В Щучинском районе (Беларусь) семья за один день собрала около 200 кг грибов

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bizenchuk 30 июл 2016 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Даже представить страшно. как такой сбор со стороны смотрится.
Salagin 30 июл 2016 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
dux81
Цитата
грузди в основном солят, насколько я знаю.

Можно было бы мне в квартиру кадушку запихать, я бы их солил, а так мариную, идут на ура.
encelad 31 июл 2016 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Guaraja @ 28.07.2016 - 22:52)
Вопрос нафига?
Нее я понимаю круто но они съедят что ли 200 кг?
Лучше бы отдали соседям или же тем кто тоже собирает.
А так похоже на тех людей кто собирает от жадности.

закатают на зиму. такой вариант не посещал вашу голову?
ИЙОЖ 31 июл 2016 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Guaraja @ 28.07.2016 - 22:52)
Вопрос нафига?
Нее я понимаю круто но они съедят что ли 200 кг?
Лучше бы отдали соседям или же тем кто тоже собирает.
А так похоже на тех людей кто собирает от жадности.

сразу видно обитателя каменных джунглей))))) Пока почистят,отбросят порченное, пожарят-уварят, там дай Бог,что бы треть осталось))))))
У нас вон принимают всякую хуйню,а потом красиво обработают,да в баночки укатают )))))) А москвичи потом за бешеные бабки берут да нахваливают)))
дикийпрапор 31 июл 2016 в 13:59
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Сдадут в пункт приема,думаю он там есть.
Засушат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх