Для глазастых

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scaglietti 30 дек 2016 в 11:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Весь фильм один сплошной киноляп.
xammax77 30 дек 2016 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Очень русский детектив на 1:30:34 минуте пояснение!!!

https://www.youtube.com/watch?v=MqkU4aYILYs
disliker 30 дек 2016 в 11:22
дислайкерович  •  На сайте 13 лет
0
Знаете что ребята...

Помните жвачка была Love is.... И потом писалось что же это такое...
Так вот..

Загадка на ЯПе, любого плана, это когда отгадка в 85% в первые три камента, в ещё 14% максимум ответ на первой странице и один процент, который граничит с ситуацией типо Кота С Лампой когда на других страницах.

Мы старые, опытные циники интеллектуалы и не факт что надомники.
:)

Люблю форум, с наступающим Новым Годом дорогие комрады :)

DeMan 30 дек 2016 в 11:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У Брюса рубашка не глаженная
CherrYandRU 30 дек 2016 в 12:02
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Номера не по ГОСТу!
swell84 30 дек 2016 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Без мягкого знака американский фильм, это не фильм. По моему единственный американский фильм, в котором правильно и без ошибок написали русское слово. Это Полицейская Академия

Для глазастых
Prest1ge 30 дек 2016 в 14:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Да заебали, не ляп это, также как и номера телефонов 555, и куча другой голливудской хуеты
respectBSV 30 дек 2016 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Оспаде. Да это же не ляп. В фильмах часто используют левые номера телефонов или ip-адреса чтобы какой-нибудь долбоеб типа автора поста не названивал потом или не пинговал. Автор мудак.
orenuser 30 дек 2016 в 16:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Сначала думал у меня спер со странички, я это ещё в 2013 году выкладывал, а нет... немного бочком смотрит

Для глазастых
toddin 30 дек 2016 в 16:11
Прогрессор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PeleMeShOk @ 29.12.2016 - 15:17)
Мягкого знака в госномере не бывает

Я тебе больше скажу - в госномере вообще нет букв не совпадающих с латиницей.
GPG 30 дек 2016 в 16:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Конечно вижу, даже не ляп. КОСЯЧИНА! У мужика справа сверху должна быть левая рука, а не правая!
И вообще верхние пуговицы не по уставу!
глюгва 30 дек 2016 в 23:07
петросян  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (СинийТапок @ 29.12.2016 - 22:04)
Цитата (Mojave @ 29.12.2016 - 17:35)
Это не ляп, а попытка отстраниться от реальных номеров машин, телефонов, адресов. В новом фильме "Расплата" с Бэном Афлеком главному герою давали задания на выбор и прозвучал адрес "Одесса, приморский бульвар 71". В Одессе максимальный дом на Приморском бульваре это 14.

Тут тоже специально чтобы не совпало с реальным человеком? gigi.gif

набери foma kiniaev просто сменив раскладку клавиатуры gigi.gif это просто гении перевода! и вроде фильм стоит миллионы и не могли переводчика нанять? хотя если бы меня наняли за копейки я бы их тоже потроллил бы moderator.gif
KV4777 31 дек 2016 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я вам скажу что в отечественных новых фильмах тоже все номера с несуществующими буквами
.
всякие там Нюхач, Мажор, Метод
Винницкий 31 дек 2016 в 05:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Если бы стояла буква р или буква p ( при чём р и p , это не одно и тоже), то номер бы мог совпасть с реально существующим. Хозяин номера возьми и подай в суд, возьми и выиграй. У них же в пиндостане всё, ну или почти всё так.
Так что не факт что мягкий знак это киноляп. Возможно так было задумано.
А то что в номерах российских нет букв. Б, г, д, ё, ж, з, и, л, п, ф, ц, ч, ш, щ, ъ, ы, ъ, э, ю, я, так это для того чтобы тупым америкосам не надо было кириллицу учить. Были использованы буквы те , которые имеют совпадение с латиницей.
Прогнулись под пиндосию, даже в этом.

Это сообщение отредактировал Винницкий - 31 дек 2016 в 05:43
ИванК 31 дек 2016 в 05:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Ничего особенного не заметил, типичное мудло затер букову В от камер...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх