Как живет московская лимита

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
напалм
9.08.2016 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Вы уж извините ребята, но вы живете в Москве нахаляву и еще и плачетесь. Квартиру им отдельную подавай! Нахуй пошли! Берите ипотеку и переезжайте к нам в Красноярск! А, нет желания жопу морозить? Дак хуле тогда скулите!
 
[^]
MaximKosh
9.08.2016 - 04:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 853
Собянин не хочет туда в гости на чаепитие?
 
[^]
jimmy70
9.08.2016 - 05:14
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
напалм
Цитата
переезжайте к нам в Красноярск!

ну и нах они нам тут нужны ??



на первом фото лошадь висит на веревке alik.gif
теперь я видел все...
 
[^]
Chalii
9.08.2016 - 06:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 45
У меня смешанные чувства, но мне кажется что люди немного потерялись во времени. Товарищи это - КАПИТАЛИЗМ. Мы уже давно не в совке и никто никому ничего не должен. Я до сих пор поражауюсь что люди наивно ждут что кто-то за них должен делать такие вещи как ремонт и выдавать квартиры нашару. Вы где были в 90-х когда страну разваливали? В капиталистических странах люди сами по себе. Иди работай и покупай и ремонтируй жилье так как тебе это нравиться! Я уверен что кому-то это не понравиться, но это реальность.
 
[^]
TRAFF
9.08.2016 - 09:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Цитата (тухлопуз @ 8.08.2016 - 15:31)
Цитата (TRAFF @ 8.08.2016 - 13:05)
Зажрались )) Живут в центре Москвы и жалуются.
Тёще дал завод прописку в общаге, тесть тоже там работал, они поженились, родились дети - им выделили отдельный блок из двух комнат (с туалетом и ванной). В начале 90-х им предлагали двушку в тогда на окраине города Новогиреево, но они отказались (хуле - тут Таганка). В итоге завод развалился, жили лет 20 почти нелегально в общаге. И вот год-два назад город им разрешили приватизировать свои полторы комнаты. Теперь они коренные москвичи с квартирой почти в центре. Профит )))

лучше двушку в новогиреево нормальную иметь чем такое гавно на таганке.такую и не продашь если и захочешь. и попробуйте в центре что нибуть подешевле купите.без порток останетесь. все центровики к МКАД едут продуктами затариватся.пытался я как то найти продуктовый магазин на бережковской набережной.ни фига не нашел.да и не коренные они москвичи. ни разу.коренной только в 3ем поколении становится.

Так я на это и намекаю. Но поставь себя на место лимитчика. Ты живёшь почти в центре, в минуте от завода-работы, а тебе (начало 90-х) предлагают двушку в Новогиреево (это как Кожухово/Бутово сейчас), откуда на работу ехать 1,5 часа - тут начинает жаба играть у понаехавших, в итоге чуть ли не остались ни с чем )))
 
[^]
Mart1z
9.08.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Лень, обыденная лень, т.к. всякого рода приежие из жопы Мира, кровью и потом пробивающие себе дорого добиваются чего либо, доказывают, что коренные москвичи просто привыкли так жить. И, что не доказывай, о работадателях, которые не хотят платить з/п коренным,а платят копейки приезжим и остальное суют себе в карман является лишь отговоркой. Я не буду и пытаться, пахать с утра до ночи, 7 дней в неделю, потому что всё везде куплено и продано. Я не буду работать за 30-40-50 тыщ, т.к. это унижает мое Эго.
В общем посмотрите на америкосов, которые живут в нищете и на приежих русских/индусов/китайцев/мексикашек, которые пребывают в более низком положении через 20 лет становятся средним классом, НО эти 20 лет надо пахать, а это лень.
Так и в Москве, и пр. столицах, ситуация одинакова.
Судя по фото, я бы уже уехал куда нибудь, но не жить в этом говне, а им нравится, чувствовать себя обделёнными, особенными, чтобы им сочувствовали и пр. Короче пост унылое говно, как по мне.
 
[^]
Котикс
9.08.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Amami @ 8.08.2016 - 13:09)
Печально это всё, люди въёбывали на благо своей Родины 20-30 лет, и неважно, кто откуда приехал, а что они видят в ответ?

Немного уточню. Въёбывали все, в основном, кроме уж шибко идейных, за своё собственное благо. Вспомните ещё БАМ и Севера "за туманом и за запахом тайги". lol.gif
Но это, конечно, не отменяет обязательств государства. Если таковые были, то надо выполнять.
 
[^]
dabuda
9.08.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 178
А где фотки из общаги в Битцевском парке?37 человек в комнате..
 
[^]
Trololoshkaa
10.08.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 357
Цитата (kilka1981 @ 8.08.2016 - 13:29)
вот интересно , а хотябы в своей комнате обшить стены гипсом , натянуть потолок и на лаги кинуть свежий ламинат не судьба? Это не так дорого. или скинуться и хотябы коридор и кухню панелями зашить

Это ж общага... В общагах вообще особая атмосфера, и люди с определённым... заскоком что ли. Собраться и что то сделать вместе, это такая проблема, один готов, другой не очень, третий говорит мне покуй, четвёртый орёт что ему должны все... И в итоге разруха. Хотя могли бы до неё и не доводить...


Если лаги живые ещё, то отремонтировать вообще не проблема там... Но лаги врядли живые, судя по состоянию всего остального.
 
[^]
rebonet
10.08.2016 - 06:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 489
пиздец... люди не живут, а выживают в таких условиях..., голосуй за единую россию! - они все делают правильно!...
 
[^]
sabook
25.08.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
да пиздец. Приехали по лимиту, свои дома-квартиры продали, купили джинцы-шапочки-пропили-просрали-вложили (нужное выбрать) и хотят квартиру в Москве. Нормально, хуй ли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55525
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх