"Я вижу цифру 6, а мне говорят, что это 8". История о том, как девушка не выиграла в лотерею автомобиль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aksakal
5.01.2017 - 11:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 163
Мы не имеем права разглашать данные лица, выигравшего автомобиль, потому что он уважаемый человек и вообще, близкий друг директора. ;)
 
[^]
kozlyblin
5.01.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1085
Шесть, и ниипёт!
 
[^]
jerryjo
5.01.2017 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5335
Вот нифига не понимаю реакции некоторых товарищей. Ну на лицо ведь технический ляп и небрежность при производстве. Почему сразу заговоры и поголовное наебалово. Ни разу не защищаю лотереи, но не понимаю зачем видеть ситуацию хуже чем на самом деле. Не только этой темы касается.
 
[^]
Kigo
5.01.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
по мне там восьмерка, 6- выглядела бы вот так, это мое ИМХО

Это сообщение отредактировал Kigo - 5.01.2017 - 14:02

"Я вижу цифру 6, а мне говорят, что это 8". История о том, как девушка не выиграла в лотерею автомобиль
 
[^]
maximus85
5.01.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 11
6 или 8 .какая разница, дайте уже бабе машину .
 
[^]
KamidzuMSK
5.01.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 85
Цитата (jerryjo @ 5.01.2017 - 12:24)
Вот нифига не понимаю реакции некоторых товарищей. Ну на лицо ведь технический ляп и небрежность при производстве. Почему сразу заговоры и поголовное наебалово. Ни разу не защищаю лотереи, но не понимаю зачем видеть ситуацию хуже чем на самом деле. Не только этой темы касается.

Снимите розовые очки, уважаемый. Честные лотереи, если таковые и были(в чем я лично сомневаюсь), умерли вместе с Советским Союзом. А сейчас покажите мне хоть одну честную лотерею, в которой, например, сами что-то выиграли. Я сам в школьные годы, помнится, принял участие в одной лотерее, называлась "Честная игра", там можно было выиграть авто, поездку в Афины или денежный эквивалент этих призов. Один раз мне подфартило, поездка или авто меня мало интересовали, а вот деньги были бы кстати. Пошел в пункт выдачи с паспортом, в ответ у меня там отняли билет и вытолкали взашей, объяснив свои действия тем, что я несовершеннолетний(мне было 16 на тот момент). А когда я предложил им вернуть мне билет, чтобы я с ним и с кем-то из родителей подошел в другой раз, ответили отказом и угрозами "позвонить куда следует". Пришлось уйти несолоно хлебавши.
С тех пор периодически наблюдал, хоть и не участвовал, за разными лотереями, но везде шанс выиграть, если он и был, то составлял миллионные доли процента. Поэтому вывод в данной ситуации только тот, что я раньше написал. Лучше напрячься и своими силами добиться всего и гордиться этим, чем рассчитывать на призрачный фарт и тратить нервы в погоне за тщетной надеждой выиграть.

Это сообщение отредактировал KamidzuMSK - 5.01.2017 - 19:14
 
[^]
jerryjo
6.01.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5335
Цитата (KamidzuMSK @ 5.01.2017 - 19:13)
Цитата (jerryjo @ 5.01.2017 - 12:24)
Вот нифига не понимаю реакции некоторых товарищей. Ну на лицо ведь технический ляп и небрежность при производстве. Почему сразу заговоры и поголовное наебалово. Ни разу не защищаю лотереи, но не понимаю зачем видеть ситуацию хуже чем на самом деле. Не только этой темы касается.

Снимите розовые очки, уважаемый. Честные лотереи, если таковые и были(в чем я лично сомневаюсь), умерли вместе с Советским Союзом. А сейчас покажите мне хоть одну честную лотерею, в которой, например, сами что-то выиграли. Я сам в школьные годы, помнится, принял участие в одной лотерее, называлась "Честная игра", там можно было выиграть авто, поездку в Афины или денежный эквивалент этих призов. Один раз мне подфартило, поездка или авто меня мало интересовали, а вот деньги были бы кстати. Пошел в пункт выдачи с паспортом, в ответ у меня там отняли билет и вытолкали взашей, объяснив свои действия тем, что я несовершеннолетний(мне было 16 на тот момент). А когда я предложил им вернуть мне билет, чтобы я с ним и с кем-то из родителей подошел в другой раз, ответили отказом и угрозами "позвонить куда следует". Пришлось уйти несолоно хлебавши.
С тех пор периодически наблюдал, хоть и не участвовал, за разными лотереями, но везде шанс выиграть, если он и был, то составлял миллионные доли процента. Поэтому вывод в данной ситуации только тот, что я раньше написал. Лучше напрячься и своими силами добиться всего и гордиться этим, чем рассчитывать на призрачный фарт и тратить нервы в погоне за тщетной надеждой выиграть.

Еще раз. Я не конкретно про лотереи. Я про тенденцию раздувать из мухи слона.
Есть конкретный случай. Технический ляп и ничего более.

В вашем случае конечно конкретная подлость со стороны сотрудников. Отжали билет и наверняка сами получили выигрыш за вас. И как бы сама лотерея тут ни при чем. С таким же успехом у вас бы отжала билет гопота. Надо было подключать родителей и милицию.

Я тоже думаю что лотереи современные сверхприбыльное наебалово, хотя некоторым и везет. Родственница работает на почте и продает лотереи. Так вот народ приходит за выигрышами, и не маленькими. Есть особо "фортовые" завсегдатаи. Так что хз. Выиграть то можно, но больше всех навариваются организаторы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134973
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх