Проданная армия. ЗакВО. 1991 - 1993 г.

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NenavigyYAP 10 июл 2016 в 17:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bonjorno88 @ 9.07.2016 - 13:41)
Цитата (ElGringo @ 8.07.2016 - 18:58)
Ельцин - ёбаная мразь!

и этому пидарасу памятник поставили

Хуй с ним с памятником ему в Екб целый центр отгрохали на 22.5 тысячи м²
SlayveR 11 июл 2016 в 07:52
123123  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Boliwar @ 9.07.2016 - 11:15)
Распродажа оружия шла полным ходом. А чтобы открыто обвинить руководство России в поставках оружия боевикам и разжигания конфликтов на Кавказе не было возможности, организовывались такие вот нападения. Эти убийцы заработали миллиарды долларов и сейчас занимают посты в Думе и правительстве.

Так точно, многие из этого говна до сих пор просиживают штаны в кремле.
smashSR 11 июл 2016 в 08:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
хороший пость...это как раз для тех кто " влажно мечтает нагнуть НАТО и турцию и прочих"...будет тоже самое.нынешние Верхи ещё продажнее чем те...да и офицеры в большинстве уже " не те"...тут темка на верху - кто пойдёт воевать..так вот, никому не надо будет идти...незачем. разве что в партизаны, когда увидят что будет
sidakz 19 авг 2021 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
тяжко читать...
ахренеть...
и ни одна падла не села же...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх