Техно-порн: Токаря, налетай! 16к20Ф3 на новый лад

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pofegist 1 сен 2016 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bazilvs @ 25.08.2016 - 13:27)
если вдруг что - то даже старье 70х годов не смогут сделать

даже то что осталось от совка, некому довести до ума.. я за последние 25 лет, ни одного нового слесаря не увидел..
pofegist 1 сен 2016 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
И станки говенные, их в кунги автомобильных мастерских ставили.

Нет говенных станков.. То руки из жоппы. Недавно армяшке 73 года, поперечку сделал. Токарь доволен был, аки слон.. Хотя в городе никто даже подходить к армянину не согласился..
Ну и китайцы канешь лучше.. С пластилиновым чугуном.. lol.gif
Slayer89 11 ноя 2024 в 10:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А сейчас этот станок стал практически полностью китайским - ЧПУ и привода Siemens теперь недоступны, поставили китайскую ЧПУ и привода GSK. Револьверная голова у них раньше была Baruffaldi - это итальянцы, соответственно замена её на китайский аналоговнет. Задняя бабка как была механической так и осталась.
В общем как и со многими вещами в РФ - стало хуже и дороже.
И стоит это счастье сейчас в районе 5 000 000 рублей.
А вот его цена в прежние времена:
Цитата
Всего 2 650 000 рублей и он ваш rulez.gif

faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 477
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх