Разнообразие китайских поддельных кроссовок одного брэнда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wintersun
13.12.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 92
Вот как их искать на али? Подскажите, а то нифга там нет ни по прямому запросу, ни по скрытому.
 
[^]
Лед
13.12.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Цитата (Wintersun @ 13.12.2016 - 15:23)
Вот как их искать на али? Подскажите, а то нифга там нет ни по прямому запросу, ни по скрытому.

Тоже не нашёл ни одни из описываемых здесь
 
[^]
SDTokko
13.12.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 22
Тоже интересует как искать реплики на али...?
 
[^]
maratj
14.12.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
Цитата (MDN51 @ 12.12.2016 - 15:53)
Цитата (maratj @ 12.12.2016 - 09:53)
я купил британские оригинал.
да дорого,

но они развалились быстрее чем китайские нью балансы (

Не надо врать. Свои Балансы я покупал в Питере в фирменном магазине году так, чёрт его знает в каком, примерно в 10. Были дешёвые, сделано во Вьетнаме, и был отдельный стенд, сделано в U.K.. Так вот, ка не душила меня жаба, а ценник на Британские тапки были около 7000 против 2000-3000 Вьетнамских, я взял Британские. Потому что они сели как влитые на мою ногу, качество у них было повыше чем у дешёвых. Видно даже по материалам. Я не хочу сказать что дешёвый Баланс отстой. НЕТ. Но разница имеется.
Те Британские тапки (670 серия) до сих пор живые, ходил бы в них до сих пор, только вот на большом пальце протёрлись. Использую как рабочие типа машину поковырять и прочие хоздела. На замену купил Штатовские (1300 серия), тоже дорого, но надеюсь прослужат не меньше.
Кстати, 670 мне нравились больше. Их до сих пор вроде делают, только материалы поменялись, уже не то...

P.S. Я то думал что это за дешман по 1500 рублей на рынке лежит под маркой NB. Слегка повертел в руках, вроде на беглый взгляд неплохо сделаны. Оказывается наверное вот такой Китай был. Прикольно...

P.P.S. Да, сейчас такие фирменные тапки стоят около 20 рублей. Всё, приплыли. Слава плешивому кормчему. Будет теперь изучать Китайский ассортимент...

я тоже покупал в фирменном

1 внешне они нормально выглядят почти как новые.

только порвалась сеточка на носке

2. внутри быстро протерлись


то есть, если носить их как рабочие кроссы то нормально
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61348
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх