Нет у нас больше Почты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AK651035
6.11.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Я не знаю,почта России по моему исправляется,для меня в последние 3-4 года,это просто заезженный штамп
 
[^]
Team
6.11.2016 - 09:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 222
Цитата (ТоптуновПотапов @ 5.11.2016 - 15:26)
За 2 недели до планируемого увольнения надо уведомить руководство в письеменном виде об увольнении. Такая норма есть, действительно.
НО - если тебе задерживают зарплату хотя бы на 1 день это считается нарушением ТК. В случае нарушения ТК со стороны работодателя работник имеет право уволится в один день. В заявлении пишется, что в связи с нарушениями трудового договора (где эти даты прописаны). И нахуй посылаешь, можно даже громко. Трудовую обязаны через 3 дня (не позднее трех дней) или отдать в руки под роспись или заказным письмом с уведомлением тебе направить.

Почтой! На адрес этого же отделения, очевидно)
 
[^]
oksanulhik
6.11.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 82
Цитата (Angelberth @ 5.11.2016 - 10:07)
Цитата (Угрюмый73 @ 5.11.2016 - 10:03)
Блин, когда же со Сбербанком такое же произойдет?
Уборщицам больше платят...

Вот не надо, Сбер при Грефе очень поменялся, в лучшую сторону. Старых тёток заменили молодыми и достаточно расторопными девченками. Не вижу чем их фронт-офис хуже любых других банков. Зато отделения, банкоматы и терминалы на каждом углу.

Только, к сожалению, поменялась внешняя оболочка для клиента. Стало все красиво, все мигает. А у сотруднков до сих пор старые проги , дебильные инструкции и старые оклады. Кста, во время ребрендинга нам урезали кварталку. Сказали: "денег нет, но вы держитесь... (далее по тексту).
Самое противное, что я люблю свою работу, а твой работодатель почему-то с каждым годом затягивает гайки все туже, но эт я чет отвлеклась..
 
[^]
suhoi
6.11.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (andrey63i @ 5.11.2016 - 16:40)
Вот объясните мне кто нибудь: В чём сакральный смысл идти на почту, оплачивать ворох квитанций?! Почему не в банке? Из-за комиссии?! Я могу ещё понять пожилых людей, которые так делают, типа возрастная инертность мышления(хотя знаю несколько человек за 70, которые в мобильном банке получше меня шарят), но я как то раз наблюдал на почте лет 35 женщину, которая там платила за...интернет, за интернет .ять! ДомРУ. Да у них это на сайте с любой карты можно сделать. Вот так то нахрена делать?!

Присоединюсь к вашему возмущению.Моя сноха,молодая баба ,тридцати нет.Имеет карту,а за телефон платит через терминал в ближайшем магазине.Перевод матери(у которой тоже карта) посылает по почте..........Это вне моего понимания(мне 56)
 
[^]
RAMI
6.11.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Подумалось чет: А чё это на фотках объявлений замазывают данные в объявлениях, ведь они же нихрена не личные? Или это всё же фейк? blink.gif
 
[^]
kissa555
6.11.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


ЯПушка

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 583
Цитата (RAMI @ 6.11.2016 - 11:05)
Подумалось чет: А чё это на фотках объявлений замазывают данные в объявлениях, ведь они же нихрена не личные? Или это всё же фейк? blink.gif

Потому, что вздрючат всех. Как мне сказала бывший оператор почты. Им строго настрого запрещено ругать новую программу, а то что с ней обслуживание по времени увеличилось в разы, то это не программа, а у операторов руки кривые. Жмут со всех сторон. Планы сумасшедшие. Чтобы их выполнить ей приходилось самой покупать всякую лабуду, чтобы не лишится премии. Особенно меня поразило письмо от Деда мороза для ребенка в прошлом году. Стоимость больше 100 рублей, а пришла чудовищная открытка с поздравительным текстом для взрослого человека. Она мне давала читать... Я ржала в голос.... Почти всю канцелярию покупали на свои деньги. Да много всего. Она сейчас нашла другу работу. И открещивается от почты.
 
[^]
DeMan
6.11.2016 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Почта России это мега убыточная контора говорят нам... Но, почему-то у топ менеджеров ЗП как годовой бюджет всего Урюпинска. На ней кучу гос. денег отмывается.
У рядовых сотрудников, действительно, ЗП очень низкие. Каким местом они хотят повысить качество (на примере Сбера) не понятно
 
[^]
cheperushka
6.11.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
8000 зарплата, жена хотела устроиться в декрете подработать. А участков - весь частный сектор и квартал девятиэтежек. Летом на велосипеде, ладно. А зимой?
 
[^]
Stropalhik
6.11.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Давайте ка ладом... А как мне моя теща труселя присылать то будет? blink.gif Мне до Ёбурга 700 км так то dont.gif
 
[^]
Хитрый
6.11.2016 - 14:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9670
Ну платят там даже не копейки, а еще меньше. Причем работа не из легких. ОТ старых маразматиков столько наслушаешься за день, что волосы шевелятся. Хз как они еще держатся
 
[^]
variator42
6.11.2016 - 15:48
-1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Такоеимяяя @ 5.11.2016 - 17:19)
Цитата (variator42 @ 5.11.2016 - 10:44)
По поводу бабушек , объясни мне и здесь присутствующим. Какого хуя эти старые мрази, идут платить за телефон и прочее не в дневное время , а когда народ с работы заходит попутно на почту?

variator42, тебя видимо вырастили "старые мрази"?

Просто , иди нахуй.
 
[^]
Angelberth
7.11.2016 - 06:55
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (oksanulhik @ 6.11.2016 - 10:31)
Цитата (Angelberth @ 5.11.2016 - 10:07)
Цитата (Угрюмый73 @ 5.11.2016 - 10:03)
Блин, когда же со Сбербанком такое же произойдет?
Уборщицам больше платят...

Вот не надо, Сбер при Грефе очень поменялся, в лучшую сторону. Старых тёток заменили молодыми и достаточно расторопными девченками. Не вижу чем их фронт-офис хуже любых других банков. Зато отделения, банкоматы и терминалы на каждом углу.

Только, к сожалению, поменялась внешняя оболочка для клиента. Стало все красиво, все мигает. А у сотруднков до сих пор старые проги , дебильные инструкции и старые оклады. Кста, во время ребрендинга нам урезали кварталку. Сказали: "денег нет, но вы держитесь... (далее по тексту).
Самое противное, что я люблю свою работу, а твой работодатель почему-то с каждым годом затягивает гайки все туже, но эт я чет отвлеклась..

Можно подумать в других банках рай на земле. Сейчас у всех "денег нет, но вы держитесь". Жена работала в "Росгосстрахбанке", сейчас ушла, но куча знакомых остались, кто в том же Росгосстрахбанке, кто в другие банки ушел, зарплаты невысокие, премии некоторые банки даже посрезали. А старые проги... а какая разница клиенту, старые там у вас проги или новые? Мне как клиенту банка важнее какие банковские продукты банк предлагает, насколько быстрое и удобное обслуживание в офисах. Так вот Сбер даже при их потоке клиентов (бабушек которые приходят пенсию снимать со сберкнижки и оплачивать коммуналку, ибо карточки - не про них) стал для меня как клиента гораздо лучше.
 
[^]
Липски
7.11.2016 - 07:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
На ребрендинг у них бабки есть, на форму для руководства, а на зарплату нету
 
[^]
ТимаК
7.11.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 23
Цитата (Dokzio @ 5.11.2016 - 18:04)
Ха, скоро такие объявления еще и на медучреждениях будут висеть и на некоторых школах.

А ещё в пожарной охране, там где работники (не путать с сотрудниками!!!)
 
[^]
oksanulhik
30.11.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 82
Цитата (Angelberth @ 7.11.2016 - 06:55)
Цитата (oksanulhik @ 6.11.2016 - 10:31)
Цитата (Angelberth @ 5.11.2016 - 10:07)
Цитата (Угрюмый73 @ 5.11.2016 - 10:03)
Блин, когда же со Сбербанком такое же произойдет?
Уборщицам больше платят...

Вот не надо, Сбер при Грефе очень поменялся, в лучшую сторону. Старых тёток заменили молодыми и достаточно расторопными девченками. Не вижу чем их фронт-офис хуже любых других банков. Зато отделения, банкоматы и терминалы на каждом углу.

Только, к сожалению, поменялась внешняя оболочка для клиента. Стало все красиво, все мигает. А у сотруднков до сих пор старые проги , дебильные инструкции и старые оклады. Кста, во время ребрендинга нам урезали кварталку. Сказали: "денег нет, но вы держитесь... (далее по тексту).
Самое противное, что я люблю свою работу, а твой работодатель почему-то с каждым годом затягивает гайки все туже, но эт я чет отвлеклась..

Можно подумать в других банках рай на земле. Сейчас у всех "денег нет, но вы держитесь". Жена работала в "Росгосстрахбанке", сейчас ушла, но куча знакомых остались, кто в том же Росгосстрахбанке, кто в другие банки ушел, зарплаты невысокие, премии некоторые банки даже посрезали. А старые проги... а какая разница клиенту, старые там у вас проги или новые? Мне как клиенту банка важнее какие банковские продукты банк предлагает, насколько быстрое и удобное обслуживание в офисах. Так вот Сбер даже при их потоке клиентов (бабушек которые приходят пенсию снимать со сберкнижки и оплачивать коммуналку, ибо карточки - не про них) стал для меня как клиента гораздо лучше.

А я и не говорю, что только в Сбере плохо. Я прекрасно знаю как обстоят дела у конкурентов. За 12 лет стажа у меня коллеги во всех банках страны, наверное) А то, что Вам срать какие там проги-я верю. Только постоянные и очень внимательные клиенты способны увидеть бред этой мишуры.
 
[^]
oksanulhik
30.11.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 82
Цитата (oksanulhik @ 30.11.2016 - 10:56)
Цитата (Angelberth @ 7.11.2016 - 06:55)
Цитата (oksanulhik @ 6.11.2016 - 10:31)
Цитата (Angelberth @ 5.11.2016 - 10:07)
Цитата (Угрюмый73 @ 5.11.2016 - 10:03)
Блин, когда же со Сбербанком такое же произойдет?
Уборщицам больше платят...

Вот не надо, Сбер при Грефе очень поменялся, в лучшую сторону. Старых тёток заменили молодыми и достаточно расторопными девченками. Не вижу чем их фронт-офис хуже любых других банков. Зато отделения, банкоматы и терминалы на каждом углу.

Только, к сожалению, поменялась внешняя оболочка для клиента. Стало все красиво, все мигает. А у сотруднков до сих пор старые проги , дебильные инструкции и старые оклады. Кста, во время ребрендинга нам урезали кварталку. Сказали: "денег нет, но вы держитесь... (далее по тексту).
Самое противное, что я люблю свою работу, а твой работодатель почему-то с каждым годом затягивает гайки все туже, но эт я чет отвлеклась..

Можно подумать в других банках рай на земле. Сейчас у всех "денег нет, но вы держитесь". Жена работала в "Росгосстрахбанке", сейчас ушла, но куча знакомых остались, кто в том же Росгосстрахбанке, кто в другие банки ушел, зарплаты невысокие, премии некоторые банки даже посрезали. А старые проги... а какая разница клиенту, старые там у вас проги или новые? Мне как клиенту банка важнее какие банковские продукты банк предлагает, насколько быстрое и удобное обслуживание в офисах. Так вот Сбер даже при их потоке клиентов (бабушек которые приходят пенсию снимать со сберкнижки и оплачивать коммуналку, ибо карточки - не про них) стал для меня как клиента гораздо лучше.


А я и не говорю, что только в Сбере плохо. Я прекрасно знаю как обстоят дела у конкурентов. За 12 лет стажа у меня коллеги во всех банках страны, наверное) А то, что Вам срать какие там проги-я верю. Видимо, Вы не сталкивались с какими-то серьезными проблемами, которые я вижу постоянно. И при всем желании помочь клиенту, я не могу этого сделать. Опять-таки из-за кривых и старых прог. Только постоянные и очень внимательные клиенты способны увидеть бред этой мишуры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34907
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх