Трогательное фото отца с сыном едва не удалили из Фейсбука

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
veter5365
20.05.2016 - 04:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 76
Прочитал все коменты,на сколько я понял, людей не устраивает:1 Обнаженный отец со своим совсем маленьким ребенком. 2 Мама снимающая это на фото.1 Не понятно чем это фото может напоминать педофилию,лично мне не понравилось фото в сочетании чрезмерной волосатости жирного, здоровенного мужика и такой нежной кожи малыша (как будто ему не комфортно от этого) хотя мне кажется что именно в этом и заключается скрытый смысл(мужественность и нежность).2 Мама скорее всего получила рекомендации действий от врача по телефону и уже приняли все меры,а это значит что истерика не лучший способ сократить время ожидания(мама занимается искусством и увидела сильную сторону этого снимка,по чему бы и нет,тот же сын через много лет будет благодарен до слез, за такую заботу,особенно когда сам станет отцом).А теперь вопрос,а если бы на месте отца то есть (мужчины)была бы (женщина)коих снимком много,как бы отнеслись люди и не попахивает это СЕКСИЗМОМ???????????? Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола, связанные с наличием убеждений в превосходстве одного пола над другим в различных сферах жизни, а также предрассудков по отношению к представителям определённого пола.
 
[^]
LIHBAR
20.05.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
этож ежели мои фото в годовалом возрасте-с мамой и я голый увидят то пиждец?
не не увидят.....
 
[^]
ДимаБай
13.07.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
из за этих постоянных новостей про педофилов уже сам лишний раз боишься соседским детишкам что нить купить или поболтать просто! не ну реально даже на праздники типа Наурыза, Нового года, Пасхи, Ораза айта и т.д. подходишь строго к знакомым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64817
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх