Жизнь Майкла Джексона в фотографиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dron66
30.08.2016 - 21:59
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9083
Цитата (AKUS @ 30.08.2016 - 21:48)
Какой кошмар!
Вы, шпалите самих себя в моём лице!
Без разницы, моё мнение-Джексон извращенец, которого прижизненно нужно было бы кастрировать!
Интересно: Вы бы по сей день считали бесспорным КУМИРОМ мужлана, который изнасиловал Вашу дочь/сына, но был бы при этом миллионером?

"Что совой об пень, что пнём об сову..", а сова всё читать не умеет...
 
[^]
MariXuana
30.08.2016 - 22:01
4
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Цитата (AKUS @ 30.08.2016 - 19:48)
Вы бы по сей день считали бесспорным КУМИРОМ мужлана, который изнасиловал Вашу дочь/сына, но был бы при этом миллионером?

Я поняла.
Какой-то миллионер изнасиловал твоих сына и дочь, отчего у тебя нимношка разум пошатнулся и поэтому ты изрыгаешь из себя гадости про жопоеблю.

Сходи к психологу, поговори с ним об этом, возможно тебе помогут, создай об этом тему на ЯПе, тебя пожалеют.

Но эта тема не о твоих проблемах, она о гениальном человеке, который своим талантом радовал миллионы людей. И многим искренне жаль, что он ушел так рано. Не оскверняй тему, просто уйди.

P.S. На каждое твое сообщение - 911, ибо говнопостинг в чистом виде.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 30.08.2016 - 22:15
 
[^]
СильвиоДанте
30.08.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
как человек абсолюно неинтересен
слушаю всегда когда плохое настроение, потресающее исполнение
 
[^]
AKUS
30.08.2016 - 22:11
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (mazzdie @ 30.08.2016 - 20:57)
Цитата (SlyKirby @ 30.08.2016 - 16:02)
вот казалось бы Фредди Меркьюри, гомосексуалист - но даже зная это, ты слушаешь его песни, восхищаешься его талантом, сожалеешь о его кончине.

Майкл Джексон - талантище, и вправду КОРОЛЬ поп-музыки, но лично меня коробит все равно, после его доказанных фактов мужеложства с мальчиками.
Ну вот как так-то? У тебя все есть, все дары мира, а тебя тянет на детей?!  ну что за мразь то а?!



ЛГБТ минусит меня?  gigi.gif

Если вы внимательно ознакомились с биографией Фредди Меркьюри, то знали бы, что не было ни единого случая доказывающего его гомосексуальную связь с кем-либо... В то время, когда гомосексуализм стал становится популярным среди музыкантов, то когда ему задавали вопрос, является ли он гомосексуалистом, то он не отвечал на вопрос. Плюс в то время СПИД ассоциировался с гомосексуальными отношениями. Вот и появился чудесный слух о нем.

Ой дебилыыыыы...
 
[^]
леший6575
30.08.2016 - 22:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2486
Цитата (AKUS @ 31.08.2016 - 04:48)
Цитата (AKUS @ 30.08.2016 - 20:43)
Цитата (BadMuzzy @ 30.08.2016 - 19:43)
Цитата (deny1979 @ 30.08.2016 - 19:38)
Гавно его песни !! Особенно "we are the world" - пендоская показуха .. типа они бля такие святые. Майкл - жертва собственного величия ... сам себя сожрал !

вы и тысячной доли из жизни Майкла (впрочем как и я и очень много простых людей) не достигли. Поэтому в вашем случае лучше молчать, чем говорить.
Ну, а насчет "пендосской показухи"....а как же тогда наша версия????

На новогоднем огоньке 1987 года песню "Замыкая круг" пели все звезды отечественной эстрады: Крис Кельми; Александр Градский; Юрий Горьков; Константин Никольский; Александр Ситковецкий; Виталий Дубинин; Сергей Минаев; Ованес Мелик-Пашаев; Андрей Макаревич; Александр Монин; Григорий Безуглый; Евгений Маргулис; Марина Капуро; Павел Смеян; Жанна Агузарова; Анатолий Алёшин; Андрей Давидян; Валерий Сюткин; Юрий Давыдов; Александр Иванов; Александр Кутиков; Дмитрий Варшавский; Артур Беркут.

З.Ы. Хотя, больше чем уверен, бОльшей половины исполнителей вы даже не слышали

Хотя сообщение было не для меня, но отвечу: всех этих исполнителей знаю: слушала и ретро радио на работе не выключаю, подпеваю даже, прикольно!
И вот сами сравните: исполнение наших или полуПидора Джексона!

Какой кошмар!
Вы, шпалите самих себя в моём лице!
Без разницы, моё мнение-Джексон извращенец, которого прижизненно нужно было бы кастрировать!
Интересно: Вы бы по сей день считали бесспорным КУМИРОМ мужлана, который изнасиловал Вашу дочь/сына, но был бы при этом миллионером?

вот похую людям...или нихуя не читаю посты и коммы или тупые в пизду.сказано же-выросший,якобы совращенный мальчик,уже повзрослевшый,признался что его родители заставили на джексона мути нагнать.а папа его ,этого мальчика,на хуй шмальнул себе в лоб с нагана,оставив записку что изза бабок вся эта блядская карусель с педофелией затевалась.


ну решила ты для себя что он пидор,ну и радуйся в тихую,че ты тут народ вербуешь в свой отряд???

цитата-Интересно: Вы бы по сей день считали бесспорным КУМИРОМ мужлана, который изнасиловал Вашу дочь/сына, но был бы при этом миллионером?

какого ху...ты на личное переходишь???че ты чужих детей трогаеш и на чей то хуй примеряеш???ты ваще попутала рамки???


я прошу пардона у адекватных яповчан за мой англицкий,но суко ,я долго молча терпел читая пост и комы.меня выморозило

Это сообщение отредактировал леший6575 - 30.08.2016 - 22:13
 
[^]
AKUS
30.08.2016 - 22:19
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (kozirniy @ 30.08.2016 - 21:00)
AKUS, не вступая в полемику и срач - ваши предпочтения в музыке?

Привет!
Да нет у меня особых предпочтений, что на ухо ложится, то и нравится!
Ненавижу пидарестические голоса (простите, но это так)!
 
[^]
Virtumortis
30.08.2016 - 22:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 71
Цитата (AKUS @ 30.08.2016 - 21:06)
Цитата (AKUS @ 30.08.2016 - 20:59)
Цитата (BadMuzzy @ 30.08.2016 - 20:06)
Для любителей Майкла, предлагаю послушать немного другую версию неизданной песни, которая у меня всегда играет дома и в авто:

Посмотрела клип и теперь поняла почему я терпеть не могу песни Сергея Лазарева: друзья, закройте глаза и вслушайтесь (я именно так и сделала), голос-то похож, такой же пискляво-бабский, полупидоровский!

Хоть обшпальтесь, мнения моего Вы не измените!
У нас есть множество исполнителей, голоса которых даже в один ряд нельзя ставить с этой полубелой обезьяной!
Если Вам так нравится его творчество; балдеете от него, так вперёд: пиздуйте за своим кумиром, продолжайте его начало, кто же Вам мешает?

Мало конкретики и много «мое личное мнение». Но, как и споры в науке, этот спор легко разрешается не тезисами, которыми пестрит Ваше существо, а вполне реальными заслугами, которые внес Майкл в историю не только своей культуры, но и культуры в целом.

Вики в помощь: 15 премий Грэмми и сотен других премий. 25 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса. Количество проданных в мире записей Джексона (альбомов, синглов, сборников и т. д.) составляет 1 миллиард копий. В 2009 году официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки.
Это, заметьте, не просто мнение одного человека. Нужно быть просто упоротым в слюни, чтобы не понимать этого. Это не мнение «массы», как Вы ,наверняка, полагаете, это мнение музыкантов и меломанов (отношусь к первым. Рублю Math, а не то, чего Вы там себе напридумывали), а не пустышек, которым кинули в миску еды и они дали ход делу.
Этот человек сделал эту музыку такой, какой она является сейчас. Луи Армстронг, Элвис, Боб Марли, Майкл и ливерпульская четверка - наверняка эта строчка окажется для Вас черной линией, но те кто в теме назовет этих людей Королями.
Так что Вы просто смердите невежеством и злобой, а ведь даже близко не понимаете то, от чего скрипите зубами.

Пользуясь случаю, передаю привет Бедросовичу. Передадите? gigi.gif
 
[^]
AKUS
30.08.2016 - 22:34 [ показать ]
-12
Vitalichz
30.08.2016 - 22:41
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 838
Цитата (AKUS @ 30.08.2016 - 22:34)
Люди, Вы в своём уме?
Папа (обращаюсь к отцам семейства): ты готов отдать своего сына, чтобы "КОРОЛЬ" поимел твоего сына/дочь?
Мама (обращаюсь к матерям, родившим своё необыкновенное чудо), Вы готовы к тому, что какая-то черномазая скотина, у которой денег куры не клюют, залезет нагло на Вашего ребёнка, а потом ему НИЧЕГОШЕНЬКИ за это не будет?
Я Вам скажу: сами виноваты, если уж продвигаете педофилию!
Молодцы, блять!
Выросла Россия до того, чтобы на педофолов равняться!
Господа минюсящие: дай Вам Бог не встретить на пути Ваших детей пидарасов, которые будут растлевать Ваших детей!

Отлично разбираемся в королях поп-музыки, и нихуя не понимаем во всём остальном.
ЛЮДИ! Вы в своём уме, что ёбете таких дур как эта, а потом рождаются дебилы?!!
gigi.gif lol.gif rulez.gif
 
[^]
yaTonop
30.08.2016 - 22:51
6
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28502
Слэш с кем попало играть не будет dont.gif
 
[^]
RoqueSantaCruz
30.08.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Фрэнсис @ 30.08.2016 - 15:03)
Еще неясно, почему он белел. Да и дети его тоже белые - ведь ген черного цвета кожи является доминирующим, а тут два ребенка и оба белые.

а это его дети генетически?
 
[^]
леший6575
30.08.2016 - 22:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2486
Цитата (Vitalichz @ 31.08.2016 - 05:41)
Цитата (AKUS @ 30.08.2016 - 22:34)
Люди, Вы в своём уме?
Папа (обращаюсь к отцам семейства): ты готов отдать своего сына, чтобы "КОРОЛЬ" поимел твоего сына/дочь?
Мама (обращаюсь к матерям, родившим своё необыкновенное чудо), Вы готовы к тому, что какая-то черномазая скотина, у которой денег куры не клюют, залезет нагло на Вашего ребёнка, а потом ему НИЧЕГОШЕНЬКИ за это не будет?
Я Вам скажу: сами виноваты, если уж продвигаете педофилию!
Молодцы, блять!
Выросла Россия до того, чтобы на педофолов равняться!
Господа минюсящие: дай Вам Бог не встретить на пути Ваших детей пидарасов, которые будут растлевать Ваших детей!

Отлично разбираемся в королях поп-музыки, и нихуя не понимаем во всём остальном.
ЛЮДИ! Вы в своём уме, что ёбете таких дур как эта, а потом рождаются дебилы?!!
gigi.gif lol.gif rulez.gif

ДА ЕЕ БЛЕАТЬ ЗАМКНУЛО ННАХ!мыкнуло ее!закоротило нахер!опять орет про детей,взывает к матерям,типо берегите своих детей от черного педофила.фсе ннах....кто знает,когда у нее лампа перегорит уже???
 
[^]
superboy555
30.08.2016 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Мой кумир. Я до сих пор его слушаю.
А то что его обвиняли в домогательстве, это все была чистая лож. Пытались выбить денег. Первый раз его уговорили, заплатить, что он и сделал. Во второй раз он уже отказался это делать. И бился до конца. Его почти всю карьеру преследовал вот этот человек Том Снеддон.
 
[^]
леший6575
30.08.2016 - 23:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2486
Цитата
Киркорова тоже терпеть не могла, хотя у него голос ого-го, но мне он казался альфонсом, сами знаете почему...
Увидела его шоу-представление, голос в живую (это было реально вживую, Сибур в честь дня Нефтехимика, большие деньги заплатили в г. Тобольск) я осталась под впечатлением...
Во бля голос, а не эта писклявая хуйня Джексон, который то и дело за яйца себя прихватывает, чтобы пищать сильнее и громче!




воооот блиин!!джексон "писклявая хуйня"у нас а блять киркоров молодец!

а как же Паваротти,Плачидо Доминго,Каррерас,Карузо,Бочелли,Варгос????они тоже писклявая хуйня???они же все тенорА.
ну походу тоже...и Пресняков тоже... а киркоров-молодец!!
 
[^]
Nepenthe
30.08.2016 - 23:35
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 165
как исполнитель он хорош, но бесило то, что у него мания была быть белым человеком... и к чему это привело...
 
[^]
kacharava
30.08.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (SlyKirby @ 30.08.2016 - 15:02)
Майкл Джексон - талантище, и вправду КОРОЛЬ поп-музыки, но лично меня коробит все равно, после его доказанных фактов мужеложства с мальчиками.
Ну вот как так-то? У тебя все есть, все дары мира, а тебя тянет на детей?! ну что за мразь то а?!

Доказанных-то и нет. Есть заявления от родителей, что, мол, неплохо бы денежек им подкинуть, а то с дитём ихним играть задарма всякий горазд. А нет денег - на тебе судебный иск.
 
[^]
butchm
31.08.2016 - 00:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 107
My tribute to Michael Jackson 3 jul 2009
RIP RIP RIP
 
[^]
Torpeda41
31.08.2016 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
Глобальный Предиктор незадолго до смерти Джексона:"Майкл сделал своё дело,Майкл должен умереть"

Такое ощущение,что все попсовые проекты чётко вписаны в некий процесс...Исключение разве что (так,на вскидку) Шаляпин,Паваротти,Бернес.Из поздних - Башлачёв,Насыров,Цой,Тальков...
 
[^]
Torpeda41
31.08.2016 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
зы. не являюсь его поклонником,но талант у него таки был.и ещё.мне кажется,предприимчивые родители "пострадавших" мальчиков просто искали возможность подзаработать через суд "моральной компенсацией за причинённый ущерб" от популярного и состоятельного певца.
А сам Майкл мог просто нежно,без извращений любить детей и отдать им то,что у него самого в детстве забрал его еbанутый папашка.Это как бы предположение канеш.Но такое ТОЖЕ МОГЛО БЫТЬ.
 
[^]
vlad107
31.08.2016 - 07:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
Нигер который всю жизнь хотел стать белым...и ни хрена у него из этого не вышло...свихнулся к хуям...
 
[^]
TeleSTROKA
31.08.2016 - 08:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Он же говорил, что он просто с ними лежал. Честно говоря, зная о его детстве, я на 99% уверен, что он с ними не спал.
Как певец он икона.
 
[^]
zdraste4
31.08.2016 - 08:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Цитата
Никогда не нравился, даже терпеть не могла, ну вот не знаю почему!
Старший брат говорил, мол просто салага ещё, не понимаешь...
Выросла, всё равно не нравился, хотя даже после нашумевшей его смерти, стала переслушивать песни, думала что может услышу ТАЛАНТИЩЕ, но снова НЕТ!
Есть эффект, когда смотришь клипы, они у него реально фееричны, но вот писклявый голос, исполнение...
Простите меня поклонники Джексона, но выскажусь как считаю: одели корону на обезьяну, которая научилась издавать звуки и её начали пиарить руководители заповедника, мол вот, поющая обезьяна, платите бабки, обезьяна кушать хочет...
А пипл начал хавать!
Я совершенно не расист, у меня нет разницы между чёрными или белыми, красными и жёлтыми, объясню: я ОЧЕНЬ уважаю Уитни Хьюстон, вот у неё голос, так голос! Где уж там Джексон. Да, наркоманка, да, вела плохой образ жизни., но ГОЛОС!!!
Или как актёра, ну просто обожаааааю Моргана Фримана-вот уж ТАЛАНТИЩЕ!
А Дензел Вашингтон какой красавчик!
Это я к чему: полупидор в полукедах этот ваш Джексон! Надеюсь его ржавый задний проход нормально разработали на том свете!
Блин, я в шоке, что на ЯПе так много поклонников черножопых пидоров наркоманских!


Мадам, вы оскорбляете человека, который вам ответить не сможет. Отвечу вам я и поставлю минус.
 
[^]
Spitzgeschos
31.08.2016 - 12:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 156
Быть королем не каждый может,даже каждый не может,но вот освистать короля ,втоптать его в грязь,может любой нищеброд,обгадить имя,всё банальная зависть и алчность ,я верю в то,что Майкл был чист,да упокой Бог его душу..
 
[^]
4rester
31.08.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Как же я прусь с этой песни



Это сообщение отредактировал 4rester - 31.08.2016 - 14:43
 
[^]
Lesta33
2.09.2016 - 09:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 435
Цитата (Lesta33 @ 30.08.2016 - 18:31)
на секунду, негр который изменил цвет кожи и в итоге спалился на том что занимался педофилией и не понес за это никакого наказания.... мне такой субъект не по душе

Меня минусят за то что осуждаю педофила))) Евро ценности в тренде? Вы совсем ебанулись?) Майкл Джексон не более чем удачный проект.

Ещщщеее шпаааааал

Это сообщение отредактировал Lesta33 - 2.09.2016 - 09:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39851
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх