О чем говорят "яжематери" в своем тесном круге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IСанчесI
3.03.2017 - 17:57
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13080
сисечник, сука shum_lol.gif
 
[^]
Танкред
3.03.2017 - 17:59
3
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (Aleksejgem @ 3.03.2017 - 17:13)
Овуляшки - это нормально. Особенно первые 2-3 года.
Покакули, пропердунчики и т.д.
Но есть молодые люди, у которых нет детей и у них кот или сука собака "с пасюсями, покакулечками, и надавливанием на яички".
Это крайняя степень пепеца

Лично для меня это один из самых страшных и неприятных моментов - когда взрослый, внешне здоровый человек, начинает называть свою собаку/кошку/хомячка "мой ребеночек", "мой сыночек/дочка".
Это реальный трындец!
Нет, я понимаю, что по большому счету, у человека трагедия, он подменяет родительские инстинкты, переносит их на животных. У меня есть такие знакомые. Опытным путем доказано, что дело иметь с ними нельзя. У них всегда в их проблемах виноват кто-то кроме них, им все всегда должны. Изменить свою жизнь они "не могут", так как все обстоятельства против них.
Один мой хороший знакомый тридцати лет от роду, год не мог устроиться на работу, жил на мамину зарплату и подбрасываемые мной халтуры и перекручивался с кредитами. Четыре раза я его устраивал на работы, с зарплатой в районе 40-50 тыр. Больше меяца он нигдле не проработал. Мотивация - "меня не ценят, я на это не нанимался".
Ладно, ищи работу мечты, хрен с тобой. Но вот есть халтура - надо завтра съездить туда-то, сделать то-то, сделать надо во столько-то. "Нет, я не могу, мне днем с собакой некому погулять будет!" И так не пять и даже не десять раз. При этом собака - "деточка, ребенок, доченька".
И еще несколько таких же знакомых...

У меня всю жизнь и кошки и собаки, но это какой-то перебор pray.gif
 
[^]
Salz
3.03.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 816
Это просто вопрос: интересно, а Мизулина тоже эти форумы посещает!?
 
[^]
Adulyar
3.03.2017 - 18:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 282
У меня сестра когда приходит в гости с племяницами сует мне под нос обосранный подгузник и говорит понюхай как вкусно пахнет. alik.gif
 
[^]
Параbellum
3.03.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Это правда.
 
[^]
Ravis
3.03.2017 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 349

Как с такими мозгами они умудряются родить?
 
[^]
hitryprapor
3.03.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Оооой, бляяядь. Хочется кинуть стамеской в ебальник каждой паскуде.
 
[^]
Провод
3.03.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 178
Цитата (Танкред @ 3.03.2017 - 13:52)
Цитата (HAPKOTBAPb @ 3.03.2017 - 13:41)
Не верю что такое существует.

HAPKOTBAPb

К 2-й картинке - это где про чеки сохраняемые - я реально две такие семьи знаю - там сохраняются все чеки, все материальные затраты фиксируются, в одной семье даже в чеках на еду детское выделяется.
Я по простоте душевной решил было, что на всякий случай люди готовятся к встрече с ювенальной ютицией, типа, если что, показать, что они о ребенках заботятся. Но, когда я все же спросил, зачем они это делают, что одни, что другие сказли почти в одинаковых выражениях, мол, чтобы ребенок видел, как мы о нем заботимся.
Вот, так в одной из этих семей, девочка сбежала жить к бабушке в 15 лет после истории, схожей со скрином про бритые подмышки.
Сейчас девченке уже двадцать, учится в институте, с родителями не общается.

Фишка с чеками есть такая. На 2+ ребенка есть местный региональный материнский капитал 100 тыр. Причем в первый год его могут выдать только как компенсацию на детпитание, пеленки-памперсы и т.д., причем полно случаев когда могут не дать, например если девочке купили пеленки с машинками, или на чеке нет размера памперсов, типа не ребенку, а себе покупал.
кстати чеки покупаются и продаются 1 к 2. Тыц
сам жду пока младшему год будет, тогда можно в хате ремонт делать и чеки на стройматериалы предъявлять, при наличии справки что ремонт делается.

Это сообщение отредактировал Провод - 3.03.2017 - 18:30
 
[^]
point027
3.03.2017 - 18:49
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23311
Эмм, а сколько нонче платят за такие высеры от имени какой-либо группы людей? Судя по количеству такого шлака, чую, что это прибыльное дельце.

Минусят те, кто привык верить любому написанному кем-то тексту?

Это сообщение отредактировал point027 - 3.03.2017 - 19:20
 
[^]
МетрПихалыч
3.03.2017 - 19:26
1
Статус: Offline


Забодай меня комар

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 649
Цитата (Grafi77 @ 3.03.2017 - 20:44)
Небритые подмышки.... Не выношу ни у девушек, ни у парней, особенно летом, когда это все потное и вонючее... Особенно в общественном транспорте, когда как в старом аненке " слышь, балерина, или ногу опусти, или трусы надень..."

..." Нехер, на балет, без противогаза ходить!!!"... gigi.gif

А мож кто-то любит омуля с душком? cool.gif

Это сообщение отредактировал МетрПихалыч - 3.03.2017 - 19:27
 
[^]
Dron66
3.03.2017 - 19:31
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9117
Цитата (Kirpi @ 3.03.2017 - 13:55)
надеюсь 9 это просто троллинг, иначе пиздец психике у подростка над которым мама так издевается. это же гарантированные проблемы с ориентацией, сексуальностью.

Какие нахрен проблемы -там уже коленом всё отдавлено! shum_lol.gif
 
[^]
Serrega
3.03.2017 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
На последней картинке вообще что происходит?
 
[^]
Танкред
3.03.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (Провод @ 3.03.2017 - 18:30)
Цитата (Танкред @ 3.03.2017 - 13:52)
Цитата (HAPKOTBAPb @ 3.03.2017 - 13:41)
Не верю что такое существует.

HAPKOTBAPb

К 2-й картинке - это где про чеки сохраняемые - я реально две такие семьи знаю - там сохраняются все чеки, все материальные затраты фиксируются, в одной семье даже в чеках на еду детское выделяется.
Я по простоте душевной решил было, что на всякий случай люди готовятся к встрече с ювенальной ютицией, типа, если что, показать, что они о ребенках заботятся. Но, когда я все же спросил, зачем они это делают, что одни, что другие сказли почти в одинаковых выражениях, мол, чтобы ребенок видел, как мы о нем заботимся.
Вот, так в одной из этих семей, девочка сбежала жить к бабушке в 15 лет после истории, схожей со скрином про бритые подмышки.
Сейчас девченке уже двадцать, учится в институте, с родителями не общается.

Фишка с чеками есть такая. На 2+ ребенка есть местный региональный материнский капитал 100 тыр. Причем в первый год его могут выдать только как компенсацию на детпитание, пеленки-памперсы и т.д., причем полно случаев когда могут не дать, например если девочке купили пеленки с машинками, или на чеке нет размера памперсов, типа не ребенку, а себе покупал.
кстати чеки покупаются и продаются 1 к 2. Тыц
сам жду пока младшему год будет, тогда можно в хате ремонт делать и чеки на стройматериалы предъявлять, при наличии справки что ремонт делается.

Провод

Слушай, какие интересные вещи всплывают-то! Я, правда, вряд ли смогу этим воспользоваться, чеков никогда не собирал, а вот насчет ремонта подумать надо. Спасибо за информацию :)

Увы, в той семье, о которой я говорил, мне именно так и сказали, именно, чтобы видел заботу :((
 
[^]
Олюхенций
3.03.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Цитата (IgorVC @ 3.03.2017 - 13:42)
Многие женщины, особенно если после родов все 3 года с ребенком сидят, тупеют до уровня табуретки. А есть те, которые после одного декрета сразу в другой идут, эти вообще в амёб превращаются. Учитывая, что многие от природы к тому же недалеки умом, смесь взрывная получается.
Я как то с двумя сразу такими "яжематерями" в поезде ехал. Спасался наушниками с громкой музыкой. Не понимаю, как таких мужья терпят.

Ну что же за чушь????? Вы с тупыми мужиками не встречались? У которых ума только и хватает на бухание с рождения и до конца никчемной жизни? Я женщина, вокруг меня немало других женщин и кстати, непроходимых дур, не очень и много, такими могу пару знакомых назвать, с которыми нет общения, это почти за 40 лет жизни. Большинство с детьми и в жизни не было разговоров про испражнения.
Это видимо такой уровень интеллекта у тех, кто пишет такую ерунду, таким он был и до родов и таковым останется спустя годы. Мужики такого уровня интеллекта, возможно, не умеют включать комп и писать посты.

Это сообщение отредактировал Олюхенций - 3.03.2017 - 20:11
 
[^]
SPORK
3.03.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Цитата (Казылдур @ 3.03.2017 - 13:43)
очень толсто, очень

Бля вот читаешь некоторые и РЕАЛЬНО хуй пойми где правда, а где нет. У кореша жена родила погодок. Лет 5 сидела с ними. БЛЯ какою дичь она несёт! Она на вкус говна сына определяет у него температуру, сиськой до 3х лет кормит. Пиздец такой. А по общению она как аудиозапись - сама говорит хуету, но никого не слышит. Ибо мозг уехал вместе с родами.
 
[^]
Олюхенций
3.03.2017 - 19:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Цитата (Andronik1 @ 3.03.2017 - 14:12)
Насчёт отупения женщин во время декрета это правда. У меня умная жена была, но на 4м месяце декрета отправил её на работу. Реально тупеть дома начала.

А сам остался дома тупеть? Что же время настало, ваши комментарии еще хуже той дичи, что тс нашел.
 
[^]
БохВащ
3.03.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Больные ублюдки faceoff.gif
 
[^]
tsaruk24
3.03.2017 - 20:13
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 732
Хоьел написать много... Но подмышки и коленка это пиздец. Даже желание писать отпало.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
6996
3.03.2017 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
В пятницу должны быть только такие разговоры.)

Как отучить ребёнка во время кормления грудью отпускать шуточки?
Любовь Кормовая

Ребёнок, наевшись молока, демонстративно отворачивается к стене и храпит! И это девочка!
Morfeя

Заболело ДНК…
Спирелла

Этично ли дарить воспитательнице в детском саду початую водку?
Мать Твереза

Ребёнок неохотно и мало кушает. Проблема или выгода?
Бюджет Бардо

Дочка не хочет носить очки, а также газету, тапочки и сигареты папе.
Pavianna

Дети и животные: стоит ли заводить дома лося? Любят ли они детей? Ласковые ли? Хорошие ли сторожа? Часто ли они лосятся? Может ли быть аллергия на лося?
Bambi

До какого возраста у мальчика размер не главное?
Тычинка

Прочитали всего Соловьёва и Бердяева. Что ещё посоветуете на ночь сыну трёх лет?
Квазилиза Премудрая

Моя тройня (мальчики) см. тут. Улыбаются – тут. Писают в один унитаз – тут. Дерутся с папой – тут. Выходят из ИТУ – тут.
Мать-старушка

Ребёнок писается по первому требованию. Пишите – научу, как приучить. Reflexiya

Не вредно ли долго сидеть перед компьютером на горшке?
Фрёкен Болт

Вяжем ручки шалунишкам. Кладём мордочкой в пол.
Вероника Омоновна
 
[^]
NDemi
3.03.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 200
Цитата (IgorVC @ 3.03.2017 - 13:42)
Многие женщины, особенно если после родов все 3 года с ребенком сидят, тупеют до уровня табуретки. А есть те, которые после одного декрета сразу в другой идут, эти вообще в амёб превращаются. Учитывая, что многие от природы к тому же недалеки умом, смесь взрывная получается.
Я как то с двумя сразу такими "яжематерями" в поезде ехал. Спасался наушниками с громкой музыкой. Не понимаю, как таких мужья терпят.

Поверьте, количество декретов не влияет на ограниченность мозгов женщины. Если она тупая, значит она тупая, вне зависимости от того, сколько декретов у нее было.
У моей сестры четверо детей, погодки. И поверьте, ни разу в жизни я от нее не слышала подобных мыслей и идей. И какашки с пуками мы не нюхали))))
Но вот откуда берутся вот такие дамочки, которые подобные излияния в инете оставляют, я понятия не имею... Это просто ужас.
 
[^]
motya
3.03.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Танкред
не знаю, откуда товарищ Провод, но в нашем Замкадье этот региональный капитал такой же целевой, как федеральный
вот тут внизу про него
и пользовать его можно через 3 года только
 
[^]
ПитбульТайс
3.03.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 381
ахуеть,и такие долбоебы повсеместно,еще и размножаются...Стерилизовать,как и бездомных собак,а иначе это пиздец какой-то,не дай бог и их дети такими будут
 
[^]
alexeyag
3.03.2017 - 21:29
2
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
ясно, пойду среньк-среньк )))
 
[^]
AML
3.03.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (IgorVC @ 3.03.2017 - 15:42)
Многие женщины, особенно если после родов все 3 года с ребенком сидят, тупеют до уровня табуретки. А есть те, которые после одного декрета сразу в другой идут, эти вообще в амёб превращаются. Учитывая, что многие от природы к тому же недалеки умом, смесь взрывная получается.
Я как то с двумя сразу такими "яжематерями" в поезде ехал. Спасался наушниками с громкой музыкой. Не понимаю, как таких мужья терпят.

Только что и терпят, с ипотекой, да кредитами.

я не из них.... lol.gif
 
[^]
7H21
3.03.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Мне кажется, просто где-то сидят наркоманы и выдумывают всю эту хуету...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69259
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх