Обзор новых производств: июль 2016 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗСМ
3.08.2016 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4347
мало открыть предприятие. У нас завод ДСП открыли лет 10 назад, так он на ладан дышит, скорей всего сдохнет в скором времени. Бюджетных денег вбухали в строительство больше, чем за 10 лет прибыли завод получил. Хотя регион лесной и продукция вроде как спросом должна пользоваться. Любое производство убыточно в России, нужно глобально менять политику налогообложения, а также стоимости энергоресурсов предприятий. Тогда заводы сами открываться будут в том количестве в котором нужно, а не за счет бюджета строиться, ради того чтобы галочку поставить, мол построили мы. А потом подыхают такие производства.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 3.08.2016 - 19:59
 
[^]
Navkin
3.08.2016 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5591
Mankunianec, напиши какая зарплата в Родниках на производстве, которое вы открыли?
 
[^]
GarykRUS
3.08.2016 - 19:59
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Манкунианец, человек который ищет позитив, и я не понимаю, тех уродов, которые минусуют пост о НОВЫХ производствах в России. Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны
 
[^]
DensMan
3.08.2016 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (Gondyras @ 3.08.2016 - 22:08)
Зачем это здесь? Новости из параллельной вселенной пропагандосского сайтика у любого ватника и так в первой закладке браузера, остальные же в курсе, насколько это всё преувеличение действительности галимый пиздеж!

Предоставь хоть один пруф, что на данном сайте пиздешь? Иначе ты сам пиздобол!
 
[^]
Mankunianec
3.08.2016 - 20:03
4
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Symphonyx @ 3.08.2016 - 19:58)
А на хуй тут этот пост радости не понятной? А мне не радостно, ну открыли, и что? Вообще ни как не повлияет на экономику и ситуацию в целом. Несколько сотен людей будет получать з\п, наверное тыщ 15, и радоваться. А в Питере 5 ахуелиардов что бы футбольчик погонять, достроить то есть, и тд и тд.

а нахуй на ЯПе пост делают каждый про всякую хуету?
не радостно нихуя.
ну пишут хуету и все тут.
эти псто ваще ни как не влияют на экономику и рост зарплат.
 
[^]
Mankunianec
3.08.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Navkin @ 3.08.2016 - 19:59)
Mankunianec, напиши какая зарплата в Родниках на производстве, которое вы открыли?

почему ты у меня спрашиваешь?
я не директор предприятия.
можешь объяснить,почему ты у меня интересуешься а?
 
[^]
Ktoto
3.08.2016 - 20:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
GarykRUS
Цитата
Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны

он те щас отпишет:
Раз где то приросло, значит в другом убыло...
имям похуй чо писать, лишь бы заплатили...
 
[^]
Мinеr
3.08.2016 - 20:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
Цитата (Meeseeks @ 3.08.2016 - 21:13)
Барнаульский аппаратурно-механический завод.
Был..
Стал цехом на"АЗА".

— Мы планируем к октябрю-ноябрю этого года очистить территорию завода от старых помещений. Будет снесено всё, кроме административного здания, где сейчас ведётся ремонт и после него там будет офисный центр, — об этом «Капиталисту» сообщил один из собственников завода Евгений Ракшин. — На территории БАМЗа откроется крупный торгово-развлекательный центр. Как только мы получим разрешительную документацию, то приступим к строительству. Ожидаем получить разрешение до конца 2014 года.

Напомним, что часть активов БАМЗа приобрела компания «Центральный рынок», учредителями которой являются собственники продуктовой сети «Мария-Ра». Производственные мощности переехали на площадку «Алтайского завода агрегатов», а семья Ракшиных решила использовать освободившуюся территорию на пересечении крупных городских магистралей под свои девелоперские проекты.

пруф

Ндааа.. Во первых он сейчас называется Алтайский завод агрегатов.
А во вторых он цветёт и пахнет. Сегодня на нём работает тысяча сотрудников.
А сносят старые цеха в центре Барнаула 1907-го года постройки. Они когда-то принадлежали заводу, но практически с 90-х не работали (привет либерастам).

Это сообщение отредактировал Мinеr - 3.08.2016 - 20:06
 
[^]
Navkin
3.08.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5591
Цитата (GarykRUS @ 3.08.2016 - 19:59)
Манкунианец, человек который ищет позитив, и я не понимаю, тех уродов, которые минусуют пост о НОВЫХ производствах в России. Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны

Видишь ли, у нас тоже в городе хотят построить завод по изготовлению литьевых форм и товаров народного потребления из полимерных материалов.
На 500 мест, вроде бы и хорошо. Но!
Они начали его строить без разрешения на это, на берегу Волги, вырубили небольшой скверик.
Это благо или нет?
 
[^]
Volfgard
3.08.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5439
Цитата (сергелектрик @ 3.08.2016 - 19:26)
Цитата (Volfgard @ 3.08.2016 - 19:22)

где свое станкостроение открыли?ну ка скажи.А раз нечего сказать иди за своими 30 серебренниками.

А я в каком место про "своё станкостроение" написал?
Ну ка, ну ка?

так я про станкостроение говорил-твои слова были что свое открыли-плохо.я и спросил где открыли?а ты как еврей вопросом на вопрос.детский сад развел.Вот ваша вся натура.заморочить голову,когда фактов нет.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.08.2016 - 20:05
-4
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Mankunianec @ 3.08.2016 - 18:04)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.08.2016 - 17:58)
Цитата (Mankunianec @ 3.08.2016 - 17:55)
Цитата (Max68 @ 3.08.2016 - 17:53)
А в это время в одном маленьком Тамбове закрыли 2 огромных завода и еще пара на подходе.

а что за заводы? что выпускали?

Машиностроительные заводы закрываются, при чем очень много.
Не выдерживают конкуренцию, ибо нет денег на модернизацию, современное оборудование стоит как чугунный мост.

в июне открыли парочку

http://sdelanounas.ru/blogs/79905/

Как обычно ссылка на говносайтик.
Кстати ничего нового относящегося к машиностроению не увидел.
 
[^]
Mankunianec
3.08.2016 - 20:06
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (GarykRUS @ 3.08.2016 - 19:59)
Манкунианец, человек который ищет позитив

именно так,бро,именно так.
спасибо

Цитата
, и я не понимаю, тех уродов, которые минусуют пост о НОВЫХ производствах в России. Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны

они всегда были есть и будут.
кто то по медпоказаниям
кто то по убеждениям
кто то по зловредным и враждебным целям
и кто то за матоснову.

это естественно.
 
[^]
NaOH
3.08.2016 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (КагНебудьТа @ 3.08.2016 - 22:29)
Чойта заинтересовался "Акроном" и платиновой переработкой. Вики: "Конечной материнской компанией Группы является Subero Associates Inc (Британские Виргинские острова). Конечный контроль над Группой осуществляет председатель Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор."
Хто б сомневался...

Ну да, лучше бы конечной компанией был сам Акрон, а конечным бенефициаром - Иван Петрович Сидоров из Сарова. Сложно спорить. Но тем не менее, кроме бенефициаров неплохо бы озвучить выпуск товарной продукции (в рублях и натуре), прибыль и количество работников Акрона.

Мне вот обиднее, что какой-то еврей вкладывает деньги и создаёт рабочие места в России, а герои русского мира из последних сил выбиваются, вкладываясь в экономику США.
 
[^]
Mankunianec
3.08.2016 - 20:07
7
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Ktoto @ 3.08.2016 - 20:04)
GarykRUS
Цитата
Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны

он те щас отпишет:
Раз где то приросло, значит в другом убыло...
имям похуй чо писать, лишь бы заплатили...

это про тебя

Обзор новых производств: июль 2016 г.
 
[^]
GarykRUS
3.08.2016 - 20:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Дополню хуле...

Четвёртая очередь Абинского электрометаллургического завода
Среда, 27 июля 2016 г.
Рубрика: Новые производства России
Просмотров: 110
Четвёртая очередь Абинского электрометаллургического завода
21 июля дан старт строительству четвертой очереди металлургического завода в Абинском районе Краснодарского края. Стоимость нового проекта ООО «Абинский электрометаллургический завод» составляет 1,2 млрд рублей. Здесь запустят полный цикл переработки металла — от металлолома до метизных изделий. Планируется, что к концу года на заводе будет создано порядка 300 новых рабочих мест, 400 появятся к 2018 году. На данный момент на производстве занято порядка 2300 человек.

Сегодня завод — одно из ведущих промышленных предприятий региона. Первая очередь — сталепрокатное производство было запущено в 2010 году. Электросталеплавильный цех введен в эксплуатацию в июне 2013 года. Третьей очередью завода стал проволочный стан мощностью 600 тысяч тонн проволоки в год.
 
[^]
Mankunianec
3.08.2016 - 20:09
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Navkin @ 3.08.2016 - 20:05)
Цитата (GarykRUS @ 3.08.2016 - 19:59)
Манкунианец, человек который ищет позитив, и я не понимаю, тех уродов, которые минусуют пост о НОВЫХ производствах в России. Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны


Они начали его строить без разрешения на это, на берегу Волги, вырубили небольшой скверик.
Это благо или нет?

забавная у тебя логика.
это не благо,это правовое-уголовно-административное урегулирование.
 
[^]
GarykRUS
3.08.2016 - 20:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Шпальте изверги, это ж плохие новости)))

В Свердловской области запущен комплекс по извлечению драгоценных металлов из техногенных отходов
Пятница, 22 июля 2016 г.
Рубрика: Новые производства России
Просмотров: 247
В Свердловской области запущен комплекс по извлечению драгоценных металлов из техногенных отходов
В г. Верхняя Пышма Свердловской области на Екатеринбургском заводе по обработке цветных металлов запущено производство, извлекающее золото и платину из техногенных отходов

Проект компании Ренова стоимостью порядка миллиарда рублей реализовывался в три этапа: в 2013 году на площадке завода была открыта лаборатория пробирной плавки, которая позволила производить анализ для точного определения состава и содержания драгметаллов в бедном сырье. В 2014 году была запущена автоматизированная линия пробоотбора и пробоподготовки, произведенная по спецзаказу и на сегодняшний день единственная в России. Линия предназначена для превращения входящих тонн бедного минерального сырья в несколько проб, которые затем подлежат анализу в лаборатории пробирной плавки.

Новая линия сможет перерабатывать до 1000 тонн сырья в год: катализаторов нефтехимии, автокатализаторов, отвалов и хвостов горнодобывающих предприятий, электронного лома и др., извлекая до 600 кг драгоценных металлов. Аналогов данному проекту в России на сегодняшний день нет.

АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» — одно из ведущих предприятий российского рынка драгоценных металлов, активный участник рынка СНГ. Среди постоянных партнеров предприятия — 1 200 крупных предприятий России и Зарубежья. Пуск завода в эксплуатацию состоялся в октябре 1916 года. Сегодня АО «ЕЗ ОЦМ» входит в группу компаний «Ренова».

Номенклатура продукции насчитывает более 300 000 видов изделий из драгоценных металлов и сплавов производственного назначения: банковские и мерные слитки из золота и металлов платиновой группы, порошки и химические соединения платиновых металлов, промышленные тигли, лабораторная посуда из благородных металлов, стоматологические изделия и т. п.
 
[^]
Volfgard
3.08.2016 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5439
Цитата (Mankunianec @ 3.08.2016 - 20:06)
Цитата (GarykRUS @ 3.08.2016 - 19:59)
Манкунианец, человек который ищет позитив

именно так,бро,именно так.
спасибо

Цитата
, и я не понимаю, тех уродов, которые минусуют пост о НОВЫХ производствах в России. Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны

они всегда были есть и будут.
кто то по медпоказаниям
кто то по убеждениям
кто то по зловредным и враждебным целям
и кто то за матоснову.

это естественно.

Я б понял,если б ТС создал пост сравнение.Или как то обозначил тему по другому!А то это односторонний обзор.ТС научись тогда оформлять все правильно.Если ты хотел позитива-то надо было выбирать не эти предприятия.А если хотел показать как Россия поднимается,то опять же не китайцев и немцев показывать.
 
[^]
GarykRUS
3.08.2016 - 20:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Сельское хозяйство

В Ставропольском крае построен крупный птицеводческий комплекс
Вторник, 26 июля 2016 г.
Рубрика: Новые производства России
Просмотров: 209
В Ставропольском крае построен крупный птицеводческий комплекс
«Ставропольский бройлер» (входит в группу предприятий «Ресурс») запустил птицефабрику в Светлограде Ставропольского края. За 9 месяцев было построено 26 производственных корпусов на площади 31 га. Сумма инвестиций составила 770 млн рублей. Всего здесь планируется выращивать до 23 тысяч тонн мяса птицы в живом весе в год.

Новая птицеводческая площадка уже седьмой объект, построенный холдингом «Ресурс» в Ставропольском крае за последние два года. Всего в регионе в структуру компании входит 17 предприятий.

Ещё пять лет назад компания ставила перед собой цели обеспечить выпуск около 300 тысяч тонн продукции в год. В планах на 2016 год уже 450 тысяч тонн, из которых 290 тысяч должны дать предприятия компании, работающие на Ставрополье.

Примечательно, что они работают не только на внутренний рынок, но и на экспорт. Среди потребителей, как страны Европы, так и Юго-Восточной Азии. В 2016 году предполагается экспортировать 50 тысяч тонн.

На достигнутом инвестиционные планы холдинга «Ресурс» в регионе не ограничиваются.
 
[^]
Navkin
3.08.2016 - 20:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5591
Цитата (Mankunianec @ 3.08.2016 - 20:04)
Цитата (Navkin @ 3.08.2016 - 19:59)
Mankunianec, напиши какая зарплата в Родниках на производстве, которое вы открыли?

почему ты у меня спрашиваешь?
я не директор предприятия.
можешь объяснить,почему ты у меня интересуешься а?

Это получается, что вы только привезли и установили оборудование? Типа директор не ваш ставленник? Так мужичок с улицы зашёл, да в кресло сел biggrin.gif
 
[^]
GarykRUS
3.08.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Ещй сельское хозяйство

Комплекс по производству мяса индейки открыли в Липецкой области
Суббота, 30 июля 2016 г.
Рубрика: Новые производства России
Просмотров: 118
Комплекс по производству мяса индейки открыли в Липецкой области
ООО «Кривец-птица» создано в 2015 году. Производственный комплекс в Добровском районе возведен в рекордно короткие сроки — чуть более, чем за 10 месяцев. Главное направление деятельности — производство мяса индейки. Проектная мощность — 2 тыс тонн в год. Объем инвестиций — 1,25 млрд рублей.

Комплекс включает в себя инкубатор, корпуса, где находятся индейки разных возрастов, цех забоя и переработки.

Выход на проектную мощность запланирован в 2017 году. К этому времени на предприятии будет создано 120 рабочих мест. Планируется, что объем продукции к 2020 году составит 9 тыс. тонн в год. При этом количество рабочих мест будет увеличено до 210.
 
[^]
GarykRUS
3.08.2016 - 20:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
И ещё

Рыбоперерабатывающий комплекс заработал в Хабаровском крае
Вторник, 2 августа 2016 г.
Рубрика: Новые производства России
Просмотров: 151
Рыбоперерабатывающий комплекс заработал в Хабаровском крае
Крупнейший в Хабаровском крае рыбо-перерабатывающий комплекс заработал в с. Чныррах Николаевского района.

Новый завод создан на базе старого рыбного комплекса, принадлежащего ООО «Восточный рыбокомбинат». Компания инвестировала около 1 млрд. рублей в строительство цехов и закупку современного оборудования. В результате выпуск готовой продукции будет увеличен в два раза — до 500 тонн в сутки.

Работу на новом заводе получили более 500 человек. Продукция «Восточного рыбокомбината» будет поставляться на рынки Дальнего Востока, Сибири и Центральной России.

ГК «Восточный рыбокомбинат» осуществляет вылов, хранение, переработку и реализацию речной и морской рыбы. Ассортимент выпускаемой продукции — свежемороженая лососевая рыбопродукция, свежемороженая корюшка, соленая икра и другие.
 
[^]
Mankunianec
3.08.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Volfgard @ 3.08.2016 - 20:10)
Цитата (Mankunianec @ 3.08.2016 - 20:06)
Цитата (GarykRUS @ 3.08.2016 - 19:59)
Манкунианец, человек который ищет позитив

именно так,бро,именно так.
спасибо

Цитата
, и я не понимаю, тех уродов, которые минусуют пост о НОВЫХ производствах в России. Получается эти "люди" видят в этом, что-то плохое? Я ХЗ ребят, но либо к врачу, либо вы не из этой страны

они всегда были есть и будут.
кто то по медпоказаниям
кто то по убеждениям
кто то по зловредным и враждебным целям
и кто то за матоснову.

это естественно.

Я б понял,если б ТС создал пост сравнение.Или как то обозначил тему по другому!А то это односторонний обзор.ТС научись тогда оформлять все правильно.Если ты хотел позитива-то надо было выбирать не эти предприятия.А если хотел показать как Россия поднимается,то опять же не китайцев и немцев показывать.

Спасибо.
учту на будущее.
 
[^]
GarykRUS
3.08.2016 - 20:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Я в отличие от ТСа не утомляю хомячков, взял, только открытые за последнюю неделю июля.
- нахуй открывать, лучше б деньги раздали
- ой всё равно всё разворуют
- это киселёвская пропаганда
Всё хохлоботы я за вас отработал, пиздуйте в другие темы gigi.gif
 
[^]
Mankunianec
3.08.2016 - 20:14
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Navkin @ 3.08.2016 - 20:10)
Цитата (Mankunianec @ 3.08.2016 - 20:04)
Цитата (Navkin @ 3.08.2016 - 19:59)
Mankunianec, напиши какая зарплата в Родниках на производстве, которое вы открыли?

почему ты у меня спрашиваешь?
я не директор предприятия.
можешь объяснить,почему ты у меня интересуешься а?

Это получается, что вы только привезли и установили оборудование? Типа директор не ваш ставленник? Так мужичок с улицы зашёл, да в кресло сел biggrin.gif

скажи пожалуйста, а ты щас под чем а?
что то у тебя приход какой то необычный.
скажи чем упоролся так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46804
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх