Художник от Бога. Диктатор от Сатаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d0ker
9.02.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 21
Цитата (Кракадилл @ 9.02.2017 - 14:34)
Цитата (d0ker @ 8.02.2017 - 17:10)
Цитата (Кракадилл @ 8.02.2017 - 16:38)
Цитата (d0ker @ 8.02.2017 - 12:54)
Цитата (Chasoff @ 8.02.2017 - 12:53)
Художника обидеть может каждый)))

Пусть земля ему будет стекловатой, фашистскому ублюдку.

А причем тут фашизм? Муссолини негодуэ dont.gif

Это сейчас, в 21 веке, в интернетиках модно умничать и блеять про "разницу между фашизмом и национал-социализмом".
А те люди, в сороковых годах которые воевали с фашизмом - они его так и называли.
Не верите - почитайте хотя бы речь Сталина о победе над фашистской Германией.
Именно над фашистской.
Уж он-то получше вас понимал, мне так думается.

Все очень просто, в социалистическом Советском Союзе объявлять о победе над национал-Социалистической Германией было как-то не комильфо. А так-то фашизм с национал-социализмом очень сильно не схожи, в частности в фашизме нет явного призыва к уничтожению инородцев, сам Муссолини писал что ему не важно негр ты, белый или араб, главное чтобы на благо Италии работал.
А людям которые реально воевали вообще было как-то все равно, социалисты в них стреляют, фашисты или например приверженцы церкви макаронного монстра, главное что стреляют.

Вот я и говорю - много вас, интернетных умников и толкователей.
Комильфо, некомильфо - что за бред несете-то? Ведь никто не называл этих уёбов национал-социалистами.
Нацистами - да. И фашистами.

Как это никто не называл? У них даже партия такая была, главой которой стал Гитлер, Национал-Социалистическая партия Германии(НСДАП). Нацист это и есть национал-социалист, просто сокращенный вариант. Фашистами их называли только в странах соц. лагеря, причину я указал выше. Аргумент - "много вас умников" вообще шикарен, да много, уж лучше много умников, чем много глупых, не желающих разбираться в терминах людей.

Это сообщение отредактировал d0ker - 9.02.2017 - 15:46
 
[^]
Puzeglaz
9.02.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
обратите внимание;на картинах преобладание коричневого цвета.
 
[^]
Sonс
9.02.2017 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (jora1 @ 8.02.2017 - 15:05)
считаю, что таких, как Гитлер, надо предавать забвению.
помнить их злодеяния, но их картины/книги и пр "художества" игнорировать.

Так как же ты их проигнорируешь, если на аукционах за них идет драка и коллекционеры отваливают по пол лимона баксов rulez.gif
 
[^]
Балян
9.02.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
вчера я перестроил политику в европе, сегодня я считаю что немцы заслуживают большего. завтра, я считаю, что евреи приходят к власти

Это сообщение отредактировал Балян - 9.02.2017 - 22:41
 
[^]
Балян
9.02.2017 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Холокост это очищение. очищение. Очищение, подумайте. Я сам еврей и не еврей. Но очищение должно было быть.и это не великое очищение.
 
[^]
Кракадилл
10.02.2017 - 00:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 256
Цитата (d0ker @ 9.02.2017 - 15:07)
Цитата (Кракадилл @ 9.02.2017 - 14:34)
Цитата (d0ker @ 8.02.2017 - 17:10)
Цитата (Кракадилл @ 8.02.2017 - 16:38)
Цитата (d0ker @ 8.02.2017 - 12:54)
Цитата (Chasoff @ 8.02.2017 - 12:53)
Художника обидеть может каждый)))

Пусть земля ему будет стекловатой, фашистскому ублюдку.

А причем тут фашизм? Муссолини негодуэ dont.gif

Это сейчас, в 21 веке, в интернетиках модно умничать и блеять про "разницу между фашизмом и национал-социализмом".
А те люди, в сороковых годах которые воевали с фашизмом - они его так и называли.
Не верите - почитайте хотя бы речь Сталина о победе над фашистской Германией.
Именно над фашистской.
Уж он-то получше вас понимал, мне так думается.

Все очень просто, в социалистическом Советском Союзе объявлять о победе над национал-Социалистической Германией было как-то не комильфо. А так-то фашизм с национал-социализмом очень сильно не схожи, в частности в фашизме нет явного призыва к уничтожению инородцев, сам Муссолини писал что ему не важно негр ты, белый или араб, главное чтобы на благо Италии работал.
А людям которые реально воевали вообще было как-то все равно, социалисты в них стреляют, фашисты или например приверженцы церкви макаронного монстра, главное что стреляют.

Вот я и говорю - много вас, интернетных умников и толкователей.
Комильфо, некомильфо - что за бред несете-то? Ведь никто не называл этих уёбов национал-социалистами.
Нацистами - да. И фашистами.

Как это никто не называл? У них даже партия такая была, главой которой стал Гитлер, Национал-Социалистическая партия Германии(НСДАП). Нацист это и есть национал-социалист, просто сокращенный вариант. Фашистами их называли только в странах соц. лагеря, причину я указал выше. Аргумент - "много вас умников" вообще шикарен, да много, уж лучше много умников, чем много глупых, не желающих разбираться в терминах людей.

Да вот так, не называл. Я вообще-то тех имел в виду, кто с ними сражался и эту мразь разбил в итоге.
Фашисты сами себя могли хоть ангцами божьими называть - не факт, что другим повторять это за ними следует.
У них на бляхах "С нами бог" было написано - чего теперь, божественную суть их скажете признавать?
Вы отчего такой упертый и бестолковый-то?
Откуда вы лезете, "знатоки тонкостей", откуда вас, дуралеев, так много становится...

Это сообщение отредактировал Кракадилл - 10.02.2017 - 00:05
 
[^]
begemotich
10.02.2017 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
Цитата (Милый @ 9.02.2017 - 14:50)
Цитата (begemotich @ 8.02.2017 - 19:35)
Включишь, например, телевизор и ты в Израиле. Одни и те же семитские лица. И не потому что они сверхгениальные. Обыкновенные, но...стоит в теплом месте появится хоть одному еврею -  скоро там их будет вплоть до 7го колена.

Ага. Как то меликом смотрел "Юмористическую" Передачу. По ТВ. Не помню как называется. Так вот сложилось впечатление, что несколько Евреев, наперебой нахваливают друг друга. И смеются между, собой над дебильными, несмешными шутками. И еще этот полный зал. Который не просто смеется. А реально ржот. Над чушью, которую несут со сцены. Может какой нибудь газ закачивают. Если б приехали в мой город, Яп сходил, ради эксперимента. И если б мне было, не смешно, а наоборот тошно. Как при просмотре по ТВ. Ради прикола закатил бы скандал. С требованием вернуть деньги, за билет.

Этот веселящий газ называется деньги. А смех такой же как и закадровый, чтобы телезрители знали, где надо смеяться, а то не все догадаются. А зрители на снимаемом концерте - всего лишь массовка для рекламы. Все оплачено. И их смех тоже

Похоже, что мы до конца своей жизни обречены смотреть "Кривое зеркало", "Новых бабок", Петросяна, Пугачеву с её гаремом, которая все никак уйти не может, Баскова и прочую кодлу. Слушать издевательство над старыми песнями, все эти перепевки, Голубые огоньки и прочую бесталантную чушь, интересную разве что их создателям и то только в виде денег

Как будто в стране нет молодых певцов, композиторов, поэтов. Обречены смотреть на блатных живых мертвецов, которых все никак не оторвать от кормушки.

Грусть-печаль.

P.S.
Поэтому я телевизор и не смотрю. Включаю раз в год под Новый Год. Увижу все эти лица Кощеев Бессмертных, с натянутыми пластическими операциями рожами и выключаю. Все эти пластиковые морды каких то вурдалаков напоминают, а их новогодние огоньки - шабаш ведьменский. Нежить

Это сообщение отредактировал begemotich - 10.02.2017 - 01:46
 
[^]
d0ker
10.02.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 21
Цитата (Кракадилл @ 10.02.2017 - 00:04)
Цитата (d0ker @ 9.02.2017 - 15:07)
Цитата (Кракадилл @ 9.02.2017 - 14:34)
Цитата (d0ker @ 8.02.2017 - 17:10)
Цитата (Кракадилл @ 8.02.2017 - 16:38)
Цитата (d0ker @ 8.02.2017 - 12:54)
Цитата (Chasoff @ 8.02.2017 - 12:53)
Художника обидеть может каждый)))

Пусть земля ему будет стекловатой, фашистскому ублюдку.

А причем тут фашизм? Муссолини негодуэ dont.gif

Это сейчас, в 21 веке, в интернетиках модно умничать и блеять про "разницу между фашизмом и национал-социализмом".
А те люди, в сороковых годах которые воевали с фашизмом - они его так и называли.
Не верите - почитайте хотя бы речь Сталина о победе над фашистской Германией.
Именно над фашистской.
Уж он-то получше вас понимал, мне так думается.

Все очень просто, в социалистическом Советском Союзе объявлять о победе над национал-Социалистической Германией было как-то не комильфо. А так-то фашизм с национал-социализмом очень сильно не схожи, в частности в фашизме нет явного призыва к уничтожению инородцев, сам Муссолини писал что ему не важно негр ты, белый или араб, главное чтобы на благо Италии работал.
А людям которые реально воевали вообще было как-то все равно, социалисты в них стреляют, фашисты или например приверженцы церкви макаронного монстра, главное что стреляют.

Вот я и говорю - много вас, интернетных умников и толкователей.
Комильфо, некомильфо - что за бред несете-то? Ведь никто не называл этих уёбов национал-социалистами.
Нацистами - да. И фашистами.

Как это никто не называл? У них даже партия такая была, главой которой стал Гитлер, Национал-Социалистическая партия Германии(НСДАП). Нацист это и есть национал-социалист, просто сокращенный вариант. Фашистами их называли только в странах соц. лагеря, причину я указал выше. Аргумент - "много вас умников" вообще шикарен, да много, уж лучше много умников, чем много глупых, не желающих разбираться в терминах людей.

Да вот так, не называл. Я вообще-то тех имел в виду, кто с ними сражался и эту мразь разбил в итоге.
Фашисты сами себя могли хоть ангцами божьими называть - не факт, что другим повторять это за ними следует.
У них на бляхах "С нами бог" было написано - чего теперь, божественную суть их скажете признавать?
Вы отчего такой упертый и бестолковый-то?
Откуда вы лезете, "знатоки тонкостей", откуда вас, дуралеев, так много становится...

Вы внимательно мой ответ прочитайте - да, фашистами их называли в Советском Союзе, во всем остальном мире они нацисты, то есть национал-социалисты. Фашистами были итальянцы и испанцы, немного финны, но никак не немцы. Поэтому на Нюрнбергском процессе были осуждены нацисты, но не фашисты.
 
[^]
begemotich
11.02.2017 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
d0ker
Да, на Нюрнбергском процессе были осуждены нацисты Германии. Просто итальянцы сами своего Муссолини сами замочили. Дожил бы, тоже был бы в Нюрнберге на скамье подсудимых. Да и их версия нацизма - фашизм был более опереточный и гламурный, так сказать, вот и вся разница. Так что нацисты, что фашисты - разные сорта оного и того же дерьма - крайнего национализма.

Это сообщение отредактировал begemotich - 11.02.2017 - 02:13
 
[^]
MiKra
11.02.2017 - 02:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
много было написано про гитлера- художника, но авторство доказано только трех картинок букет роз, тетка с сиськами, все остальные предположительно
 
[^]
ivasy
11.02.2017 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Как у гитлера в башке умещалось умерщвление "неарийцев", тем паче евреев. И одновременно рисование милой картинки с еврейской матерью и младенцем?
 
[^]
Танкред
11.02.2017 - 02:34
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (KapitanOleg @ 8.02.2017 - 12:56)
А я думаю, зря говорят, что стал бы художником и войны бы не было бы. Ведь не только Гитлер виноват в развязывании этой бойни, его поставили фюрером другие силы, и не будь Гитлера, нашли бы другого. НУЖЕН был настоящий психопат, способный яростно говорить, призывать и повести за собой толпу.

Лучший комментарий на тему "было бы-не было бы", который я видел не только на ЯПе, но и в других местах на эту тему.
Браво, КапитанОлег! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46320
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх