13 мужчин, которым можно дать медаль за отношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikodemys
24.01.2017 - 15:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 75
Ребят, а многие ли из вас знакомы с американским молоком? Моя мама пыталась его сквасить с целью испечь блинчиков. Это в городе Чикаго происходило в далёком 92 году. Так вот, оно отказывалось скисать несколько дней. А потом просто протухло. И как раз в похожем пакете было. Так что не факт, что из него можно что-то сделать. Ну и на фотке не написано, что мужик так со всеми банками поступает. Ну прикололся один раз. Не надо по себе чужой юмор мерить. Что для вас не смешно, смешно для других. Я считаю, что один раз так пошутить можно и моя жена точно поймёт такой юмор.
Тем более, что после того как она увидела это плохое молоко - возможно он сам его и выбросил.
 
[^]
angelglow
24.01.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1122
А что не так с посудой? Все аккуратно и удобно сложено ведь.
 
[^]
SaraBarabu
24.01.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6964
Ну определенная доля романтики в нашей суровой реальности добавляет тепла, а юмор жить помогает!
Правда тут местами перебор и показуха.

А у меня вот друзья после переезда в новую квартиру договорились на день рождения не подарки друг другу дарить, а покупать нужные вещи в дом!
И в др подруги муж заказал шикарный кухонный стол, чмокнул ее и убежал на работу. Подруга причем не в духе с утра была, она часто по утрам не в духе! biggrin.gif
А потом стала собираться на работу, и обнаружила пришитую к подкладке сумки записку на рваном клочке бумаги "Я люблю тебя" и браслетик! Сразу настроение появилось!
По мне так мило! wub.gif
 
[^]
Zloitver
25.01.2017 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1792
У меня корешь тож был четкий как на этих фото , а потом до подкоблучника скатился, все хорошо в меру
 
[^]
Olga654
25.01.2017 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8096
Цитата (valyot @ 24.01.2017 - 01:03)
Цитата (Saurit @ 24.01.2017 - 00:59)
Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин, я бы была офигенным мужиком!

Да брось,это норма.

Меня другое волнует, зачем делать вот такое с молоком, ведь испортившееся молоко не выкидывать надо, а оладушков из него наделать. Так что испортившееся молоко это норма, а не ужас ужас.

Молоко нынче не скисает, как при СССР-овских ГОСТах производства молока было, а становится прогорклым. Ничего из него не приготовишь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99534
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх