Как живёт семья таксиста из Камбоджи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валюшко
13.11.2016 - 06:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Цитата (fedor49 @ 12.11.2016 - 11:10)
а кто реально зимовал в камбодже - отпишитесь

Я с ребенком полтора месяца там была.Жильё со всеми удобствами 120 $ в месяц.Это еще дорого было.
 
[^]
bigfacker
13.11.2016 - 08:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5442
Цитата (изюмСвеслом @ 12.11.2016 - 09:38)
Цитата (foxpro @ 12.11.2016 - 08:59)
<<5 Когда я сказал Киму, что сначала мы поедем на кладбище, а потом на городскую свалку, он вообще не растерялся. Но потом добавил, что такие пожелания у клиента впервые. >>
А где фотографии с кладбища и городской свалки???  sad.gif

нету у него таких фоток.Автор нафоткал и запостил хуиты и уехал бухать в гостиницу.

автор хотел халявной еды там поискать. местный житель сжалился пригласил к себе на ночлег бесплатный.
 
[^]
Gloomhein
13.11.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3980
40 баксов за халупу? Дорогонах. У меня в городе за 2500 можно комнату снять, пусть и убитую в плохом доме.
 
[^]
19roman74
13.11.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 56
НЕМНОЖКО КАМБОДЖИ

Как живёт семья таксиста из Камбоджи
 
[^]
19roman74
13.11.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 56
поберушки...

Как живёт семья таксиста из Камбоджи
 
[^]
19roman74
13.11.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 56
ну и наверное самое главное,из за чего туда едут туристы

Как живёт семья таксиста из Камбоджи
 
[^]
Longbow747
13.11.2016 - 10:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 477
Цитата (snegur @ 12.11.2016 - 08:40)
Цитата
Вы всё ещё недовольны своей жизнью? Тогда смотрите, как живут в Камбодже.
...А в Уганде, Гондурасе и племенах Зулу, жысть - вашпе пипец. Лучше на них равнение держать, - так исчо страшнее. Там, если у тебя трусЫ есть - ты уже не зря родился, а с автоматом Калашникова - ты олигарх просто.
Эту фразу надо постить, применительно к прогулкам по Швейцарии, Куршавелю, Мальдивам, Сен Тропе... smile.gif

Да хоть обминуситесь. Отчет хороший, познавательный. Но вот лучше бы - не предвзято и без сравнений - "чья жизнь лучше"...

Да, да, продолжай пихать в себя все, на что падет твой сальный взгляд.
Небось айфончик каждый год обновляешь?
 
[^]
TRORA
13.11.2016 - 10:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (Sergh376 @ 12.11.2016 - 13:52)
Заколебали высеры в стиле "вы все еще недовольны жизнью в россии?" и пошли сравнения с габоном, кампучией и прочей хуетой. Да мне похер, как там в зимбабве! Больше интересно, почему в стране, ядерной державе с ебужиной площадью, малым количеством населения и самыми охрененными запасами золота, алмазов, нефти, газа, народ живет, как в папуа новой гвинее!

потому что вы- высеральники. работать не хотите. а хотите нихуа не делать, и большую зарплату получать. или воровать.
начни ченить делать своими руками или мозгами- будешь жить лучше.
не умеешь руками-мозгами- делай языком или жопой.
а пока ты рабствуешь на дядю в офисе- будешь прозябать
 
[^]
snegur
13.11.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
Цитата (Longbow747 @ 13.11.2016 - 10:28)
Цитата (snegur @ 12.11.2016 - 08:40)
Цитата
Вы всё ещё недовольны своей жизнью? Тогда смотрите, как живут в Камбодже.
...А в Уганде, Гондурасе и племенах Зулу, жысть - вашпе пипец. Лучше на них равнение держать, - так исчо страшнее. Там, если у тебя трусЫ есть - ты уже не зря родился, а с автоматом Калашникова - ты олигарх просто.
Эту фразу надо постить, применительно к прогулкам по Швейцарии, Куршавелю, Мальдивам, Сен Тропе... smile.gif

Да хоть обминуситесь. Отчет хороший, познавательный. Но вот лучше бы - не предвзято и без сравнений - "чья жизнь лучше"...

Да, да, продолжай пихать в себя все, на что падет твой сальный взгляд.
Небось айфончик каждый год обновляешь?

При чем тут "твой сальный взгляд"? Ты чё, упоротый, в натуре. Хуле ты путаешь баню с вахтой. Я говорю, что если ты делаешь обзор по стране, как турист, то не надо вот этих понтов, типа : "Подумай, если ты считаешь, что выживаешь на пределе возможностей, - то это не так. Никогда не бывает так плохо, что бы не было еще хуже! Слава талантливым управленцам! Слава партии и правительству!"...Я против каких либо акцентов по социальному признаку вообще! Так же, не призываю сравнивать с нами страны, в которых уровень жизни несравненно выше, чем в России.
Провел экскурс по какой либо точке мира, - молодец, - возьми с полки пирожок, только не рассказывай мне, как я живу, по сравнению с другими...

Ипхоном у меня в семье, только дочь пользуется...пока пятым. Сломается - куплю новый,...ну может на день рождения, следующий...без фанатизма, относительно обновлений каждый год.

Это сообщение отредактировал snegur - 13.11.2016 - 12:38
 
[^]
kingglion
13.11.2016 - 14:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 425
совсем недавно в СССР половина народа так жило. в сараях, общагах, бараках. я повидал до хрена мест типа такого. да и сам жил в деревяхе с туалетом на улице в -40. помои на улицу, где весной все гавно тает и мухи как слоны летают по округе. а помои тают и текут реки мочи и гавна в которых дети бл.дь пускают кораблики
 
[^]
bazilvs
13.11.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
а я вот за зарплату камри смогу купить только к пенсии,если жрать не буду ничего. ну и про детей троих -смешно, так что по сравнению с рф они ничего так живут - отлично даже, а что зарплата 35 - так там плюс 30 весь год и все раза в три дешевле.
так что не знаю даже в чем жители встающей с колен живут круче чем этот тип из камбоджи.
 
[^]
bazilvs
13.11.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (PhoenixWrigh @ 12.11.2016 - 21:28)
Еще бы мы в одной из самых богатых стран мира жили также. Тогда бы нашим ворам пришлось пришивать вторую жопу, чтобы деньги жрать

мы так приблизительно и живем, или думаешь 6 тыров оклад врачей и учителей сильно больше 35 баксов в камбодже?
 
[^]
bazilvs
13.11.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (ink740 @ 12.11.2016 - 10:38)
как правило всегда можно найти того,кто живёт хуже,но это не значит,что надо успокоиться тем ,что живёшь лучше,а стремиться к нормальному комфортному уровню.
каков он на мой взгляд?я его ещё и близко не достиг.
ежемесячный доход на каждого члена семьи не менее 1000 евро,в пересчете на рубли.
жильё или квартира в хорошей многоэтажке с хорошей звукоизоляцией,или частный дом,таунхауз.количество комнат жилых =количество членов семьи+общая спальня для четы+спальни детям+зал+кухня+минимум 2 туалета+душ+ванная.по совместительству не спальни=рабочие кабинеты.
если это квартира то нормальное парковочное место,не захламляющее придомовую территорию,например подземный паркинг ,не менее 2х на квартиру.
нормальная мед страховка,что иметь возможность прийти к врачу нормальному в удобное время.
иметь возможность откладывать на нормальную пенсию,но тут есть трудность,я не знаю инструмента такого,что бы государство не обнулило вклад мой.
иметь возможность покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ одежду и обувь.
ну и так далее.
вот примерно к чему надо стремиться,а не к 35 баксам на семью.
п.с.тем кто достиг легальным способом такого ,или более высокого достатка,респект.вам естественно надо расти выше,если есть такое желание.
чем богаче каждый гражданин страны,тем богаче страна в целом,тем лучше её имидж и т.д.

не знаю как насчет 2х туалетов - а про уровень в 1000эвро/долларов точно подмечено - такой себе минимально-нормальный прожиточный уровень.
но из кремля завопят -крызис, затянем пояса.
 
[^]
snegur
13.11.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
Цитата
совсем недавно в СССР половина народа так жило. в сараях, общагах, бараках.
...а в каменном веке, жили вообще в пещерах, и вместо туалетной бумаги использовали две палки : одну - волков отгонять, вторую - по назначению...из гигиенических соображений. Есть страны, которые не испытывают дискомфорта, по поводу отсутствия развития. Эволюция на них отдыхает. И тебе предлагают свой уровень жизни сравнивать с ними, а не с людьми у которых уровень жизни на порядок выше твоего, на сегодняшний день. Таким образом, та власть которая оплачивает подобные высеры обзоры, показывает тебе потолок которого ты достоин, по их мнению. Иными словами, - власть считает тебя говном, но вынуждена мириться с твоим существованием и тратить деньги на незатейливую пропаганду, только потому, что ты живешь по их правилам и платишь им поборы налоги...Хуле ты ноешь... rulez.gif
 
[^]
r2d6
13.11.2016 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Комменты не читал, но с зар.платой в 35-50$ в месяц иметь тойоту? Ноутбук? Пиздежом попахивает. Что-то я на ебэй камбоджийцев не вижу...ну а чего, взял ноут за 70 бачей и впулил тупому америкосу за 300-500 или нет?...Ну а на ноут за 300-500 баксов сколько копить с зар.платы в 35-50$?

p.s. Имхо это пиздеж из разряда, что в Китае работают за чашку риса...Тем временем доставщик еды в крупных пром.городах на моторизированном велосипеде(хз почему не на скутере) получает 50000р в месяц(при этом еда, техника и все остальное дешевле ибо внутреннее производство).

Это сообщение отредактировал r2d6 - 13.11.2016 - 21:31
 
[^]
VasjaB
14.11.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 1
За 35 $ и во многих городах России вас могут возить 2 дня круглосуточно gigi.gif
 
[^]
Joylady
14.11.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 271
а как на зарплату в 35 долларов купить машину и мотоцикл, таксист не рассказал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73468
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх