБОМ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ МИТИНГЕ. И ни слова о "знамёнах", под которыми эти митинги проводятся.

а демонстрация Единой России 4-5-6-7 раз в год по главным улицам города тебя устраивает? меня нет, особенно когда приходилось их посещать самому и сгонять на них своих подчиненных dont.gif

4 ноября - похую мороз, похую снег с дождем улыбаемся и машем - это мой последний митинг (больше не пойду, заебало быть скотом) lol.gif
1 мая - все на шашлык, бедные бюджетники (и не только) махат флажками
9 мая - посещение местного обелиска в строго отведенное время, по очереди составленной администрацией - минимум убьешь времени 3 часа
день флага, не помню когда
митинг в поддержку крыма
23 февраля - возложение венков к обелиску, но быстро за час управитесь
26 апреля - локально, но для меня было обязательно... вспоминать Чернобыль, в нашем городе очень много ликвидаторов, есть АЭС (кстати работники последней обязательно везде вместе с бюджетниками lol.gif )

Вся эта хуйня с перекрытием дорог - за час до и час после. С эвакуацией всех машин в зоне празднования, в том числе стоящих по правилам rulez.gif

И эти люди кому то не разрешают ковыряться в носу?
 
[^]
HomoVulgaris
29.03.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:55)
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 22:47)
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:21)
на случай если я был не понятен - http://www.geopolitica.ru/article/lobbizm-...ii#.WNuc0dLyj4Y

https://en.wikipedia.org/wiki/Lobbying_in_the_United_States

предпочитаю пользоваться вот этим источником - все таки там есть определенный регламент правок, и ссылок на источники...
кто там написал эту статью к сожалению не знаю, и стоит ли ему доверять тоже.

в сети такое же обилие мнений как на ЯПе.
О лоббизме хорошо рассказывал доцент из МГИМО на ВестиФМ. Человек и именем и фамилией, в отличии от пользователей ЯПлакалъ, которые скрыты никнеймами.

по твоему статьи в Википедии, на ангийцком языке пишут пользователи ЯП gigi.gif
 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (deb54 @ 29.03.2017 - 14:49)
Цитата (pavel68rus @ 29.03.2017 - 14:42)
что несанкционированный митинг за власть мне не помешает?

Это что получается, тебе митинг за Путина помешает? Ну теперь тебя точно уволят нахуй.

Опять объяснительную писать? cry.gif
 
[^]
ПроходилМимо
29.03.2017 - 15:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5671
Цитата (zybr @ 29.03.2017 - 12:53)
Школота статью в Конституции видит и не осознает, что основной закон лишь провозглашает общие принципы и всегда ссылается на конкретику в соответствующих кодексах/: административный, уголовный и т.д. Дети, хуле.

Давай сошлемся на конкретику. Где хоть слово о возможности запрета или не разрешения митинга?

Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ
"О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Статья 5. Организатор публичного мероприятия
3. Организатор публичного мероприятия имеет право:
1) проводить митинги, демонстрации, шествия и пикетирования в местах и во время, которые указаны в уведомлении о проведении публичного мероприятия либо изменены в результате согласования с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления, собрания - в специально отведенном или приспособленном для этого месте, позволяющем обеспечить безопасность граждан при проведении собрания;
4. Организатор публичного мероприятия обязан:
1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона;
2) не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия;
Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия
3. В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:
1) цель публичного мероприятия;
2) форма публичного мероприятия;


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12135831/2/#block_200#ixzz4ciTbGlFf
 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 14:59)
Цитата (pavel68rus @ 29.03.2017 - 14:42)
Не, брат. Так не пойдёт. Ты передергиваешь. Я говорил О ЛЮБОМ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ МИТИНГЕ. И ни слова о "знамёнах", под которыми эти митинги проводятся.

а демонстрация Единой России 4-5-6-7 раз в год по главным улицам города тебя устраивает? меня нет, особенно когда приходилось их посещать самому и сгонять на них своих подчиненных dont.gif

4 ноября - похую мороз, похую снег с дождем улыбаемся и машем - это мой последний митинг (больше не пойду, заебало быть скотом) lol.gif
1 мая - все на шашлык, бедные бюджетники (и не только) махат флажками
9 мая - посещение местного обелиска в строго отведенное время, по очереди составленной администрацией - минимум убьешь времени 3 часа
день флага, не помню когда
митинг в поддержку крыма
23 февраля - возложение венков к обелиску, но быстро за час управитесь
26 апреля - локально, но для меня было обязательно... вспоминать Чернобыль, в нашем городе очень много ликвидаторов, есть АЭС (кстати работники последней обязательно везде вместе с бюджетниками lol.gif )

Вся эта хуйня с перекрытием дорог - за час до и час после. С эвакуацией всех машин в зоне празднования, в том числе стоящих по правилам rulez.gif

И эти люди кому то не разрешают ковыряться в носу?

Вот и ты снова про ЕР. Да пох мне, кто мне дорогу перекрывает. Хоть белые, хоть красные. Да, бывает напряжно, иногда очень.
По сравнению с твоим, у нас в городе скукота.
Центральную улицу и прилегающие к ней бывает перекрывают. Как правило 9 мая, 19 мая (на день пионерии) и на студенческую весну (фестиваль у нас такой). Остальные действа проходят без перекрытия движения. Да, запрещают в некоторых местах парковку. Причем заранее, за час где-то. От этого иногда легче становится. Третья полоса для движения освобождается cool.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 29.03.2017 - 15:18
 
[^]
pavel68rus
29.03.2017 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1442
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 15:01)
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:55)
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 22:47)
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:21)
на случай если я был не понятен - http://www.geopolitica.ru/article/lobbizm-...ii#.WNuc0dLyj4Y

https://en.wikipedia.org/wiki/Lobbying_in_the_United_States

предпочитаю пользоваться вот этим источником - все таки там есть определенный регламент правок, и ссылок на источники...
кто там написал эту статью к сожалению не знаю, и стоит ли ему доверять тоже.

в сети такое же обилие мнений как на ЯПе.
О лоббизме хорошо рассказывал доцент из МГИМО на ВестиФМ. Человек и именем и фамилией, в отличии от пользователей ЯПлакалъ, которые скрыты никнеймами.

по твоему статьи в Википедии, на ангийцком языке пишут пользователи ЯП gigi.gif

Это он так тонко вычисляет агентов госдепа lol.gif
 
[^]
афтаслезарь
29.03.2017 - 15:25
-1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 23:01)
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:55)
Цитата (HomoVulgaris @ 29.03.2017 - 22:47)
Цитата (афтаслезарь @ 29.03.2017 - 14:21)
на случай если я был не понятен - http://www.geopolitica.ru/article/lobbizm-...ii#.WNuc0dLyj4Y

https://en.wikipedia.org/wiki/Lobbying_in_the_United_States

предпочитаю пользоваться вот этим источником - все таки там есть определенный регламент правок, и ссылок на источники...
кто там написал эту статью к сожалению не знаю, и стоит ли ему доверять тоже.

в сети такое же обилие мнений как на ЯПе.
О лоббизме хорошо рассказывал доцент из МГИМО на ВестиФМ. Человек и именем и фамилией, в отличии от пользователей ЯПлакалъ, которые скрыты никнеймами.

по твоему статьи в Википедии, на ангийцком языке пишут пользователи ЯП gigi.gif

Ну я далёк от мысли, что в англоязычном сегменте есть аналог нашего ресурса.
Но манипуляторов мнением в сети, как говна за баней.
В том числе, и американских лоббистов. cheer.gif


http://voprosik.net/borba-lobbistov-v-ssha/

когда кого то активно хвалят или ругают, следует насторожиться.))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17501
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх