Органы человека, которые непонятно для чего нужны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
9.03.2017 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (PaSquirrel @ 28.02.2017 - 12:21)
Цитата (мец @ 28.02.2017 - 12:20)
крайнюю плоть забыл

защитные функции крайней плоти для кого-то секрет?

Она мозг защищает? А то что-то в арабских странах сплошные бармалеи живут
Ну а если про защитные свойства... то под ней скапливается "подзалупный творожок". Так что в день по несколько раз приходится подмывать
 
[^]
strangefruit
9.03.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Konard @ 8.03.2017 - 17:52)
Цитата (Шизоманьяк @ 28.02.2017 - 15:18)
а ни кого не интересует, для чего 45 см орган может использоваться?

Орехи колоть

Лука Мудищев, сводницу убил. gigi.gif
 
[^]
SatanClausX
9.03.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (СветаЛана @ 28.02.2017 - 12:46)
Цитата (DrunkIndian @ 28.02.2017 - 12:16)
кто бы еще объяснил зачем уздечка на пенисе нужна

а зачем девственная плева нужна?

Для проверки целостности :)
 
[^]
Surovый
9.03.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (EXinkvizitor @ 28.02.2017 - 14:15)
Увидев кота, я один пасть разинул, пытаясь поймать феромоны?

когда от феромонов деваться некуда я тоже пасть открываю
 
[^]
SatanClausX
9.03.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (MiniMbl @ 8.03.2017 - 12:44)
10.Мужские соски

Никто до сих пор ничего не знает о предназначении этого органа, судя по всему, он просто не нужен

Чтобы в переходный возраст друг другу накрутить потехи ради :)
 
[^]
armoravto
9.03.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 124
Ипофиз это центр энергетики организма, в Индийских практиках описывается как одно из средоточий энергетики организма...
Аппендикс предназначен для нейтрализации автотоксинов, содержащихся в мясе (выделяются при неправильном забое скота), которые поражают Симпатическую нервную систему.(Симпатическая нервная система отвечает за реагирование на надвигающуюся опасность или стресс и вместе с другими физиологическими изменениями отвечает за увеличение частоты пульса и кровяного давления, а также при появлении чувства волнения способствует повышению уровня адреналина) симтомы поражения: бессонница, частые головные боли, в простонародьи называют одержимостью...
Вспомним когда в Америке начали поголовно у младенцев вырезать аппендикс, это привело к увеличению числа детей, страдающих психическими и другими расстройствами.
Этими исследованиями и занялись почти одновременно американские и немецкие ученые. Начав удалять аппендикс у детей в младенческом возрасте, ученые пришли к весьма печальным выводам:

к расстройствам пищеварительной системы и неспособности переваривать материнское молоко;
нарушению пищеварения, неблагоприятно сказывающегося на росте и развитии ребенка;
дети без аппендиксов отстают в физическом и умственном развитии по сравнкению со своими сверстниками.
Вы можете относиться к моим записям с известной долей скепсиса, но в 1996 году эту информацию я получил от одного интересного деда в г. Кургане (он работал сторожем на стоянке ул. Советская, 86), меня к нему привезли лёжа, на машине, не мог ходить, сорвал позвоночник, лечил вправлением позвонков и нажатием на точки, при этом объяснял что и для чего он делает, через 2,5 часа я ушёл от него на своих ногах, правда было страшно идти, боялся что опять ноги откажут...
В дальнейшем время позволяло с ним общаться, узнал много нового для себя. По натуре на слово не верю никому, вот его вполне мной проверенная история: 1979 году врачи его выписали умирать с диагнозом неоперабельный рак желудка и 12-ти пёрстной кишки (поднял его историю болезни из архива глав врач больницы скорой помощи Верёвкин В.И.). Так вот этот Эдуард Сергеевич сам у себя рак вылечил...
В 1997 году зимой представьте себе картину: на улице минус 8, накануне выпал свежий снег, идёт Эдуард Сергеевич на работу, 4километра до неё, внимание! Босиком с сосновым посохом, меня увидел, обрадовался, стоим разговариваем, за жизнь. Мимо проходит хорошо одетая женщина, прошла вернулась, подходит и спрашивает у него: мужчина! Вы наверно нуждаетесь? Он ей: Да нет не нуждаюсь... Вам наверное холодно, он ей да нет не холодно... В общем у женщины полный ступор... Он мне рассказал, что до минус 15 практически всегда босиком ходит, и показал справку, подписанную Губернатором, о том, что ему можно ходить босиком в общественных местах...
Если есть жители Кургана на ЯПе за 40, то могут его помнить...
Вот такая история, ничего не придумывал...

Это сообщение отредактировал armoravto - 9.03.2017 - 14:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85856
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх