Лучшие поступки людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BAB
26.06.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (Сварожи4 @ 26.06.2016 - 00:56)
вот дожил до седых волос, но никак не могу понять, почему "плохие" дяденьки рокеры и байкеры вовсю помогают инвалидам, малоимущим и беззащитным, а "хорошие" дяденьки чинуши, едросы и заседатели Госдуры готовы инвалидов, беззащитных и малоимущих поглубже в грязь затоптать ? disgust.gif why.gif upset.gif

Одни на улице другие в мерседесах. Да и как тут о ком то думать когда тебе воровать в открытую дано.
 
[^]
tattoo13
26.06.2016 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (про100имя @ 26.06.2016 - 02:22)
Мир не без добрых людей .

Цитата
Папа Франциск подошел к больному человеку, чтобы помолиться за него. Это не единственный случай, когда этот человек отмахивается от охраны и делает Божьи дела.


Кириллу скажите .

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл с однодневным визитом в Республику Коми, чтобы совершить богослужение в кафедральном соборе Сыктывкара, передает РИА «Новости».

«Коми — это замечательное место, богатейший край. Бог так одарил это место, как, может быть, никакое другое. У Коми есть очень большой потенциал для развития, но для того, чтобы он реализовывался, надо, чтобы человеческий потенциал в полной мере был осуществлен», — сказал он.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/06/26/n_8809265.shtml
я бы не сказал что он не может не знать о «кашкетинских расстреллах» и почти 20 действующих сизо и ик на 900 тыс. населенияblink.gif
 
[^]
cnegnay
26.06.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
таким ЧЕЛОВЕКАМ карма по жизни зелена!
 
[^]
makarena
26.06.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Мне почему-то кажется, что этот Папа действительно верит в то, что он делает, у него Вера с большой буквы, не думаю, что он такой великий пиарщик. Это мы уже не можем поверить, что люди могут поступать хорошо из-за своих сильных внутренних убеждений.
 
[^]
Plohoy
26.06.2016 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 120
Цитата (sa732 @ 26.06.2016 - 16:34)
Цитата (Plohoy @ 25.06.2016 - 22:23)
Вчера гайцы до дома дотащили. Да ещё и на своём тросе.

... и пьяного. gigi.gif

Не пью.
 
[^]
CrazyHog
26.06.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
Цитата (Muhomanka @ 26.06.2016 - 13:11)
Инвалиды - это вообще больная тема РФ. Я всегда удивлялась, почему у нас в РФ инвалидов нет на улицах.А один раз сама потеряла мобильнось. Слава помидорам, всего на время. Я офигела.... Реально жизнь в 4 стенах. Никуда не выйти! никуда не добраться. Вот их и нет  на улицах. а была я в европе, там для инвалидов все сделало. Универы, офисы, метро, автобусы. Все оборудовано для инвалидов. Конечно, на 100% еще не охвачено. Но есть поддержка госва. Если инвалид не может добраться от пунка А до Б, то или на спец машине самому за рулем или оплачивают типа социального такси. Продукты на дом привозят. в РФ лучш е не болеть

Во времена, наверное, ещё ГДР поехал туда на заработки мамин знакомый и на стройке получил травму, стал инвалидом и не мог ходить. И когда его спрашивали, собирается ли он назад, он только смеялся и говорил что низачто. Что там он свободно передвигается по городу, может доехать в любую точку, а в России только в 4х стенах сидеть. Да и фирма, на которую он по контракту работал, обязана ему за травму то ли пожизненное содержание, то ли такую выплату что до старости хватит (уж не помню деталей), в общем не голодать будет.
 
[^]
sibirtosha
26.06.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 205
Цитата (Kсения @ 25.06.2016 - 22:16)
Футболист помогает мальчику аутисту успокоиться, так как он начал сильно волноваться перед матчем.

Ким Чельстрем?
 
[^]
Yogun
26.06.2016 - 21:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 504
Знаете, добрые дела приносят огромное удовольствие их автору, это чертовски приятно и здорово - делать счастливыми других. Ни одно другое дело, которое себе во благо никогда не сможет принести то, что делаешь для ближнего. Просто многие об этом даже не догадываются. К сожалению.
 
[^]
AlHighlander
26.06.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Беспроигрышная тема рубануть юкки на древних темах и фотках. Ураган Сэнди когда был? И всё остальное в том числе...
 
[^]
JIR
26.06.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6322
Люди, делайте добро! Оно не пропадёт!
 
[^]
Gotcha2012
27.06.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1532
4 года назад переехали в деревню. Жена детские вещи отдаём ребятишкам, из которых наш вырос. Всё в хорошем состоянии естественно
 
[^]
MariaMagdalena
27.06.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
расскажу тоже несколько случаев, случившиеся именно со мной.
Я тоже стараюсь по возможности помогать людям, т.к. понимаю ситуацию "а если бы я была на их месте", некоторые запомнились

Случаи за которые мне было стыдно.
1. Тётенька около гипермаркета с газетой в руке (не бомжиха, но видно что бедная). Попросила меня купить ей кефира и булочку. Я как раз заходила в магазин и купила кефир, но булочек не было , а заменить булочку на хлеб я почему-то не додумалась... В итоге даю ей кефир, говорю "извините булочек не было", Она благодарит и тут я вижу что она нагибается под скамейку и кормит кефиром маленького кутенка. Стало стыдно за то что вначале я подумала "ничего себе уже и так просят"...

2. недалеко от гипермаркета постоянно сидит дедушка бомж с собакой. И мне постоянно хочется их накормить. Купила сардельки, подхожу к нему и говорю возьмите покушайте и песика тоже накормите. На что он мне говорит "спасибо я уже покушал и он тоже, не надо, а то они пропадут" И показывает на пакет с гипермаркета в котором стояло молоко, хлеб и еще что-то. Люди уже подкормли. Так я и не смогла всучить ему свои сардельки... стыдно...
 
[^]
MariaMagdalena
27.06.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
а теперь случаи когда меня выручали и вы не поверите это была Индия.

1. Дели аэропорт. Не разменяли деньги сразу и вышли с аэропорта. Кто бывал там, уже знает что обратно без билета уже в него не зайдешь. А разменка только внутри. В итоге пошли на метро с попыткой купить билеты за доллары. Нам там не продают за валюту. В итоге рядом стоящий парнишка покупает нам проездной до Нью Дели за свои деньги и не берет наши доллары. при этом
сопровождая нас в метро и показывая дорогу чтоб не заблудились.

2. мы заблудились в Дели. Ездили с подругой дикарями и карты не было) С языком английским проблемы. В общем индийские мужики нас вытаскивали и тратили по несколько часов что-бы рассказать или довести нас до определенного пункта. пока не взяли карту.

3. Приехали в 10 вечера в Решикеш на автобусе. Темно, хостелы все под завязку забитые и мы снова заблудились. Прежде чем найти мост на другую сторону р.Ганг. По дороге встречаем молодого мальчика поляка. который доводит нас до моста и до 12 ночи ищет с нами пустые хостелы. В итоге мы его послали спать т.к. уже поздно и холодало и решили остаться на лавке ночь спать. Среди ночи будит парень еврей и предлагает нам "эни хелп", я сказала что все в порядке...хотя мы замерзли до опизденения (ветер с реки был холодным). Он махнул рукой и показал где он остановился что там я могу найти помощь. В итоге я пошла с подругой в ту сторону. Там на крыше Хостела (веранда-крыша хз как назвать)спали рабочие на этот хостел мальчишки. Я их спросила про место переночевать, т.к. все комнаты были заняты, они предложили матрас и место на крыше. Мы чуть ли не со слезами на глазах их отблагодарили когда они нас укрыли 3-мя одеялами))))

4. Киргизия. Заблудились в горах, т.к. резко пошел гад и снег и все тропинки замело. а нас нас были майки и штаны.Остальные вещи оставили в горной деревеньке. В итоге вышли на пастухов, которые все лето живут там. Они нас обогрели печкой и отпоили водкой и кипящим чаем, что-бы не схватили воспаление )

Чет много букав...
 
[^]
FCSMDenis
27.06.2016 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 321
Цитата (MariaMagdalena @ 27.06.2016 - 08:59)
а теперь случаи когда меня выручали и вы не поверите это была Индия.

А бывали случаи, когда вы НЕ ТЕРЯЛИСЬ? :)))
 
[^]
Данте
27.06.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 360
Вроде бы все уже было, и кто-то заорет "баян". Но такие картинки напоминают нам, что доброта спасет мир))
 
[^]
0zero
1.07.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Да отблагодарит судьба людей, совершающих добрые поступки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57255
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх