Взгляд на миллион долларов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RomanAtaman
1.02.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
Цитата (JohnDow @ 1.02.2017 - 14:52)
Цитата (RomanAtaman @ 2.02.2017 - 00:08)
Цитата (evelin01 @ 1.02.2017 - 10:41)
Цитата (RomanAtaman @ 1.02.2017 - 16:44)
Хрен с ней, чо роды у них такие безумно дорогие ? ну даже если осложнения, и ребенок в камере находится - сука ну это 1000 баксов в неделю максимум, чисто чтобы после ребенка камеру прибрать и помыть. Капиталисты ебучие, никогда не понимал почему медицина у них такая дорогая, просто блять за что? что мне пломбу делали - 500$  сука пломба это не дорогой материал, работа стоматолога не должна стоить словно это Брюс Уиллись бурящий астеройд чтобы спасти землю. Ну нахуй ну нахуй - в россии мне та же операция стоила 4 т.р., и качество такое же. Дешевле в россию слетать и обратно прилететь

Забавные вы люди, хотят что бы было оборудование по последнему писку технологий, и что б доктор был профи, а не купивший диплом в переходе, и что бы стоило это всё почему-то 2 копейки?
Это как в том анекдоте про мужика с кувалдой, который брал 100 баксов при починке станка 1$ за удар, и 99$ за то что знал что надо ремонтировать.
Разработка технологий и научные исследование стоят миллиарды, это бизнес требующий капитала и светлых умов. Любой бизнес должен быть рентабельным.
Не хочешь платить иди в старую клинику урюпинска, там тебе всё сделают дешевле, но по технологии прошлого столетия из говна и палок.

Ну ты ведь понимаешь что несколько сотен тысяч за роды - это просто уму не поддается. Оборудование купила больница, само собой, и оно по-любому окупилось сполна за первый год. Но цены просто занебесные - просто для справки квартира в Нью Йорке в центре стоит дешевле (обычная без наворотов) чем роды этой негритянки. Да и врачи там не такие уж специалисты. Выучились на диплом, и по списку просто тестируют и в конце списка дается подсказка что у человека за болезнь.

Не нравиться - шла бы лечиться к шаману в Эфиопию. Насильно никто не заставляет.

Просто посмотрю когда у тебя пломба вылетит не дай бог, или что еще - из за чего прийдется в больнице полежать - и это где нибудь в америке или европе - и потребуют тысяч 7-8 $ за просто сам факт обслуживания.
 
[^]
allod
1.02.2017 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
нигеры нихуя не хотят создать у сея на родине, но за то изо всех щелей прут в цивилизацию. не жалко их, они тупиковая ветвь эволюции. их удел это воровство и продажа наркоты, ещё рэп читают время от времени
 
[^]
anzubr
1.02.2017 - 22:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 872
со мной анадысь лежал в больничке российской сирийский(!) гражданин (город - мухосранский райцентр) без медстраховки. 3 дня его подержали, обследовали и - уебинзинах с рецептом таблеток, лечить - не стали, ну, может - пару уколов, таблеток и рентген
 
[^]
1ceberg
1.02.2017 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
В россии ей бы квартиру дали и пособие, а мед помощь по новым правилам ей бы без очереди оказывали.
 
[^]
rexus1
1.02.2017 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
да не, не получат они, шиша африканского
такие штуки только с добропорядочными епта налогоплательщиками хороши,
и совершенно не прокатывают с подобной швалью,

за все неоплаченные расходы платят "добропорядочные" наемные работники,
которые никуда не денутся.
ну в африку же они не сдриснут, и на пособиях сидеть им западло
 
[^]
CityRent
2.02.2017 - 00:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
А в РФ роды бесплатные всем.
 
[^]
madd2
2.02.2017 - 01:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 482
Цитата (MaxDorf @ 1.02.2017 - 13:50)
да если даже на органы разобрать и по частям продавать - все равно не хватит

Малые подрастут, может с них что будет
 
[^]
Yogun
2.02.2017 - 01:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 504
Как блять??? Как можно было обслужить роженицу на 35 000 000 (миллионов, кто не осознал) рублей? Это что за хуйня происходит в европейском медобслуживании? Больные наверное по пути в больницу в карете скорой помощи осознав стоимость их лечения уебывают помирать прямо на ходу)))) Данувжопу, как же я люблю свою страну!!!
 
[^]
Yogun
2.02.2017 - 01:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 504
Цитата (rexus1 @ 1.02.2017 - 23:56)
да не, не получат они, шиша африканского
такие штуки только с добропорядочными епта налогоплательщиками хороши,
и совершенно не прокатывают с подобной швалью,

за все неоплаченные расходы платят "добропорядочные" наемные работники,
которые никуда не денутся.
ну в африку же они не сдриснут, и на пособиях сидеть им западло

Я думаю придется заложить всю африку в ломбард и то не хватит.
 
[^]
iPepper
2.02.2017 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 63
А ничо ей не будет. Подобные вещи застрахованы компанией, которой принадлежит клиника и так далее.
 
[^]
Seelensturm
2.02.2017 - 02:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 225
Могу подтвердить тот факт, что в Англии цены на медицинские услуги огромные, но для любого, кто работает и платит налоги ( + оплата за государственное мед.страхование, сумма которой варьируется от того, сколько ты заработал), все необходимые мед.услуги получает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
В июне прошлого года у меня были сложные роды в государственном роддоме, но благодаря профессионализму персонала и наличию всего необходимого - и ребёнок, и я абсолютно здоровы. Лежала в больнице 5 суток, и все это время со мной обращались отлично! Каждые 20-30мин. проверка моего состояния, если мне что-то было надо - прибегали по первому нажатию кнопки.Удобные койки и отлично обустроенные палаты для родов с мультифункциональными кроватями, туалетом/душем, мед. аппаратурой и всем необходимым. Муж все время присудствовал рядом ( спал на раскладном кресле), даже во время самой операции. Перед родами - релаксация в массажной ванной и ароматерапией, так же есть возможность рожать в воде и даже у себя дома ( тоже бесплатно!). Смеси для новорожденных - бесплатно и в любом количестве!
Экстренная операция прошла на высоте! Потом хирург и анестезиологи сами лично приходили проверить, все ли у меня хорошо. Вся работа персонала налажена, как часы.
За свои роды я не заплатила ни копейки! Они даже цветы не берут в знак благодарности ( а уж про взятки и заикнуться нельзя).

Это сообщение отредактировал Seelensturm - 2.02.2017 - 03:00
 
[^]
Jelezyakin
2.02.2017 - 03:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 178
вот хитрожопые чёрные gigi.gif
 
[^]
CrashBandicoot
2.02.2017 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Хз, я когда в англии жил получил травму руки и сшивали мне нервы ну и саму руку в челси энд вестминстер хоспитале, поинтересовался о примерной стоимости операции - 10к фунтов. Но я какого-то хера не платил ничего. Там по моему вообще медицина платная только в частных клиниках, хотя хз, я не вникал в этот вопрос: пронесло и слава богу:)))
 
[^]
Lynn
2.02.2017 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Летела в Россию из Казахстана. 5-6 часов лёта. Ночь. На пропускном остановили девушку-казашку,был запрет. Она по-русски не говорила,живот на нос лез,с ней совсем маленький ребёнок,возможно,ехала к мужу. Сказали,что сразу отправят назад,тем же самолетом. Можно,конечно,поехидничать. Но,на таком сроке,не дав отдохнуть и в себя прийти,без осмотра врача (а она даже попросить об этом сама не могла) ей фактически, эти преждевременные роды на обратном пути обеспечили. Да,она сама виновата,но все те,кто её обратно отправили просто детоубийцы. Если авиакомпания её на таком сроке в самолёт посадила,то должна была и роды оплачивать, и всё остальное,но ребёнка убивать нельзя.
 
[^]
MaroderRa
2.02.2017 - 06:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 161
детские органы нынче дорогие, пусть продаст детишек на органы, так и рассчитается, а если еще почку свою отдаст, то домой полетит в бизнес-классе
 
[^]
ПифПаф
2.02.2017 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Пизденка есть. Поди как-нибудь расчитается.
 
[^]
Kamchat
2.02.2017 - 07:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Британцы молодцы- умеют считать деньги!
А у нас широка душа русская- за даром принимаем роды у всяких киргизских, узбекских, таджикских блядей, которые до самых родов шкерятся по подвалам и гаражам, а на роды вызывают скорую.
 
[^]
VNS84
2.02.2017 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1532
А хуле. У нас таджики россиян рожают и потом пособия еще получают. Радуйтесь РФ гуманнее и толерастичней чем Англия.
В женских консультациях половина черножопых.
Платите налоги и спите спокойно!

Может и Присциллу к себе возьмем и долг за нее закроем? Раскидаем по 10 копеек на каждого.
 
[^]
ПифПаф
2.02.2017 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (Yogun @ 2.02.2017 - 01:40)
Как блять??? Как можно было обслужить роженицу на 35 000 000 (миллионов, кто не осознал) рублей? Это что за хуйня происходит в европейском медобслуживании? Больные наверное по пути в больницу в карете скорой помощи осознав стоимость их лечения уебывают помирать прямо на ходу)))) Данувжопу, как же я люблю свою страну!!!

А сколько должно быть? Нет страховки - плати.
 
[^]
maxel
2.02.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14666
Цитата (Yogun @ 2.02.2017 - 01:40)
Как блять??? Как можно было обслужить роженицу на 35 000 000 (миллионов, кто не осознал) рублей? Это что за хуйня происходит в европейском медобслуживании? Больные наверное по пути в больницу в карете скорой помощи осознав стоимость их лечения уебывают помирать прямо на ходу)))) Данувжопу, как же я люблю свою страну!!!

Еба, это ж хороший дом на рублевке. Да, ценничек у них чуть чуть раздут ;)
 
[^]
Thunderkid18
2.02.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 569
Удивляюсь их похуизму. Сидит, должна столько, что хоть в рабство, двое умерли, а она похуистически улыбается.

И сколько таких видела в ситуациях, когда я бы уже все ногти с мясом отгрызла. А они, блин, улыбаются и надеются на помощь других людей, ещё что-нибудь дорогое и бесполезное купят по дороге...
 
[^]
Thunderkid18
2.02.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 569
Цитата (CrashBandicoot @ 2.02.2017 - 03:48)
Хз, я когда в англии жил получил травму руки и сшивали мне нервы ну и саму руку в челси энд вестминстер хоспитале, поинтересовался о примерной стоимости операции - 10к фунтов. Но я какого-то хера не платил ничего. Там по моему вообще медицина платная только в частных клиниках, хотя хз, я не вникал в этот вопрос: пронесло и слава богу:)))

Работает рука хотя бы? Может там чип какой бесплатно от MI 6 вставлен?

Если работали и были приписаны к GP, то могло быть и бесплатно,
 
[^]
Toniko
3.02.2017 - 05:59
0
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Цитата
был пациент, у которого не было ни гроша за душой, но при этом ему оказали медицинских услуг на 4 миллиона фунтов (!!!). Мы не знаем как, но больничные "коллекторы" умудрились получить с него 1.6 миллиона фунтов

Хватит бредить.
Если удалось получить значит они были. А если денег нет то у человека и перед лицом смерти их не появится.
 
[^]
carbolen
3.02.2017 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 1
Цитата (Magikan @ 1.02.2017 - 13:53)
на каждую хитрую жопу найдется болт с крупной резьбой. хотела наебать систему? система за это выебла тебя

Так она и наипала, теперь её из Англии не выпустят! Всяко лучше чем в Нигерии!
 
[^]
phenoz
3.02.2017 - 07:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
Вот же плодовитые чёрные эти. Хуяк - и четверня, как собачка прямо.


Взгляд на миллион долларов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96889
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх