25 устрашающих фактов о кокаине - одном из самых страшных запрещённых веществ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PanStepan
19.08.2016 - 15:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (testline @ 19.08.2016 - 13:19)
Я так понимаю это пост в ответку посту о безвизовом режиме с Боливией?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1435230.html

У нас в Калининграде тоже партию брали на 1.5 миллиард рублей))))


У кокса есть одно свойство которое его ставит выше других наркотиков, он дорог и доступен мало кому, поэтому о нем в России слышно мало!!!!


У нас бич это всякие опиаты, крокодилы и соли, хуета всякая за продажу которой надо убивать нахуй, потому что они доступны молодежи, а долбить кокос это личное дело , у подростков 100$ зелени на хороший кокос не будет. А депутаты и шоу бизнес, да и хуй с ними))

100$ стоит амфетамин с ледокаином и заверения барыги, что это кокс :)
Хороший 200$ стоит.
А тот, который долбят депутаты 300 и выше и то хуй достанешь...
 
[^]
Sanaris
19.08.2016 - 15:38
-1
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Den318 @ 19.08.2016 - 16:37)
В общем так... Половина полная чушь. Привыкания особо нет. Просто на следующий день ( а точнее через часа 4-5) настроение падает. Но если полирнуть пивком. То дальше ведешь нормальный образ жизни.
Кокаин в Москве после кризиса и роста курса бакса стал стоить около 10 тысяч за грамм. Раньше 5-6. И то чистый не найти.
ПО этому все перходят на амфетамин... Это уже синтезированный продукт. Действие длиться дольше. Часов 7-8. Но и отходнях серьезнее. Лучше всего лечь спать на сутки.
Под кокаином можно долго и круто заниматься сексом. то реальная правда. Ощущения другие. Ну и как сказано выше прилив сил необычайный.
Так же многие готовят диссертации научные. Так как голова начинает варить очень хорошо.
ПО факту чистый кокаин это природный энергетик. Но так как все начинают его бадяжить... В этом и кроется проблема.
Так что думаете сами.

Еще под камнем или бошками круто еб*ку изображать неудержимого.

А еще лучше телкам бут подливать... Крышу рвёт ооочень сильно.
 
[^]
Den318
19.08.2016 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Почитал... Сколько тут в теме оказывается gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Емси что мне все друг рассказал из расформированного ФСКН))
 
[^]
Граф
19.08.2016 - 15:41
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10204
Цитата (PoM4Er @ 19.08.2016 - 13:19)
Что то насчет Шерлока Холмса не понял. Это же блядь вымышленный персонаж. Какой нахрен употреблял для стимуляции. gigi.gif

По-моему по Конан Дойлю он опиум употреблял, а не кокс..
И вообще, насколько мне известно, опиаты в целом куда опаснее. Хотя в сортах говна я слабо разбираюсь
 
[^]
Sanaris
19.08.2016 - 15:41
1
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Den318 @ 19.08.2016 - 16:39)
Почитал... Сколько тут в теме оказывается gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif
Емси что мне все друг рассказал из расформированного ФСКН))

А очень много, тех кто знает.. И те кто живет этим.

У каждого своя дорога ...

Самое печальное, я не помню что-бы в школе банчили или даже говорили об этом в открытую.

А сейчас абреки через школоту толкают килосики и крышуют их.. И это считается круто.

Школоту слили - ищем новую и так по кругу. Бесконечному кругу...

Это сообщение отредактировал Sanaris - 19.08.2016 - 15:43
 
[^]
testline
19.08.2016 - 15:41
7
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (PanStepan @ 19.08.2016 - 15:38)
Цитата (testline @ 19.08.2016 - 13:19)
Я так понимаю это пост в ответку посту о безвизовом режиме с Боливией?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1435230.html

У нас в Калининграде тоже партию брали на 1.5 миллиард рублей))))


У кокса есть одно свойство которое его ставит выше других наркотиков, он дорог и доступен мало кому, поэтому о нем в России слышно мало!!!!


У нас бич это всякие опиаты, крокодилы и соли, хуета всякая за продажу которой надо убивать нахуй, потому что они доступны молодежи, а долбить кокос это личное дело , у подростков 100$ зелени на хороший кокос не будет. А депутаты и шоу бизнес, да и хуй с ними))

100$ стоит амфетамин с ледокаином и заверения барыги, что это кокс :)
Хороший 200$ стоит.
А тот, который долбят депутаты 300 и выше и то хуй достанешь...

Да да....в Москве все именно так))))) вы только Москву с Калининградом не равняйте))) Мне пиздеть тут смысла нет, 100 баксов (ну чуть дороже 7 рублей) вполне нормальный, бывал я в Боливии и есть с чем сравнить!)))


А вообще это мне все друг рассказывал от его имени пишу)))
 
[^]
dhyanesh
19.08.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1453
Цитата (zelazivtina @ 19.08.2016 - 13:31)


самое пиздецовое по влиянию на личность вещество из мира стимуляторов, это как раз MDPV, первая волна "солей" его ощущения настолько вгрызаются в систему вознаграждения, что человек прекращая его употребление попросту не способен воспринимать приятные ощущения , в США и Европе его любили звать super coke, тк действительно состояние очень близкое по ощущениям, а вот брутальность оказалась куда выше

Первая волна солей была относительно кошерна.Это были мефедрон(4 метил меткатинон)и 4-FA(4-флюоро-фторамфетамин).Это вариации на тему амфетамина.После их запрета уже пошла вторая волна-пресловутые МДПВ и альфа-ПВП.Совершенно лютая отрава с хреновейшими последствиями.На сегодняшний день это самая доступная хрень,дешёвая в производстве.Особенно мрачно выглядят солевые курицы.Высушенные,с быстрой спутанной речью вне зависимости от состояния,полностью опустившиеся.Что до кокса то он если не ошибаюсь стоит нынче 16к.
 
[^]
techNICK
19.08.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13079
testline
Цитата
у подростков 100$ зелени на хороший кокос не будет

Тю, за грамм бодяженного сотню не попросят.
За продажу любой, я считаю, наркоты необходимо давать срок с конфискацией.
 
[^]
Igsigis
19.08.2016 - 15:46
0
Статус: Online


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1191
Цитата (Граф @ 19.08.2016 - 15:41)
Цитата (PoM4Er @ 19.08.2016 - 13:19)
Что то насчет Шерлока Холмса не понял. Это же блядь вымышленный персонаж. Какой нахрен употреблял для стимуляции.  gigi.gif

По-моему по Конан Дойлю он опиум употреблял, а не кокс..
И вообще, насколько мне известно, опиаты в целом куда опаснее. Хотя в сортах говна я слабо разбираюсь

Да, опиум! И я тож не в теме!:-)
 
[^]
Rocco
19.08.2016 - 15:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
...

25 устрашающих фактов о кокаине - одном из самых страшных запрещённых веществ
 
[^]
Яхонтовый
19.08.2016 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (zelazivtina @ 19.08.2016 - 15:36)
нет, опиатная аддикция имеет одну очень характерную особенность, которой нет у других, для зависимых вещество становится самодостаточным, оно полностью заменяет все биологические потребности, секс, еду, сон и тд, этот замкнутый круг очень здорово дезадаптирует, человек просто забывает как жить нормальной жизнью, выдергиваем оттуда, нагружаем голову занятием, ПРОФИТ, опиаты не вызывают изменений личности, они лишь крайне заостряют те черты которые личность имела

а вот стимуляторы как раз из-за характерного влияния на дофамин, сделают из вас реально психически нездорового человека, дело в том, что большое количество дофамина в тех отделах куда лезут стимуляторы прямо ведет вас в 6 палату, первое поколение антипсихотиков - дофаминоблокаторы, большая доза стимуляторов вызовет у вас стимуляторный психоз, он вообще не отличим от шизофрении, с разницей , что длится недолго и не вызывает дефектов личности после его купирования

Дохтор, а вы алкоголиков и наркоманов по интернету лечите ? lol.gif Тут полЯпа плотно и мощно сидит на разных препаратах, может пора уже открыть ликбез о том, как жить без стимуляторов :D
 
[^]
Sanaris
19.08.2016 - 15:47
5
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (techNICK @ 19.08.2016 - 16:43)
testline
Цитата
у подростков 100$ зелени на хороший кокос не будет

Тю, за грамм бодяженного сотню не попросят.
За продажу любой, я считаю, наркоты необходимо давать срок с конфискацией.

Ну дашь ты срок мелкому дуралею.

Найдут другого.

А старших, ты не достанешь никогда (реальных "старших").

Это как с коррупцией... Аналогия по крайне мере просматривается не хилая ...

Мелких чинуш и пару залетных крупных сажают, устраивают показательную порку. А свои как тащили, так и будут тащить.

Клановая система в действии.

"Семья превыше всего." (как бы затерта фраза не звучала, но в большой движухе это таки и есть иначе бы не вырастали Эскобары)

Это сообщение отредактировал Sanaris - 19.08.2016 - 15:53
 
[^]
Pontifex
19.08.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Ой чую эта тема не понравится Роскомнадзору...
 
[^]
zelazivtina
19.08.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 248
Цитата (dhyanesh @ 19.08.2016 - 15:42)
Цитата (zelazivtina @ 19.08.2016 - 13:31)


самое пиздецовое по влиянию на личность вещество из мира стимуляторов, это как раз MDPV, первая волна "солей" его ощущения настолько вгрызаются в систему вознаграждения, что человек прекращая его употребление попросту не способен воспринимать приятные ощущения , в США и Европе его любили звать super coke, тк действительно состояние очень близкое по ощущениям, а вот брутальность оказалась куда выше

Первая волна солей была относительно кошерна.Это были мефедрон(4 метил меткатинон)и 4-FA(4-флюоро-фторамфетамин).Это вариации на тему амфетамина.После их запрета уже пошла вторая волна-пресловутые МДПВ и альфа-ПВП.Совершенно лютая отрава с хреновейшими последствиями.На сегодняшний день это самая доступная хрень,дешёвая в производстве.Особенно мрачно выглядят солевые курицы.Высушенные,с быстрой спутанной речью вне зависимости от состояния,полностью опустившиеся.Что до кокса то он если не ошибаюсь стоит нынче 16к.

первая волна был именно мефедрон и мдпв, потом пошли нафталиновые их аналоги, потом только a-PVP,, с точки зрения фармакологии альфа это метаболит MDPV, потом после запрета a-PVP вышло a-PHP, MeOOOP и прочие катиноны, сейчас все крутится вокруг одной структуры, просто сложнее заместители, флуоро, бензодифураны уже пошли

Это сообщение отредактировал zelazivtina - 19.08.2016 - 15:55
 
[^]
Sanaris
19.08.2016 - 15:50
2
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Pontifex @ 19.08.2016 - 16:48)
Ой чую эта тема не понравится Роскомнадзору...

Правда, таки глаза режет жёстко?
 
[^]
zelazivtina
19.08.2016 - 15:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 248
Яхонтовый
Цитата
Дохтор, а вы алкоголиков и наркоманов по интернету лечите ? lol.gif Тут полЯпа плотно и мощно сидит на разных препаратах, может пора уже открыть ликбез о том, как жить без стимуляторов :D


мне вообще насрать на весь социум, кто, что и как долбит, просто пишу тут ради ликбеза, знания народ получает из ТВ и знакомые рассказали., за весь топ 3 годных коммента
 
[^]
aligator2
19.08.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 330
Ну ну, вы еще про фенобарбитал вспомните, который есть в Валокордине и Корвалоле и который употребляют почти все бабушки нашей родины и не только. Стимуляторы есть стимуляторы. Одни разрешены, другие запрещены. Передозы любого стимулятора приводят к неприятным последствиям и организмы у всех разные. И как кто-то тут уже писал - кокаин - наркотик для не бедных. Даже в нашей стране.
 
[^]
Sanaris
19.08.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (zelazivtina @ 19.08.2016 - 16:54)
Яхонтовый
Цитата
Дохтор, а вы алкоголиков и наркоманов по интернету лечите ? lol.gif Тут полЯпа плотно и мощно сидит на разных препаратах, может пора уже открыть ликбез о том, как жить без стимуляторов :D


мне вообще насрать на весь социум, кто, что и как долбит, просто пишу тут ради ликбеза, знания народ получает из ТВ и знакомые рассказали., за весь топ 3 годных коммента

Получать знания из информационного мусора на ТВ ... Это печально...

 
[^]
Sanaris
19.08.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (aligator2 @ 19.08.2016 - 16:56)
Ну ну, вы еще про фенобарбитал вспомните, который есть в Валокордине и Корвалоле и который употребляют почти все бабушки нашей родины и не только. Стимуляторы есть стимуляторы. Одни разрешены, другие запрещены. Передозы любого стимулятора приводят к неприятным последствиям и организмы у всех разные. И как кто-то тут уже писал - кокаин - наркотик для не бедных. Даже в нашей стране.

Тусин +. Тусин Н.
 
[^]
mik03
19.08.2016 - 15:57
2
Статус: Offline


Продавец воздуха

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 1928
уххх

25 устрашающих фактов о кокаине - одном из самых страшных запрещённых веществ
 
[^]
Яхонтовый
19.08.2016 - 15:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (zelazivtina @ 19.08.2016 - 15:54)
мне вообще насрать на весь социум, кто, что и как долбит, просто пишу тут ради ликбеза, знания народ получает из ТВ и знакомые рассказали., за весь топ 3 годных коммента

Ну, как бы сложно обвинять людей в том, что не все из них имеют ученую степень по психиатрии, поэтому не в состоянии отличить правду от вымысла. Хотя, да, порой раздражает человеческая внушаемость и полный осознанный отказ от мыслительных процессов :) С учетом того, что в теме сидит подавляющее большинство людей, далеких от медицины и фармакологии, некоторые моменты все же стоит пояснять человеческим языком, а то товарищи в пиджаках не все понимают, что записывают :)

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 19.08.2016 - 16:00
 
[^]
techNICK
19.08.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13079
Sanaris
Цитата
Ну дашь ты срок мелкому дуралею.

Найдут другого.

А старших, ты не достанешь никогда (реальных "старших").

Соглашусь отчасти, но, если даже будут закрывать большинство мелких реализаторов, то "крупняку" будет сложновато, чем раньше, найти продавцов.

Хотя, по большому счёту, крупняк таки не достать.
 
[^]
Primus525
19.08.2016 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (PoM4Er @ 19.08.2016 - 13:19)
Что то насчет Шерлока Холмса не понял. Это же блядь вымышленный персонаж. Какой нахрен употреблял для стимуляции.  gigi.gif

Ты вмазанный, да?

Кто ж его посадит, он же памятник!

Это сообщение отредактировал Primus525 - 19.08.2016 - 16:04
 
[^]
zelazivtina
19.08.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 248
Цитата (Sanaris @ 19.08.2016 - 15:57)
Цитата (aligator2 @ 19.08.2016 - 16:56)
Ну ну, вы еще про фенобарбитал вспомните, который есть в Валокордине и Корвалоле и который употребляют почти все бабушки нашей родины и не только.  Стимуляторы есть стимуляторы. Одни разрешены, другие запрещены. Передозы любого стимулятора приводят к неприятным последствиям и организмы у всех разные. И как кто-то тут уже писал - кокаин - наркотик для не бедных. Даже в нашей стране.

Тусин +. Тусин Н.

во, еще яркий пример влияние знакомые рассказали)))

дектрометорфан в их составе имеет просто уникальные особенности, настолько сложно не действует почти ничего из психотропов, у него мало того, есть очень широкое offlabel(не знаю как по русски cry.gif ) применение, он снимает толерантность от других веществ rulez.gif причем сцуко почти всех возможных, снимает нейропатические боли, причем навсегда и очень и очень многое, другое дело , что в сиропах его мешают с гуайфенизином и псевдоэфедрином, конечно от такого коктейля будет очень неприятно, но это снова вина не вещества, а отсутсвие мозга у долбящего

Это сообщение отредактировал zelazivtina - 19.08.2016 - 16:04
 
[^]
Sanaris
19.08.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Яхонтовый @ 19.08.2016 - 16:57)
Цитата (zelazivtina @ 19.08.2016 - 15:54)
мне вообще насрать на весь социум, кто, что и как долбит, просто пишу тут ради ликбеза, знания народ получает из ТВ и знакомые рассказали., за весь топ 3 годных коммента

Ну, как бы сложно обвинять людей в том, что не все из них имеют ученую степень по психиатрии, поэтому не в состоянии отличить правду от вымысла. Хотя, да, порой раздражает человеческая внушаемость и полный осознанный отказ от мыслительных процессов :) С учетом того, что в теме сидит подавляющее большинство людей, далеких от медицины и фармакологии, некоторые моменты все же стоит пояснять человеческим языком, а то товарищи в пиджаках не все понимают, что записывают :)

Ты знаешь, как то не нужны были знания в фармокологии, что-бы вертеть мелкий опт.

Достаточно было знать как правильно разбадяжить порох/первый.

И как скинуть канифольные плитки залетным дурачкам.

Но это низкий уровень.


А так, обладая знаниями про которые ты говоришь, люди, хотя не знаю чем они занимаются, врать не буду, Но скорее всего просто пашут на дядю в более-ли менее закрытых - комфортных условиях. Сидя где-нибудь в не палевном месте. И вот это из этого можно сделать большой поток... Но только не вериться мне в такое ( ну или их единицы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102612
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх