Малоизвестные и весьма занимательные факты о девственности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
11.07.2016 - 20:31
17
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (МаркПатриций @ 11.07.2016 - 20:14)

Ерунда. Куча женщин живёт с одним и не пробует нифига. Если этот один нормальный.
Здесь нет никаких двойных стандартов, просто есть мужчины и женщины. Они не одинаковы. Во всем, в том числе в сексуальных отношениях.
Лучше бы чего хорошее с мужиков брали - нет надо посоревноваться в ебле, бухалове и матерщине.

Правильно. Но нормальные отношения строятся не на наличии у партнерши девственности, а на любви и уважении. А если выбирать тупо за целку - получишь только целку. Если парень познакомился с девушкой, они друг другу понравились, появилась искорка, начали общаться, встречаться, а потом он узнав, что она не девственница, скажет "Фу, пшла отсюда, б/у мне не надо", он априори нормальным считаться не может.
 
[^]
UXF79
11.07.2016 - 20:32
8
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4859
Цитата (Ultus @ 11.07.2016 - 19:25)
Ещё и вам один интересный наблюдений скажу, только вы не обижайтесь.
У меня было несколько девственниц. Я за ними не гонялся, но и не отказывал, и предупреждал, что жениться рано не буду. В основном потому, что влюблялись, другая - потому, что пора, одна вообще не предупредила...
Так, с кем я из них иногда встречаюсь (случайно, здороваюсь там, пару слов) - всем я могу спокойно задрать юбку, и мне об этом регулярно намекают.
С просто бывшими возможность "проездного" поменьше, но тоже большинство не прочь.
И вот думаю, их муженьки, наверное, тоже пишут, что выбирать надо не по "пизде а мозгам". Хотя, кто им мешал взять и то и другое? выбора или\или не было.

Лично я думаю, что ты пиздишь, аж рубаха заворачивается gigi.gif Хуле, инет он такой, никто проверять не станет.
 
[^]
nisev
11.07.2016 - 20:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Цитата (Marti111 @ 11.07.2016 - 19:56)
Цитата (piston @ 11.07.2016 - 19:52)

...если ты по понятиям своим не приемлешь б/у, то как ты нарушаешь законы по которым живёшь и лишаешь будущего девок с которыми спишь???

не фига тут, в свое время, ну давно это было, я всегда спрашивал девушек на предмет 1 раза, и почти всегда отказывался, если их 1 раз с моими планами на серьезные отношения не состыковывался.. как то так

То ли лошара, то ли школьник... А?
Е-мое! Ему уж за сраку лет!! Лошара!

Это сообщение отредактировал nisev - 11.07.2016 - 20:37
 
[^]
CrashBandicoot
11.07.2016 - 20:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Хуй знает, по мне так само допущение человеком мысли о том что 20 лет своей жизни девушка ни одного хуя принять не должна говорит о проблемах с психикой. Ведь это садизм, ей никогда не будет опять 16, и житуха может изза таких навязанных стандартов испортиться, скореевсего разовьется комплекс нереализованых желаний. Но гуся, ищущего "чистую" это конечно же не ебет. Зачастую целок ищут те кому в старших классах и универе никто не давал, это своего рода бессознательное желание бабам отомстить))) которые красавца такого не узрели, а он ведь так хотел) хотя может мне неведомо то чувство коим проникается мпх войдя в неебаную пизду))) мне так-то ни разу не попадались, хотя с весьма юного возвраста активно увлекаюсь еблей)))
 
[^]
nation
11.07.2016 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
от вас йух дождешься ответа...
пришлось гуглить и викить
кароч рудимент
можете не благодарить bow.gif

чуть не забыл...
вот когда надо ебатся

В 18-20 лет она хорошо растяжима, при ее разрывах женщина теряет немного крови. С возрастом девственная плева стареет, дефлорация осложняется, потому что плева утолщается, теряет эластичность. После 30 лет 80 процентов эластичности девственной плевы теряется.

Это сообщение отредактировал nation - 11.07.2016 - 20:35

Малоизвестные и весьма занимательные факты о девственности
 
[^]
Soundguard
11.07.2016 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Вот она была и нету...
 
[^]
Marti111
11.07.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
Цитата (piston @ 11.07.2016 - 20:31)

ты меня видимо не расслышал в прошлый раз, я знаю прекрасно твоё поколение и видел отношения твоих ровесников
...как вариант, ты вырос в далёкой таёжной деревне староверов)))

ты видел то что хотел видеть, или слышал о чем брат корешам хвастал, а реальность совсем другая была, от слова совсем, и голые женские сиськи я кроме поронкарт (хе) первый раз увидел в фильме Маленькая Вера
 
[^]
Ultus
11.07.2016 - 20:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (UXF79 @ 11.07.2016 - 20:32)
Цитата (Ultus @ 11.07.2016 - 19:25)
Ещё и вам один интересный наблюдений скажу, только вы не обижайтесь.
У меня было несколько девственниц. Я за ними не гонялся, но и не отказывал, и предупреждал, что жениться рано не буду. В основном потому, что влюблялись, другая - потому, что пора, одна вообще не предупредила...
Так, с кем я из них иногда встречаюсь (случайно, здороваюсь там, пару слов) - всем я могу спокойно задрать юбку, и мне об этом регулярно намекают.
С просто бывшими возможность "проездного" поменьше, но тоже большинство не прочь.
И вот думаю, их муженьки, наверное, тоже пишут, что выбирать надо не по "пизде а мозгам". Хотя, кто им мешал взять и то и другое? выбора или\или не было.

Лично я думаю, что ты пиздишь, аж рубаха заворачивается gigi.gif Хуле, инет он такой, никто проверять не станет.

Что тебя удивляет? Что многие не прочь с бывшими?
Банальная психология:
-он там уже был, уже не так стремно, как снимать кого-то. А, если первый - то вообще чуть ли не родной.
-качество проверено
-не надо ломать комедию
-ну и, возможно, некоторая физиологическая память внизу живота просыпается.
 
[^]
МЗБоброид
11.07.2016 - 20:39
7
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (Marti111 @ 12.07.2016 - 01:21)

кто обиделся? да ладно, вы переживайте за бабцов которые замужем за подобныХ экземплярОВ, своих то нет? а ? нет желающих пробовать много, а замуж нет sm_biggrin.gif

Вы сами-то поняли, что написали? Или русский язык Вам очень не родной?
Чего "своих" нет? Бабцов? Дык, я не лесбуха.
У кого нет желающих пробовать много? И что пробовать? И почему много пробовать? suicide.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
piston
11.07.2016 - 20:41
5
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Ultus @ 11.07.2016 - 20:39)
Цитата (UXF79 @ 11.07.2016 - 20:32)
Цитата (Ultus @ 11.07.2016 - 19:25)
Ещё и вам один интересный наблюдений скажу, только вы не обижайтесь.
У меня было несколько девственниц. Я за ними не гонялся, но и не отказывал, и предупреждал, что жениться рано не буду. В основном потому, что влюблялись, другая - потому, что пора, одна вообще не предупредила...
Так, с кем я из них иногда встречаюсь (случайно, здороваюсь там, пару слов) - всем я могу спокойно задрать юбку, и мне об этом регулярно намекают.
С просто бывшими возможность "проездного" поменьше, но тоже большинство не прочь.
И вот думаю, их муженьки, наверное, тоже пишут, что выбирать надо не по "пизде а мозгам". Хотя, кто им мешал взять и то и другое? выбора или\или не было.

Лично я думаю, что ты пиздишь, аж рубаха заворачивается gigi.gif Хуле, инет он такой, никто проверять не станет.

Что тебя удивляет? Что многие не прочь с бывшими?
Банальная психология:
-он там уже был, уже не так стремно, как снимать кого-то. А, если первый - то вообще чуть ли не родной.
-качество проверено
-не надо ломать комедию
-ну и, возможно, некоторая физиологическая память внизу живота просыпается.

извини дружыщще, но я тоже не верю, хуйня твоя история)))
...спроси у девочек, тут присутствующих, та категория которую ты описываешь это бляди)))

Это сообщение отредактировал piston - 11.07.2016 - 20:42
 
[^]
Skidis
11.07.2016 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7371
Цитата (Marti111 @ 11.07.2016 - 21:37)
Цитата (piston @ 11.07.2016 - 20:31)

ты меня видимо не расслышал в прошлый раз, я знаю прекрасно твоё поколение и видел отношения твоих ровесников
...как вариант, ты вырос в далёкой таёжной деревне староверов)))

ты видел то что хотел видеть, или слышал о чем брат корешам хвастал, а реальность совсем другая была, от слова совсем, и голые женские сиськи я кроме поронкарт (хе) первый раз увидел в фильме Маленькая Вера

Чото чую я атаку Лошариков... shum_lol.gif
 
[^]
Skidis
11.07.2016 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7371
Цитата (Ultus @ 11.07.2016 - 21:39)
Цитата (UXF79 @ 11.07.2016 - 20:32)
Цитата (Ultus @ 11.07.2016 - 19:25)
Ещё и вам один интересный наблюдений скажу, только вы не обижайтесь.
У меня было несколько девственниц. Я за ними не гонялся, но и не отказывал, и предупреждал, что жениться рано не буду. В основном потому, что влюблялись, другая - потому, что пора, одна вообще не предупредила...
Так, с кем я из них иногда встречаюсь (случайно, здороваюсь там, пару слов) - всем я могу спокойно задрать юбку, и мне об этом регулярно намекают.
С просто бывшими возможность "проездного" поменьше, но тоже большинство не прочь.
И вот думаю, их муженьки, наверное, тоже пишут, что выбирать надо не по "пизде а мозгам". Хотя, кто им мешал взять и то и другое? выбора или\или не было.

Лично я думаю, что ты пиздишь, аж рубаха заворачивается gigi.gif Хуле, инет он такой, никто проверять не станет.

Что тебя удивляет? Что многие не прочь с бывшими?
Банальная психология:
-он там уже был, уже не так стремно, как снимать кого-то. А, если первый - то вообще чуть ли не родной.
-качество проверено
-не надо ломать комедию
-ну и, возможно, некоторая физиологическая память внизу живота просыпается.

Да. Среди гопников и других маргиналов - оно так
 
[^]
Marti111
11.07.2016 - 20:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 11.07.2016 - 20:39)
Цитата (Marti111 @ 12.07.2016 - 01:21)

кто обиделся? да ладно, вы переживайте за бабцов которые замужем за подобныХ экземплярОВ, своих то нет? а ? нет желающих пробовать много, а замуж нет sm_biggrin.gif

Вы сами-то поняли, что написали? Или русский язык Вам очень не родной?
Чего "своих" нет? Бабцов? Дык, я не лесбуха.
У кого нет желающих пробовать много? И что пробовать? И почему много пробовать? suicide.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

мадам (мадемуазель) я не буду с вами дискутировать по этому поводу, вам он не знаком в принципе... а по поводу ..пробовать.. это из бородатого анекдота, .. и приглашают, и пробуют, и хвалят, а замуж не зовут))) удачи
 
[^]
Rels
11.07.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
да, нетронутый мохнатый сейф весьма волнительно
 
[^]
UXF79
11.07.2016 - 20:46
2
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4859
Вообще, хорошая тема. Жизненная.
Скрытый текст
Узнаю старый добрый ЯП
rulez.gif bravo.gif
 
[^]
Ultus
11.07.2016 - 20:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
[/QUOTE]
Да. Среди гопников и других маргиналов - оно так [/QUOTE]
По-вашему, отличницы с ботаниками блядуют?

Это сообщение отредактировал Ultus - 11.07.2016 - 20:50
 
[^]
Skidis
11.07.2016 - 20:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7371
Цитата (Ultus @ 11.07.2016 - 21:49)
[/QUOTE]
Да. Среди гопников и других маргиналов - оно так [/QUOTE]
По-вашему, отличницы с ботаниками блядуют?

Не в таком жеж количестве.
Вообще, чем ниже интеллект, тем больше животных инстинктов - вот и ибётесь как кролики.
 
[^]
мец
11.07.2016 - 20:51
-2
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
Цитата (Alex0053 @ 11.07.2016 - 18:46)
Цитата (vvv999 @ 11.07.2016 - 17:37)
Многие женщины имеют тонкие плевы, которые растягиваются или легко рвутся во время езды на велосипеде или других спортивных мероприятий.

Ну да, ну да... cool.gif

Знаем мы тот "велосипед"... pray.gif shum_lol.gif

Я украл из спортзала велотренажер и немного его модифицировал. Ебомая жала педали, передавая крутящий момент на заднее колесо – сплошной металлический диск. Он вращал прикрепленную к нему двусоставную тягу, на конце которой был прикручен деревянный хуй, и сквозь дыру в сиденье тыкал в похотливую самочку. Глубину проникновения можно было регулировать, меняя точку крепления тяги на диске.

Семь дней я не видел нимфоманку и распивал шнапс в свое удовольствие. На восьмой она еле доползла на работу и заявила, что проехала две тысячи километров. «Теперь у меня отнимаются ноги, и ломит спину», – пожаловалась она. «А пизду тебе не ломит?» – спросил я и получил отрицательный ответ....
 
[^]
motya
11.07.2016 - 20:54
19
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47744
Цитата (RoyBush @ 11.07.2016 - 19:52)
Про телегонию просветите. Если я родила от мужа-славянина, то я могу потом спокойно трахаться с гордым джигитом и родить от него милого белокурого мальчика - практически копию мужа?

Или в эту сторону никто не думает? gigi.gif

думать - это вообще недоступная функция для сторонников телегонии и прочего целибата lol.gif

Я как всегда нахожусь в непокобелимой уверенности, что в жены девственниц ищут исключительно те, у кого хуй не более 5 сантиметров, чтобы невесте не с чем было сравнить cool.gif
 
[^]
mrzorg
11.07.2016 - 20:54
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43037
Цитата (vvv999 @ 11.07.2016 - 17:38)
Некоторые ортодоксальные евреи считают, что незамужние женщины с опытом половой жизни - "нечистые". Ритуал свадьбы при этом очищает их от "плотских проступков".

Эти вообще мракобесы, почище ослоёбов...

Малоизвестные и весьма занимательные факты о девственности
 
[^]
Ушедший
11.07.2016 - 20:54
17
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (Rels @ 11.07.2016 - 20:44)
да, нетронутый мохнатый сейф весьма волнительно

Что может быть волнительного в сгустке крови, визгах и грязных простынях? Лично мое экспертное мнение, как доктора сексических наук института им. Мичурина, заключается вот в чем:

Тезис №1 - Охотники за девственницами, это на самом деле неуверенные в себе мужчины, которые нашампурив девственницу, будут точно знать, что их самолюбие не будет задето и девственница не взоржет над "талантами" ебырь-террориста;

Тезис № 2 - Охотники за девственницами - скорострелы и в прошлой реинкарнации, были вампирами-кровососами, которые рассасывали менструальные половые губы у румынской королевы Марии rulez.gif

Тезис № 3 - Охотники за девственницами, мнят себя альфа-сомцами, а на деле являются чуханами-задротами sm_biggrin.gif


А если сурьезно, главное - чтоб с человеком было хорошо и комфортно, а трогал ли до этого человек половые органы, или нет - не важно.
 
[^]
VSkilled
11.07.2016 - 20:55
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Гы!...

Была у нас в институтской общаге хорошая баба, лет 25-ти (после "рабфака"). Добрая и безотказная.

И, вот, собралась она взамуж... Как доброй и честной давалке, ей даже помогли выхлопотать , "как общественнице" - комнату, бо, будущий муж не был студентом.

И... случилась "первая брачная ночь"...

Вся общага собралась под дверьми этой комнаты и, улыбаясь до ушей, слушала эти самые искренние стоны уничтожаемой "девственности".

Новоиспечённый муж (весьма простоватого вида парень) ходил очень гордый собой и своей супругой.

«Сохранила себя... для него!», – просто было написано на его лице.

И, ведь - никто не сдал. А, зачем? Баба была хорошая. Добрая. Ласковая. Горячая. Безотказная. Ну - возраст подошёл женщине. Пора.

Поэтому, все - дружно и искренне пожелали ей счастья.

Так, и - доучилась, после чего они куда-то уехали.

 
[^]
джокер173
11.07.2016 - 20:56
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
ой блять
телегонщики и девственнопоклонцы приперлись
совет вам, ебантяи, перепонку (ну ту самую) под стекло и в рамке на стенку
будете детям и внукам показывать на чаепитиях
окровавленную простыню еще можно на окно повесить на веки вечные
вдрук потомки усомнятся, что вам недевственная досталась
 
[^]
Skidis
11.07.2016 - 20:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7371
Цитата (mrzorg @ 11.07.2016 - 21:54)
Цитата (vvv999 @ 11.07.2016 - 17:38)
Некоторые ортодоксальные евреи считают, что незамужние женщины с опытом половой жизни - "нечистые". Ритуал свадьбы при этом очищает их от "плотских проступков".

Эти вообще мракобесы, почище ослоёбов...

Я извиняюсь... А эта простыня... Она на голову надевается? gigi.gif
Ну, шоб невеста срама не видела?

Это сообщение отредактировал Skidis - 11.07.2016 - 21:00
 
[^]
piston
11.07.2016 - 20:58
6
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (motya @ 11.07.2016 - 20:54)
Цитата (RoyBush @ 11.07.2016 - 19:52)
Про телегонию просветите. Если я родила от мужа-славянина, то я могу потом спокойно трахаться с гордым джигитом и родить от него милого белокурого мальчика - практически копию мужа?

Или в эту сторону никто не думает? gigi.gif

думать - это вообще недоступная функция для сторонников телегонии и прочего целибата lol.gif

Я как всегда нахожусь в непокобелимой уверенности, что в жены девственниц ищут исключительно те, у кого хуй не более 5 сантиметров, чтобы невесте не с чем было сравнить cool.gif

у меня 7.5, я ебака!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123935
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх